Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 17 апр 2024, 00:35


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 546 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 28  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 21:17 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 2239
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Пол: Муж
zabinski писал(а):
Вот, потому што кругом одни нипанятливые - всем третий глаз на третье ухо, и, - натягивают хитроЗопые.
...Смотри, штоп я не прислал своих "модераторов" с радиоактивными китанами... атБАНить па-жисти ...или атбаловать

Хм. Я гнев Владимира Емельяновича пережил и приказы генерала Алексеева, а ты тут меня астральными мутантами пугаешь. :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 21:48 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 198
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж
:) "Да" - нет... У нас Люди Абакумова - СМЕРШевцы. :evil:

_________________
РАЗУМ ЧЕЛОВЕКА - ЕГО ИММУНИТЕТ ПРОТИВ ВСяКИХ БЕСОФФ
Первое собщение темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 21:53 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 2239
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Пол: Муж
Я не знаю никого из вашей лечебницы. Не угрожайте мне.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 21:59 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 198
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж
Хорошо-хорошо.

_________________
РАЗУМ ЧЕЛОВЕКА - ЕГО ИММУНИТЕТ ПРОТИВ ВСяКИХ БЕСОФФ
Первое собщение темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 07:40 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 525
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Муж
Жабинский)) вернулся)) за познавательную видюху с рассказами Николая Старикова спасиба))







А про Нибиру я орал :lol: )) :lol: Как супер развитая цивилизация на гигантской планете врезалась в маааалюсенькое такое солнце)))
Блин ты де такую хрень та взял?)) Нибиру ваще та существовала, мне кажется это выдумки параноиков, такие же как 21.12.12 :podozr: ??


Как промазали то? :lol: У них чо китайское управление планетой стояло ??? Или Российские учёные проектировали планету?, как так? если нибиройды уже летали к нам на землю, то как промазали??? Летели вроде по всем подсчётам к нам, а тут бац и промазали в Солнце втюхались?? чё пилот был пьян?? :lol: (ну понимаю новогодние праздники, всё такое)) :ROFL:


Почему Нибиру уепалась в Солнце? расследование идёт?? Спец.группу для разбора полётов уже создали?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 10:39 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 2239
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Пол: Муж
согласен У меня к нему только один вопрос: "Какие ваши доказательства?". :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 12:01 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 198
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж
Ребяты, Нибиру АнУбис долбанул... чтобы уничтожить ненужные двуполые ...6 метровые-прожОрливые негодные-нерентабельные "корабли". Корабли создавались для войны... а воевать-то не собираются бОльше. ...БожЭствЭнные двуполые тела тоже - не в моде. Бытие определяет сознание... и в таком теле определяет наивысший ЭГОизм и одиночество - нафик не нада - ошибались.

_________________
РАЗУМ ЧЕЛОВЕКА - ЕГО ИММУНИТЕТ ПРОТИВ ВСяКИХ БЕСОФФ
Первое собщение темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 12:02 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 198
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж
BAMBUR писал(а):
согласен У меня к нему только один вопрос: "Какие ваши доказательства?". :)

Я рассказывал, как поговорить со своим подсознанием. Подсознание в курсе дел... што происходит в тонком плане.

_________________
РАЗУМ ЧЕЛОВЕКА - ЕГО ИММУНИТЕТ ПРОТИВ ВСяКИХ БЕСОФФ
Первое собщение темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 12:10 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 2239
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Пол: Муж
zabinski писал(а):
Я рассказывал, как поговорить со своим подсознанием. Подсознание в курсе дел... што происходит в тонком плане.

Я говорю: -Доказательства!!!
Психо-физические расстройства не являются доказательством ваших предположений. Эдак каждый сможет убедить себя в том, что шар это куб.

_________________
Изображение



За это сообщение автора BAMBUR поблагодарил: согласен (10 янв 2012, 18:32)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 12:22 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
послушал вот этого дядьку



Понятно дело не берусь оценивать его идеи (или не его) по источнику энергии, но пару интересных мыслей вообще о ситуации в мире он сказал.
Видео длинное, больше часа...

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 13:11 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 198
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж
Я открыл кино... Ведущий говорит про углеводороды - средство для автономного движения транспорта, например, а дядька говорит про энергию, которая бежит по проводам и по рельсам.

_________________
РАЗУМ ЧЕЛОВЕКА - ЕГО ИММУНИТЕТ ПРОТИВ ВСяКИХ БЕСОФФ
Первое собщение темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 13:14 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 198
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж
BAMBUR писал(а):
zabinski писал(а):
Я рассказывал, как поговорить со своим подсознанием. Подсознание в курсе дел... што происходит в тонком плане.

Я говорю: -Доказательства!!!
Психо-физические расстройства не являются доказательством ваших предположений. Эдак каждый сможет убедить себя в том, что шар это куб.

Я уже всем всё доказал... ещё в начале темы. ...Щас направить Людей Абакумова, штоле, штоп убеждали изнутри ? :lol: ...И,появится чувство уверенности - это дофамины-адреналины... полный "корабль"

_________________
РАЗУМ ЧЕЛОВЕКА - ЕГО ИММУНИТЕТ ПРОТИВ ВСяКИХ БЕСОФФ
Первое собщение темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 15:14 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 5139
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 390 раз.
Пол: Муж
:crazy: я почти дозрел, ля-ля-ля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 15:17 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 198
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж
Золото - это пирамида ...так-как банки торгуют виртуальным золотом, тупо выдавая на него-на одно, и то-же золото ...тучи документов-деривативов - мошенничество. СИОНизм сосёт баблО в банковскую систему любыми способами.

_________________
РАЗУМ ЧЕЛОВЕКА - ЕГО ИММУНИТЕТ ПРОТИВ ВСяКИХ БЕСОФФ
Первое собщение темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !!!



За это сообщение автора zabinski поблагодарил: согласен (10 янв 2012, 18:43)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 15:25 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
zabinski писал(а):
Я открыл кино... Ведущий говорит про углеводороды - средство для автономного движения транспорта, например, а дядька говорит про энергию, которая бежит по проводам и по рельсам.

:shock:

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 15:31 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 198
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж
Абисняю... Легковой автомобиль, ещё, можно зарядить аккумуляторами, и кататься по городу вокруг розетки... от розетки до розетки. ...А, грузовик как сможем от электричества запустить ? ...можем, пока, только заправлять дезелем или газом... бензином

_________________
РАЗУМ ЧЕЛОВЕКА - ЕГО ИММУНИТЕТ ПРОТИВ ВСяКИХ БЕСОФФ
Первое собщение темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 18:45 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 525
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Муж
Жабинский, эт у вас все так разговаривают в Ростове? Может это старорусский язык такой?
Цитата:
Ребяты, Нибиру АнУбис долбанул...
эт чё получается Анубис на стороне русских воюет, а Нибиру за НАТО сражался, но погиб смертью храбрых :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 18:51 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 198
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж
АнУбису надо давать Героя России... или подождём инкОрнации Советского Союза... Он, тем более "там" всех держит в армейской дисциплине. На том свете более-менее порядок.

_________________
РАЗУМ ЧЕЛОВЕКА - ЕГО ИММУНИТЕТ ПРОТИВ ВСяКИХ БЕСОФФ
Первое собщение темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 18:53 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 525
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Муж
Жабинский писал(а):
На том свете более-менее порядок.
:shock: ты чво и там был??


Жабинский писал(а):
подождём инкОрнации Советского Союза
ты думаешь это когда-нибудь случится??


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 23:49 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 198
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж
Што-то не приходило сообщение последнее... Канешна будет... после кризиса - крайний срок.

.

http://video.mail.ru/mail/estatus/302/305.html «Большая американская дырка часть 2»
Михаил Леонтьев цитировал актёров американского кино... а я — его: «Мир, каким мы его знали, скоро перестанет существовать. Глобальный !!! финансовый капитализм исчезнет». Пророчество, типа цель :D ...Хе-хе, а «што» придёт на место капитализма ? ...На «што» они нам намекают ? …''Канешна'' (в кавычках) — на социализм — на равенство и братство. Нет, друзья... намекают нам прозрачно на другой вариант социального устройства общества — на монархию. ...И, в США строится вертикаль власти «вдоль Уолл-стрит» - на мультяшных людях, из ролика Михаила Леонтьева. ...Просто в результате этого кризиса должна обанкротиться и приобюрести новых-успешных-радивых хозяев бОльшая часть неперспективных предприятий. … И, Америка решит, вдруг, что демократия — тупиковый путь развития. ...Мировой СИОНизм рулит, короче. ...А, кризисы, это периоды борьбы за мировые рынки сбыта... и, СИОНИЗМ сейчас хочет потрошить вслед за Ливией Иран, Россию и другие сырьевые экономики-страны-богатенькие «Буратины».
Рассказываю подробнее про нашу вертикаль власти:
Мы все наслышаны про реформу МВД и Армии — денежное содержание сотрудникам и военнослужащим подняли в три раза... но ничего не слышали про реформу в Прокуратуре !!! Там, разве, денежное содержание осталось на старом уровне ? И сотрудники Прокуратуры будут получать меньше милиционеров, теперь ? ...Нет, просто прокуратура — закрытое подразделение россейского СИОНизма — все евреи, как, и, все сотрудники ФСБ. У них русские стоят только постовыми на входе в Управления. ...А, Следственный Комитет при Прокуратуре — арии и русские. ...Всем архангелам взять под пристальный присмотр действия прокуратуры, ФСБ и судов — рейдерские структуры вертикали власти СИОНизма в России.
.
Фашизм II рейха организовывали и провоцировали евреи-ГОИ колена Давида.
Называю некоторые их инкОрнации:
Гитлер — инкОрнация Алексея Миллера (ГАЗПРОМ России, инкОрнация МардУка и Аллаха), ...Геббельс — инкОрнация Владимира Путина, Муссолини — инкОрнация Сильвио Берлускони, адмирал Канарис — инкОрнация Барака Обамы, Ева Браун (Гитлер) — жена Дмитрия Медведева (она-же Малка), Отто Скорцени — инкОрнация Анхелы Меркель (и канцлера Бисмарка), Борман — инкОрнация Бортникова (директор ФСБ России). ...Именно эти идеологи-СИОНские мудрецы-иллюминаты развязали вторую мировую войну ...и войну против Советского Союза... спровоцировали на войну ариев-масонов и пРуссов Германии против своих русских братьев. ...Умеют евреи маскироваться под ариев и русских, как Жириновский «Мы за бедных, мы — за русских»... чистокровный еврей — инкОрнация Льва Троцкого.
.

СИОНизм - это "управляющая компания", типа - мировая "закулиса" в кавычках-НЕтайное мировое правительство. ...Мешают-сопротивляются переделыванию мною евреев двуполых сначала - первая ступенька ...из евреек двуполых-женоподобных - в ГОИ (двуполых мужеподобных)... вторая ступенька - переделывание ГОев - в ариев... которые двуполые, но не спят с мужеподобными и не дают пользоваться своим женским органом... и, последняя третья ступенька... арии - в однополых русских мужиков-атлантов-назад, как-бЭ. ...Таким образом, через гермафродитизм, у нас получаются из женщин - натуральные мужчины Духовно.
.
А... "еврейки", которые двуполые... и, которым стало одиноко, и они спят по любви ("назад") со своими мужьями, и рожают от них детей - те уже арийки... и БОГ им будет вернуть "назад" однополый "кораблик" в следующей жизни.
.
Церковь слишком много на себя берёт не там где нужно... и стоит в сторонке при гей-парадах... потому что все попы - все в божественных-двуполых телах... почти все ГОИ... под обетом безбрачия... - почти все спят друк с друшкой. ...ГОИ - самые бесполезные на Земле существа - хуже кукушек. Участия в детородстве НИКАКОГО не принимают, и в воспитании детей - естестно - тоже не принимают - кому нужны с таким уровнем ЭГОизма чужие дети ?
Я не виноват - насильно не запихувал никого, в эти двуполые тела ... в них позалезали не только женщины, но, и - мужчины Духовно... А продолжают выращивать себе бороду и усы...и, никак не научатся выращивать "шишки" женские. ...А, смотрят, все, которые лысые, - продолжают смотреть на женщин с интересом, так как лысина - это, как-бЭ, - трава, обработанная почвенным гербицидом - сохнет. Корни волос гибнут от тестостерона - от мужского гормона... когда мужики интересуются в первой чакре подсознательно женщинами. ...Нда-а-а-а... сильно позаблудились.

_________________
РАЗУМ ЧЕЛОВЕКА - ЕГО ИММУНИТЕТ ПРОТИВ ВСяКИХ БЕСОФФ
Первое собщение темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 546 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 28  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb