Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 29 мар 2024, 10:50


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

согласны или нет?
Опрос закончился 31 июл 2006, 10:13
да 50%  50%  [ 3 ]
нет 50%  50%  [ 3 ]
Всего голосов : 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мужчины и женщины!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 июл 2008, 14:13 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Сообщения: 5093
Откуда: Карталинец
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Пол: Муж
Эротическое бельё, выбор цвета

--------------------------------------------------------------------------------

Чёрное бельё

Обладательница чёрного белья предпочитает сама выбирать себе сексуального партнёра. Она игра-ет доминирующую роль, добиваясь своего избранника, задаёт тон в сексуальной игре, стараясь прово-дить её по своему сценарию. Мужчине придётся забыть о своих желаниях и статусе и превратиться в исполнителя изысканных и неожиданных желаний своей партнёрши.
Секс с «Дамой в чёрном» может мужчине и не понравиться, но запомнится надолго…

Красное белье

Женщина, выбравшая этот цвет нижнего белья, темпераментна и согласна в постели на любые экс-перименты, готова воплотить любые пожелания партнёра. Обладая неуёмной фантазией, она придумы-вает всё новые и новые варианты и позиции. Ей нравится заниматься сексом спонтанно, в самое неожи-данное время, прерывать ласками сон своего партнёра на самом интересном месте и провоцировать пикантные ситуации в общественных местах. Красный цвет подсказывает партнеру, что он может дер-жаться свободно, раскованно, без каких-либо препятствий и ограничений. Женщины, носящие нижнее бельё красного цвета, любят экспериментировать и отвечать на любые желания, и делают это, дабы не только доставить, но и самим получить сексуальное наслаждение.

Жёлтое белье

Этот цвет говорит, что её обладательница знает толк в качественном сексе. Техника её филигранна, и она ценит это качество в своих партнёрах. К сексу женщина относится очень ответственно, полностью «выкладываясь» сама и требуя такой же отдачи у своего партнёра. Любую, самую тривиальную ласку она превращает в эротическое путешествие с приключением и неожиданной концовкой. От партнёра она ждёт и требует такой же изысканности и упоения, отдаваясь наслаждению всей своим естеством.

Фиолетовое и розовое бельё

Эти цвета показывают мужчине, что его возлюбленная чувственна и темпераментна, однако стеснена моральными нормами и предрассудками. Дамы такого рода годами аккумулируют свою невостребован-ную сексуальность, предаваясь в одиночестве самым развратным фантазиям, моделируя в своих мыс-лях все возможные и невозможные извращения. И, если её партнёру удаться раскрепостить её, то не будет предела её диким и необузданным предложениям.

Синее бельё

Женщина, надевшая синее бельё, рассчитывает только на активность партнера. Этот цвет говорит об отсутствии инициативы с ее стороны, но готовности старательно выполнить пожелания мужчины. Секс с такими женщинами по-своему очень привлекателен. Обладательница синего белья выполнит любые фантазии и желания своего партнёра, не останавливаясь не перед какими нравственными или мораль-ными границами. «Дамы в синем» часто бисексуальны и незаменимы в групповом сексе, во время кото-рого они будут одинаково, старательны для любого члена группы.

Зеленый цвет

Считается, что его носят женщины, которые желают данного партнера только однажды. Обратной стороной этой «избирательности» является заниженные требования к сексуальному партнёру. Легко-мысленный нрав обладательниц зелёного белья позволяет проводить «микророманы» с попутчиками в поезде, таксистами и с симпатичными дорогих бутиков во время примерки платья.

Коричневый цвет

Этот цвет чаще всего предпочитают сексуально подавленные женщины. Секс они воспринимают, как тяжёлую повинность, хотя никогда в нём не отказывают партнёру. В выполнении сексуальных желаниях они видят некое мучение. Опытный мужчина может грамотно воспользоваться этой тягой к мученичеству для выполнения своих запредельных фантазий – такой женщине по большому счёту всё равно какое действие она будет выполнять в сексе.

Белое бельё

Носит большинство женщин. Хотя обычно он ассоциируется с невинностью, этот цвет нейтрален и от обладательницы белого белья можно ждать, чего угодно.

_________________
ИзображениеС уважением Evgmed!
ИзображениеИзображение
Изображение

Skype: kartaly.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мужчины и женщины!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 15:34 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен
ЗНАКОМСТВО ПО-СОВРЕМЕННОМУ
- Девушка, а что вы делаете сегодня вечером? – напрягая бицепсы, спросил Он.

- А почему вы спрашиваете? – ответила Она, повернувшись боком, для того, чтобы он смог оценить размер ее груди.

- Просто интересно, чем может заниматься сегодня вечером такая симпатичная девушка, – откомплиментил Он, подтягиваясь на поручне, несмотря на вопли водителя троллейбуса.

- Книжку, наверное, почитаю, – Она повернулась кругом, чтоб он смог ее получше рассмотреть.

- Я тоже люблю почитать. Книжки в основном. Разные, – Он продемонстрировал свой мобильный последней марки и проиграл все свои полифонические мелодии.

- Хороший мобильный, – похвалила она. - У меня был такой два года назад. Теперь у меня другой. Но зато номер остался тот же. 921-24-45, – продиктовала она.

- Я запишу, с вашего позволения, – Он достал бумажник, вынул несколько купюр крупного достоинства и на одной из них записал номер.

- Ну да!! - съехидничала Она, случайно оголяя ногу. – Вечером со своей девушкой погулять пойдете, купюру разменяете и все.

- Нет у меня никакой девушки, – Он показал паспорт, перелистал записную книжку. – Не с кем гулять по вечерам. А вам ваш парень не мешает книжки читать по вечерам?

- Я одинока. Мне тоже не с кем гулять.

- Хотите вечером погуляем вместе?

- Да-да. Заезжайте за мной на своей машине.

- У меня нет машины, – помрачнел он. – Я продал ее вчера. А новую еще не купил. Вот договор купли-продажи.

- Не надо, – внимательно перечитывая договор, отмахнулась она. – Я вам верю на слово. А давайте никуда не пойдем? Посидим у меня дома. Я одна живу. В трехкомнатной. В центре. Вот домовая книга...

- Угловая... - помрачнел Он, просмотрев план квартиры.

- Я вам дам тапочки, – умоляюще прошептала Она...

- Я обязательно зайду. До вечера, – Он сделал стойку на руках, сальто и мостик и вышел из троллейбуса.

- Такой забавный – прошептала она

_________________
Рождена ходить по магазинам, а вынуждена ходить на работу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мужчины и женщины!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 авг 2008, 08:17 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Сообщения: 5093
Откуда: Карталинец
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Пол: Муж
Женщины действуют бессмысленно?

--------------------------------------------------------------------------------

В турнире по женской логике победил генератор случайных чисел.

Анекдот

Прежде, чем приступить к практическим советам, я хочу рассказать тебе о своем восприятии женщин.

Знаю, знаю. Каждая женщина уникальна и неповторима. Но несколько лет изучения женской психологии и общения с женщинами привели меня к выводу о том, что эти слова применимы к чему угодно, но не к общению с мужчинами. В этой области у женщин сходств намного больше, чем различий. Для начала давай обсудим то, что у них общего, а потом остановимся на различиях.

Для большинства мужчин женщины подобны китайским головоломкам - по большей части, женское поведение кажется им абсолютно нелогичным и бессмысленным. И я думаю, ты заметил, что большинство женщин ДУМАЮТ иначе, нежели большинство мужчин, и ХОТЯТ того, что отлично от желаний большинства мужчин. Многие мужчины неоднократно своими глазами видят подтверждение этому, но очень немногие задумываются над этим и делают выводы. Но, на самом деле, чем раньше ты осознаешь, что происходит вокруг, тем раньше ты добьешься успеха в общении с женщинами.

Ты когда-либо обращал внимание на то, как протекают женские беседы друг с другом? Обычно это происходит по следующей схеме:

1. Обсуждение того, что произошло или что они увидели.

2. Обсуждение того, что они чувствуют по этому поводу.

3. Резкий переход на другую тему, какой-то деталью связанную с предыдущей.

4. Возвращение к пункту 1.

Большинство мужчин посчитают направленность такого разговора абсолютно бессмысленной. Удивительно, правда?

А ты когда-нибудь задумывался, какие развлечения больше предпочитаемы женщинами, а какие мужчинами? Женщины покупают журналы мод, смотрят мыльные оперы и читают любовные романы. Мужчины покупают 'Playboy', смотрят футбол и читают газеты. Просто внимательно подумай об этом. Что общего между журналом мод, мыльной оперой и любовным романом? Почему большинство мужчин не понимает, что может быть интересного в этих вещах? Почему беседы женщин друг с другом кажутся мужчинам лишенными смысла и направленности? Почему мужчины больше хотят секса, а женщины больше хотят продолжительных отношений? Почему мужчины выступают в роли берущих, а женщины - в роли дающих? Да очень просто. Все потому, что женский мозг устроен не так, как мужской. Вот и все. Это то, что лежит на поверхности. А хочешь узнать глубинные причины этих различий? Тогда следующие абзацы написаны для тебя.

Вряд ли для тебя окажется секретом то, что и мужчины, и женщины вступают в интимные отношения под властью одного из самых сильных инстинктов - инстинкта продолжения рода. Причем, женщины нуждаются в мужчинах также сильно, как и мы в женщинах. И поверь, они любят секс также сильно, как и мы. Но только психологическое отношение к интимной близости совершенно разное: мужчина обычно одержим исключительно потребностью в телесном контакте с партнершей, а у большинства женщин эта потребность сопровождается подсознательным отношением к половому акту, как к процессу зачатия ребенка. То есть, как правило, для него сексуальная связь - это всего лишь малозначимое, но очень приятное, событие на его пути, а для нее - это внутреннее стремление видеть мужчину рядом с собой в роли отца ее будущих детей.

И мужчины, и женщины, как бы предполагая себя носителями уникальных генов, стремятся к тому, чтобы оставить после себя потомство, наделенное этими генами. Но если для мужчины лучшей гарантией того, что его отпрыски будут ходить по планете, является максимально возможное число сексуальных контактов с разными женщинами, то для женщины такую гарантию может обеспечить только продолжительная физическая близость с одним партнером, которого она посчитает САМЫМ ДОСТОЙНЫМ кандидатом. Поэтому для нее сексуальная связь - событие ГОРАЗДО БОЛЬШИХ МАСШТАБОВ, чем для него. Вот в этом и заключается главная разница и главная причина всех поступков женщин по отношению к мужчинам, которые вводят последних в замешательство, недоумение и даже гнев. Пойми: они делают все это, потому что ими движет желание дать начало и продолжение новой жизни. Здесь же берет свое начало и пресловутая женская логика: обеспечить себя и свое чадо жизненными благами необходимо, а физическая конкуренция с мужчинами практически невозможна. Я не буду раскрывать эту тему более детально - это материал для сайтов несколько иной направленности. Но важно, чтобы ты задумался об этих вещах, чтобы в дальнейшем не обижаться, не злиться, не выходить из себя каждый раз, когда ты не понимаешь женского поведения.

Еще несколько слов о женской логике. Научно доказано, что в среднем у женщин больше развито правое полушарие мозга, а у мужчин - левое. И, по всей видимости, именно это различие делает таким трудным взаимопонимание между полами. Но я хочу предложить твоему вниманию свою собственную абстрактную концепцию строения женского мозга, которую я называю концепцией 'Двойного мозга'. Она довольно проста. Представь, что у женщин существуют два мозга: ПЕРЕДНИЙ и ЗАДНИЙ. Один из них - это 'страж', оберегающий женщину от 'опасности'. Именно он побуждает ее произнести 'Давай останемся друзьями' или 'Для меня это слишком быстро' или 'Сегодня я просто хочу поговорить'. Это передний мозг, который отвечает за речь. И большую часть времени ты можешь игнорировать то, что он говорит. Другой мозг находится 'позади' переднего мозга. Он управляет телодвижениями, мимикой, взглядами, желанием прикасаться к мужчине. Это мозг, до которого ты хочешь достучаться и который возьмет верх во время секса ('передний' мозг будет вынужден замолчать и уступить в этот момент).

Эта концепция может показаться тебе примитивной, однако она на удивление точно отражает реальное положение вещей. Например, когда ты разговариваешь с женщиной, оба мозга слушают тебя (если только женщина не пьяна - в этом случае передний мозг спит). Задний мозг жаждет удовольствия и веселья, в то время как передний мозг формирует речь женщины, сковывает ее, не дает расслабиться. Когда женщина говорит 'Нет' или 'Давай останемся друзьями', часто задний мозг может думать и действовать совсем по-другому. Ты увидишь это по ее горящим глазам, по ее волнению, по ее покрасневшей коже, по ее неуверенной, ноющей интонации, по слегка приоткрытым губам и т.д. Поэтому, когда ты общаешься с женщиной, следи НЕ ЗА ЕЕ СЛОВАМИ, А ЗА ЯЗЫКОМ ЕЕ ТЕЛА. С ним ты подробнее ознакомишься в статье 'Скрытые сексуальные сигналы'.

Love.alesen.com
Дмитрий Новиков

_________________
ИзображениеС уважением Evgmed!
ИзображениеИзображение
Изображение

Skype: kartaly.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мужчины и женщины!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 авг 2008, 22:31 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Сообщения: 5093
Откуда: Карталинец
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Пол: Муж
Как женщина пьет, так и в постели себя ведет
Обычно женщины пьют в отсутствие мужчин, то есть, когда те пьют друг с другом. Но если вам повезло, и она решила составить вам компанию и провести с вами незабываемый вечер и ночь, обратите внимание на то, какой напиток она выберет. Это практически диагноз.

А она возьмет и выберет апельсиновый сок. Это серьезный ход. Непьющие женщины опаснее закодированных мужчин. Они все хотят держать под контролем и смотрят на мужчин свысока, как на детей. Сами-то они давно выросли и ерундой вроде выпивки не интересуются. Она расскажет на утро, как сексуально вы обнимались с унитазом. И рассказ этот будет настолько унизителен, что захочется повторить все свои вчерашние подвиги в тройном размере. Вероятнее всего, она не получает от выпивки удовольствие или становится "дурной". А ей, видимо, так хочется произвести на вас хорошее впечатление. Это уже ценно.

Каждая вторая, естественно, тянется за шампанским. Либо потому, что так в ее представлении должна вести себя настоящая женщина (таких большинство), либо она слишком хорошо знает в этом толк (таких почти нет). Запросив игристого как в кино, она выдала себя с потрохами. Не оригинальная даже в таком нехитром деле, во всем прочем она тоже вряд ли проявит себя. Она руки заламывает, как героиня одной мелодрамы, юбку снимает, как героиня другой. А ноги раздвигать красиво не умеет, потому что этого в мелодрамах не показывают. Это обещает такую смертную скуку, что хочется сразу сказать ей "асталависта, бэби". Если женщина на деле знает, кто такой Периньон, то роман с ней обещает быть незабываемым. Пузырьки, шпильки и бархат открытых плеч. Она пленительна и соблазнительна. Но когда она отдастся, дальше общеизвестных ласк дело не пойдет. Хотя и те будут поистине шикарны.

Если женщина тянется к вину, очень вероятно, что с подругой вам почти повезло. Потому что в жизни вашей прелестницы есть человек, не чуждый житейских радостей. Ваша избранница разбирается в чувственных удовольствиях. У нее нежные руки, выразительный взгляд и красивый голос. Она пробует жизнь на вкус, не стесняясь своей жажды. О том, как она поведет себя с вами в спальне, можно догадаться по типу вина. Чем оно крепче, тем напористее и агрессивнее женщина, чем слаще, тем она мягче и податливее. Если она склонна к сухому вину, значит, ей нравится немного боли.

Закатив глаза в восторге от липкого приторного ликера, барышня всячески пытается показать, какая она утонченная натура. Еще она будет называть вас пупсиком и регулярно жаловаться на парикмахера. Если вы готовы сделать ее жизнь такой же сладкой, как содержимое ее рюмки, - вперед.

Заказывая крепкие алкогольные коктейли, ваша собутыльница путает все карты. Ее непредсказуемость еще не раз собьет вас с толку. Выбирая каждый раз новую смесь, она поразит вас знаниями профессионального бармена. А потом еще все это выпьет. Именно с ней вы перепробуете все, что только можно в спальне. И не только потому, что она все это уже делала, а потому, что она любит новшества. Барышни, предпочитающие лонг-дринки, очень неуверенные натуры. Желание приглушить градус равносильно желанию убавить яркость жизни. Часто они даже боятся сами себя, не говоря уже о новых знакомцах. Зато они поддаются воспитанию. Из них можно, как из пластилина, лепить желаемую любовницу. Вот только к чему?

Если приглашенная на свидание барышня просит пива, можете забыть о романтике: заводить с вами любовные отношения она не собирается. По крайней мере в ближайшее время. Зато желание совместного пивопития означает, что вы ее заинтересовали как личность. Остроумная и любопытная, она интересна не только под одеялом. Завоевать ее без интеллектуального потенциала трудно. Но если любовь и не выйдет, вы приобретете хорошего друга, что, может, даже и лучше.

Водку выбирают женщины достаточно одинокие. Они пьют ее залпом, закусывая квашеной капустой или не закусывая вовсе. Чаще всего такая женщина пугает. А на самом деле она ищет того, рядом с которым не надо быть сильной и независимой. У нее много чувств, в сексе она отчаянна и необузданна. Прежде чем флиртовать с ней, подумайте, равны ли ваши силы. Фанатки виски и коньяка - или реальные эстетки, или алчные глупышки. Первым, знающим цену алкоголю и мужчинам, палец в рот не стоит класть даже в качестве закуски. Вторые же могут перебрать лишнего.

Другая просто скажет: мне все равно, что пить. Ну и напоите ее. Трезвая или нет, она отдастся вам через пару часов, и вы не получите от этого никакого удовольствия. Возможно, она просто злоупотребляет этим делом или просто хочет "тяпнуть" для храбрости. Ну и кто скажет, когда храбрость изменит ей или ее организму? Но вероятнее всего, она переживает очередную любовную драму. С каждым глотком сосредоточиться на вас ей будет все сложнее, в конечном результате она сосредоточится на вашем плече, обливая его горючими слезами. Так что лучше оставьте ее в покое.

Чего вы должны страстно желать услышать в ответ на ваш вопрос: "Что будете пить?" - реплику "На ваш выбор". Она оставляет право выбора за вами и хочет узнать, кто вы есть на самом деле, не меньше, чем вы хотите узнать то же самое о ней. Она готова к приключениям, у нее уже повышено чувство авантюризма, но без боя она не сдастся. Вам повезло. Только теперь ваш ход и сделать его надо достойно.

http://attack-on-web.net/

_________________
ИзображениеС уважением Evgmed!
ИзображениеИзображение
Изображение

Skype: kartaly.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мужчины и женщины!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 18:57 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Подозрительно
Сообщения: 15908
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Пол: Муж
http://fishki.net/comment.php?id=40528 вксьма интересно особенно учитывая постоянные шлепки ниже пояса

_________________
ОЛОЛО!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb