Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 29 мар 2024, 01:58


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кредит
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 май 2014, 12:01 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Грустно
Сообщения: 1230
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Пол: Муж
Nadin писал(а):
Я брала там кредит наличными 300000,со страховкой 330500,на 3,5года в общем отдавать 460500,вот вам и переплата 130000 за 3,5г


Спасибо за информацию вам :)

_________________
Изображение
"Установка спутниковых антен..под ваш заказ.Приедем,поставим и настроем!!!! 89080646441.."Триколор и т.п...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кредит
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 май 2014, 20:43 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Настроение: Отлично
Сообщения: 3596
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Пол: Жен
Я как сотрудник хоум кредита могу сказать, что ставка 19,9 очень даже неплохо, а если без страховки оформить, то вообще шоколадный вариант. В договоре все прописывается крупными буквами и все прозрачно. На первой странице прописаны и все страховки и процент и сумма ЕП, главное читать! А не плакать потом, какой хоум кредит плохой... В графике платежей все так же прописано, какой платеж, какой процент и за какой месяц, сколько в итоге выплачено будет. Но и не стоит забывать, что чем больше срок, тем больше переплата! И процент всегда начисляется на сумму основного долга, соответственно чем она больше, тем больше переплата. Можно делать частично досрочное погашение, процент пересчитывают спокойно. Скрытых комиссий нет...
Кстати, обзывать сотрудницу офиса "теткой" то ли смешно, то ли грустно. Если ты не 15 летний сопливый мальчик. Некрасиво, Андрюшка!

_________________
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb