Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 19 мар 2024, 15:07


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 19:49 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж
Система "7 кошельков" - Ваш путь в процветание!


Здравствуйте уважаемые читатели! Меня зовут Алина Серова и я хочу представить Вам отличный способ стабильного заработка в интернете.

Все ниже написанное я тоже когда-то читала впервые, но всё обдумав, я сделала для себя выбор, и как видите, занимаюсь этим.
Поверите ли вы, если Вам скажут, что можно заработать несколько тысяч долларов за 3-4 недели при вложении всего 140 рублей?

Лично я не поверила! Но всё равно решила ознакомиться с информацией, представленной ниже. Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 3 минуты, Вы ничего не потеряете, чтение еще никому серьезно не повредило. Я Вас уверяю, Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого только захотите!!! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сама относилась поначалу скептически.
Но в отличие от многих подобных предложений это РАБОТАЕТ!!! (Понимаю, с каким недоверием вы это читаете но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца). Я долго искала работу в Интернете, поскольку мое финансовое положение на моей реальной работе меня не устраивало. Но не тут-то было! Я потеряла очень много времени в поисках той работы, которая бы устраивала меня полностью. И вот, в очередном ответном письме на запрос о вакансии мне приходит файл, в котором написано, что можно сделать тысячи долларов за 3 недели при вложении всего 140 рублей!!!

В статье говорилось о том, что надо послать 140 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый (верхний) кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, после чего седьмая освобождается, куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете, данное с Вами на седьмой строчке сообщение, на как минимум 5 разных форумов и сайтов по поиску работы (Jobs.ru, например). Никаких уловок.

Ну, я поразмышляла и подумала, что ничего не теряю, кроме этих 140 рублей (Что такое 140 рублей в наше время? Ничто!!!), которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки и решил попробовать. И что же было дальше?!!! В течение 2-х дней я зарегистрировалась на 140 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Пиши пропало, подумала я, попала в очередной лохотрон . Ну и бросила это занятие, так и не дослав свои объявления до 200 форумов.

Ещё через неделю, ради любопытства заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление 20 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашла комментарий к этому проекту. Открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже около 50$. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 50$ это очень мало, как пишут предыдущие участники, они за 1 месяц заработали около тысячи долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 700$.

После этого я отправила свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получила 3700$, и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 20 рублей. И это все только за цену в 140 рублей!!!

А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ?! Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий!

ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ! Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк!

Согласитесь, это просто! И, ВАЖНО, ничего противозаконного в этом нет!!! ВСЁ ЛЕГАЛЬНО!!! И Ваш вклад составляет всего 140 рублей ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО ЭТО НЕ ОБМАН, И ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! РАБОТАЕТ УДАЧНО!!!
2. Отправьте 140 руб. на следующие кошельки (в каждый по 20 руб.):

1) Кролик, усердно жующий капусту 1.

2) Кролик, усердно жующий капусту 2.

3) Кролик, усердно жующий капусту 3.

4) Кролик, усердно жующий капусту 4.

5) Кролик, усердно жующий капусту 5.

6) Кролик, усердно жующий капусту 6.
7) Кролик, усердно жующий капусту 7.

Теперь ВНИМАНИЕ!!! Вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го, 6-ой-на место 5-го и 7-й на место 6-го! А в 7-й номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!!!!!!! И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ: РАЗМЕСТИТЕ РАЗЛИЧНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ О РАБОТЕ, А ТАК ЖЕ МОЖНО НЕПОСРЕДСТВЕННО ЭТУ СТАТЬЮ НА РАЗЛИЧНЫХ САЙТАХ, ФОРУМАХ, Т.Е. ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА НАЙТИ НОВЫХ КЛИЕНТОВ, НО УЖЕ ДЛЯ СЕБЯ. И ТАК ДАЛЕЕ ЗАПОМНИТЕ: что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход, и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!!!!!!!

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 20 руб. иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.

3. Делайте в моей статье, какие хотите изменения, но сохраните главную идею.Создайте свою собственную web-страничку,куда поместите отредактированный текст,это можно сделать совершенно бесплатно- многие сайты,например:narod.ru или okis.ru предлагают такую услугу.Поместите эту статью на не менее чем 200 форумах, новостных лентах (News Groups) и сайтах работы. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6 тыс. $ ЭТО МИНИМУМ!!, в течение двух месяцев!!!!!!!

Больше размещений, больше доход, притом в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 140руб. и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра?!! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!!!!!!!! :) :)
:) :)


Последний раз редактировалось BAMBUR 03 фев 2009, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Спам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 20:02 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 2239
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Пол: Муж
Ненавижу пирамидонов-спамеров. Дайте мне банелку! 8)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 08:17 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
BAMBUR Вроде выдал, потренируйся на ком нибудь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 13:26 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1522
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Здравствуйте!
Открылся новый сайт.
Нам нужна ваша помощь, за которую мы заплатим столько, сколько вы заработаете.
Прошу вас перейдите по данной ссылке, и Вы не пожалеете http://sixtex.net*******


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 13:30 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1522
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
P.S.
Однако не пирамида,что из этого получится посмотрю чуть позже-кого интересует -поделюсь впечатлениями о "процессе"....(просьба "не банить" для чистоты эксперемента!!!!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 14:14 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
Ничему жизнь людей не учит. Все знают что лохотрон, а всё таки копошится мыслишка "а вдруг именно на меня упадёт мешок с деньгами..." Даже если бы был шанс на пирамиде что то заработать - всё равно бы не полез, потому как буду знать, что в итоге я эти деньги украл!

ПыСы А дурилка в начале темы совсем дурацкая. Кто мешает мне прописать 7 моих! кошельков?

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 18:58 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 2239
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Пол: Муж
AleX
В том-то и оно. Редкий идиот клюнет на эту удочку. Но форумы и мыльницы загадят от души. :bad:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 21:56 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Улыбаюсь
Сообщения: 423
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Жен
AleX
BAMBUR

Браво!!!!Однако есть у нас на форуме люди,следящие за порядком!!!!Вот бы так в "Канете".....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 22:09 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1522
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
А интересная тема для разговора получается,сразу становится ясно,кто о ком и как думает и высказывается...Как мало надо сделать,чтобы услышать от многих много интересного...а тема здесь(в отличии от темы в "Канете") "звучит как-то утверждающе.....
В "канете" вроде был задан вопрос на данную тему....
Хорошо,что хоть Админы сразу "послали" куда надо(я надеюсь только тему, а не конкретно,задавшего вопрос.....)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 00:00 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1522
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Есть еще темка "Побочный заработок в инете"....найди 5 отличий..... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 01:00 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 2239
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Пол: Муж
Строить города в сибири, эт тебе не лохов в интернете разводить.
Sniper
Ты хоть отпишись, сколько реферов насобираешь. Твоя ссылка до 9 февраля уж пусть повисит. :)
Если удачно - пивком проставишься. :ROFL: :beer:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 01:12 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 2239
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Пол: Муж
pearl писал(а):
AleX
BAMBUR
Браво!!!!Однако есть у нас на форуме люди,следящие за порядком!!!!Вот бы так в "Канете".....


Солнц, тут форум для доброго общения, а не "свалка из денежных мешков". :)
Хотя, надо Админам предложить раздел "Кунсткамера" и скидывать туда весь спамо-лохотронский бред.
Ладно, ветка "Объявления купля - продажа", там можно продать ненужное (или купить :oops: ), но реклама - извините, она денег стоит.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 01:14 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1522
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
BAMBUR
Спасибо за поддержку(в "Канете" за это же сообщение,получил "отлуп" и мало того, адресок ссылочки поменяли и послали меня лично и всех,кто посмотрел "по известному адресу....а это называется "публичным оскорблением",если не сказать больше....)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 08:47 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
Sniper писал(а):
BAMBUR
Спасибо за поддержку(в "Канете" за это же сообщение,получил "отлуп" и мало того, адресок ссылочки поменяли и послали меня лично и всех,кто посмотрел "по известному адресу....а это называется "публичным оскорблением",если не сказать больше....)

Асхат! Вы вроде взрослый человек, а обижаетесь как малый ребёнок! Я заменил ссылку чтобы показать КУДА реально ВЫ зовёте народ своим лохотроном. Что лохотрон голимый надеюсь спорить не будете? Если обидел приношу искренние извинения, честно не ожидал подобной реакции на откровенную шутку.

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 17:35 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1264
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Муж
Sniper
А что за идея? Посмотрел ссылку, работа для дураков. 3 рубля за человека, цена двух минут рабочего времени, то есть каждый час рабочего времени я должен зарегистрировать 30 человек. Это не реально, и это просто трата своего личного времени. Гораздо удобнее привлекать полезной идеей, творчеством, то есть и дело и общение.

_________________
предлагаю услуги по настройке компьютера, подробнее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 18:29 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 5041
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Пол: Муж
господа_я_сам_заработал_100_баксов_таким_способом,но_ник1му_не_рекомендую_считать_что_это_спос1б_заработать_бабла_"в_легкую"))))
с1рри_за_стиль-клава_под_пивом

_________________
It is a good day to die....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 02:30 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж
Лично я не поверила! Но всё равно решила ознакомиться с информацией, представленной ниже. Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 3 минуты, Вы ничего не потеряете, чтение еще никому серьезно не повредило. Я Вас уверяю, Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого только захотите!!! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сама относилась поначалу скептически.
Но в отличие от многих подобных предложений это РАБОТАЕТ!!! (Понимаю, с каким недоверием вы это читаете но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца). Я долго искала работу в Интернете, поскольку мое финансовое положение на моей реальной работе меня не устраивало. Но не тут-то было! Я потеряла очень много времени в поисках той работы, которая бы устраивала меня полностью. И вот, в очередном ответном письме на запрос о вакансии мне приходит файл, в котором написано, что можно сделать тысячи долларов за 3 недели при вложении всего 140 рублей!!!


_________________
У нас Вы можете купить пенопласта по самым выгодным ценам в Москве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 08:33 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
LexaDstyle Что это было?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 23:48 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 2239
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Пол: Муж
Мне, однажды, позвонили инопланетяне и предложили неизвестную землянам технологию. Я долго ржал и думал, что это прикол. Я рискнул проверить и мне повезло! Вы можете мне не верить, но попробовать советую! В конце концов, что вы потеряете, время и копейки? Но ведь оно окупится!!!
Всё зависит от вашего терпения! Разошлите на 100 любых, известных вам адресов просьбу - перечислить на мой яндекс кошелёк 41001309282928 хотя-бы 10 рублей. Стопервому абоненту можете отправить это сообщение, заменив номер моего яндекс кошелька своим. Таким образом вы поможете мне поесть какой-нибудь еды и сами сможете поесть. Таким образом мы создадим цепь "кассы взаимопомощи" и каждый останется в выигрыше. Спасибо за ваше драгоценное внимание! :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 07:24 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
BAMBUR Как хорошо написал, я тебе верю!! Денег послать не могу, но я искренне тебя пожалею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb