Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 20 апр 2024, 00:17


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1334 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 21:20 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Муж
MC Plush писал(а):
Дожили ребята о наших выборах заговорили. Такого бреда я не слышал.Наши кандидаты самые самые.

Ха ха, Миша, а не твой ли хозяйн проплатил эту действительно чушь. Чтоб Усольцев прогибался перед вареньем? Во сне что ли поющему талантищу это пригрезилось? Сами наклепали бред, теперь овечками прикинулись. Для кресла не жаль и района - на посмешище выставить. Типа он вдовин один такой умный. отальные подонки да придурки. тебе что пообещал? будешь замом у пома?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 21:34 
Аватара пользователя
MC Plush писал(а):
Дожили ребята о наших выборах заговорили. Такого бреда я не слышал.Наши кандидаты самые самые.

Задал вопрос на ura.ru, почему статья не подписана автором? Молчат и комментарии мой не выставляют. Деньги деньгами, а за клевету придется ответить, что тогда?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 23:15 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Бомба
Сообщения: 3115
Откуда: г.Карталы Челябинской обл.
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Пол: Муж
ivan bortzov писал(а):
а не твой ли хозяйн

началось... хозяина у меня нет. Есть те с кем я в команде.

_________________
_____________________________________________________________________________
Тут всегда свежая, клубная музыка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 23:21 
Аватара пользователя
MC Plush писал(а):
ivan bortzov писал(а):
а не твой ли хозяйн

началось... хозяина у меня нет. Есть те с кем я в команде.



Если Усольцев к власти прийдёт,у нас будет свой лужков карталинского разлива. А жена Усольцева, вторая Елена Батурина. Усольцев будет работать только на свой бизнес.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 23:28 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 5041
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Пол: Муж
весь спор о том в профиль или анфас хер лучше?
лирика все это господа, у каждого(подчеркну !) человека есть то о чом бы он не хотел всоминать.
по мне все равно кто будет сидеть в этом кресле, ведь не человек красит место, а место портит человека.
Мой выбор- затариваться патронами, крупой и солью.

_________________
It is a good day to die....



За это сообщение автора DR.Faust поблагодарил: согласен (01 мар 2012, 08:50)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 23:47 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 92
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж
MC Plush писал(а):
началось... хозяина у меня нет. Есть те с кем я в команде.

команда, блин.. Гребенщикова надрывается: вдовин, только вдовин.. никто до него не был в варшавке. Вдовин был 2 раза в гостях у нее. и все. В епольке спортзал обещал и где он? Скоро и самой школы не будет, говорят. Маклакова в своей листовке поместил и на всех встречах его восхваляет. за то что тот у него из-под носа михеевский завод увел такие реверансы? Или карталы к варне присоединим? Перевод налоговой, оказывается плановый. "Плановое" сокращение произошло в карталх, а плановое создание в чесме.. Чего чесменского не позвал в листовку? пусть бы отблагодарил, как маклаков за завод. леонтьев вовсе насмешил "нам вдвоем легче отстаивать свои интересы в области". Это какие? По стройке в поле чудес? Кобзев туда же: сын особняк строит вот и старается. Да при вдовине им удобно: никуда не лезет, ничего не требует.



За это сообщение автора sparki поблагодарил: Иосиф Сталин (29 фев 2012, 11:41)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 10:16 
Аватара пользователя
sparki писал(а):
MC Plush писал(а):
началось... хозяина у меня нет. Есть те с кем я в команде.

команда, блин.. Гребенщикова надрывается: вдовин, только вдовин.. никто до него не был в варшавке. Вдовин был 2 раза в гостях у нее. и все. В епольке спортзал обещал и где он? Скоро и самой школы не будет, говорят. Маклакова в своей листовке поместил и на всех встречах его восхваляет. за то что тот у него из-под носа михеевский завод увел такие реверансы? Или карталы к варне присоединим? Перевод налоговой, оказывается плановый. "Плановое" сокращение произошло в карталх, а плановое создание в чесме.. Чего чесменского не позвал в листовку? пусть бы отблагодарил, как маклаков за завод. леонтьев вовсе насмешил "нам вдвоем легче отстаивать свои интересы в области". Это какие? По стройке в поле чудес? Кобзев туда же: сын особняк строит вот и старается. Да при вдовине им удобно: никуда не лезет, ничего не требует.


Наконец-то о Шулаеве заговорили правдиво!!!!! Весь калин вся еленинка давны-давно знают, о его делишках!!!!! А поддержиают его, те еленинцы которые помогают ему все это проворачивать!!!!!Вся его работа только для себя, в свой карман!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 10:16 
Аватара пользователя
Горбачева с Жамбусиновой жопу дерут за Шулаева,нашли дурочка для борьбы с Вдавиным,все простить не могут свой провал на предыдущих выборах,четыре года планы вынашивали,теперь льют грязь,ходят по дворам расказывают небылицы о Вдовине и хвалят Шулаева,а Горбачева пользуясь служебным положением давит на учителей,директоров д\ садов ,грозит им увольнением и даже не стесняясь давит на работников администрации- вобщем у них похоже началась огония.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 10:23 
Аватара пользователя
Гость писал(а):
MC Plush писал(а):
ivan bortzov писал(а):
а не твой ли хозяйн

началось... хозяина у меня нет. Есть те с кем я в команде.



Если Усольцев к власти прийдёт,у нас будет свой лужков карталинского разлива. А жена Усольцева, вторая Елена Батурина. Усольцев будет работать только на свой бизнес.



такаяже фигня с Шулаевым! Только место Батуриной займет главный едрос госпожа Г.То-то район порадуется! Едросы будут показывать где нужны добрые дела,а шулаев осваивать деньги!Это давно проработанная ими двумя схема! кстати на его территории это уже работает.Вообщем кот базилио и лиса алиса)))))))))))))))))))))))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 11:29 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Танцую
Сообщения: 37
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Муж
ldu писал(а):
Это на Вдовина заведено уголовное дело, за мошенничество с паями в Мичуринке. Оформил незаконно Михеевский рудник. Построил на бюджетные деньги коттедж в Карталах, приватизировал служебную квартиру.

интересно, интересно откуда такая инфа, а если на человека заведено уг дело он может балатироваться в главы?
А если может, то нам надо серьезно призадуматься за кого нужно голосовать, а за кого нет.
ldu писал(а):
Зная Шулаева, он понимает, что когда тот придёт к власти ему придется за это ответить. Поэтому и заказал эти небылицы. Шулаев для него реальный противник. Вдовин трус и фантазёр))))))))))))))))))))).

После этого просто ради эксперимента нужно Шулаева выбирать, привлечет ли он Вдовина к ответственности или нет?
хотя скорей всего это инфа лажа, очередная грязь от оппонентов.


Последний раз редактировалось Иосиф Сталин 29 фев 2012, 12:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 11:39 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Танцую
Сообщения: 37
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Муж
ivan bortzov писал(а):
MC Plush писал(а):
Дожили ребята о наших выборах заговорили. Такого бреда я не слышал.Наши кандидаты самые самые.

Ха ха, Миша, а не твой ли хозяйн проплатил эту действительно чушь. Чтоб Усольцев прогибался перед вареньем? Во сне что ли поющему талантищу это пригрезилось? Сами наклепали бред, теперь овечками прикинулись. Для кресла не жаль и района - на посмешище выставить. Типа он вдовин один такой умный. отальные подонки да придурки. тебе что пообещал? будешь замом у пома?

)))))))))Хозяин :D :lol: :ROFL: ,ivan bortzov это ты его прямо в глаз ударил, а по поводу должности зама наверняка че нибудь обещанно, не верю я в сказки что он действительно безвозмездно от души и сердца решил его поддержать

_________________
Работать надо, а не митинговать.
Нет в мире таких крепостей, которых не могли бы взять трудящиеся.
И. В. Сталин


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 11:50 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Танцую
Сообщения: 37
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Муж
вести писал(а):
Горбачева с Жамбусиновой жопу дерут за Шулаева,нашли дурочка для борьбы с Вдавиным,все простить не могут свой провал на предыдущих выборах,четыре года планы вынашивали,теперь льют грязь,ходят по дворам расказывают небылицы о Вдовине и хвалят Шулаева,а Горбачева пользуясь служебным положением давит на учителей,директоров д\ садов ,грозит им увольнением и даже не стесняясь давит на работников администрации- вобщем у них похоже началась огония.

Я удивляюсь низости людей, обосрут всех и вся ради достижения своей цели. Есть преложение запретить гостям писать в этой теме, а то получается по схеме зашел-насрал-ушел. Пусть регаются заходят под своим ником да пишут, тогда и ответы будет кому писать и вопросы кому задать, а то сегодня он вести, завтра боксер, а послезавтра гамно на палочке, не ну несерьезно как то.
РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО

_________________
Работать надо, а не митинговать.
Нет в мире таких крепостей, которых не могли бы взять трудящиеся.
И. В. Сталин


Последний раз редактировалось Иосиф Сталин 29 фев 2012, 12:05, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Иосиф Сталин поблагодарили: 2 согласен (01 мар 2012, 08:54), МариНика (29 фев 2012, 17:42)
  Рейтинг: 7.14%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 11:54 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Танцую
Сообщения: 37
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Муж
Кстати вот добрые люди подагнали листовку Вдовина с тех выборов 2007 года. Млять не один пункт из обещанного не выполнен. :grr: Михеевский ГОК я не считаю так как он к Варне относится и налоги платить туда же будет, и карталинцам от него ни тепло, ни холодно.


Вложения:


_________________
Работать надо, а не митинговать.
Нет в мире таких крепостей, которых не могли бы взять трудящиеся.
И. В. Сталин

За это сообщение автора Иосиф Сталин поблагодарил: catcher (29 фев 2012, 12:26)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 12:32 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1219
Благодарил (а): 298 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пол: Муж
Иосиф Сталин писал(а):
Михеевский ГОК я не считаю так как он к Варне относится и налоги платить туда же будет, и карталинцам от него ни тепло, ни холодно.

Цитата:
И ещё такой немаловажный момент — свалка предприятия будет размещаться на территории Карталинского района в пос. Локомотивном, поскольку они имеют лицензированный полигон.

_________________
Dixi et animam levavi


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 12:46 
Аватара пользователя
вести писал(а):
Горбачева с Жамбусиновой жопу дерут за Шулаева,нашли дурочка для борьбы с Вдавиным,все простить не могут свой провал на предыдущих выборах,четыре года планы вынашивали,теперь льют грязь,ходят по дворам расказывают небылицы о Вдовине и хвалят Шулаева,а Горбачева пользуясь служебным положением давит на учителей,директоров д\ садов ,грозит им увольнением и даже не стесняясь давит на работников администрации- вобщем у них похоже началась огония.



Враньё, вчера в Карталах было совещания учителей и родительского комитета, где выступала Горбачева Е.И.,ну не одного слова не было сказано о выборах, и вообще о Шулаеве в частности. Тому сведетели все присутствующие учителя района, не нужно врать и сочинять сказки. Огония похоже у вас началась.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 12:48 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Подозрительно
Сообщения: 15908
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Пол: Муж
Иосиф Сталин А кто нибуть из действующих и предыдущих сделал то что обещал? Врали и продолжают врать, Ну и конечно приписывают себе федеральные и областные программы.

_________________
ОЛОЛО!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 13:05 
Аватара пользователя
мне тут историю интересную расказали о том что Михаил Усольцев в свое время хотел балатироваться на главу города, но АГ Вдовин и ОВ Леонтьев какбы немножечко испугались конкуренции и предложили ему как предпренимателю земельный участок под развлекательный центр на что он согласился и им владеет до сих пор (кстати постройка этого центра есть у него в программе)вопрос МИХАИЛ это правда, или нет и не снимете ли вы свою кандидатуру с выборов?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 13:07 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Танцую
Сообщения: 37
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Муж
Slesar писал(а):
Иосиф Сталин А кто нибуть из действующих и предыдущих сделал то что обещал? Врали и продолжают врать, Ну и конечно приписывают себе федеральные и областные программы.

Я просто надеюсь на лучшее, должны же когда то произойти перемены к лучшему. А вдовин для меня страничка прошлого, причем не очень хорошая страничка(это если он выборы проиграет, а то и в будущем будет), но я голосовать за него точно не буду!!!

_________________
Работать надо, а не митинговать.
Нет в мире таких крепостей, которых не могли бы взять трудящиеся.
И. В. Сталин


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 13:17 
Аватара пользователя
[quote="MC Plush"]Дожили ребята о наших выборах заговорили.
Такого бреда я не слышал.
Наши кандидаты самые самые.

[quote="Ура.ру"]Выборы без «галочек»: избирательная кампания в Карталах может закончиться уголовными делами

28.02.2012 14:32


Еще одного претендента на карталинский «престол» - главу Еленинского сельского поселения Сергея Шулаева - обвиняют в том, что он фактически раздал без конкурсов и тендеров около 2 млн рублей, появившихся в казне поселения на ремонт школы. То есть раздал подряды на эту сумму 20 фирмам, подконтрольным его родственникам (один из подрядных договоров в реестре прямо так и зарегистрирован с ИП «Шулаева М.И.»). Поскольку «конфликт интересов» очевиден и никак не скрывался, то местное население сейчас спорит: что произошло - кумовство или коррупция? Так или иначе, но расследование по уголовному делу пока не завершено, хотя не исключено, что после выборов на руках предприимчивого кандидата могут защелкнуться наручники.

К вашему сведению на реконструкцию Детской школы искуств в посёлке Новокаолиновый было выделяно в рамках "Добрых дел Единой России" 125000. И Шулаев не имеет к ремонту школы отношения, ремонтом занималась районная администрация в рамках добрых дел.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 13:41 
Аватара пользователя
Владимир 45 лет писал(а):
мне тут историю интересную расказали о том что Михаил Усольцев в свое время хотел балатироваться на главу города, но АГ Вдовин и ОВ Леонтьев какбы немножечко испугались конкуренции и предложили ему как предпренимателю земельный участок под развлекательный центр на что он согласился и им владеет до сих пор (кстати постройка этого центра есть у него в программе)вопрос МИХАИЛ это правда, или нет и не снимете ли вы свою кандидатуру с выборов?
выглядит как провокация, поэтому поясню, Я взрослый самостоятельный неравнодушный человек и хочу знать правду, пусть мне ответит Михаил Усольцев, этот же вопрос я задам ему и при личной встрече и если это правда то нехер делать в главах не ему не Вдовину. Просьба к форумчанам, если кто то знает, график встреч Усольцева напишите в этой теме. спасибо.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1334 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 67  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb