Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 28 мар 2024, 18:36


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Послание женщинам планеты "Земля"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 12:49 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В атаку
Сообщения: 6590
Откуда: ????
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 256 раз.
Пол: Муж
Изображение

Очень странно, – побоюсь слова "все", но большинство современных девушек считает главной своей задачей успешно выйти замуж, то есть найти идеальную кандидатуру для счастливого брака и беззаботной жизни. Но мало кто догадывается, что отыскать такую кандидатуру невозможно, – ее можно только создать и в качестве материала в общем-то подойдет кто угодно.
Все наверняка множество раз слышали со всяких китайских, тибетских, индийских и еще черт знает каких философий, что женщина это сосуд, а мужчина наполнение. А наполнение как нам известно, имеет свойство принимать форму сосуда. За великими мужчинами всегда стояли великие женщины, при том не всегда жены, но как известно иногда и мамы.
Какого мужа все хотят? Богатого, умного, красивого, чтобы проявлял внимание и любил. Теоретически, вы конечно же можете встретить красивого миллионера с докторской степенью и даже каким-то образом склонить его к браку. Но если все что у него есть, – его деньги, авторитет, уверенность в себе и душевное спокойствие – не обретено с вами и при вашей поддержке, то и этот человек никогда не будет вашим. Дальше, думаю, не стоит описывать все беды несчастливого брака. Стоит лишь запомнить: вам принадлежит только то, что сделано вами.

Изображение

Я не утверждаю, что дальнейшая судьба мужчины после брака зависит лишь от его супруги. Конечно, она зависит от многих факторов, в том числе от его личных амбиций и убеждений. Один может стать Президентом России, а другой - всего лишь успешным брокером, но если муж работает на хреновой роботе, мало зарабатывает, приходит домой пьяный, бьет своих детей, жену и совершенно не хочет выполнять свой супружеский долг в постели (как у нас в основном и бывает), то можете быть уверены, что жена вела и ведет себя с ним НЕПРАВИЛЬНО, а следовательно, этого и заслуживает. Пусть припомнит, как давно она восхищалась своим супругом во всех этих сферах жизни... Наверное, никогда.
ВОСХИЩЕНИЕ, - стоит хорошо запомнить это слово, ибо оно есть ключ ко всему о чем здесь идет речь. Мужем нужно восхищаться... Женщины востока в частности мусульманки впитывают эту простую истину с материнским молоком, у нас же с молоком впитывается истина противоположная. Если что то не так как я хочу - значит в нашу жизнь нужно добавить больше крика, больше слез и разбитой посуды и обидеться на дольше чтоб неповадно было ему впредь. А теперь ответьте себе на один вопрос: "На ЧТО способен мужчина? самооценку которого постоянно понижают?" Сначала у него пропадет эрекция, потом любые стремления и жизненные амбиции, он сопьется и будет несчастный возвращаться по вечерам и тиранить свою несчастную семью, которая в итоге распадется и дети будут жить без отца, а мать работать на трех работах... Думаю, никого не прельщает такой сценарий фильма? То-то и оно.

Изображение

С помощью восхищения можно культивировать в человеке любые качества. Если вы хотите, чтобы ваш избранник сделал умопомрачительную карьеру, восхищайтесь его талантами в сфере работы, кем бы он ни был, говорите ему, что такой человек как он обречен рано или поздно занять наивысшую ступень в этой сфере деятельности, и тогда я ручаюсь, что со временем так оно и будет. Если мужчина стал проявлять к вам мало интереса в постели, это не значит что с вами теперь что-то не так, не стоит бежать по всем салонам и соляриям. Если вы хотите насыщенной, активной сексуальной жизни, просто говорите мужу, что в сексе ему нет равных и он не будет упускать ни единого шанса чтобы продемонстрировать вам это. Аналогично во всем остальном... Главное, выкинуть из головы ложное убеждение о том, что восхищения может быть много, что с этим можно переборщить и человек обнаглеет зазнается и не будет вас ценить, - восхищения много не бывает. Это как наркотик за которым мужчина будет всегда возвращаться к вам.
Поэтому я рекомендую выбирать иную стратегию ведения боя. Не такую, которой придерживаются миллиарды моих прекрасных современниц, а именно - вкладывать в себя с расчетом дороже себя продать кому-то, кому они никогда не будут по-настоящему нужны. Я призываю обратить внимание на тех, кто прямо сейчас нуждается в вас, в вашем восхищении. И лепить из них настоящих героев, своих героев, своими руками.

_________________
Loading... ??????????????] 99%
Sent from Planet Nibiru, year TUC.13Изображение



За это сообщение автора DenX поблагодарил: Konfetka
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 13:11 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Настроение: Мечтательно
Сообщения: 1450
Откуда: Челик
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Пол: Жен
Полностью согласна!

Мужчины любят когда их уважают, и всячески подчёркивают их индивидуальность. Блин, только иногда так получается. Лелеешь, уважаешь, ублажаешь, готовишь, доверие родных завоёвано, ростки зашевелились, пошёл по карьерной лестнице. Потом Ба-Бах! У тебя новая работа. И такаааая! И вот незадача, зп больше чем у него на 2-5-7 т.р. А у него уже ростки пошли! И ему плохо, что как будто ты лучше, чем он. И вот лучше на определённую сумму. На 2-5-7 т.р. И ты приходишь с работы счастливая. А дома ОН с готовым борщём ждёт уже час, страдает, только виду не показывает... И ещё: "Давай купим тебе новый свитер? (деньги же есть). "Нет, мне ничего не нужно, и вот деньги на квартиру забери". Честное слово детский сад. Пытаюсь привести к выводу - хочешь больше зарабатывать - меняй работу. Так он упёрся рогом, говорит тут перспектива хорошая. Тогда успокойся. А я спокоен!

Интересно, как в такой ситуации нужно поступить женщине?

_________________
Никто никогда не исполнит вместо тебя твою мечту. Только ты!
Улыбайся всем назло, чтоб сегодня повезло!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 13:23 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 5070
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Пол: Муж
Irishka Золотые слова! :good:
всё просто, до боли в одном известном месте, а многие женщины этого не знают/не понимают/не признают

_________________
сказал, чё понял...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 13:38 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 231
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол: Жен
Irishka
".....Я призываю обратить внимание на тех, кто прямо сейчас нуждается в вас, в вашем восхищении. И лепить из них настоящих героев, своих героев, своими руками". :D

не всегда получается "слепить" героя своего романа, а если и получается, то вот что бывает (отрывок) :

"...Потенциальный Принц – это заготовка человека с х**. Не отшлифованная никем до конца.
Потенциальный Принц не имеет, как правило, ни-че-го, кроме какого-то одного НО.
Это может быть какой-то ниибический талант, который Принц не смог реализовать самостоятельно, или неземная красота, или хорошо подвешенный язык – неважно.
Главное, что глаз сразу цепляется за какую-то деталь, и ты начинаешь долго и кропотливо ваять из него Своего Принца.
Ты обзваниваешь всех своих знакомых, чтобы пропихнуть талант Своего Принца повыше. Ты ищешь ему работу, и кормишь деликатесами.
Ты учишь его заниматься любовью, а не др*** бабой.
Ты любовно вытачиваешь каждую деталь.
На это, порой, уходят, годы…
А в оконцовке ты имеешь вполне сносного Своего Принца, который хорошо зарабатывает, царь и бог в постели, который никогда не нассыт мимо унитаза, и всегда моет за собой посуду.
Радуйся, женщина.
И поспеши. Потому что радоваться ты будешь недолго.
Очень, очень скоро Твой Принц сложит свои вещи в купленный тобою клетчатый чемодан, грустно погладит тебя по голове, и скажет в сторону: "Малыш, спасибо тебе за все. Я очень благодарен тебе за твою заботу, но я полюбил Машу. Ты – умная женщина. Ты поймешь меня. Любовь – это прекрасно. Не правда ли? Ну, прощай, малышка. Я тебе когда-нибудь позвоню"
И ты стоишь у окна, приплюснув нос к холодному стеклу, и смотришь, как твой Принц уезжает к Маше.
У которой не будет занимать деньги.
И с которой будет заниматься Любовью. Именно так, как ты его учила все эти годы. Умничка. "

_________________
http://lifenews.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 13:54 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В атаку
Сообщения: 6590
Откуда: ????
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 256 раз.
Пол: Муж
Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст.

_________________
Loading... ??????????????] 99%
Sent from Planet Nibiru, year TUC.13Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 14:10 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
DenX
Так лучше?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 14:23 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В атаку
Сообщения: 6590
Откуда: ????
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 256 раз.
Пол: Муж
Flat
Ну да ладно сойдет..

Источник: http://vkurse2.verumnets.ru/article/16/ ... 1/1847233/

_________________
Loading... ??????????????] 99%
Sent from Planet Nibiru, year TUC.13Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 06:53 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1264
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Муж
Givlove
Муж и жена одно целое, проблема бывает если один человек считает что деньги ему дают больше прав и каким либо поступком (прикрытым) это выражает. К примеру мне по барабану зп, я обычно говорю так "если не нравится я могу сам себе стирать готовить".

DenX
А женщины разве не любят чтоб ими восхищались?

_________________
предлагаю услуги по настройке компьютера, подробнее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 07:45 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 4673
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Пол: Жен
Мы такие разные, но все-таки мы вместе...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 12:22 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 8022
Откуда: Карталы однако
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Пол: Муж
8) Нифига не понял :o где суть смысла :shock:

_________________
MULTA PAUCIS - сказал мужчина вылезая из холодной воды
Оставь надежду всяк сюда входящий! MЕMENTO MORI!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 12:26 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
неSтор писал(а):
8) Нифига не понял :o где суть смысла :shock:

Я и не читал честно сказать... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 13:09 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 4673
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Пол: Жен
Flat
неSтор

какие ленивцы, я с грехом пополам осилила весь текст (!) суть в том, что надо лепить из мужчин то что нужно конкретной женщине и не переставая восхищаться своим творением, подбадривая его постоянку, пихая на высокооплачиваемую работу, учиться занимацо любовью, короче быть паравозом в семейной житухе. взвалишь на себя сею ношу - будет те щастье. и то хрен знат на какой период, а если нет, то он весь такой отесаный уйдет к пятой Маше. воть.
короче суть такова: мущины - слабовольные чудики.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 13:20 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 5070
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Пол: Муж
Switty писал(а):
мущины - слабовольные чудики.

куясе :shock: это вот спасибочки на добром слове...

_________________
сказал, чё понял...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 13:26 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 4673
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Пол: Жен
FLIP
это суть того поста. я с ним вообще не согласна. мужчин выставили не с оч хорошей стороны.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 13:31 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В атаку
Сообщения: 6590
Откуда: ????
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 256 раз.
Пол: Муж
FLIP
Switty
нихренасе :shock: :shock: :shock: :shock: в следующий раз буду читать че выкладываю.... :o :o

Ps писал не я!!! :pilot: :pilot: :pilot:

_________________
Loading... ??????????????] 99%
Sent from Planet Nibiru, year TUC.13Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 13:33 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 5070
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Пол: Муж
Switty ммм)) а то я уж насторожился)) ну на самом деле ведь такое действиетльно может случиться...но это ещё раз доказывает то, что значит чем то та пятая Маша привлекла больше...значит нужно что то в себе пересмотреть...

_________________
сказал, чё понял...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 13:35 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 5070
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Пол: Муж
DenX писал(а):
в следующий раз буду читать че выкладываю.

правильное решение :hahaha:

_________________
сказал, чё понял...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 13:38 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 5139
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 390 раз.
Пол: Муж
FLIP писал(а):
DenX писал(а):
в следующий раз буду читать че выкладываю.

правильное решение :hahaha:

косяк упорол, в натуре...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 13:41 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 4673
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Пол: Жен
ну вот хоть раз про мущин негаив написали, не все женщин обсуждать же в конце-то концов. вот смотрите я на вашу защиту встала, не согласилась с таким отношением к мущинам :wink: вот и вы нас не обижайте, и будет мир всему миру :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 13:43 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 8022
Откуда: Карталы однако
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Пол: Муж
Switty писал(а):
суть в том, что надо лепить из мужчин то что нужно конкретной женщине

:shock: Ха, скульпторы маму вашу :wall: только в жизни как раз наоборот :wall: приходиться с нуля воспитывать и обучать и только потом в свет выводить, чтоб не стыдно было........ и чтоб не впюхалась, по простоте душевной, в какой нибудь "лохотронский развод".

_________________
MULTA PAUCIS - сказал мужчина вылезая из холодной воды
Оставь надежду всяк сюда входящий! MЕMENTO MORI!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb