Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 29 мар 2024, 15:20


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Правила форума


Внимание! Прежде чем создать тему ознакомьтесь с правилами раздела объявлений.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 20:34 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Мечтательно
Сообщения: 974
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Жен
Nadin писал(а):
Женщине всегда хочеться раз в жизни,но одеть это белое платье,единственный день когда всё крутиться вокруг двух людей-молодоженов,если позволяют финансы-почему бы нет,я проработала в кафе 5 лет и видела свадеб немеренное количество и один день и два,и все гуляли по разному-многое зависит от тамады,от гостей конечно тоже-а вообще это приятные хлопоты,поздравляю!

Спасибо большое!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 20:37 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Мечтательно
Сообщения: 974
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Жен
Крестоносец писал(а):
Юля, не надо свадьбы, деньги на ветер выкинете и все!
И вообще в твоем возрасте надо быть свободной и радовать мужчин безымянным пальцем без кольца. :roll:



Я буду радовать своего мужчину безымянным пальцем с кольцом!)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 21:01 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 4673
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Пол: Жен
ЮлияКис я про что и говорила...щас начнут с высоты своего опыта говорить, луче деньги на хату, холодильник, телевизор... фигня это все. я не вышла замуж в свое время, отказалась (что в принципе мне на руку пошло), а теперь мне свадебное платье не надеть уже никогда. Сыну 6 лет и, как минимум, это будет смешно. а мечта-то осталась нереализованной.... так что решение правильное ты приняла. денег их всегда нет. а себе мы праздники устраиваем не так уж часто, тем более такие пышные.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 21:05 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Настроение: Танцую
Сообщения: 4954
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Пол: Жен
Sweety писал(а):
Сыну 6 лет и, как минимум, это будет смешно.

ну и че? :shock: что за предрассудки! :evil: чтоб немедля в белом платье!!! :angel: и попробуй тока меня не позови! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 21:10 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 4673
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Пол: Жен
zvezdochka ну все, завтра за платьем побегу. и буду гулять в нем вдоль по Питерской :lol: одинокая невеста в поиске своей любви. мля.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 21:11 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Мечтательно
Сообщения: 974
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Жен
Sweety писал(а):
ЮлияКис я про что и говорила...щас начнут с высоты своего опыта говорить, луче деньги на хату, холодильник, телевизор... фигня это все. я не вышла замуж в свое время, отказалась (что в принципе мне на руку пошло), а теперь мне свадебное платье не надеть уже никогда. Сыну 6 лет и, как минимум, это будет смешно. а мечта-то осталась нереализованной.... так что решение правильное ты приняла. денег их всегда нет. а себе мы праздники устраиваем не так уж часто, тем более такие пышные.

Такой пышный праздник наверно раз в жизни бывает,я думаю!Поэтому этот день должен запомниться на всю жизнь,хоть это и банально звучит!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 21:12 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Настроение: Танцую
Сообщения: 4954
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Пол: Жен
Sweety :lol: если похудеешь,могу своё хоть подарить. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 21:17 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 4673
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Пол: Жен
zvezdochka ну все, ради такого дела, придется сесть на диетку)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 21:25 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 5070
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Пол: Муж
да действительно много от гостей зависит...я был свидетелем на свадьбе в ХМАО...так вот на свадьбу было потрачено не слишком много...тыщ 150...но она получилась просто потрясающая!! бывал на других - полная фигня...

_________________
сказал, чё понял...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 21:41 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Настроение: Танцую
Сообщения: 4954
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Пол: Жен
FLIP писал(а):
да действительно много от гостей зависит

ага,это точно.Если сидеть тупо,пить и жрать,то никакая тамада не поможет.Поить их надо не давать времени поесть ! тогда будет весело.
Кстати по теме,если что.Тоже,та еще "отрибутика" :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 21:47 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 63
Откуда: карталы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
MC Plush писал(а):
мой совет взять фотографа Ловкова Генадия, тамаду + дж Ибрагимовых, а видео лучше Миша (фамилию забыл).

Миша Гащенко


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 21:59 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Сообщения: 1742
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Пол: Жен
Ucilka писал(а):
...но позно взять Памазана Владимира 89191286450, Видео либо Шилин Владимир 89048082006, либо Гашенко Михаил(у него по-мойму подороже) 89512477190, если просто отснять то можно также Памазана...

Да простит меня Владимир Помазан, но я не раз видела, как он работает на свадьбах (впрочем, как и на различных концертах, мероприятиях и прочих местах): вместо съемки молодых будут сниматься цветочки на столе, шторы на окнах, колготки кого-нибудь из гостей и т.д. и т.п. Это может даже в лучшем случае, а в наиболее реалистичном, оператор просто будет сидеть за столом со всеми гостями и уминать угощения, не обращая никакого внимания на то, что творится у него за спиной! Вопрос: Вам (молодоженам) надо, чтобы было запечатлено все, происходящее на свадьбе, или вы с досадой будете смотреть диск с фильмом и вспоминать, что где-то там, за спиной оператора танцевал Виталя с бутылкой водки необыкновенный танец, а ваш оператор в это время...кушал? Думаю, нет. Поэтому, рекомендую на оператора не скупиться - потом хотя бы будет приятно вспомнить (а не как у нас получилось: на видео накладывается эффект, и в это время само видео начинает издавать невероятные звуки)!
Вообще ОЧЕНЬ рекомендую работать по системе "скажите, пожалуйста, а могу я посмотреть Вашу работу или получить отзывы о ваших мероприятиях?". просто в свое время, мы, в момент выбора оператора, как-то пропустили мимо ушей тот факт, что нашим знакомым он второй диск запортачил! Обращайте внимание на все мелочи, на все отзывы! Просите у друзей посмотреть видео, фото-альбомы, распросите, как сами молодые оценили работу тех, кого они наняли (мнения гостей по поводу работы оператора и фотографа в счет не брать, т.к. наши гости от работы Гены Ловкова просто реально стрелялись, потому что мы на каждом более-менее живописном месте торчали по 20-30 минут - позировали а гости тем временем, скучали, зато фотографии получились отменные)! Ведь это праздник Вас ДВОИХ! И именно Вы потом будете смотреть фотографии и видео со свадьбы и показывать их близким, и не важно, что чья-то из молодых мама умирала от скуки, у молодых будут самые светлые воспоминания, которые они смогут демонстрировать всю жизнь всем друзьям и знакомым!
Еще советую (очень настоятельно), особенно, если в числе приглашенных будет разновозрастной контингент, НЕ БРАТЬ тамаду, которая будет все внимание привлекать на себя - единственную и неповторимую! Просто получается, что то, что нравится молодым и их друзьям, часто совершенно не понятно какой-нибудь бабушке или маме и они сидят и скучают весь вечер - шутки они считают пошлыми и неуместными... И даже не важно, что у тамады программа одна и та же, не все же гости постоянные посетители свадеб с их участием! Так что ориентируйтесь на всех, кого приглашаете!
Когда определитесь с выбором "организаторов" свадьбы, сядьте с ними (со всеми или по отдельности с каждым) и обсудите, ЧТО и КАК он(а) будет делать на Вашей свадьбе! Спросите у каждого из них, работали ли они вместе, как они друг к другу относятся (просто если отношения между тамадой и оператором не сложились - страдаете Вы)! Обсудите так же с ними зал, в котором Вы собираетесь гулять свое первое семейное торжество! Выкуп (если таковой имеет место быть), спросите совета (особенно у тамады. Она должна быть первым советником на Вашей свадьбе, ей Вы доверяете самое важное мероприятие)!
В конце концов, посмотрите в социальных сетях фотоальбомы свадебные, клипы свадебные, многие ведь выкладывают, и обсудите с фото- и видеооператором наиболее понравившиеся и особенно НЕпонравившиеся моменты!
Торт и каравай мы заказывали у женщины, она живет на Бр.Кашириных 16 (забыла имя) - все очень понравилось, очень вкусно (каравай даже наш кот оценил, ему он тоже понравился).
Ходите! Ходите! Ходите! Спрашивайте! Советуйтесь! Не стесняйтесь! Приценивайтесь! Выбирайте!!! Это Ваш праздник!
Желаю удачи! :poceluy:

_________________
Идеальная женщина та, у которой идеальный муж. Б.Таркингтон



За это сообщение автора Плюшевая поблагодарили: 4 Flat (21 мар 2011, 22:13), Konfetka (21 мар 2011, 23:33), MC Plush (22 мар 2011, 17:25), ЮлияКис (21 мар 2011, 22:23)
  Рейтинг: 14.29%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 22:20 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Мечтательно
Сообщения: 974
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Жен
Плюшевая писал(а):
Да простит меня Владимир Помазан, но я не раз видела, как он работает на свадьбах (впрочем, как и на различных концертах, мероприятиях и прочих местах): вместо съемки молодых будут сниматься цветочки на столе, шторы на окнах, колготки кого-нибудь из гостей и т.д. и т.п. Это может даже в лучшем случае, а в наиболее реалистичном, оператор просто будет сидеть за столом со всеми гостями и уминать угощения, не обращая никакого внимания на то, что творится у него за спиной! Вопрос: Вам (молодоженам) надо, чтобы было запечатлено все, происходящее на свадьбе, или вы с досадой будете смотреть диск с фильмом и вспоминать, что где-то там, за спиной оператора танцевал Виталя с бутылкой водки необыкновенный танец, а ваш оператор в это время...кушал? Думаю, нет. Поэтому, рекомендую на оператора не скупиться - потом хотя бы будет приятно вспомнить (а не как у нас получилось: на видео накладывается эффект, и в это время само видео начинает издавать невероятные звуки)!
Вообще ОЧЕНЬ рекомендую работать по системе "скажите, пожалуйста, а могу я посмотреть Вашу работу или получить отзывы о ваших мероприятиях?". просто в свое время, мы, в момент выбора оператора, как-то пропустили мимо ушей тот факт, что нашим знакомым он второй диск запортачил! Обращайте внимание на все мелочи, на все отзывы! Просите у друзей посмотреть видео, фото-альбомы, распросите, как сами молодые оценили работу тех, кого они наняли (мнения гостей по поводу работы оператора и фотографа в счет не брать, т.к. наши гости от работы Гены Ловкова просто реально стрелялись, потому что мы на каждом более-менее живописном месте торчали по 20-30 минут - позировали а гости тем временем, скучали, зато фотографии получились отменные)! Ведь это праздник Вас ДВОИХ! И именно Вы потом будете смотреть фотографии и видео со свадьбы и показывать их близким, и не важно, что чья-то из молодых мама умирала от скуки, у молодых будут самые светлые воспоминания, которые они смогут демонстрировать всю жизнь всем друзьям и знакомым!
Еще советую (очень настоятельно), особенно, если в числе приглашенных будет разновозрастной контингент, НЕ БРАТЬ тамаду, которая будет все внимание привлекать на себя - единственную и неповторимую! Просто получается, что то, что нравится молодым и их друзьям, часто совершенно не понятно какой-нибудь бабушке или маме и они сидят и скучают весь вечер - шутки они считают пошлыми и неуместными... И даже не важно, что у тамады программа одна и та же, не все же гости постоянные посетители свадеб с их участием! Так что ориентируйтесь на всех, кого приглашаете!
Когда определитесь с выбором "организаторов" свадьбы, сядьте с ними (со всеми или по отдельности с каждым) и обсудите, ЧТО и КАК он(а) будет делать на Вашей свадьбе! Спросите у каждого из них, работали ли они вместе, как они друг к другу относятся (просто если отношения между тамадой и оператором не сложились - страдаете Вы)! Обсудите так же с ними зал, в котором Вы собираетесь гулять свое первое семейное торжество! Выкуп (если таковой имеет место быть), спросите совета (особенно у тамады. Она должна быть первым советником на Вашей свадьбе, ей Вы доверяете самое важное мероприятие)!
В конце концов, посмотрите в социальных сетях фотоальбомы свадебные, клипы свадебные, многие ведь выкладывают, и обсудите с фото- и видеооператором наиболее понравившиеся и особенно НЕпонравившиеся моменты!
Торт и каравай мы заказывали у женщины, она живет на Бр.Кашириных 16 (забыла имя) - все очень понравилось, очень вкусно (каравай даже наш кот оценил, ему он тоже понравился).
Ходите! Ходите! Ходите! Спрашивайте! Советуйтесь! Не стесняйтесь! Приценивайтесь! Выбирайте!!! Это Ваш праздник!
Желаю удачи! :poceluy:

Ух,целое прям наставление!Польщена,что уделили моему событию столько внимания,понимания и наградили советами!Я постараюсь учесть все мелочи))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 22:32 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Сообщения: 1742
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Пол: Жен
ЮлияКис :oops: да у меня бывает... Тем более еще свежи воспоминания о своей свадьбе! :oops: Мы к этому событию подошли основательно, и все равно, как оказалось, не все учли :pardon: .

_________________
Идеальная женщина та, у которой идеальный муж. Б.Таркингтон


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 23:07 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 5139
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 390 раз.
Пол: Муж
Бедный Помазан, теперь его карьере конец...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 23:34 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1465
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пол: Жен
Плюшевая дорогая моя, ты оказывается и журналист хороший :good: польщена, может тебе в декрете подрабатывать у нас :wink: :poceluy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 23:49 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Бомба
Сообщения: 3115
Откуда: г.Карталы Челябинской обл.
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Пол: Муж
Konfetka писал(а):
Плюшевая дорогая моя, ты оказывается и журналист хороший :good: польщена, может тебе в декрете подрабатывать у нас :wink: :poceluy:

Катюш она умеет.... бери и не думай

_________________
_____________________________________________________________________________
Тут всегда свежая, клубная музыка



За это сообщение автора MC Plush поблагодарил: Konfetka (22 мар 2011, 12:39)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 14:59 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 3054
Откуда: Караталы
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Пол: Жен
Ну согласна с Плюшевой о видеооператоре, несколько раз монтировала его отснятые "шедевры", действительно, одни шарики, цветочки, ещё мне один дядечка свой отснятый свадебный фильм давал для монтажа, так там ваще, одни головы, или одни ноги, вот как тут красивый фильм сделать, вопрос... А вот накормить действительно часто на свадьбах забывают. Снимала я как то недавно свадьбу, с 9.00 и до 23.00 на ногах, людям то, конечно, праздник, а покушать не мешало б, в результате, к одиннадцати часам я не только чуть сознание не потеряла, и работать то не возможно было, только какое там застолье, быстро накидаться, пока хорошие моменты не прое....л, и дальше работать.

_________________
Мало найти нестандартное решение,
надо ещё подыскать неадекватного исполнителя!

Т. 89000264323


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 17:28 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Сообщения: 1742
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Пол: Жен
Лёлик писал(а):
А вот накормить действительно часто на свадьбах забывают

наверное, из личного опыта своего и мужа, мы оператора, тамаду и диджея внесли в расчет количества гостей, таким образом, голодными они не остались! :oops:

_________________
Идеальная женщина та, у которой идеальный муж. Б.Таркингтон


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 21:13 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Мечтательно
Сообщения: 974
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Жен
Ну что больше нет никаких предложений????Ещё нужны украшения на машину)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb