Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 19 мар 2024, 15:59


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интернет магазины - быстро
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 06:35 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1264
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Муж
некоторое время посмотрел я всякие интернет-магазины и пришёл к выводу: хороший интернет-магазин требует команду обслуживания, тот же санрайз удобен что в нём есть поиск товара, сравнение, поиск по ключевым данным. Это собственно формирование своей базы данных, своего движка, и способы быстрого импорта текущих данных, хотя нет, данные видимо берутся из программы обслуживающей бухгалтерию.
Многие магазины имеют товар, но людям некогда этот товар увидеть, это же надо обойти весь магазин или обойти серию однотипных магазинов, чтобы сравнить цену и купить дешевле, иногда даже проще купить дороже чем идти в другой магазин. А товар о котором никто не знает о его существовании вообще пылится на полке и найти его не возможно, если только спросив у продавцов.
Вывод: есть идея просто использую прайс-лист или в чём там хранится всё это дело, у кого-то без электронных баз, но в любом случае если будет импортирован из базы данных этот список или он написан руками по клавиатуре, то я легко могу выложить либо на отдельно созданный сайт на ucoz, либо у себя на сайте. В чём фишка: я без трудозатрат делаю импорт списка в html и закидываю страницу на сайт. Допустим сайт Карталы-магазины, слева название магазина, нажал, смотришь прайс с ценами и поиск по странице работает. А также вставил в поиск по сайту и нашёл товар в нескольких магазинах с ценой и сразу иди где ближе и дешевле.
Ключевое слово: "импорт прайса на сайт" - почти бесплатно.

_________________
предлагаю услуги по настройке компьютера, подробнее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ]    | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb