Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 28 мар 2024, 20:25


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 00:00 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Сообщения: 5093
Откуда: Карталинец
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Пол: Муж
Государственная власть решила популяризовать среди подрастающего поколения подвиги нашего народа в Великой Отечественной войне, и среди прочих средств для достижения этой, безусловно, благородной цели, выбрала компьютерную игру - авиационный симулятор Ил-2 Штурмовик. Немаловажно, что игра - отечественного производства (студии 1C:Maddox Games).
Изображение

Комитет Государственной Думы по делам молодежи, Федерация компьютерного спорта России и фирма 1С объявляют о проведении Всероссийского чемпионата по компьютерной игре Ил-2 Штурмовик, посвященного 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. ... Участники получают прекрасную возможность продемонстрировать свое пилотажное мастерство в воздушных сражениях на советских самолетах времен Великой Отечественной.

Чемпионат Крылья победы будет проходить в два этапа по системе один на один. Первый отборочный этап пройдет с 17 апреля по 3 мая 2010 года на специально выделенных серверах. В результате отборочных игр определятся 32 финалиста, которых ждёт путевка на заключительный этап соревнований в Москву. Финал чемпионата пройдет в ноябре в рамках выставки ИгроМир 2010 на территории ВВЦ (дорога до Москвы и проживание финалистов на время проведения турнира финансируется организаторами).

Призовой фонд чемпионата - 100 000 рублей (I место - 50 000 рублей; II - 30 000 рублей; III место - 20 000 рублей). Впрочем, все 32 участника финальных сражений получат ценные подарки от спонсоров (памятные грамоты и комплект компьютерных игр от фирмы 1С, посвященных Дню Победы). Кроме того, 16 лучших участников будут награждены номерными отличительными знаками "Виртуальный пилот" в ювелирном исполнении.

В чемпионате могут принять участие все желающие в возрасте от 14 лет. Регистрация участников открыта на официальном сайте чемпионата, адрес которого приводится в конце новости. Всероссийский чемпионат по игре Ил-2 Штурмовик: il2pobeda.ru

_________________
ИзображениеС уважением Evgmed!
ИзображениеИзображение
Изображение

Skype: kartaly.ru



За это сообщение автора Evgmed поблагодарил: Lextor
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ]    | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb