Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 29 мар 2024, 04:21


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 619 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 09:50 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 525
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Муж
блин, походу я один смотрю так "утопически" на жизнь((( может всётаки через лет 25-30 будет всё норм))) жаль што меня не будет(я буду пенсионером) но вот дети мои поживут как люди)))
На пенсии будет норм зато))вот только страшным злом для государства после коррупции и бюрократии, является пенсионер :hahaha: чё только не пЕрЕдумали, каких только ухищрений не нашли, лишь бы работал чел до смерти и не висел на шее государственного бюджета)))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 10:08 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 525
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Муж
сколько смотрю предвыборные дебаты, не разу не видел Дебаты "ЕР и оппозиция", только оппозиция друг с другом срётся и пендец(((

нет бы объединиться в одну партию, ведь практически у всех похожие программы, но вот "гордость" не дает создать реальную оппозицию а по отдельности они никто((работает принцип"разделяй и властвуй"
партии "по интересам" граждан это лажа(комунисты-за комунистов, предпрениматели-за СР, либералы -за ЛДПР(лажа) (( в развитых странах(насколько я понимаю) в основном две партии: правящая и оппозиция(названия и идеология неважны, это пример)которые периодически меняются "местами"(в зависимости кому граждане страны отдают предпочтение) и при правлении одной из партий, оппозиция контролирует её действия и выносит в СМИ все "огрехи" конкурентов (тадаааам........гласность работает!!)
народ наблюдает за всем этим делом, в течении всего правления одной из партий, и на выборах решает за кого отдать голос))) :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 10:12 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 525
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Муж
Родина))).......... пусть кричат: "уродина"))), а она мне нравится))) спящая красавица..................(вроде Ю.Шевчук) согласен с ним









может когданить проснётся, буду ждать.......голосуёте за ЕР :hahaha: :hahaha: :hahaha:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 10:30 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 8022
Откуда: Карталы однако
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Пол: Муж
согласен
При Союзе в районе кроме сейчас действующих было много предприятий.
- Кирпичный завод
- Механический завод
- Молокозавод
- Швейная фабрика
- ковровый цех (знаменитый на весь мир своими коврами)
- Завод К-700
- Сельхозхимия
- Мясоперерабатывающий цех (бойня) - не путать с колбасным цехом
- Сельхозтехника

и это ещё не весь перечень 8)

_________________
MULTA PAUCIS - сказал мужчина вылезая из холодной воды
Оставь надежду всяк сюда входящий! MЕMENTO MORI!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 10:34 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 710
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол: Муж
неSтор писал(а):
При Союзе в районе кроме сейчас действующих было много предприятий.- Кирпичный завод- Механический завод- Молокозавод- Швейная фабрика - ковровый цех (знаменитый на весь мир своими коврами)- Завод К-700- Сельхозхимия- Мясоперерабатывающий цех (бойня) - не путать с колбасным цехом- Сельхозтехника

Больше половины этих предприятий не были рентабельны..... как и многое в СССР... нынче все умеют считать деньги- поэтому альтруизма не дождаться даже от государства....

_________________
Я Сильный! Потому что жизнь приподносит мне только сильных соперников!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 10:44 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 8022
Откуда: Карталы однако
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Пол: Муж
Alone писал(а):
Больше половины этих предприятий не были рентабельны.....


:) А вот тут я поспорю - сами предприятия были рентабельны, НО на них весела по велению партиыных ченуш тех времён куча не свойственных функций (социалка, жилой фонд, ведомственные пожертвования и прочее) от которых в настоящее время все отказались и стали (вдруг) очень даже рентабельными.

_________________
MULTA PAUCIS - сказал мужчина вылезая из холодной воды
Оставь надежду всяк сюда входящий! MЕMENTO MORI!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 10:58 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 525
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Муж
неSтор писал(а):
согласен
При Союзе в районе кроме сейчас действующих было много предприятий.
- Кирпичный завод
- Механический завод
- Молокозавод
- Швейная фабрика
- ковровый цех (знаменитый на весь мир своими коврами)
- Завод К-700
- Сельхозхимия
- Мясоперерабатывающий цех (бойня) - не путать с колбасным цехом
- Сельхозтехника

и это ещё не весь перечень 8)
:shock: Доооо вот этого я не знал)))
Цитата:
Больше половины этих предприятий не были рентабельны..... как и многое в СССР... нынче все умеют считать деньги- поэтому альтруизма не дождаться даже от государства....

ну да тут я с тобой согласен, но накуя было здания пилить на "запчасти"? это же огромные здания (насколько я понимаю), что нельзя было перепрофилировать эти пром.площади под более рентабельное производство??(ну опять же самоокупилось бы это через лет 5-10, тоесть уже сейчас, а всем нужна быстрая сверх прибыль-это я тоже понимаю)) (если не путаю) вот только в 90-х чво не у кого боШка не работала??? о будущем не думали?? опять же эт всё "весёлые и находчивые", но в этом виноваты предшественники нынешних глав(нынешние не при делах)- это не "+" нынешним , это "-" предшественникам и тем кто всё это видел и молчал,
коррупция, коррупция, да балин если пол страны, слушают воровские пени(не путать с шансоном), хотят быть похожими на "Сашу Белого" и "базарят на фене" (или как это называется)(да..да...да у нас демократия- чё хотим то и слушаем, смотрим, и говорим как заблагорассудится, не обвиняю не кого и не в чём, высказываю свою точку зрения на всё происходящее))) пытаясь подрожать героям многочисленных криминальных сериалов, то как бы не боролись они с каррупцией и преступностью, она будет всегда в таких масштабах, хоть смертную казнь вмени- всё равно будет))) я канешь смогу понять человека, который от безысходности пошёл на преступление (своровал, чтобы не умереть от голода(ну нет другоВа выхода и ппц)), но вот когда воровство идет в таких масштабах, что человеку хватит не только самому, но и пра-пра-пра-пра-правнукам хватит жить как королям, вот тут перебор)) а ещё и бюрократия способствует коррупции, но с этим проще бороться))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 11:29 
Аватара пользователя
При Союзе в районе кроме сейчас действующих было много предприятий.
- Кирпичный завод
- Механический завод
- Молокозавод
- Швейная фабрика
- ковровый цех (знаменитый на весь мир своими коврами)
- Завод К-700
- Сельхозхимия
- Мясоперерабатывающий цех (бойня) - не путать с колбасным цехом
- Сельхозтехника

и это ещё не весь перечень 8)

и еще лимонадный цех - самый вкусный лимонад был!!!!и школьные экскурсии по этим предприятиям были - бесплатные..., а сейчас, по телеку видела, туристические фирмы предлагают платные экскурсии по предприятиям :fool: :o


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 14:15 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Танцую
Сообщения: 912
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол: Муж
И снова долотом!!!
1-е предприятия!? Сами коммуняки и разорили (они же и остались руководителями при Ельцине). Вы не валите все в одну корзину.
Молокозавод на счету у товарища Мост… (для того, чтобы завод работал, он заворачивал все молоко к себе, но по низким ценам. Естественно, что колхозники тайными путями увозили свою продукцию в Бреды) И потом завод был реконструирован с ошибкой, для того что бы получить, брикет масло, нужно было загрузить тонну молока.
2- е. Колбасный цех! На счету у вот не помню фамилию, помну кличку (Поплавок) его столько раз увольняли но он снова всплывал на новом месте. Так это «товарищ» вместо колбасы, клумбы создавал на территории предприятия, Результат банкротство, помнится за ним сдатчики мясо с ружьем гонялись….
И Кирпичный и К-700 и механический и Нефтебазный и швейная фабрика сельхоз химия сельхоз техника - все это «богатство» было, при Ельцине, передано по ваучерам, новым хозяином, коммунистам (естественно которые вышли из партии).
И потом управленцы из них ноль! Только и слышно было как им тяжело! Другие тоже не золотой ложкой щи ели, но все же создавали, ПРИМЕР ГПРСД!!! Хвала и слава! Были попытки и Анохиной, но не дали!
3-е доход, маленький НО ЕСТЬ и за счет предпринимателей и инвесторов. (жаль что некоторые чиновники, мягко говоря, нас не любят, ну противно им что мы деньги зарабатываем, но мыто зарабатываем! м/ф жил был пес помните? ВОЛК :- а я, вот тут сижу, и мне никто, просто так, косточку не понесет!) но это отдельная тема.
И дачи всем нам. Прытков И.О. :beer:

_________________
prytkovigor@mail.ru 8 912 895 29 58 одноклассники ООО КЛЮЧ недвижимость г.Карталы Ленина № 9 кв № 1.телефон 2-10-61.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 14:31 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 525
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Муж
Я не валю всё на ЕР или Комуняк, я так и сказал, что всё разгребли "находчивые люди" (какая разница кто)- бандиты)))
я не агитирую за КПРФ и не обсераю ЕР)))) мне нравятся совершенно другие люди , другая партия (их даже в списке нет))))её ваще не существует :hahaha:
Цитата:
жаль что некоторые чиновники, мягко говоря, нас не любят, ну противно им что мы деньги зарабатываем, но МЫ то зарабатываем
- вот это не нравится не только чиновникам, всему народу не нравится: почему ВЫ - зарабатываете, а мы расплачиваемся???????



За это сообщение автора согласен поблагодарил: МариНика (18 ноя 2011, 15:15)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 14:59 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Танцую
Сообщения: 912
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол: Муж
- вот это не нравится не только чиновникам, всему народу не нравится: почему ВЫ - зарабатываете, а мы расплачиваемся???????
Прям, и не знаю что ответить? Ну не покупайте продукты! Не берите одежду! А! Может вы, сектант (свидетели Иеговы, меня тоже уверяли, что им ВСЕ Бог дает. Еду, жилье, одежду.)
Зарабатывать нужно, и главное можно!, кто чем может! Кто мясом, кто рыбой, кто ремонты делает, а кто и мозгами, ну кто на кого учился. И мне очень интересно, чем это вы так расплатились? Что Вас, прям жаба душит!!! Или вы, из этих (сочувствующих) ну те, кто сидят дома (попивая водочку) и смотрят в окно как его соседи в кредит машину взяли (вот же суки! жируют НА НАШИ деньги!!!) Или у вас работы нет? Могу помочь, на нашей бирже 720 заявок на работу, но, ни кто не идет. А почему? Да никто работать не хочет! Мало платят? Сами откройте свое дело, возьмите ссуду, наймите рабочих, а потом посмотрим, сколько платить будешь. :beer:

_________________
prytkovigor@mail.ru 8 912 895 29 58 одноклассники ООО КЛЮЧ недвижимость г.Карталы Ленина № 9 кв № 1.телефон 2-10-61.



За это сообщение автора Игорь Прытков поблагодарили: 3 комтел (19 ноя 2011, 21:56), Evgmed (18 ноя 2011, 16:21), неSтор (18 ноя 2011, 15:38)
  Рейтинг: 10.71%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 18:59 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1219
Благодарил (а): 298 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пол: Муж
согласен писал(а):
Глава района (кстати он делает всё, что в его силах)

Всё? Очень интересно! А что именно? Можно уточнить? Тока помедленнее - я записую.

_________________
Dixi et animam levavi


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 10:20 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Танцую
Сообщения: 912
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол: Муж
Законодательство небезупречно и это ФАКТ! А что же вы хотели? Пример: для того что бы приготовить площадку для строительства, инвестор потерял вместо положенных трех месяцев, ГОД! на всевозможные согласования. Так что к работе, приступят только к весне. Все потому что законодательство и всевозможные новшества наших комитетов, принимаемые депутатами, порой идут в разрез с законом.
Вы выбираете, или вернее не выбираете, депутатов, они Ваши, или вернее их «посланники», мягко говоря, не понимают, за что только что голосовали. Кто виноват? Вы не пошли на выборы! Молодца! А потом ваши родители получив счет за дом, или квартиру, за землю за тепло за садик! :- Ой, а это откуда! Да о чем только думают «власть»! Что это творится…. ну и т.д. Кто виноват? МОЖЕТ Я? Я точно нет!

_________________
prytkovigor@mail.ru 8 912 895 29 58 одноклассники ООО КЛЮЧ недвижимость г.Карталы Ленина № 9 кв № 1.телефон 2-10-61.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 11:24 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 84
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Муж
очень интересно http://youtu.be/aWN9ou2pEkw

_________________
Думаете в сказку попали? Нееееееееееееееет, мля, в жизнь вляпались..........


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 11:48 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Танцую
Сообщения: 912
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол: Муж
очень интересно http://youtu.be/aWN9ou2pEkw :hahaha:
И что интересного то? Человек с бумажкой в руке, требует….. давайте делится, а то МЫ «АППАЗИЦИЯ» будем кусаться, пойдем на улице и будем громить и крушить! и что? Я уже писал, что вновь «прибившие» идут голодные, у них нет ничего, вот они и возмущены. А вы подумайте, что произойдет когда они придут….Делится придется всем нам!!! :hi:

_________________
prytkovigor@mail.ru 8 912 895 29 58 одноклассники ООО КЛЮЧ недвижимость г.Карталы Ленина № 9 кв № 1.телефон 2-10-61.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 14:06 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: ROFL
Сообщения: 5498
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 357 раз.
Пол: Муж
-Дари, мне в детстве говорили, что война-мерзкая, но неизбежная штука... Что если хочешь мира, то надо готовиться к войне. И что порой надо воевать за свою правоту.
-чтобы всех осчастливить, – насмешливо сказал Кэлос.
-нет... чтобы защитить себя... от тех, кто хочет тебя осчастливить....
звёздная тень......

_________________
Иногда так хочется пожить одними чувствами, да чувство юмора не позволяет...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 14:47 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Танцую
Сообщения: 912
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол: Муж
Точно помню! Сократ Платон Аристотель ну и кажется Дарий сын Виштаспы, там был тоже, на фуршете у Кира великого, мне говорили: - Вы просто не хотите принять, а главное понять, то что очевидно. По большому счету Вам выборы не нужны! Вам нужны назначения и только назначения! Вот выбрали Вы хорошего парня (ну пусть будет по профессии художник) и что он Вам все фасады под хохлому разрисует? Вас могут спасти только специалисты, управленцы, а не хорошие девчата и ребята! И главное что бы они били не местные. (Ну, чтоб их родственники не попали на рабочие места). Поработал, не справился, иди в деревню, не справился там иди пастухом, эта система прекрасно работает в Казахстане! Спросу хоть у Тамерлана!
Вот почему? в вашем трудовом кодексе не предусмотрено увольнение, чиновника, за неоднократные жалобы населения?! И Марку Антонию было бы проще работать! Да и Цезарю тоже! :hahaha:

_________________
prytkovigor@mail.ru 8 912 895 29 58 одноклассники ООО КЛЮЧ недвижимость г.Карталы Ленина № 9 кв № 1.телефон 2-10-61.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 16:00 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 84
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Муж
смешно смотреть как распродают нашу нефть , газ народное достояние направо и налево , самолеты падают ерунда купим за границей ,не уж то разучились строить, военные корабли непомню у франции или еще у кого купили ,китайские спутники валяца, дороги не строятся . россия хоть что нибудь сама производит ? бомжей никогда столько небыло, ни в какое время , зато стабильность прежде всего , а зачем развиваться есть газ и нефть и еще земли много скоро и ее продавать будем! я считаю партия единая россия жулики и воры !

_________________
Думаете в сказку попали? Нееееееееееееееет, мля, в жизнь вляпались..........


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 19:08 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1219
Благодарил (а): 298 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пол: Муж
Цитата:
на выборах есть две модели: или «пусть уж лучше эти, чем новые и голодные», или «пусть кто угодно, только бы не эти».

_________________
Dixi et animam levavi


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 22:27 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Сумасшедший
Сообщения: 1908
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Пол: Муж

_________________
Если вы нашли ошибку на сайте, выделите текст и нажмите alt+F4


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 619 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 31  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb