Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 28 мар 2024, 15:06


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кпила дамочка фибратор
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 11:21 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Подозрительно
Сообщения: 15908
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Пол: Муж
Цитата:
С женского форума: Купила дамочка вибратор
Просмотров - [19082]

Не знаю даже, как сформулировать. Короче, купила себе вибратор (с мужем все супер, но разнообразия захотелось). ЧЕ С НИМ ДЕЛАТЬ?!! он жужжит, вибрирует, все отлично. Но от жужжания ржаки нападают. А остальное вообще непонятно - вставила и лежишь, ждешь прихода? но я смеюсь, жужжит! или туда-сюда его поерзать? или ерзают не вибратором, а дылдо? дылдо не покупала... Или суть та же, только это дылдо с моторчиком? И еще вопрос - есть идеи, как его вертикально зафиксировать? чтобы сверху сесть? попробовала в подушки дивана вставить и закрепить - падает! в общем, я как дуро с ним 2 дня скачу по квартире, пытаюсь сотворить что-то - пока результат ноль! а отдала почти 4 тыщи((((((((((

мужа позовите на помощь :) miss O C.B. 26.11.10 10:12

муж был против, так что не помощник.... Ему говорю, что да, затраты оправдались - все охренительно, иначе обсмеет))) секси леди 26.11.10 10:16

Мартышка и очки Anonymous 26.11.10 10:13

я себя больше обезьяной с гранатой ощущаю..... Купила же по жадности большой и мощный (в смысле вибраций) - боюсь, там себе все растяну с такими упражениями (времени много - все жду оргазм
он еще так вибрирует, зараза .... Если на полную включить - то даже в носу щекотно, так колбасит... Блин, надо было дылдо с присоской брать((( секси леди 26.11.10 10:20

:-D тогда коктейли взбивайте! Anonymous 26.11.10 10:28

да им землю взрыхлять более реально. Типа большой дождевой червь! секси леди 26.11.10 10:40

Забудьте про вибрацию, она толком ничего не дает. Не включайте, а просто трахайте им себя и все. В процессе поймете, как лучше им двигать и с какой скоростью. Из Секса 26.11.10 10:30

тогда вообще смысл не понимаю... трахать себя я и бананом могла бы. За 4 рубля, между прочим.... Т.е. мой вариант "вставить и ждать" вообще не вариант?! вот засада(((((( данунах! пошла продавать в соседний раздел..(((( это мне в "Пристрою (взрослое)", интересно?
секси леди 26.11.10 10:33

очередная жертва рекламы Anonymous 26.11.10 10:35

так еву почитаешь - все пользуются! вот и спросила - КАК? оказываецца, никто и не знает.... сомневаюсь, что продам. И выкинуть жалко... во проблема! Anonymous 26.11.10 10:37

Я выкинула свой. Купила как-то тоже для разнообразия, поняла, что не моё... и.... выкинула . Как-то подумалось, что ежели со мной что случись, ну там типа авария, мои вещи будут родственники разбирать. И ОЧЕНЬ удивятся . Мне, конечно же, тогда будет уже пофиг, но сейчас-то нет. Вот чтобы такого не случилось, мало ли в жизни бывает, я его и выкинула . Мож какие бомжи на помойке найдут, то-то будет радости гы......... 26.11.10 11:09

поржала над последней фразой ясен_пень C.S. 26.11.10 11:31

Не, ну а чё? :D гы......... 26.11.10 15:24

Все правильно.
Главное, топ такой душевный и информативный. ясен_пень C.S. 26.11.10 23:45

И я свой по этой же причине выбросила Только мне его муж подарил, когда в командировку уезжал Стыдоба 26.11.10 13:42

Я от своего в тайне покупала, он ревнитель к подобным вещам... заказывала себе секси бельё, ну и заодно.... гы......... 26.11.10 15:23

Ждем серию про Сифона и Бороду с Рублевки про дидло) Anonymous 26.11.10 22:21

Ну во-первых трахать так бананом, как фалосом вы не сможете. Ну а во-вторых не поняла фразу "вставить и ждать". Почему ждать то? Совершайте фрикции как при обычном ПА. А вообще искусственный член я использую только при наличии рядом мужчины, когда это делают Его руки, все совершенно по-другому. Из Секса 26.11.10 11:02

то ли у меня руки короткие, то ли тело длинное, но фрикции я не могу этим хреном совершать - растягиваю предплечье, если туда-сюда валандать, аж искры из глаз((( секси леди 26.11.10 11:05

Ну Вы подсогните свое длинное тело немножечко... Тоже леди 26.11.10 11:09

в момент возбуждения оно у меня выгибается кверху - никак изменить не могу...Поэтому и увеличивается расстояние от песты до плеча, и длины руки не хватает для комфортного траха(( напрягает(( говорю ж, лучше б дылдо с присоской!(( автор 26.11.10 11:16

Ну подсовывайте руку снизу тогда, если так расстояние короче. Понятное дело, что самой все делать не так удобно, как с мужем. Зато независимость и самостоятельность Тоже леди 26.11.10 12:09

так и до фригидности недалеко.
Снизу не короче - попа мешает.... секси леди 26.11.10 12:25

дык если вы правша, то изогнуцца надо вправо (тады и плечо не потянете) Murk@ ** 26.11.10 17:13

До слез смеюсь) Anonymous 26.11.10 22:23

И я в слезах уже))))Читаю и картины перед глазами))))Извините, автор))) дуратино **K** 27.11.10 00:07

Можно еще вставить (хотите с вибрацией, хотите без) и довести себе до клиторального оргазма, рукой.
Получится эффект "изнутри и снаружи". тоже леди 26.11.10 10:40

о, спасибо, сейчас попробую! а какой режим вибрации посоветуете? там какими-то рывками есть, есть трясущийся, есть щекотный. Спрашиваю, потому что могу счастья своего не понимать. Рывками не нра, а вдруг просто перетерпеть надо, как с маслинами? их я тоже первые раза 3 через силу ела. секси леди 26.11.10 10:44

Про маслины понравилось
Нужно быть возбужденной. на сухую ничего не понравится. Начните рукой, потом вставьте, потом продолжайте, захочется более острых ощущений - врубайте дискотеку. Режим не посоветую - индивидуально же все. Тоже леди 26.11.10 10:59

гм... поприличней выразиться бы... Попыталась щас - если рукой, потом вставить, а потом снова рукой, то он выпадает! его выталкивает мышцами оттуда!!((( ну пипец вообще... вижу один вариант - трусы надеть, чтобы не выпадал, а в них дырку в районе клитора прорезать, чтобы не мешало. Серьезно. Иначе отвлекает что-то((( И фотографа заказать..... секси леди 26.11.10 11:03

А муж у Вас не выпадает?
Действуйте правой рукой. Когда возбудитесь (чтоб не выталкивать, а засасывать)- вставьте, придержите, подвигайте. Потом включите (ну придерживайте левой рукой, если надо) и не останавливая правую ждите двойного прихода. Тоже леди 26.11.10 11:07

муж то туда-сюда работает!!
а если просто вставить и не держать, то мышцы выталкивают! щас выяснится, что я вообще не знаю, как трахаться, но спрошу - должно засасывать??!.

еще вопрос - вставляю правой, придерживаю, двигаю, помогаю левой. А клитор чем тогда стимулировать??
я сейчас вставила, к примеру, придерживала левой, правая на клиторе. В итоге его оттуда выталкивать начало, я, тихо матерясь, левой рукой проталкиваю назад, при этом ритм у правой сбивается (я ж не жонглер!!), плечо левой руки потянула. Тут уже громко выругалась, все достала, надела трусы и сижу дальше думаю(( что за гадство? особо обидно - 4 тыщщщи!!!! секси леди 26.11.10 11:14

Ну я могу засасывать. Но может я уникум.
Одной рукой (левой) держите вибратор, чтобы не выпада. Другой совершаете привычные движения. Длинное тело держите подприсогутым.
Потихоньку приспособитесь. Новое не всегда сразу получается.
Вам отступать некуда. Бабло же надо отбить. Тоже леди 26.11.10 12:04

прикольно, спасибо! вы прямо дельные советы даете!

засосать попробую, канеш, любопытства ради)). В остальном - тренируюсь, пока со скрипом. А ваану его можно засунуть? током не шарахнет? вроде, написано, что водоустойчив, но вот прмо в воду можно? секс леди 26.11.10 12:22

Не знаю... Это инструкцию надо читать. Если написано, что воды не боится - тогда замочите в тазике на всякий случай. Если потом работает и током не бьет - можно проводить эксперименты на людях. Тоже леди 26.11.10 12:26

а на ком потом проверять, бьет он током или нет?! себе не рискну засандолить!
в инструкции - waterproof. секси леди 26.11.10 12:29

Ну, если искорки не искрят, дым не валит, прибор после замачивания жужжит нормальным голосом - можно применять. Тоже леди 26.11.10 12:52

вариант... Но подсознательный страх, что все это случится ВДРУГ и в процессе, меня не отпустит.... Хотя, можно включить и на диван положить. Пусть жужжит себе, даже если и промок - просохнет. Уф, хоть есть с кем обсудить, а тоя уже и работать не могла вчера - все обдумывала... Спасибо! секси леди 26.11.10 12:56

Теперь зато я работать не могу. Тоже леди 26.11.10 13:00

ржу ужжо истерично
я знаю, как оправдать 4 тыщи- запишите на видео и продайте, как комедию года, точно бестселлером будет! Катюня C.B. 26.11.10 12:53

ну если до лисьего хвоста дойдет (сколько ж я еще не знаю, если это меня ввергло в крайнюю степень задумчивости!) ... Тогда у сына маску Бэтмена взять тоже надо, штоп родня не узнала... секси леди 26.11.10 12:59

Не, ну Вы даёте, секси леди ). Отжигаете... пробуете прям на месте все советы? Прям перед Евой, и отписываетесь, как оно Вам . Ну прям чтобы мы не волновались, как Вы там, получается или нет? :)
Не, ну правда, забавно... гы......... 26.11.10 11:12

да я выходной сегодня взяла, пока домашних нет, надо разобраться. Потом или кто-то мешать будет, или весь топик перечитывать, хрен запомнишь! а так можно сразу отфильтровать.. секси леди 26.11.10 11:17

Я с "бабочкой" комбинирую . Это такая маленькая вибрирующая штуковина, которую можно применять как угодно.
Бабочку на клитор, а вибратор буквально чуть вводить. Пока не захорошеет . Когда уже крыша едет, можно ввести...только не на полную, конечно.
Получается балдеж.. Anonymous 26.11.10 11:05

а как бабочка держится? уже не жалко ничего, куплю, но я поняла щас, что у всех этих конструкций не проработан вопрос с фиксацией в нужном месте - выпадает, соскальзывает туда, куда не надо, неудобно(((( секси леди 26.11.10 11:07

простите
ржууууууууууууууууууууууууууууууууу Катюня C.B. 26.11.10 12:49

ржу не то слово,у меня слезы ,ржу как лошадь в голос уж вся работа ко мне прибежала . bonnichka1972 V.I.P. 26.11.10 18:41

не ржу...завываю уже Вот так! V.I.P. 28.11.10 15:36

"Дылдо" доставило Матра C.S. 27.11.10 00:19

меня пока ничо не доставило((( злюсь уже по-взрослому(( секси леди 27.11.10 00:56

Укройтесь одеялом-тогда жужжания не так слышно! Так сказать,удушите его А какой у вас он,с таким отростком для клиторальной стимуляции или просто дрын? У меня с таким ответвлением для клиторального -просто супер!!!! Обожаю свой вибратор-особенно когда муж на работе!.С режимами вы сами разберетесь-мы в вас верим!!!у меня было 2 проблемы-
1. раздражало ,что все время рукой надо придерживать -вышла из положения...возле корня привязала-шарф...теперь держу концы шарфа с двух сторон на том уровне где больший кайф!
2. Очень раздражало что на него сверху не залезть...трусы пробовала-не выход-база слишком тяжелая ни хрена не держится.Пока помогают диванные подушки-они не такие мягкие как обычные.Прямо вставляю между ними и наяриваю. Но это все не то. Если придумаете-поделитесь!
Но опять же хочу ПОДЧЕРКНУТЬ..нужен тот,который и клиторальный и вагинльный! И еще,меня на него торкнуло примерно через пару месяцев после активных притирок. Видимо нащупала свою программу! Anonymous 27.11.10 10:07

офигеть, какая Вы терпеливая!!! два месяца попыток... МАРковка V.I.P. 28.11.10 14:34

на шарфике я тихо охренела.... не, не зря топ завела!)) а если резинку вместо шарфика - это ж офигительная рогатка получается!

Вставила елду, привязала резинку, лежишь, всасываешь (по совету выше), бах кто-то непрошенный зашел - вытолкнула (по моей технике), в лоб хреном залепила, и кайфуешь дальше... Армагедон, йопть! секси леди 29.11.10 20:40

Фсе, автор! Если раньше я читала и тихо хихикала, то после этого поста ржу на весь отдел, хорошо, что нет никого :)

РОГАТКА - я под столом уже!!!!!!!!!! Лёля П V.I.P. 02.12.10 11:20

Я е МАГУ я уже ржу просто в голос и слезы на глазах........... суппер.....топик АДПАД vasЁna *** 29.11.10 13:59

хде я раньше была??!!работа в офисе встала!! ржем как кони)))))))))))))))))))))))))



_________________
ОЛОЛО!!!!!



За это сообщение автора Slesar поблагодарил: andrey (03 ноя 2011, 00:24)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кпила дамочка фибратор
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 12:22 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 5139
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 390 раз.
Пол: Муж
дилетанты... 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кпила дамочка фибратор
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 12:52 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 8022
Откуда: Карталы однако
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Пол: Муж
:) :wall: :wall: Ёперный театр :ROFL: и чего им не хватает :ROFL: они бы ещё автоминьетчик "Сахарные губки" опробовали :lol:

_________________
MULTA PAUCIS - сказал мужчина вылезая из холодной воды
Оставь надежду всяк сюда входящий! MЕMENTO MORI!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кпила дамочка фибратор
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 13:08 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Сообщения: 1742
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Пол: Жен
неSтор писал(а):
автоминьетчик "Сахарные губки" опробовали

это больше по мужской части! Зачем женщинам автоминьетчик?

_________________
Идеальная женщина та, у которой идеальный муж. Б.Таркингтон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кпила дамочка фибратор
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 13:09 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 710
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол: Муж
какой то фейк)))

_________________
Я Сильный! Потому что жизнь приподносит мне только сильных соперников!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кпила дамочка фибратор
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 15:30 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 4673
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Пол: Жен
ахххааааааааа :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кпила дамочка фибратор
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 15:41 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 699
Откуда: Карталюкино
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол: Жен
Развеселили :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
Удачливый человек имеет гибкое поведение и жесткие цели. А неудачник - гибкие цели и жесткое поведение. (Аксиома)

Если человек рожден для счастья, как птица для полета, то в мире пернатых я была бы пингвином.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кпила дамочка фибратор
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 20:16 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В атаку
Сообщения: 6590
Откуда: ????
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 256 раз.
Пол: Муж
:lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Loading... ??????????????] 99%
Sent from Planet Nibiru, year TUC.13Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кпила дамочка фибратор
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 23:46 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Грустно
Сообщения: 1230
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Пол: Муж
я вобще валяюсь)))))) :ROFL:

_________________
Изображение
"Установка спутниковых антен..под ваш заказ.Приедем,поставим и настроем!!!! 89080646441.."Триколор и т.п...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кпила дамочка фибратор
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 00:03 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Настроение: Мечтательно
Сообщения: 1450
Откуда: Челик
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Пол: Жен
:ROFL: аааааааааааа

_________________
Никто никогда не исполнит вместо тебя твою мечту. Только ты!
Улыбайся всем назло, чтоб сегодня повезло!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кпила дамочка фибратор
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 07:52 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 625
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол: Муж
переслал коллегам. Работа закипела :lol: Теперь работники Центра диагностики на полном серьезе собираются проверять искомые утверждения на людях :ROFL:

_________________
Нам дворцов заманчивые своды не заменят с салом бутерброды


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кпила дамочка фибратор
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 13:31 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Улетно
Сообщения: 782
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Пол: Муж
:lol: :lol: :lol: :o :P

_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кпила дамочка фибратор
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 21:48 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Настроение: Улыбаюсь
Сообщения: 1346
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Жен
удивлялась :shock: и смеялась :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кпила дамочка фибратор
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 22:23 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Настроение: Танцую
Сообщения: 4954
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Пол: Жен
я не знаю,может я одна такая ненормальная,но мне не смешно :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кпила дамочка фибратор
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 22:29 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Танцую
Сообщения: 9670
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Пол: Жен
а можно в краткости пересказать, читать лень :oops:

_________________
Изготовление корпусной мебели на заказ

Большинство из нас - это не мы. Наши мысли - это чужие суждения; наша жизнь - мимикрия; наши страсти - цитата!

...улыбаться уже давно вошло у нее в привычку... причем, чем хуже себя чувствовала, тем шире улыбалась..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кпила дамочка фибратор
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 22:34 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Сумасшедший
Сообщения: 681
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Пол: Муж
мышь
нее, это читать надо :)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кпила дамочка фибратор
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 22:52 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
мышь писал(а):
а можно в краткости пересказать, читать лень :oops:

короче купила дурочка инструмент, денег отдала, а ума весчичке дать не смогла.

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кпила дамочка фибратор
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 22:57 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 58
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж
А о чем думать то?Просто решил с девушкой познакомиться,а тут .... :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кпила дамочка фибратор
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 14:29 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж
:ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кпила дамочка фибратор
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 23:14 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
Цитата:
Жила-была в одном городе Дева. Давно жила, и все одна-одинешенька. Подруги-скороспелки давно уж замуж повыходили, развелись и снова замужем. Некоторые уже и внуков нянчат, а она все одна.

Не торопилась она принца, али короля какого, счастьем и собою одарить. Дескать, коли шибко нравлюсь, так сам приедет свататься. На железном коне красном, да многосильном. И бегал, чтобы тот конь быстрее всех, ибо родом должен быть из Еталии.

Тока принцы все мимо проезжали. Не знали, что тут Дева есть, замуж хочет. Она уже на принцева коня и из Неметчины согласна, коли черный, конечно. Адинхуй, нету принца. Конечно, встречались ей принцы, да только не нравились оне ей. То лошадь маленька, то кошель легкий. Один даже на Коньке-горбунке рычащем, в камзоле кожаном, да в шапке блестящей встретился. Засумлевалась она, прогнала.

Сидела как-то Дева вечером дома, как обычно. Чай похудейский пила и тортиком медовым заедала. Смотрела через волшебное блюдце репортаж, как другие Девы фамилию поменяли, детишек нарожали, а теперь плачутся. Дескать, Принц как Королем стал, зелено вино попивать начал и пиздить регулярно. И радостно ей, что нету у неё Принца-пьяницы. А есть блюдце волшебное с нарисованным наливным яблочком.

И вдруг приходит ей письмо илектрическое нежданное, с лавки торговой, что счастие женско продает. А в письме нарисованы и тухли лаковы, и пояса кожаны и всяка протча, без которой жизнь не в радость. А коли купить изволишь, так и ходить ни куда не надо, гонец быстроногий сам все доставит! Только позвони по циферкам волшебным или письмо с заказом пошли.

И была в той лавке комната особенная, куда отроков не пускали. А там всякие игрушки забавные, да веселые. Намордники кожаные людские, лифчики черненые блестящие, наручи с замочком мехом подбитые, да плетки многохвостые... Купила, значит, наша Дева меч-самотык. Хороший меч, не тупится и трясучка внутре есть. Батарейка, опять-же, долгоиграющая. А еще написано, что в случае чего, моется меч легко.

Не долго ждала Дева гонца с посылкой. Быстрый гонец и взаправду был. Примчался он на коне педальном, в шапке пласмассовой, а к коню пакет заветный пристегнут. Поставила Дева крестики подписные куда гонец показал, расчуствовалась от речей его вежливых. В дом пригласила кофий пить. Согласился гонец, шапку пласмассову да очки защитные снял.
Обомлела Дева от красоты гонца. Морда не брита, пылью покрыта, сам пропотевши говорит, что не евши! Да и гонец на Деву глазом косит, в декольте заглядыват и сопит тяжко.

И стали они жить-поживать. Дева не шибко старая, да Гонец безлошадный. Хорошо жили, долго. А меч-самотык так и лежал в коробке на антресолях.

Потом у него батарейка от тоски вытекла, его и выбросили...

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb