Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 29 мар 2024, 18:32


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 425 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 22:10 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Весело
Сообщения: 1484
Откуда: krt74
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол: Муж
а в каком списке и за что находится могу я? приезжают только такие телеги, ой млиииин :ROFL: как в последний путь

_________________
LIVE! LIVE! LIVE!

Будте вежливы: пропустили, моргни аварийкой! =)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 09:39 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Подозрительно
Сообщения: 4062
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Пол: Муж
это значит я у альянса в чёрном списке :D

_________________
за гранью хаоса есть свои ноты добра...

Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 12:19 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Улетно
Сообщения: 990
Откуда: п.Локомотивный
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол: Муж
Не не не,ну явно только не такси "Класс",поздно ночью пришлось возвращаться до дому,этот шкуродер-водитель содрал с меня цельных 70рубчиков,не я конечно все понимаю,сам водитель в удар врубаюсь,но за это расстояние пардон те,слава Богу что еще телефон у знакомого не попросил и не забил в телефон,да было честно сказать желание взять визитку,но кажется даже визитка вряд ли была у водителя,не знаю чисто моя интуиция меня оттолкнула от этой мысли.Короче получается это наверное так,если едишь ночью,то драть с тебя монеты будут,потому как ночь глубокая,считают как правило пьяных повезут и им по фигу сколь платить,может так дерут в счет компенсации собственного сна,за беспокойство,одним словом Бог его знает.Товарищи коллеги по работе,будь те бдительны и благоразумны когда озвучиваете цены за проезд,так всех клиентов распугаете,не хотите катать Вы,буду катать Я значит.Заранее Вам благодарен.

_________________
Я желаю понять наши души…
Ремонт бамперов/покраска,авто диагностика отечественных/импортных авто и мн. др..
Ремонт скутеров и мопедов,установка сигнализации,восстановление/покраска пластика,регулировка клапанов,замена масел,очистка/регулировка карбюраторов,обращаться в ЛС.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 12:24 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Улетно
Сообщения: 990
Откуда: п.Локомотивный
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол: Муж
Один единственный плюс,водитель слушает рокешник,как русский так и зарубежный,парочку зачетных композиций слышал

_________________
Я желаю понять наши души…
Ремонт бамперов/покраска,авто диагностика отечественных/импортных авто и мн. др..
Ремонт скутеров и мопедов,установка сигнализации,восстановление/покраска пластика,регулировка клапанов,замена масел,очистка/регулировка карбюраторов,обращаться в ЛС.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 00:33 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 1415
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Пол: Муж
Сатанист писал(а):
Не не не,ну явно только не такси "Класс",поздно ночью пришлось возвращаться до дому,этот шкуродер-водитель содрал с меня цельных 70рубчиков,не я конечно все понимаю,сам водитель в удар врубаюсь,но за это расстояние пардон те,слава Богу что еще телефон у знакомого не попросил и не забил в телефон,да было честно сказать желание взять визитку,но кажется даже визитка вряд ли была у водителя,не знаю чисто моя интуиция меня оттолкнула от этой мысли.Короче получается это наверное так,если едишь ночью,то драть с тебя монеты будут,потому как ночь глубокая,считают как правило пьяных повезут и им по фигу сколь платить,может так дерут в счет компенсации собственного сна,за беспокойство,одним словом Бог его знает.Товарищи коллеги по работе,будь те бдительны и благоразумны когда озвучиваете цены за проезд,так всех клиентов распугаете,не хотите катать Вы,буду катать Я значит.Заранее Вам благодарен.

я уже катаюсь с классом более трех лет, многих водителей знаю в лицо. и никогда цен не завышали. и если нету машин честно об этом говорят


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 425 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb