Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 15 июн 2026, 03:31


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отключение отопления
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 19:35 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 66
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж
Зима на улице, а у нас в доме по адресу Славы 10 отключили отопление и горячую воду. Не так давно дом перешёл под управление компанией которой руководит Кобзев (кандидат в депутаты). Ну поставили светильники у входов в подъезд, да, круто. Но подъезды теперь никто не убирает а теперь вот ещё и отопление...Фиг два теперь на выборы пойду.

PS: Прошёл слух что отключили надолго...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отключение отопления
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 19:47 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 3054
Откуда: Караталы
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Пол: Жен
А чем объяснили отключения?

_________________
Мало найти нестандартное решение,
надо ещё подыскать неадекватного исполнителя!

Т. 89000264323


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отключение отопления
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 19:48 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Сообщения: 2931
Откуда: Карталы г
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Пол: Муж
Иероглиф писал(а):
Фиг два теперь на выборы пойду.

ну и зря. выберут того же Кобзева.
иди лучше бланк испорть.

_________________
Не беда, если носки воняют и посуда не мыта — главное, что совесть чиста…
Мой ЖЖ
Jesus Just Left Kartaly


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отключение отопления
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 19:50 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 66
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж
SillyJoker писал(а):
Иероглиф писал(а):
иди лучше бланк испорть.


да не, не выберут (надеюсь), а туда даже не сунусь на эти выборы.

Лёлик

А ничем. Просто отключили и всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отключение отопления
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 20:00 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1219
Благодарил (а): 298 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пол: Муж
Иероглиф писал(а):
подъезды теперь никто не убирает ..

А мы сами подъезд убирам

_________________
Dixi et animam levavi


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отключение отопления
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 20:03 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Иероглиф писал(а):
(кандидат в депутаты)

Бери выше, в главы. А как то объяснить должны были. МОжет то и не он виноват.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отключение отопления
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 20:04 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 66
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж
catcher писал(а):
Иероглиф писал(а):
подъезды теперь никто не убирает ..

А мы сами подъезд убирам


Пробовали...не получается...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отключение отопления
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 20:04 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 3054
Откуда: Караталы
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Пол: Жен
Иероглиф, личку глянь, блин

_________________
Мало найти нестандартное решение,
надо ещё подыскать неадекватного исполнителя!

Т. 89000264323


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отключение отопления
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 20:30 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Лёлик писал(а):
Иероглиф, личку глянь, блин

авария на парковой котельной у г кочнева при чем тут кобзев

_________________
Чем больше времени проходит, тем меньше остается до конца! Живи сейчас чтоб не жалеть о прошлом!)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отключение отопления
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 20:57 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 66
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж
а причём тогда здесь Кочнев? Короче узнал походу в соседних домах тоже нет (например на Славы 16).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отключение отопления
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 22:24 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Иероглиф писал(а):
а причём тогда здесь Кочнев? Короче узнал походу в соседних домах тоже нет (например на Славы 16).

потому что кательная принадлежит городу, а не теплосетям)) :)

_________________
Чем больше времени проходит, тем меньше остается до конца! Живи сейчас чтоб не жалеть о прошлом!)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отключение отопления
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 22:34 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 3054
Откуда: Караталы
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Пол: Жен
И каг это на долго?

_________________
Мало найти нестандартное решение,
надо ещё подыскать неадекватного исполнителя!

Т. 89000264323


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отключение отопления
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 22:36 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Лёлик писал(а):
И каг это на долго?

а это как дела пойдут :wall:

_________________
Чем больше времени проходит, тем меньше остается до конца! Живи сейчас чтоб не жалеть о прошлом!)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отключение отопления
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 22:37 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 3054
Откуда: Караталы
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Пол: Жен
А экстренность в Карталах ни ни?..даж зимой и ночью

_________________
Мало найти нестандартное решение,
надо ещё подыскать неадекватного исполнителя!

Т. 89000264323


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отключение отопления
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 22:39 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Наверное подставили злобные террористы :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отключение отопления
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 23:10 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1219
Благодарил (а): 298 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пол: Муж
А чё в котельной паламалась-то?

_________________
Dixi et animam levavi


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отключение отопления
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 23:38 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: ROFL
Сообщения: 5498
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 357 раз.
Пол: Муж
Жданова, 7 тоже холодные батареи и нет горячей воды... :(

_________________
Иногда так хочется пожить одними чувствами, да чувство юмора не позволяет...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отключение отопления
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 08:14 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 8022
Откуда: Карталы однако
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Пол: Муж
catcher писал(а):
А чё в котельной паламалась-то?


Был порыв трубы на территории парка где запасное футбольное поле. Вчера к 11 часам вечера порыв был устранен и котельную запустили. Всю ночь отшлифовывали систему, спускали воздух и т.д. Так что сегодня температура в батареях должна быть в норме :D

_________________
MULTA PAUCIS - сказал мужчина вылезая из холодной воды
Оставь надежду всяк сюда входящий! MЕMENTO MORI!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отключение отопления
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 09:38 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1219
Благодарил (а): 298 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пол: Муж
Интересно будет понаблюдать как кандидаты будут использовать этот эпизод каждый по-своему: власти типа решительно и оперативно спасли избирателей от холодной смерти, а оппоненты типа тупые власти довели сети теплоснабжения до ручки и держат в страхе холодной смерти дарагих избирателев

_________________
Dixi et animam levavi


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отключение отопления
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 10:17 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 3054
Откуда: Караталы
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Пол: Жен
А если на выборы не прийдут, вообще отключат газ... :hahaha:

_________________
Мало найти нестандартное решение,
надо ещё подыскать неадекватного исполнителя!

Т. 89000264323


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb