Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 18 апр 2024, 09:39


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шуточный тест!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2005, 07:29 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
http://aegis.fatal.ru/scripts/demo/stest/stest.php

Вот, увидел ссылку на forum.vvvas.ru прошел этот тест, и вот что у меня вышло...

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Flat.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Софья и она была просто великолепна! блин воскликнул я и потерял мясо. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были тапки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал маяк, подожженый проклятыми репортерами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенок и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Фреккен Бок - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета покоя и опять отбросил мясо. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 26 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: хорошо бы не болеть с похмелья!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление идиотизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джеймс Белуши. И к тому же он ее отец. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 4го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Flat


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2005, 07:38 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 1877
Откуда: Солнечная система, 3я планета от Солнца
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Муж
жуть =)
Flat писал(а):
она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенок и обнажила свою превосходную грудь
грудь в валенках это страшно =)

_________________
..всё не только не так просто, но и просто не так.. (с) х-з кто

Возможность победы - только в атаке.. ( Чингиз-Хан)

проверь зрение и поставь BolgenOS!

как у него там друг? лохопедов? © DenX
хроническое отрицалово обоев © неSтор
кого это обоих? © AleX
обоих которых настенах © неSтор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2005, 09:41 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Lextor
Сам пройди это тест - я на тебя посмотрю.... :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2005, 10:15 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 625
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол: Муж
Flat а с тобой точно все в порядке? или со мной? может к нам вообще подходить нельзя - сразу кусаться начнем????

_________________
Нам дворцов заманчивые своды не заменят с салом бутерброды


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 сен 2005, 17:14 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 1877
Откуда: Солнечная система, 3я планета от Солнца
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Муж
Flat писал(а):
Сам пройди это тест - я на тебя посмотрю....

боюсь... потом же ночью не усну после такого =)

_________________
..всё не только не так просто, но и просто не так.. (с) х-з кто

Возможность победы - только в атаке.. ( Чингиз-Хан)

проверь зрение и поставь BolgenOS!

как у него там друг? лохопедов? © DenX
хроническое отрицалово обоев © неSтор
кого это обоих? © AleX
обоих которых настенах © неSтор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2005, 07:14 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 339
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж
Чето не грузиться по этой ссылке ничего, появляется два флага, щелкаешь по нашему и ничего


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2005, 10:50 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 1877
Откуда: Солнечная система, 3я планета от Солнца
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Муж
во блин....
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Lextor.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали lira и она была просто великолепна! епть воскликнул я и потерял все. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были носки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал туалет, подожженный проклятыми шифгреторами и мое сердце сейчас упадет.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя волосы и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький El'Grand - сказала она и подошла ближе. Мне стало отлично. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета зрк и опять отбросил все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 22 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: мать твою.... Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление меморизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Кулебякин. И к тому же он ее legolas. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 325го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Lextor

_________________
..всё не только не так просто, но и просто не так.. (с) х-з кто

Возможность победы - только в атаке.. ( Чингиз-Хан)

проверь зрение и поставь BolgenOS!

как у него там друг? лохопедов? © DenX
хроническое отрицалово обоев © неSтор
кого это обоих? © AleX
обоих которых настенах © неSтор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2005, 10:54 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Lextor писал(а):
шифгреторами

Это ктож такие? Что за профессия?
А волосы она наверное зря сняла :-) тем более с груди :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2005, 11:01 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 1877
Откуда: Солнечная система, 3я планета от Солнца
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Муж
шифгреторы - это не профессия, это хуже. типа помеси личного телохрана+родного брата(в книге какойто прочитал).
да а вот волосы это конечно... с ними красивеееее.... =)

_________________
..всё не только не так просто, но и просто не так.. (с) х-з кто

Возможность победы - только в атаке.. ( Чингиз-Хан)

проверь зрение и поставь BolgenOS!

как у него там друг? лохопедов? © DenX
хроническое отрицалово обоев © неSтор
кого это обоих? © AleX
обоих которых настенах © неSтор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2005, 12:23 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 339
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Сергей.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали лена и она была просто великолепна! еб воскликнул я и потерял яйца. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал магазин, подожженный проклятыми врачами и мое сердце сейчас кирдык.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький заяц - сказала она и подошла ближе. Мне стало херово. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета пяти комнат и опять отбросил яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 24 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: блять. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление эгоизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Брюсс Уиллис. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2005, 14:40 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 1877
Откуда: Солнечная система, 3я планета от Солнца
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Муж
romeo писал(а):
медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь

вот хоть один человек у которого получилась девушка более или менее... а то все
Lextor писал(а):
медленно снимая с себя волосы и обнажила свою превосходную грудь

или
Flat писал(а):
медленно снимая с себя валенок и обнажила свою превосходную грудь

_________________
..всё не только не так просто, но и просто не так.. (с) х-з кто

Возможность победы - только в атаке.. ( Чингиз-Хан)

проверь зрение и поставь BolgenOS!

как у него там друг? лохопедов? © DenX
хроническое отрицалово обоев © неSтор
кого это обоих? © AleX
обоих которых настенах © неSтор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 сен 2005, 21:17 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 313
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Муж
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Сергей Михайлович.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Даша и она была просто великолепна! ёхарный бабай воскликнул я и потерял культяпки. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были коньки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал публичный дом, подожженный проклятыми путанами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Пумба - сказала она и подошла ближе. Мне стало тяжко. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета порядка и опять отбросил культяпки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 23 палки, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: но пасаран. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул бокал, зачем? Может это новое направление прагматизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джим Кэрри. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 3-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Сергей Михайлович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2005, 00:20 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 5070
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Пол: Муж
А ВОТ ТАК У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!!ГЫ-ГЫ-ГЫ
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Flip.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали отсосуканакамоде и она была просто великолепна! <в.ц.> в рот воскликнул я и потерял пипиську. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были лыжи. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал универ, подожженный проклятыми пироманами и мое сердце сейчас деформируется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький миккимаус - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета джакузи и опять отбросил пипиську. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 18 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: хуй. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул стул, зачем? Может это новое направление героизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Бред ПиД. И к тому же он ее дэд. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Flip

[mod="Flat"]Напоминаю! Не материмся[/mod]

_________________
сказал, чё понял...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2006, 23:27 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 53
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен
http://www.psyonline.ru/tests/iq_humor.php
Попробуйте этот тест пройти и узнать уровень своего IQ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2006, 15:43 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Подозрительно
Сообщения: 15908
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Пол: Муж
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Иван.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали оля и она была просто великолепна! етить колотить воскликнул я и потерял тело. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал мост, подожженный проклятыми програмистами и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький бетмен - сказала она и подошла ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета кота и опять отбросил тело. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 23 палки, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: хочу есть. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление атеизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Шмель. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Иван

_________________
ОЛОЛО!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 мар 2006, 02:44 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 10
Откуда: Серпухов (раньше ЗАТО п.Локомотивный)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Александр.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в час ночи часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Наташа и она была просто великолепна! @#$!^$# воскликнул я и потерял руки, ноги, голову. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были одеревенелые носки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала стелла, подожженная проклятыми репортерами и мое сердце сейчас пробьет стену.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя тапки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький чебурашка - сказала она и подошла ближе. Мне стало пива хочется. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета меня и опять отбросил руки, ноги, голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 18 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: попка - дурак. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул молоток, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джеки Чан. И к тому же он ее прапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрадедушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 4-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Александр

_________________
Все кто есть с 10-ки стучитесь в асю 230534190 (особенно те, кто меня знает)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 мар 2006, 10:29 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Подозрительно
Сообщения: 15908
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Пол: Муж
Мда!

_________________
ОЛОЛО!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]    | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb