Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 18 апр 2024, 09:40


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: куда поити работать
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 10:41 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 2999
Откуда: Карталы-Екатеринбург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Пол: Жен
минералка
г Екатеринбург
федеральная компания ЗАО "Эр телеком Холдинг"
отдел согласования занимается согласованием домов, на строительство коммуникаций,т.е физ лица. ( В данной ситуации интернета. кабельного телевидения и телефонии)
есть еще отдел продаж, работать по 5 часов в день, средняя зп от 45-до 80( не вру, сама там работаю) у нас постоянно требуются, потому что постоянно открываются новые территории для продаж.
да ну и вообще, если попку порвать, то в екате работы всегда много( правда те кто думают что сразу буду зарабатывать миллионы тут делать нечего. обычно происходит так что онги находят работу на 15- 25 тысяч и сливаются)
так что если надумаешь суда валить. обращайся....чем смогу помогу.

_________________
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: куда поити работать
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 21:34 
Аватара пользователя
Граждане здравствуйте! Я не местный подскажите средние зарплаты в г.Карталы? Каковы цены на продукты? Приглашают к вам на работу вот думаю. спасибо


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: куда поити работать
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 06:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Сообщения: 4587
Откуда: http://www.bit2bit.ru
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Пол: Муж
Привет писал(а):
Граждане здравствуйте! Я не местный подскажите средние зарплаты в г.Карталы? Каковы цены на продукты? Приглашают к вам на работу вот думаю. спасибо

Много вас тут последнее время, тех кто за счет жителей форума собирал информацию по заданию и исчезал. За это еще неплохую видимо деньгу получил. Вот вначале зарегистрируйтесь, расскажите кто приглашает, кто вы а потом видно будет..

_________________
Настройка и сопровождение Teamcenter, Mikrotik, Eltex, Asterisk, VoIP телефонии, голосовые и интерактивные меню.
Люди выучили умные слова, и стало сложнее определять идиотов.



За это сообщение автора Decon поблагодарили: 2 zzz (22 авг 2013, 09:05), минералка (25 авг 2013, 20:22)
  Рейтинг: 7.14%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: куда поити работать
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 16:44 
Аватара пользователя
Decon писал(а):
Привет писал(а):
Граждане здравствуйте! Я не местный подскажите средние зарплаты в г.Карталы? Каковы цены на продукты? Приглашают к вам на работу вот думаю. спасибо

Много вас тут последнее время, тех кто за счет жителей форума собирал информацию по заданию и исчезал. За это еще неплохую видимо деньгу получил. Вот вначале зарегистрируйтесь, расскажите кто приглашает, кто вы а потом видно будет..

надо быть повежливее. средняя з.п. примерно от 3-5 т.р., хлеб 30р. молоко 70. вот так и живем. воруем, грабим и т.д. Работников ГОКа на счетчик поставили (у них там з.п. хорошая), а в остальном все хорошо.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb