Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 29 мар 2024, 06:07


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 640 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 11:32 
Аватара пользователя
Гость писал(а):
Люди совершают дибильные поступки и находятся те кто оправдывает дибилов. Эти дёвки дебилы, тут невооружённым взглядом видно. Но почему они становятся кумирами для некоторых слоёв общества.
Общество деградирует, постепенно, но верно. Придурки сотворили не просто хулиганство, и как бы не усирались неверующие их защищая, они будут наказаны, и поделом!

План Даллеса в действии...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 11:40 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Настроение: Отлично
Сообщения: 3596
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Пол: Жен
лично мне вообще на этих девок насрать и защищать их я тоже не собираюсь. просто решила высазать свое мнение по поводу церкви. ну и что, что мне потом в ад придется отправиться по мнению "верующих", там хоть компания веселее :D

_________________
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 18:13 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Дружба
Сообщения: 2463
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Пол: Муж
Был сегодня в церкви около часа, если не больше. Ничегошеньки там не почувствовал, кроме усталости от жары.
Просто сходил с таким лицом Изображение Ни тебе лёгкости на душе, ничего. :hahaha:

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 18:42 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
-[Dru[M]meR]- писал(а):
Ничегошеньки там не почувствовал, кроме усталости от жары.

А ты ожидал, что тебя отбафают тремя заклинаниями неуязвимости?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 20:20 
Не в сети
Пользователь
Пользователь

Сообщения: 138
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Муж
Религия ограничивает твое мышление, возможности, желания.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 20:36 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В атаку
Сообщения: 1996
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Пол: Муж
mails у меня все всегда хорошо :good:

_________________
"Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов" Отто фон Бисмарк.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 11:24 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Улыбаюсь
Сообщения: 54
Откуда: Бреды
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж
Например в нашей церкви, в п.Бреды стали святую воду продавать в полторашках а не просто так давать...
я считаю это грех попа и верующих что смиряются с этим...
Каждый в праве верить во что ему вздумается, я даже как то о Буддизме подумывал :D

_________________
В этом мире глупцов, подлецов, торгашей
Уши, мудрый, заткни, рот надежно зашей,
Веки плотно зажмурь - хоть немного подумай
О сохранности глаз, языка и ушей!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 13:47 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1216
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Пол: Жен
Ну и бред... Разница между христианином и атеистом лишь в символе - один свято верит в присутствие Высших сил, другой - в то, что их нет.
Ад у каждого свой, и в повседневности он называется совестью.
"Светское общество" подразумевсет наличие уважения друг к другу (что, кстати, полностью соответствует христианской морали), и, значит, хамство к ближнему, как и обыденное хулиганство, в любом случае заслуживает порицания. Иначе это не светское общество, а быдло-сообщество.
И напоследок... Если кто-то ворвется в ваш дом и нагадит посреди зала, какова будет ваша реакция?
По мне так дело пусиков намерено затянуто. Кому это выгодно, и кто и сколько за это заплатил узнаем намного позже. Может быть.

_________________
Я личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

Если вам что-то во мне не нравится... не надо сообщать мне об этом. Попробуйте пережить эту свою проблему самостоятельно



За это сообщение автора МариНика поблагодарили: 2 Slaiii (14 авг 2012, 08:28), Владимир jokolop (12 авг 2012, 14:03)
  Рейтинг: 7.14%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 14:53 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Карталиночка писал(а):
И напоследок... Если кто-то ворвется в ваш дом и нагадит посреди зала, какова будет ваша реакция?

Дам ему по морде, не так? Или все таки за это нужно посадить на семь лет или на кол?
Напоминает разговор глухого со слепым. Никто ведь не спорит, что они сделали неправильный поступок, достойный наказания. Спорят о степени этого наказания. По сути теперь закон нарушается напрямую уже самим судом, вот о чем разговор. Но нет же, зациклились на своих обиженных религиозных.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 15:11 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1216
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Пол: Жен
Ха! Выходит, значит, всем, для кого храм - дом Души надо было дать им по морде? Неплохо. Я - за!

_________________
Я личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

Если вам что-то во мне не нравится... не надо сообщать мне об этом. Попробуйте пережить эту свою проблему самостоятельно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 15:58 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Карталиночка писал(а):
Ха! Выходит, значит, всем, для кого храм - дом Души надо было дать им по морде? Неплохо. Я - за!

А не значит ли это прямого нарушения всего смысла заповедей христа? вы библию читали?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 16:17 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1216
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Пол: Жен
))) А к чему атеисту прикрывать Библией откровенно направленный против нее поступок? Да и вообще, там сказано "подставь другую", но не сказано, что после второго удара следует смириться - аналогия "второго (т.е. последнего) шанса"

_________________
Я личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

Если вам что-то во мне не нравится... не надо сообщать мне об этом. Попробуйте пережить эту свою проблему самостоятельно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 16:30 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Карталиночка писал(а):
))) А к чему атеисту прикрывать Библией откровенно направленный против нее поступок? Да и вообще, там сказано "подставь другую", но не сказано, что после второго удара следует смириться - аналогия "второго (т.е. последнего) шанса"

Значит все таки вы ее не читали и проповедей не слышали. А зря, зря вы рассчитываете на местечко в раю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 16:39 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1216
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Пол: Жен
Обойдусь без вашего рая. За местечко в другом вы не можете отвечать, правда? :angel:

_________________
Я личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

Если вам что-то во мне не нравится... не надо сообщать мне об этом. Попробуйте пережить эту свою проблему самостоятельно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 17:41 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
А вот были бы они кавказцами - так не сидели бы наверняка. Мирзаеву за убийство прокурор попросил 2 года условного, отсидку до суда при этом считать день отсидки за два наказания. Норма я так думаю. Убить это мелочь, но панк-молебен!!!! Какой ужоооосссс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 18:45 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 1353
Откуда: С железки
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Пол: Муж
Крестоносец писал(а):
Вот если бы они в мечети такое совершили, легко бы не отделались.



Реакция исламской общественности последовала после заявления Владимира Путина 5 августа о том, что "если бы девушки осквернили какую-нибудь святыню мусульманскую, их бы даже не успели взять под охрану".
Тогда эксперт по этно-конфессиональным отношениям, имам Вологодской соборной мечети Аль-Джума и уполномоченный Совета муфтиев России Наиль Мустафин заявил, что девушек в случае "панк-молебна" в мусульманском храме "отпустили бы с Богом".
Сегодня муфтий объяснил вероятную лояльность к перформансу в исламском храме предписанием пророка Мухаммеда, процитировав священную сунну.

"Однажды в мечеть зашел один человек, который, простите, справил в храме малую нужду. Конечно, его схватили и отвели к пророку, чтобы тот принял решение — что делать с этим человеком. Пророк ответил сразу и твердо - простить и отпустить с миром, а оскверненное место просто облить чистой водой. Таков завет нашего пророка и, следовательно, это мнение всех правоверных мусульман. Мы все считаем, что этих девушек следует освободить и более не преследовать", - заявил Н.Мустафин

"Не удивлюсь, если Pussy Riot приговорят к сожжению на костре на Красной площади "за ересь", — заявил вологодский имам Наиль Мустафин, выразив пожелание, чтобы по поводу панк-группы высказались и представители еврейской общины. "Их еще и туда отправляли. Я думаю, что и они будут снисходительны", — резюмировал исламский священник.

_________________
...KMFDM !!!
I loVe (© )( ©)

Эту страну спасет
Только снайпер-патриот


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 18:56 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 1353
Откуда: С железки
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Пол: Муж
Вот пожалуйста - танцы в церкви

_________________
...KMFDM !!!
I loVe (© )( ©)

Эту страну спасет
Только снайпер-патриот


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 20:10 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
Цитата:
11 августа 2012
Сергей Крайнев
Как любит говаривать Мих.Мих.Жванецкий, «Ребята, тихо, ша!» Теперь надо действовать быстро и решительно, шоб ошеломить мировую общественность.

Тока что передали, что певица Бьорк, дочь Гудмунда (Гудмундсдоттир), не только выступила в защиту машкерадного кордебалета, но и предложила им спеть вместе.

Если вы не поняли, то я таки да.

Великая дщерь исландского племени кидает нам спасательный круг в ситуации полного идиотизма и тупиковости сюжета. Да! Да, родная! Умница! Теперь быстро надо амнистировать этих светочей культуры и музыки, проводить до трапа самолета и отправить к немолодой уже матери по имени Бьорк. Без обратной визы.

И все!

А дальше – пусть дочь Гудмунда попробует с ними что-нибудь спеть.

А мы послушаем отсюдова.

И пока не споют со всеми заступничками, домой не пускать.

И – предлагаю делать ставки: за какой срок похабное название исчезнет из всемирного лексикона.

Тока, ребята, тихо, ша! Действуем быстро и решительно, а то эта мутянка не закончится никада! http://www.odnako.org/blogs/show_20215/

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 20:13 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
Цитата:
Изображение

Журнал Der Spiegel поставил на обложку Pussy Riot



Немецкий еженедельный журнал Der Spiegel поставил на обложку номера от 13 августа участницу российской панк-группы Pussy Riot Надежду Толоконникову. Фотография девушки сопровождается заголовком "Путинская Россия: на пути к диктатуре чистой воды".
В своей колонке главный редактор издания Георг Масколо (Georg Mascolo) поясняет заголовок. Бывший канцлер ФРГ Герхард Шредер называл Владимира Путина "демократом чистой воды", однако сейчас, по мнению журналиста, это определение нуждается в исправлении. Процесс над девушками, замечает Масколо, показывает то, что многие на Западе не готовы признать: автократический характер режима Путина.

"Немецкие музыканты и деятели искусства выражают в Der Spiegel протест против процесса Pussy Riot, и это хорошо. Наши корреспонденты и репортеры описывают путь России к автократии", - предваряет Масколо материал, посвященный панк-группе.

В поддержку участниц Pussy Riot Надежды Толоконниковой, Марии Алехиной и Екатерины Самуцевич высказывались многочисленные политики и деятели культуры как в России, так и за рубежом. Среди них - Мадонна, Стинг, Патти Смит, Питер Гэбриэл, Пит Тауншенд, Бьорк, Стивен Фрай, Элайджа Вуд, группы Faith No More, Franz Ferdinand и Red Hot Chili Peppers, а также депутаты бундестага и мэр Рейкьявика Йон Гнарр, проехавшийся по городу в образе участниц Pussy Riot.

Надежде Толоконниковой, Марии Алехиной и Екатерине Самуцевич предъявлено обвинение в хулиганстве по мотивам религиозной ненависти (часть 2 статьи 213 УК РФ) за "панк-молебен 'Богородица, Путина прогони!'", который они исполнили в феврале 2012 года в храме Христа Спасителя. Максимальное наказание по этой статье - семь лет лишения свободы. Государственное обвинение потребовало для девушек три года колонии. Приговор участницам Pussy Riot будет вынесен 17 августа.

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 08:29 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 147
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Муж
на сегодня нет ни одного не верующего человека, только вера разная....., кто в Бога, кто в будду, кто в атеизм, да и веруют по разному, сейчас как правило вера у многих основана на слухах (комуто бабка сказала про Бога, комуто про обезьян) кому что понравилось то и принял, а вот редкость те люди кто знает основы христианства, мусульманства, атеизма и т.д., а вера которая основана на слухах или на том что по телику втирают это слепая вера, так что отстаивать свою точку зрения с пеной у рта не имея основания бессмысленно и бесполезно, да и глупо все это.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 640 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 32  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu[bot] и гости: 15


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb