Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 29 мар 2024, 04:23


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 21:45 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 296
Откуда: Germany
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
104 TOTTENHAM COURT ROAD.
London W1T 1JY
United Kingdom.
REFERENCE NUMBER:UK/2007/14

ATTN: Winner,
Congratulations once again from all our staff here in United Kingdom. Your email indicating you as a winner in the lottery programs held by the ENGLISH EMAIL AWARD. Your email address was selected through the computer ballot system drawn from over 25,000,000 company and 40,000,000 individual email addresses, your email address attached to a single ticket was found as one of the lucky email address that emerge from the first category to have won the sum of $2,500,000(Two million and five Hundred thousand dollar). Note you don't have to purchase a ticket to enter this lottery. Its a free email draw and be rest assured that every thing about your winnings is legal and real. Fill the form attached.

Best Regards,
BARRISTER MORO WILLIAMS.
Esq +447031956362

_________________
Жизнь ценится не за длину,а за содержание.(Сенека)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 21:46 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 296
Откуда: Germany
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
165 FULHAM PALACE RD . W6 8JB UNITED KINGDOM.
This E-mail is to inform you that you emerge a winner of
$2,500,000 USD,on our online draws which was played on the
28th of July, 2008.For further Information contact our
claims Agent Sir Moro Williams(Esq) via email:rowchams2007uk@hotmail.com
You are to provide him with the information's below via email
1.Name:,2.Address:,3.Marital Status:,4.Occupation:,5.Age:
6.Sex:,7.Mobile:,8.Country Of Residence:
Congratulations once again.

_________________
Жизнь ценится не за длину,а за содержание.(Сенека)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 21:48 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 296
Откуда: Germany
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Dear Winner,
The BMW Automobile Company, wishes to congratulate you on your success as one of our Ten(10) Star Prize Winner in this years International Awareness Promotion (IAP) This makes you the proud owner of a brand new BMW 2008 X6 35i M Sport Car and a cash prize of ?750,000.00GBP. To begin processing of your prize contact:Mr. Alex Jeferson,BMW Agent E-mail:redeem-alexjeferson3@hotmail.com
Phone:+4470 3195 3896 ,+4470 3199 7962 ,with your RefNo:BMW:2551256003/23 Names:,Address:,Age:,Occupation:,Phone no:, Country
Regards,
Mr. Larry Duke

_________________
Жизнь ценится не за длину,а за содержание.(Сенека)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 21:51 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 296
Откуда: Germany
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А так хочется поверить,что это правда!Что же они мне нервы мотают?У важаемый АДМИН,вы можете спокойно удалить эти сообщения,просто я хочу знать,помогите мне,может это всерьёз?

_________________
Жизнь ценится не за длину,а за содержание.(Сенека)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 15:37 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж
прочитал тему.

очень многое в неё правда - очень многое уже не соответствует действительности. :)

Зарабатывать в интернете можно и нужно. НО! действительно - заработок в интернете - это именно подработка а не основной доход: чтобы зарабатывать более-менее приличные деньги - нужно знать ОЧЕНЬ много. 8)
Но даже для тех, кто на текущий момент не обладает "крутыми" познаниями в работе в вебе, но обладает некоторыми(но вполне чёткими) навыками использования интернет и дешёвым доступом в интернет (или анлимитным, или на работе... :oops: ), есть вполне чёткая возможность зарабатывать.

На текущий момент это около 500р. в месяц каждому автору.
Немного, да. но это только начало проекта. надеюсь, что дальше будет больше... :)
Авторов нашлось пока 2. требуется ещё 1-2.

Суть: поиск в нете новостей и статей (либо написание их самостоятельно), и размещение на новостном сайте.
Тема: Медицина.
подробнее готов отвечать в личке.
спрашивайте кому интересно.

P.S. если работа по данной схеме покажет свою эффективность - у меня есть ещё 2 проекта, в которых Вы сможете участвовать.

P.P.S. а вообще тему заработка я поднимал немного в стороне. Вот тут: viewtopic.php?f=1&t=1712&p=21211

_________________
новости медицины


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 18:41 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
Pastor
Чувак, задрал, иди паси овец, а?

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 19:06 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 5041
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Пол: Муж
AleX
Вы сударь грубиян! извинитесь.....не нравиться не залазь на эту тему!!!
Админы внимание!

_________________
It is a good day to die....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 20:13 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж
AleX писал(а):
Pastor
Чувак, задрал, иди паси овец, а?


Чувааак, хочешь зарабатывать в нете? ты сможешь! Но только ублажая всяких "овец".

А нормальные люди РАБОТАЮТ, чтобы получать деньги. Халявы не бывает. И очень часто люди начинают с малого, чтобы достичь большего. И если тебе по какой-то причине не нравятся люди, которые предлагают РЕАЛЬНЫЙ заработок, пусть даже и небольшой, то иди лесом. Я не предлагаю ни покупать у меня, ни передавать мне что-бы то ни было. Работайте. зарабатывайте. сначала немного, потом больше. В чём дело? что не так? Может быть ты крутой корифей интернет-бизнеса? тогда что ты делаешь на ЭТОМ форуме, где по большей части тусуются люди, не имеющие серъёзного опыта работы в интернет? Или я мешаю какому-нибудь вашему лохотрону, гражданин AleX?

_________________
новости медицины


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 23:38 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
Pastor писал(а):
AleX писал(а):
Pastor
Чувак, задрал, иди паси овец, а?


Чувааак, хочешь зарабатывать в нете? ты сможешь! Но только ублажая всяких "овец".

А нормальные люди РАБОТАЮТ, чтобы получать деньги. Халявы не бывает. И очень часто люди начинают с малого, чтобы достичь большего. И если тебе по какой-то причине не нравятся люди, которые предлагают РЕАЛЬНЫЙ заработок, пусть даже и небольшой, то иди лесом. Я не предлагаю ни покупать у меня, ни передавать мне что-бы то ни было. Работайте. зарабатывайте. сначала немного, потом больше. В чём дело? что не так? Может быть ты крутой корифей интернет-бизнеса? тогда что ты делаешь на ЭТОМ форуме, где по большей части тусуются люди, не имеющие серъёзного опыта работы в интернет? Или я мешаю какому-нибудь вашему лохотрону, гражданин AleX?

Да пожалуйста, работайте, неужели моё раздражение помешает вашим заработкам?
DR.Faust Ну грубиян, и что? Вы сударь тоже не пай мальчик.

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 23:55 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж
AleX писал(а):
Да пожалуйста, работайте, неужели моё раздражение помешает вашим заработкам?
DR.Faust Ну грубиян, и что? Вы сударь тоже не пай мальчик.


раздражжайся куда-нибудь в сторону стенки. и не забудь потом пол вытереть, а то потом сам-же можешь подскользнуться и упасть.

Что касается заработков, то я в очередной раз убедился, что на подобных форумах тусуются только лоботрясы, ожидающие манны небесной. и не желающие сделать хотябы пару телодвижений чтобы заработать денег. а предпочитающие тупо пялясь в монитор прожигать свою жизнь.

_________________
новости медицины


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 ноя 2008, 00:23 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
Вот ты и заговорил своим настоящим языком, господин ПАСТУХ. Работай иди, не отвлекайся на лоботрясов.

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 ноя 2008, 07:19 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж
AleX писал(а):
Вот ты и заговорил своим настоящим языком, господин ПАСТУХ. Работай иди, не отвлекайся на лоботрясов.


была надежда, что кроме лоботрясов есть нормальные люди, желающие работать и получать за свою работу деньги.
она подтвердилась. слава богу, не все такие лоботрясы, как ты.

Один фор г. Карталы уже вовсю работает. 1 декабря первая оплата работы.

А тебе, AleX, искренне сочуствую. Такие люди как ты способны только жаловаться на жизнь, визжать что их обижают и что им плохо, но не способны сделать хоть что-нибудь, чтобы сдвитуть ситуацию с мёртвой точки, чтобы начать зарабатывать, чтобы хоть как-то улучшить свою жизнь. Мне тебя жаль. Придёт день и ты поймёшь (хотя с твоим характером это весьма и весьма маловероятно), что халявы не бывает и что деньги нельзя получить, что деньги можно только ЗАРАБОТАТЬ. Ну разве что ты сынок какого-нибудь члена КПСС, - тогда да, тогда у тебя есть все шансы не прилагая никаких усилий получить 2-3-5-50 лямов рубликов в качестве подарка.

_________________
новости медицины


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 ноя 2008, 09:17 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
Один фор г. Карталы уже вовсю работает. 1 декабря первая оплата работы.

Одним простачком больше. Чтож, туда ему и дорога. Что то спор затянулся, видимо я вчера был слишком зол. Звиняйте если кого обидел.

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 ноя 2008, 09:31 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Pastor писал(а):
Что касается заработков, то я в очередной раз убедился, что на подобных форумах тусуются только лоботрясы, ожидающие манны небесной. и не желающие сделать хотябы пару телодвижений чтобы заработать денег. а предпочитающие тупо пялясь в монитор прожигать свою жизнь.

Выводы сделал? Работа она нормальная бывает - за нее мы и получаем деньги, а вот ваши предложения жаждой легких денег как раз попахивают. Не напрягайся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 ноя 2008, 10:16 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж
Flat писал(а):
Pastor писал(а):
Что касается заработков, то я в очередной раз убедился, что на подобных форумах тусуются только лоботрясы, ожидающие манны небесной. и не желающие сделать хотябы пару телодвижений чтобы заработать денег. а предпочитающие тупо пялясь в монитор прожигать свою жизнь.

Выводы сделал? Работа она нормальная бывает - за нее мы и получаем деньги, а вот ваши предложения жаждой легких денег как раз попахивают. Не напрягайся.


Конечно сделал выводы. И давно уже. Самый главный: "Денег без работы не бывает". Чтобы деньги получать - нужно работать. Кто-то работает руками. Кто-то головой. Кто-то предпочитает навоз лопатой грузить. Кто-то по клавиатуре "топать". Вариантов заработка в интернете - полно.

один из них примерно такой: "купи супер-пупер-инструкцию за 50$, в ней всё и узнаешь, как зарабатывать миллионы баков в год" - лохи на это покупаются, платят деньги с надеждой, что они почитают эту чудо-книгу и станут КРУТЫМИ БИЗНЕСМЕНАМИ, начнут закалачивать бабки миллионами. Это - нереально. зарабатывать миллионы можно только дуря лохов, накалывая простаков с баблом. Благо население земли - 5 милиардов - кто-нибудь да купится на такой лохотрон. самое смешное, что привлечь к ответственности лохотронщика просто нереально - лох заказал книгу, лох оплатил книгу, лох получил книгу, лохотронщик получил бабло - сделка купли-продажи совершенно законная.

Вариант нумер 2 - отдавать деньги "в рост" - тоже неплохой бизнес. Схема проста до опупения: делается сайт, берутся деньги у посетителей под ну например 1000% годовых. при этом желательно брать минимум 10$ и минисмальным сроком на ну к примеру 1 неделя. Запостил пару-тройку постов на форумах, где тусуются лохи, думающие, что без работы они могут деньги получить. ЗАпостил сообщения типа "патсаны!!!! я неделю назад наткнулся на новый проект по финансовому росту, внёс для пробы 10$, сегодня получил 12$!!! Все туда!!! только зарегьтесь по моей партнерской ссылке" (да, совсем забыл, нужно делать ещё реферальские выплаты, чтобы не лохотронщик искал лохов, а САМИ ЛОХИ ИСКАЛИ ДРУГИХ ЛОХОВ), и лохи просто валят на проект. а потом в какой-то "интересный" момент (когда лохами вложена максимальная сумма и дальнейшего роста вкладов не предвидется) сайт перестаёт функционировать, перестаёт делать платежи лохотронщики исчезают с баблом (читал про случай, когда лохотронщики только америкосов обуди на 1 лям баков, а "проект" был международный и сколько лоханулось граждан других стран - неизвестно). такие "проекты" называются типа HYP ("высокодоходные").

зарабатывать в интернете можно только одним единственным способом: РАБОТАЯ. при этом в 99% случаев требуется специфические знания. Нет знаний - нет денег. 1% - это как раз тот случай, что предлагал я - но даже он требует определенного навыка работы с сетью интернет: понимание того, КАК надо искать в интернет, чтобы находить нужные данные, усидчивость и желание работать. потратил пол-часа в день на работу ежедневно в течении месяца (а это именно работа. работа за которую производится оплата) - получи около 500р. более того, выплата начинается от 100р. так что, если есть какие-то опасения по поводу того, что никто ничего не заплатит - снимай деньги как только набралось 100р. и будь уверен что деньги заработанные тобой никуда не потеряются. Если есть переживания по поводу того, что 100р - это много, можно снизить планку до 50р. или даже 30р. :) Учёт работы производится автоматически. и можете быть уверены - каждый пост учитывается.

P.S. специально обратился на форум в Карталах - думал хоть чем-то помочь жителям родного города. В очередной раз убедился что помочь тому, кто не желает помощи - невозможно.

_________________
новости медицины


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 ноя 2008, 10:33 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
А художественным свистом не пробовал зарабатывать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 ноя 2008, 11:00 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж
Flat писал(а):
А художественным свистом не пробовал зарабатывать?

о как. ясно.

хочу внести маааленькую поправочку: я зарабатываю, работая в сети интернет. и довольно прилично.

Успехов вам.

_________________
новости медицины


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 ноя 2008, 11:11 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Pastor писал(а):
хочу внести маааленькую поправочку: я зарабатываю, работая в сети интернет. и довольно прилично. Успехов вам.

Конкретно сумму назови. Примерный заработок в месяц при затрачиваемом времени. Это будет уже разговор посерьезней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 ноя 2008, 11:21 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж
Flat писал(а):
Pastor писал(а):
хочу внести маааленькую поправочку: я зарабатываю, работая в сети интернет. и довольно прилично. Успехов вам.

Конкретно сумму назови. Примерный заработок в месяц при затрачиваемом времени. Это будет уже разговор посерьезней.


по времени - по разному. иногда сутки сижу - работаю, иногда вообще ничего не делаю. но если разложить на месяц, то получится около 1,5 - 2-х часов в день.
по деньгам - по разному. зависит от многих факторов. в августе 2008г. например было резкое падение (примерно в 3 раза уровня доходов), сейчас медленно восстанавливается ситуация. ну в среднем за 2008г. - около 8000р. в месяц (если сложить доходы за 2008г. и разделить на 11). считаю, что сумма вполне приличная. не БОЛЬШАЯ, но вполне достойная.

P.S. под лежачий камень вода не течёт. не хотите - не надо. я никого не уговариваю.

P.P.S. ещё раз повторю: "Успехов вам."

_________________
новости медицины


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 ноя 2008, 12:57 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Стоит ли так горячится, сумма 8к вполне достойная для двух часов в сутки. Я даже готов поработать и самому попробовать.
Остается один вопрос - что Вы получаете от привлечения клентов? И не этим ли вы зарабатываете как раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb