Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 28 мар 2024, 17:23


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вакансия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 10:29 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Сумасшедший
Сообщения: 1908
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Пол: Муж
Влад писал(а):
Его еще надо заслужить

вот почему в городе ко всем работникам отношение свинское? не первый раз такое вижу. Много платить не буду - а то обнаглеет. Твои же слова Влад. Официальное трудоустройство - надо заслужить. Кто-ж пойдёт к такому "работодателю" то? тем более работник нужен не абы-какой, это ж не сосисками торговать, а работник нужен знающий.

_________________
Если вы нашли ошибку на сайте, выделите текст и нажмите alt+F4



За это сообщение автора Морда поблагодарили: 2 Фолкман (30 ноя 2011, 10:35), Dissident (30 ноя 2011, 21:27)
  Рейтинг: 7.14%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вакансия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 10:48 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В атаку
Сообщения: 1996
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Пол: Муж
Морда писал(а):
ко всем работникам отношение свинское? не первый раз такое вижу. Много платить не буду - а то обнаглеет. Твои же слова Влад. Официальное трудоустройство - надо заслужить. Кто-ж пойдёт к такому "работодателю" то?

...кто-кто???!!! пенсионеры, мля! Которые сцуко и пенсию гребут и з/п хотят! Последнее время надух их не перевариваю - сократили в пользу такого предсмертного старикана (шоб ему пусто было! =@ ).
Морда писал(а):
Официальное трудоустройство - надо заслужить.

ППЦ! надо заслужить... скажи еще и з/п в 4000р тоже надо заслужить... Да я смотрю работодатели наши совсем страх потеряли! сплошь и рядом нарушения ТК РФ, куда не прийди - требования к кандидату как к проходящему комиссию для полета в космос, сплошное кумовство. Запросы к ищущему работу сверх всяких логических понятий! Требуют дох...я, а платить и соблюдать хотябы минимум законов в отношении кандидата - это несбыточные требования. Нда уж... Тут встает вопрос невольно: "Господа работодатели, а не дох..я ли вы хотите от работника? Рабовладельческий строй давно ушел в историю, а большинство из вас видимо ориентируется на эту эпоху!

_________________
"Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов" Отто фон Бисмарк.



За это сообщение автора Фолкман поблагодарил: Dissident (30 ноя 2011, 21:28)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вакансия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 10:50 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В атаку
Сообщения: 1996
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Пол: Муж
Если кого обидел - звиняйте! Наболело просто....

_________________
"Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов" Отто фон Бисмарк.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Трудоустройство по ТК...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 11:11 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Ангел
Сообщения: 732
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Пол: Жен
Раз пошла такая тема про обсуждение трудоустройства по ТК или с черной зп, предлагаю поговорить тут!

_________________
Цветы должны быть без повода... Счастье должно быть неповторимым... Дом - теплым... Погода - а без разницы какая погода! Любовь должна быть взаимной... Мужчина должен быть любимым, единственным и обязательно твоим!..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Трудоустройство по ТК...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 11:14 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Ангел
Сообщения: 732
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Пол: Жен
я бы с удовольствие платила побольше подоходний налог, за то спокойно бы пошла и в отпуск, и на больничный, и в декрет , но нынешние ставки платы в ПФ РФ это не позволяют... :(

_________________
Цветы должны быть без повода... Счастье должно быть неповторимым... Дом - теплым... Погода - а без разницы какая погода! Любовь должна быть взаимной... Мужчина должен быть любимым, единственным и обязательно твоим!..



За это сообщение автора Ucilka поблагодарил: Фолкман (30 ноя 2011, 19:32)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вакансия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 11:37 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 710
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол: Муж
Фолкман писал(а):
ППЦ! надо заслужить... скажи еще и з/п в 4000р тоже надо заслужить... Да я смотрю работодатели наши совсем страх потеряли! сплошь и рядом нарушения ТК РФ, куда не прийди - требования к кандидату как к проходящему комиссию для полета в космос, сплошное кумовство. Запросы к ищущему работу сверх всяких логических понятий! Требуют дох...я, а платить и соблюдать хотябы минимум законов в отношении кандидата - это несбыточные требования. Нда уж... Тут встает вопрос невольно: "Господа работодатели, а не дох..я ли вы хотите от работника? Рабовладельческий строй давно ушел в историю, а большинство из вас видимо ориентируется на эту эпоху!

согласен....но :
не нравиться не работай
будешь сидеть и ждать , сдохнешь с голоду
перебирайся в большие города , там есть альтернатива
жалуйся в трудовую инспекцию

_________________
Я Сильный! Потому что жизнь приподносит мне только сильных соперников!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вакансия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 12:01 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Сумасшедший
Сообщения: 1908
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Пол: Муж
Alone писал(а):
не нравиться не работай

это везде так. Ну и что, теперь на горбу у работника ездить со словами "не нравиться не работай"?

_________________
Если вы нашли ошибку на сайте, выделите текст и нажмите alt+F4


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вакансия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 12:07 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 710
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол: Муж
Морда
господин соискатель- вы можете до хрипоты отстаивть свою точку зрения(я ксатти тоже её разделяю), но реалии таковы- что условия ставит работодатель, и пока желающих будет больше чем рабочих мест ничего(НИЧЕГО!!!!!) не измениться. В трудовую инспекцию ходить толку особого нету, на примере собственном говорю, там сидят люди на окладе ,которым работа своя в тягость, и их задача уговорить тебя смириться и найти новую работу. Как-то так..... знаю невесело , но зато "мы живем в самой лучшей стране и остальные страны нам завидуют"(с).
Спасибо ЕдРу!

_________________
Я Сильный! Потому что жизнь приподносит мне только сильных соперников!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вакансия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 12:35 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Настроение: Танцую
Сообщения: 4954
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Пол: Жен
Морда писал(а):
Ну и что, теперь на горбу у работника ездить со словами "не нравиться не работай"?

по-моему сейчас везде так говорят и всюду.Это прям какой то лозунг стал :o


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вакансия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 14:32 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1465
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пол: Жен
я в пользу работодателя тоже выступлю. Простите меня все, кому мои слова не понравятся, но приходят устраиваться на работу: просят оочень большую з/п, премии,официальное трудоустройство и еще много разных благ. От нас: предоставляем все удобства, работай сколько душе угодно. А сами ни бум бум, образование, хоть и высшее,но оставляет желать лучшего, и очень много гордости и высокомерия, и з/п то им надо без опыта работы как минимум 15 тыс.,а то и выше и вообще ко мне на: "ваше величество" пожалуйста :crazy:
я вот от таких работников просто в восторг прихожу, даже слов иногда не нахожу, чтобы их обратно во свояси отправить! А некоторые вообще звонят и спрашивают по телефону: вам нужен менеджер? а что он должен делать и сколько вы мне платить будете? или ще того краше: "А че я должен делать у вас? З/п какая? И что это за профессия?"
:wall: не все конечно такие, но ...очень много.

_________________
Изображение



За это сообщение автора Konfetka поблагодарили: 2 Skynet (30 ноя 2011, 15:41), Влад (30 ноя 2011, 19:12)
  Рейтинг: 7.14%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вакансия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 14:49 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 2294
Откуда: КАРТАЛЫ
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Морда писал(а):
Официальное трудоустройство - надо заслужить. Кто-ж пойдёт к такому "работодателю" то?

А ты предлогаешь сразу оформлять всех подрят? а в итоге он ушед а за него платить надо, вот когда раз в квартал будешь по 18 тысяч отдавать на всякие отчисления и прочее тогда и поговорим, и при трудоустройстве все ИП указывают самую минимальноу З/П в документах, лишнее платить не все хотят. И вообще про з/п хочу сказать, нам как ИП, ООО и пр. не жалко работникам платить больше, но иногда нет просто возможности т.к. основную часть заработанных денег отдаем за аренду, охрану, рекламу, налоги и еще уйма мелких расходов. Я не плачусь и не собираюсь, Я лично плачу столько сколько могу, уйдет работник, придет другой, ненайду никого сам буду сидеть за всех работать.

_________________
GSM - сервис, ремонт сотовых телефонов, планшетов, навигаторов и прочей мелкой электроники. Зарядные устройства, аксессуары для телефонов.
г.Карталы ул.Ленина д.14"Б" цокольный этаж оф.11. тел.89191134000
режим работы пн-пт с 10 до 19, сб с 10 до 16, вс выходной.



За это сообщение автора комтел поблагодарили: 3 Konfetka (30 ноя 2011, 22:33), Skynet (30 ноя 2011, 15:41), Влад (30 ноя 2011, 19:13)
  Рейтинг: 10.71%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вакансия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 14:55 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
По моему тут не все знают что такое Единый социальный налог и прочие отчисления. Я бы лучше неофициально работал - если б мне отдавали всю сумму ЕСН и подоходного.



За это сообщение автора Flat поблагодарил: Konfetka (30 ноя 2011, 16:26)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вакансия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 15:18 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 710
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол: Муж
Flat согласен, насрать на пенсию. мы не доживем до нее...

_________________
Я Сильный! Потому что жизнь приподносит мне только сильных соперников!



За это сообщение автора Alone поблагодарил: zvezdochka (30 ноя 2011, 21:17)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вакансия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 15:32 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Подмигиваю
Сообщения: 151
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Жен
Flat сейчас нету ЕСН, он заменен отчислениями в ПФР, но ставки большие, и это оплачивает работодатель, а не работник. С работника только удерживается подоходний налог и все.
Вот поэтому предприниматели и не хотят устраивать официально работников, т.к. несут большие затраты, и конечно же поэтому у нас зарплаты в "конвертах".

_________________
Ум нам порою дан для того, чтобы смелее делать глупости...



За это сообщение автора Ледяная поблагодарил: Konfetka (30 ноя 2011, 16:27)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вакансия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 15:40 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Ледяная писал(а):
сейчас нету ЕСН, он заменен отчислениями в ПФР, но ставки большие, и это оплачивает работодатель, а не работник. С работника только удерживается подоходний налог и все.

Хрен редьки не слаще. Какой процент оплаты? Все равно с каждого рубля работнику - плати государству еще 20 копеек, так ведь? Я предпочел бы их получать сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вакансия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 15:55 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 82
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж
Дождались бы сначала пока зарплату озвучат, а потом бы уже разводили дискуссии. А по-поводу заслужить, по-моему сейчас почти везде есть испытательный срок.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вакансия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 19:09 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В атаку
Сообщения: 1996
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Пол: Муж
Kuzmich писал(а):
по-моему сейчас почти везде есть испытательный срок.

но "по-моему" при составлении трудового договора в нем подразумевается ПУНКТИК "испытательный срок", который не может быть больше 3-х месяцев...

_________________
"Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов" Отто фон Бисмарк.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вакансия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 19:15 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Отлично
Сообщения: 5827
Откуда: Анненск
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Пол: Муж
Морда писал(а):
вот почему в городе ко всем работникам отношение свинское? не первый раз такое вижу. Много платить не буду - а то обнаглеет. Твои же слова Влад.

Я имел ввиду испытательный срок
Konfetka Не могу не согласиться

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вакансия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 19:18 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В атаку
Сообщения: 1996
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Пол: Муж
Alone писал(а):
не нравиться не работайбудешь сидеть и ждать , сдохнешь с голодуперебирайся в большие города , там есть альтернативажалуйся в трудовую инспекцию

а пусть попробуют работодатели прожить хотябы месяц на такую з/п - я бы с удовольствием посмотрел на эту жизнь!
По поводу перебирайся в большие города... там для начала, нужно на 100% знать что уже тебя берут на определенное место труда, которое заранее нужно найти, затем подыскать жилье и желательно не очень далеко от места работы, т.к. значительная часть уходит на транспорт (по себе знаю на личном опыте) и еще чтобы за аренду жилья было не оч. дорого отдавать, иначе сумма расходов на жилье, транспорт и т.д. будут отнимать значительную часть заработанного. А если будет оставаться х...р да еще маленько, то только ради того чтобы козырять: я живу в Челябинске, Москве, Ебурге и т.п. не стоить будет игра свеч!

_________________
"Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов" Отто фон Бисмарк.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вакансия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 19:19 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Отлично
Сообщения: 5827
Откуда: Анненск
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Пол: Муж
Раздули из мухи слона. Кто хочет работать - тот работает и зарабатывает!!! Я вообще начинал с 5000 в месяц и каждый день мотался из Анненска на машине сюда.
Желающий ищет возможности, нежелающий причины

_________________
Изображение



За это сообщение автора Влад поблагодарили: 8 комтел (30 ноя 2011, 19:20), AleX (30 ноя 2011, 21:22), Aplion (30 ноя 2011, 19:21), DenX (30 ноя 2011, 19:20), denzam (01 дек 2011, 08:47), Flat (30 ноя 2011, 19:27), Slaiii (01 дек 2011, 08:05), zvezdochka (30 ноя 2011, 21:20)
  Рейтинг: 28.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb