Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 28 мар 2024, 20:23


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 19:29 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 1687
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Пол: Муж
Где то я что то подобное уже слышал ((((.Ааааааа точно в учебниках по истории. Где то 90-то лет назад уже поднимали народ на революцию но тогда народ был безграмотный с ним было легче работать )))).
Забрался на бронивик и такую х.... намолотил что потом потомки замучались разгребать.
Про то что чиновники г....но я согласен и правительство у нас не очень.
Но ведь если убрать этих не факт что другие прийдут лучше. Придёт такое же быдло и будет строить себе дома, делать ремонты, покупать яхты, машины, отправлять учиться детей в Ель, Гарвард и т.д.
А эти дети потом чтобы получить звание доктора наук будут внедрять в наши школы ЕГЭ и тому подобные гадости.
Так что ДАВАЙТЕ оставим всё как есть. А вот когда уже конкретно станет невозможно от наших "Москвичей" жить тогда и поднимайте народ. Удачи))))

_________________
Знаки препинания - вчерашний день.



За это сообщение автора opacool поблагодарил: DenX
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 19:31 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 2874
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Жен
Volodey
А какую вы должность занимаете, можете сказать? И вообще, в какой области работаете, ну кроме этой "Социальной компании"

_________________
Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпенья - чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 19:55 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 72
Откуда: Сейчас в Челябе
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж
Девушка, я ведь раннее писал, что я ШЧевский, в этой области и продолжаю, Александр Дмитрич заставил в своё время учиться, поэтому у меня должности нет, я - просто Хозяин, или по чиновничьи - Учредитель. А в "Социальной компании" я не работаю, там никто не работает, просто попала мне информация, я её пережевал и в свою родную деревню понёс. А сайт моей компании я тебе сейчас в "Личку" отпралю, смотри, мож ты меня и знаешь.

_________________
http://www.svyaz74.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 20:10 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 72
Откуда: Сейчас в Челябе
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж
inzenerka
http://www.agrosvn.narod.ru

_________________
http://www.svyaz74.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 21:20 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Подозрительно
Сообщения: 15908
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Пол: Муж
Ну ну веть правду человек говорит, эти уроды строят дороги и хвалятся что они супер, а веть дороги должны делать полюбому, а не пиарится за наш счёт. Образование платным сделать хотят, типа конкуренция у школьников буде, хрен там - тупа бабло буду платить, раньше дипломы покупали, теперь атестаты. И всё за нашь счёт. Я горбачусь - а морды жирные считатют что за мкадом жизни нет :grr: :grr: :grr: :grr:

_________________
ОЛОЛО!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 12:26 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 72
Откуда: Сейчас в Челябе
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж
Не отвергайте незнаемое и необъяснимое, но постарайтесь незнаемое познать, а необъяснимое объяснить, ибо Боги помогают стремящимся к познанию Мудрости.
СЛОВО РОДОСВЕТА

«Священное и страшное дело – власть», – говорил некогда знаменитый Русский националист-консерватор Константин Петрович Победоносцев, главный советник Государя Императора Александра III и Обер-Прокурор Святейшего Синода. Через сто лет после него митрополит Иоанн напишет: «Власть на Руси всегда осознавалась не как предмет тщеславных вожделений, награда самым хитрым, наглым и беспринципным бойцам политического ринга, не как бездонная кормушка для чиновников и бюрократов, а как жертвенное, самоотверженное служение заповедям справедливости и добра».

Ст.3 Конституции РФ гласит:
«1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является народ.
2. НАРОД осуществляет свою власть НЕПОСРЕДСТВЕННО, а также через органы государственной власти и органы самоуправления».

Моя страница: www.svn856.narod.ru

_________________
http://www.svyaz74.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 15:46 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 1877
Откуда: Солнечная система, 3я планета от Солнца
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Муж
Volodey писал(а):
Не отвергайте незнаемое и необъяснимое, но постарайтесь незнаемое познать, а необъяснимое объяснить, ибо Боги помогают стремящимся к познанию Мудрости.
СЛОВО РОДОСВЕТА


как это соотносится с остальным текстом? :%)

_________________
..всё не только не так просто, но и просто не так.. (с) х-з кто

Возможность победы - только в атаке.. ( Чингиз-Хан)

проверь зрение и поставь BolgenOS!

как у него там друг? лохопедов? © DenX
хроническое отрицалово обоев © неSтор
кого это обоих? © AleX
обоих которых настенах © неSтор


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 15:51 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В атаку
Сообщения: 6590
Откуда: ????
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 256 раз.
Пол: Муж
Lextor писал(а):
Volodey писал(а):
Не отвергайте незнаемое и необъяснимое, но постарайтесь незнаемое познать, а необъяснимое объяснить, ибо Боги помогают стремящимся к познанию Мудрости.
СЛОВО РОДОСВЕТА


как это соотносится с остальным текстом? :%)

это высший интелект!! тут есть невидимая и невоспринимаемая (нами) грань, доступная только избранным :hahaha:

_________________
Loading... ??????????????] 99%
Sent from Planet Nibiru, year TUC.13Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 16:04 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 699
Откуда: Карталюкино
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол: Жен
все мутите мутите, баламутите, а на деле ничегошеньки. мож тады проще не мутить и жить спококйно. :o

_________________
Удачливый человек имеет гибкое поведение и жесткие цели. А неудачник - гибкие цели и жесткое поведение. (Аксиома)

Если человек рожден для счастья, как птица для полета, то в мире пернатых я была бы пингвином.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 21:57 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 72
Откуда: Сейчас в Челябе
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж
Умная, красивая, скромная... А вот никто этого не видит....
Это и есть жить спокойно???

_________________
http://www.svyaz74.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 17:07 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
Volodey
а тебе то умный, красивый, чистокровный русич чё не живётся в славном городе Че спокойно? Чего тревожиш своим мозговысером покинутую в погоне за длинным рублём малую родину и её жителей? Да ещё и девушек обижаешь... Нехорошо, не по русски это.

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 19:43 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 72
Откуда: Сейчас в Челябе
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж
Я денег не прошу за инфу и никому её не навязываю, у кого хватит ума, тот въедет, у кого не хватит, тот будет как всегда...
И свою малу родину я не тревожу, а просто сообщаю землякам, что можно жить чуток получше, так как Масквачи - чиновники эту идею ухватили и раскручивают по полной, на сегодняшний день более лимона заяв написано и пущено в работу.
Это конституционно-верное решение конечно когда то будет работать на всех Россиян, но если я и ещё кто то своё получит пораньше, то хуже от этого мне не будет. - И вообще, надоело доказавать, что белое - это белое.
Если кто сомневается в достоверноси информации, звоните, телефоны на сайте Соц. преображения есть, проверяйте.

_________________
http://www.svyaz74.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 19:48 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 2874
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Жен
Volodey
Неужели не понятно, что ваша информация здесь не кому не нужна и вашу точку зрения никто не разделяет? Ну, почти никто.

_________________
Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпенья - чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 19:49 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
видимо я тупой из за своей разбавленной крови. Volodey
о чём речь? Я хочу жить чуточку лучше. Или я рылом хохлятскотатарским не вышел?

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 08:40 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 5139
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 390 раз.
Пол: Муж
бреды, сплошные бреды кругом...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 11:18 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 5041
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Пол: Муж
Volodeyтак не получил я ответа на вопрос платит вам гос-во или нет? если платит то сколько?
а то все орете- орете будто вам яйца прищемили,а нам пофиг-это же ваши яйца.

_________________
It is a good day to die....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 11:36 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
Красавчики :good:

Цитата:
Удар русских волхвов.
вчера в 19:33Гайдпаркер: Владимир Спирин
Доклад на 10–й Международной конференции славян, Минск, 5-7 февраля 2010г.
(Сокращенный релиз … Полный текст дан в монографии «Уважаемый член конгресса» в . http://zhurnal.lib.ru/editors/s/spirin_w_g/ и в инет-сообществе «Славянская парадигма»)
Cпирин В.Г.

Предупреждение.

В 1995г. мы начинали публикации о «Славянской метафилософии» словами: «Мировая научная и общечеловеческая сенсация! Мы НЕВЕРНО считаем, думаем и живем! За конфетные фантики (доллары) готовы убивать друг друга. Нет ничего практичнее ПРАВДЫ - добротной метафилософии предков, включающей все современные финитные (конечные) философии как частные случаи!»
Основными соавторами МЕТАФИЛОСОФИИ мы считаем: славянские ВЕДЫ (сонм богов как мифологическая модель множества миров), древнекитайское учение ДАО (Ян-Инь, заимствованное от славянской триады Явь-Навь,Правь), Анаксимандр (апейрон), Лобачевский Н.И. (неевклидова геометрия) и МЫ (система в системе систем СвСС, 1976г).

Иудаизм под трибунал!

Сегодня это уже не сенсация, а горькая реальность, требующая международного трибунала над иудаизмом за фальшивомонетчество. Политическая элита что-то лепечет о финансовом кризисе, хотя уже даже дворникам понятно, что на дворе цивилизационный кризис иудохристианской финитной парадигмы.
Советскими евреями, которым есть с чем сравнивать иудейское счастье, поднят в Израиле диксурс: «Иудеи – не нация, а группа лиц, вышедшая из Вавилона». В письме к ним мы внесли поправки:
1. Не «группа лиц», а организованная преступная группировка ОПГ (мы наложили иудаизм на современное исследование преступного мира и все совпало до последней пуговицы);
2. Не из Вавилона, а из района близкого к Одессе;
3. Не в древние века, а около 1150г.н.э. (по результатам исследования волхва академика Фоменко А.Т.);
4. И не «вышла», а была изгнана за паразитический образ жизни.

Найдис Давид Иосифович из Одессы кланяется им и передает что плевал он на историческую родину, которая как он пишет в своей книжке «Библейская правда» (www.biblejskaja-n/najdis_d_i) и не является ею вовсе, скорее всего она в Одессе.

Кстати, именно он посчитал на пальцах: Так кто и как правит миром? Иудеи (в 1913 г. Вудро Вильсон передал печатание долларов частным – иудейским – банкам); напечатали (непыльная работа) более 1500 триллионов долларов. Россия (славяне) сегодня имеет страховой запас менее 1 трл долларов (корячились, добывая нефть, якутские алмазы, спорили, кто лучше: Сталин или Ленин). Американцы (тоже славяне: англичане, шотландцы, русские и т.д.) чистили всему миру сопатку за (как им внушили иудеи) «Великую Америку», а на деле за признание иудейского доллара, номинальная стоимость которого сегодня составляет 7 коп. Мы же, как туземцы, радуемся, что цена барреля нашей нефти поднялась аж до 90 бумажных фантиков.
Хитрая схема?! «Сей хаос в умах гоев и будешь доить их как муравьи тлю!» («Сократ сегодня» www.metafilosof.narod.ru). Да нет же! Иудеи сильны нашим нынешним бездумьем («Не сходи с тропы предков, рискуешь стать ничем!». 4).
Если бы иудеям действительно нужна была историческая родина, то они на эти (наши) деньги, которые у них, купили бы себе Индию, Китай, а на сдачу и Монголию, и, воссоединившись с Еврейской автономной областью, пахали бы день и ночь параллели и меридианы. Но им этого не нужно: гораздо эффективнее шакалить среди гоев.
И вот теперь основным еврейским вопросом стал: не «Будут ли бить?», а «Когда?», а главной заботой иудеев является «как опять стравить славян друг с другом».
Однако, после очередного «наказания невиновных и награждения непричастных» (последние были в 1913г. и 1929г.), возникает убежденность, что это не в последний раз. Избиение евреев за время их коротенькой истории происходит так регулярно, что это наводит мысль о некоей закономерности. Похоже, что человечество как социальный организм пытается избавиться от паразитирующего в нем вируса (случайно оказавшимся в последнее время с названием «иудаизм», хотя симбиоз «организм-паразит» в соответствии с ВЕДами вечен).
Поэтому речь скорее всего надо вести о трибунале «ВЕД над иудаизмом».

Внимательно рассматриватели ВЕД.

Философы понимая, что именно произошло, начинают либо перетряхивать Маркса, Аристотеля, Платона (но оттуда кроме частушек на мелодию «Семь - сорок», естественно, ничего не сыплется), либо становятся «основоположниками» и «первооткрывателями» новых философий, устраивая что-то вроде «тараканьях бегов гуру». Конечно, «мания величия для философа – производственная необходимость», и появление основоположников – естественная реакция здорового организма человечества на болезненный кризис, но на наш взгляд наиболее адекватно поступили славяне, волхвы которых декларировали себя «внимательно рассматривателями Древних знаний». Кроме нестареющей новости, что «новое – это хорошо забытое старое», доставшееся от предыдущей цивилизации, их привлекает и то, что это «старое» - родное, с которого их пытаются спихнуть иудеи последнюю тысячу лет.
Современная иудохристианская религиозная и научная парадигма «Человек – закон и мера всего» (а, фактически по Торе – «Иудей - закон и мера всего») не дает непротиворечивого ответа на вопрос о мироустройстве. Приватизировав из всего сонма богов ВЕД, являющегося мифологической (для слабоумных) моделью множества миров, только самых низших, а именно Белбога и Чернобога, иудеи постулировали абсолютные Добро (Бог) и Зло (дьявол), постижения которых человеком в течение жизни и вознаградится ХАЛЯВОЙ (царствием небесным на том, другом свете или коммунизмом в светлом будущем).
Всё! Конец Истории! Занавес закрывается.
Наивно!? Убого?! Глупо!?... Но вы же всему этому верите!
Брэндом иудейской рекламы явился тезис: раньше у язычников (в переводе «поганцев») было много богов, а у нас – один! Какая экономия!
Но это (как и все в иудаизме) – «на коротких ножках». Поскольку славяне были сами богами, то для общения с другими богами им не нужны были посредники. У иудеев же (кроме божьих ангелов, архангелов, святых, дьявола и чертей) развелось столько проповедников, использующих единого бога (если ты един, то и делай все сам!) как наживку и организовавших устойчивую раковую опухоль – Церковь, паразитирующую в теле человечества.
Таким образом, всем другим народам, не иудеям, а гоям (рабочему скоту) надлежит:
1. Не любить этот грешный мир, но любить иудейского Бога (религия) и его проповедников,
2. В науке ученые должны искать абсолютную Истину (фило – любовь, логос – истина),
3. В алхимии химики должны искать «философский камень», превращающий все «в золото».
Явная неудача с алхимией сошла иудеям с рук, как-то будет с нынешним кризисом?
Главным итогом очередного кризиса является подтверждение низкого интеллектуального коэффициента (IQ) иудеев и гоев. В соответствии с ВЕДами Земля, а вместе с ней и все земляне, каждые 42 тысячи лет проходит так сказать «евромойку», глобальную катастрофу в метеоритной зоне. Гибнет 98% биогенеза, оставшиеся 2% людей из-за магнитных бурь теряем память и знания. Если учесть, что современный человек использует только 3-5 % возможностей заложенного природой в нем мозга, то все человечество должно быть отнесено только к потенциально разумной расе.
Поэтому, если глобальной целью человечества является сохранение гомеостаза (целостности) человечества, то все усилия и ресурсы человечество должны быть направены не на достижение ХАЛЯВЫ (царствия небесного или коммунизма), а на повышение IQ, т.е. знаний, позволяющих пройти очередную «евромойку» с наименьшими потерями.

В системный кризис финитных (иудохристианских) философии и науки не прекращаются попытки создать некую систему знаний, которая позволила бы объединить в единую картину мира знания всех наук, накопленные за века, и таким образом найти самые общие закономерности, на которых держится вселенная. Это не удается потому, что одичавшее после катастрофы предыдущей цивилизации человечество все еще переживает раздвоение сознания на «науку» и «религию» и только сейчас подходит к восприятию целостной метасистемной системы Древних Знаний «ВЕДЫ», принятой от предыдущей цивилизации, насчитывающей по результатам исследований славянского волхва академика Чудинова В.А. сотни тысяч и даже миллионы лет существования.
Сегодня философия ВЕД, проповедующая гармонию человека и природы, подвергается (что, кстати, соответствует законам ВЕД) атакам «как организм паразитами» (волхв академик Тюняев А.А.) более молодыми религиями, где жрецы уже больше не зависят от бога (эгрегора – волхв академик Петров К.П.), а зависимы от социального института, именуемого церковью.
Сегодня у истоков единой системы знаний пытаются встать финитные «ученые» («Наука – это религия смышленых», 1), чьи умы отягощены иудохристианскими догматами, их социальными мифами, а при столкновении мифа с реальностью - чаще всего выбирается именно миф. Якобы альтернативой такому «научному» мировоззрению является идеализм (иудаизм и его секты: «Религия – это наука для слабоумных», 1), которые объявляют, что мир держится благодаря Богу-творцу, пребывающему вне своего творения.
Но «материализм и идеализм как нанайские мальчики, отталкиваясь друг от друга, плыли по реке времени, пока не утонули» (3).

Технический «прогресс».

Политическая элита, зашифровав цивилизационный иудейский кризис словом «финансовый» (дескать, сейчас заштопаем карман и все будет «хорошо»), тем не менее предлагает преодоление его интенсификацией технического прогресса: «выше, дальше, быстрее». И ассоциируется прогресс: с модернизацией и инновациями, с лозунгом «опережающего развития»». ( «Пилите, Шура, пилите!»).

Однако, уже при исследовании «второго дна» мирового финансового кризиса становится ясно, что источником потрясений выступает сам прогресс, «сохранения и приумножения» технических достижений которого лишь оттягивают смерть системы хозяйства, основанной на выгоде, расчете и прибыли. Достигнутое в рамках монетарной модели снижение индивидуальных и корпоративных рисков убытка, вытолкнуло проблемы иудаизма (кодовое названием «капитализм») на глобальный уровень. Теперь трясет всю систему индустриального общества потребления.

Духовное начало в современной финитной цивилизации почти утрачено, ставка сделана на развитие техники, и человек становится ее заложником. Паразитизм человека по отношению в природе в рамках иудейской парадигмы стал необратимым.

Жить не по средствам невозможно ни одному человеку, ни одному этносу, ни одному государству, ни всему человечеству в целом. Расплата непременно придёт, и чем позже, тем с большими потрясениями.

Самым модным сегодня является жупель «хай-тек» - высокие технологии, т.е. выход к ресурсам на границах нашего актуального мира. Но и здесь все поставлено с ног на голову. По сути осуществляется попытка выхода к нижним границам актуального мира, поскольку выход к верхним человечеству не по силам. Так что речь идет о «низких технологиях». Но проблема не только в названии. Действуя «вслепую», человечество может нарваться на такой «нано-Чернобыль», при котором урановый Чернобыль покажется детской хлопушкой.

(Продолжение следует...)



ЛИТЕРАТУРА

1. Сборник Первого международного конгресса «Докирилловская славянская письменность и дохристианская славянская культура», т. 3., Спирин В.Г. «Дохристианская славянская метафилософия», 2008г.
2. http://zhurnal.lib.ru/editors/s/spirin_w_g/
3. Сборник Второго международного конгресса «Докирилловская славянская письменность и дохристианская славянская культура», Спирин В.Г. «Ян-Инь и идея нуля», 2009г.
4. Сборник Второго международного конгресса «Докирилловская славянская письменность и дохристианская славянская культура», Маслов И.А., Спирин В.Г. «Мудрость славян. Разгадка русской души», 2009г.

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 13:36 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 5139
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 390 раз.
Пол: Муж
ну нахрена это все все читать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 13:49 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
Крестоносец писал(а):
ну нахрена это все все читать?

полезно знать признаки сумасшествия

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb