Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 29 мар 2024, 21:01


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1388 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.

Ну, как?
+ 89%  89%  [ 78 ]
- 11%  11%  [ 10 ]
Всего голосов : 88
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 19:44 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В атаку
Сообщения: 1996
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Пол: Муж
Стар я стал похоже,
Сны дурные сняться,
Дряблой стала кожа,
Не дают е*аться
И сос*ть не хочут
В бабах нет азарта..
Все мужчины дрочут,
В день 8 марта... (Д,Тютлин)

_________________
"Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов" Отто фон Бисмарк.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 14:46 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Настроение: Отлично
Сообщения: 3596
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Пол: Жен
Цитата:
Как мужчине понять беременную жену:

1-3 месяца
1. Каждый вечер устраивайте себе отравление - например, ешьте просроченную рыбу и запивайте молоком. Потом узнаете, зачем.
2. На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3. К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограммма.
4. Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.
5. Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
6. Бросьте газировку, вы что?
7. Прилягте и съешьте еще йогурт.
8. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на СПИД и сифилис.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяцев
1. К животу спереди привяжите матрац с водой.
2. Когда одеваетесь - не отвязывайте его,
так и пяльте на себя ботинки.
3. Спать тоже с матрацем. Как-как? На боку!
4. Не забудьте выпить снотворного с утра.
5. А перед уходом на работу - литр воды.
6. На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7. В нос вставьте ватку так, чтобы воздух проходил,
но была бы легкая одышкаа. Ватку носите постоянно.
8. Тяжело дышать? Проветривайте комнату чаще - некоторым помогает.
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены.
Как на что? На СПИД и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

6-9 месяцев
1. Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут.
Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2. Матрац накачайте посильнее.
3. Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4. Постарайтесь не отлучаться с рабочего места очень часто.
Будьте бодрым и работоспособным в течении всегор рабочего дня.
Если у Вас это получается слишком легко - увеличьте свою
ежедневную дозу снотворного.
5. Увеличьте также вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам:
пусть будут теперь по 2 килограмма каждый.
6. Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7. Если же вам кажется, что у Вашей жены появился другой мужчина - будьте снисходительны.
8. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на тоже - на СПИД и сифилис.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно с матрацем, что за вопрос?

_________________
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 20:38 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В атаку
Сообщения: 1996
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Пол: Муж
Девушка садится к своему парню в машину. Он с печальным видом ей сообщает: - У меня неприятность... Девушка: - Что такое? Парень грустно: -Да вот, послушай... Включает песню Данко “Малыш“. Текст: “Твой малыш растет не по годам и уже читает по слогам, озорной и добрый мальчуган - твой малыш... И когда с ним за руку идешь - никого счастливей не найдешь, мог бы на меня он быть похож - твой малыш“. Девушка в ступоре - “И когда это вы, мужики, все успеваете!..“ Чуть не плачет от обиды и злости. А парень - так же печально: - Послушала? По-моему у меня правая колонка шумит, да?

_________________
"Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов" Отто фон Бисмарк.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 20:44 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В атаку
Сообщения: 1996
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Пол: Муж
Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат.Ночь, светать начинает. Один говорит: - Солнышко всходит! Второй: - Да давно такого красивого восхода не видел! Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки. Мужики выныривают: - За что!?! - Первого за оффтоп, второго за флуд. - Да ты что охренел совсем???! Мужик достает весло и хрусь обоих по голове: - А за оскорбление бан!!!

_________________
"Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов" Отто фон Бисмарк.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 20:45 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В атаку
Сообщения: 1996
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Пол: Муж
Отзыв на мужской депиляционный гель Veet.



После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест.
Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа еще один подарок. Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали
какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос. Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось. - Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь - в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло - гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение. К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами "О, как же хорошо". Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым... в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения.

Стырено

_________________
"Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов" Отто фон Бисмарк.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 08:53 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Подозрительно
Сообщения: 15908
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Пол: Муж
Жена: -Хочешь меня?
Муж: -Нет:
Жена: -А есть хочешь?
Муж: -Да:
Жена: -А связь улавливаешь? :

_________________
ОЛОЛО!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 15:20 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Подмигиваю
Сообщения: 427
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Муж
башорг писал(а):
xxx: Дождались, посоны!
xxx: "Частная организация начинает искать кандидатов, которые хотели бы поселиться на Марсе… навсегда."
yyy: Вот представьте. Корабль пошел на взлет, а на следующий день вышел Half–Life 3.

_________________
????
Жалейте не умерших, а жалейте живых. Особенно тех, кто живет без любви... "OST Гарри Поттер"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 21:26 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В атаку
Сообщения: 1996
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Пол: Муж
Чувак в сильнейшем похмелье просыпается в обед,продирает глаза,мучительно ищет тапочки,подтягивая трусы и еле волоча ноги,тащится на кухню.Шатаясь,проходит мимо клетки с попугаем,стягивает с неё покрывало.Дойдя до холодильника,пьёт с наслаждением холодное пиво и идёт обратно.Снова проходя мимо клетки,набрасывает покрывало и заваливается в койку.
Голос из клетки: "О..уенно день прошел".

_________________
"Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов" Отто фон Бисмарк.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 21:30 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В атаку
Сообщения: 1996
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Пол: Муж
Звонок на радио:
- Алло, здравствуйте, я хотела бы поздравить своего папу с днем рождения и пожелать ему счастья от всего сердца до члена!
- Докуда?!
- Не докуда, а дочь Лена!

_________________
"Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов" Отто фон Бисмарк.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 22:58 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В атаку
Сообщения: 1996
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Пол: Муж
СЕЛЬСКИЙ БЫТ
----------- -
Жаркий день мерцает слабо,
Я гляжу в окно.
За окошком серет баба,
Серет, блядь, давно.

Из ее огромной сраки
Катыхи плывут...
Полупьяные ребята
Девку еть ведут.

Девка пышется задором,
"Матушка",- орет,
Прислонившийся к забору
Мужичок блюет...

За рекой расплата в драке,
Телка в лужу ссыт.
Две сукотные собаки -
Вот вам сельский быт.

_________________
"Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов" Отто фон Бисмарк.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 10:21 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В атаку
Сообщения: 1996
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Пол: Муж
Стырено, но очень интересно!

"Лето 1944 года, Белоруссия. Через спаленное село, наступая на пятки продвигающейся армии, шла батарея МЗА. Батарея серьезная и заслуженная. 37-мм зенитные пушки держали тогда самый опасный диапазон высот -2,0 - 3,0 км и надежно прикрывали переправы, вокзалы и аэродромы от Фоккеров-190 до Юнкесов-88 . Мессеров, и особенно Лаптежников, в тот год уже почти не осталось.
Короткий привал на развалинах деревни. Слава Богу - колодец цел. Времени - едва набрать фляжки и перемотать портянки. Единственная живая душа щурилась на солнце на останках сгоревшего сруба.
И этой душой был рыжий котенок. Люди или давно погибли, либо ушли в Полесье, от греха подальше.
Пожилой старшина, докуривая цигарку, долго смотрел на котенка, а потом взял его и посадил на облучек. Накормил остатком обеда, нарек кота Рыжиком и объявил его седьмым бойцом расчета. С намеком на будущую славу уничтожителя мышей и прочей непотребности в местах расположения, а особенно - в землянках.
Молодежи лишь бы беззлобно позубоскалить, безусый лейтенант тоже не возражал, так Рыжик и прижился на батарее. К зиме вырос в здорового рыжего котяру со скромным, покладистым и честным белорусским характером, чем и расположил себе всех бойцов.
Во время налетов вражеской авиации Рыжик исчезал, неизвестно куда и появлялся на свет только тогда, когда зачехлят пушки. Тогда же за котом и была отмечена особо ценная особенность, за непонимания которой и получил в морду связист полка, попытавшийся пнуть сапогом животное, путавшееся у него под ногами.
А особенность эту заметил наш старшина - за полминуты до налета (и перед тем, как смыться) Рыжик глухо рычал в ту сторону, с которой появятся вражеские самолеты. Все выходило так, что его дом, был по ошибке или целеустремленно разбомблен немецкой авиацией. И звук, несущий смерть, он запомнил навсегда.
Такой слух оценила и вся батарея. Результативность отбоя редеющих атак противника выросла на порядок, ровно, как и репутация Рыжика. Во время войны никому не приходило в голову послать в действующую часть инспектора по чистоте подворотничков и зелёности травы, по этой причине Рыжик и дожил до апреля 45 года, до своего звездного часа.
В конце апреля батарея отдыхала. Было это толи в Восточной Пруссии или Германии, я не помню, да это и не важно. Война отгремела и шла к концу. За последними фрицами в воздухе шла настоящая охота, поэтому, батарея МЗА ПВО просто наслаждалась весенним солнышком и Рыжик откровенно жал на массу на свежем воздухе, исключая законное время приема пищи.
Но вот, айн секунд, и Рыжик просыпается, даёт шерсть дыбом, требует внимания и недобро рычит строго на восток. Невероятная ситуация ведь на Востоке Москва и прочий тыл, но народ служивый и доверяет инстинкту самосохранения . 37-миллиметровку можно привести в боевое положение из походного за 25-30 сек. А в данном статичном случае - за 5-6 секунд.
Тишина, стволы, на всякий случай наведены на восток. Ждем.
С дымным шлейфом появляется наш ястребок. За ним висит, на минимальной дистанции - FW-190. Батарея вклинилась двойной очередью и Фокер, без лишних телодвижений воткнулся в землю за 500 -700 м от наших позиций.
Ястребок на развороте качнул с крыла на крыло и ушел на посадку, благо, здесь все базы рядом - 10-15 км.
А на следующий день мы встретили товарищей. Пришла машина полная гостей и привезла летчика - грудь в орденах, растерянный вид и чемодан с подарками. На лице написано - кому сказать спасибо? Говорит - как вы догадались (долбанные ПВОшники), что мне нужна помощь, да так оперативно? Да, чтоб так точно в цель. Я вот вам, в благодарность, портсигар привез, сало и подарки.
Мы киваем на Рыжика - ему скажи спасибо! Летчик недоумевает, думает, что его разыгрывают. И старшина рассказывает длинную версию истории, вы её уже прочитали.
К его чести, на следующий день лётчик вернулся с двумя кг свежей печенки для Рыжика. И уже не шутил, угощая кота, поверил и благодарил. Судьба штука тонкая.
Демобилизовавшись, старшина забрал Рыжика с собой. А это значит, что в Белоруссии и сейчас бегают разноцветные потомки УКВ радаров. Это была родина старшины.

P.S.По правде говоря я не верю, что лётчик привез только 2 кг говяжьей печенки. Дед мой, Максим Викторович, воевал стрелком на ИЛ-2. Говорил, что кроме печенки должны были привести спирта литра три-четыре минимум и папирос."(с)

_________________
"Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов" Отто фон Бисмарк.



За это сообщение автора Фолкман поблагодарил: lana (15 мар 2013, 12:51)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 10:24 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В атаку
Сообщения: 1996
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Пол: Муж
Мне 28.
Я играю в танки. От меня ушла девушка, потому что слышала, как я кричал в компьютер, пытаясь пробить КВ-5 "покажи сиську блин." Убедить её, что я играл - не смог. После того, как от меня ушла девушка, соседи стали думать, что я извращенец зоофил, потому что слышали, как я кричал "Стой олень, я сейчас тебя накажу". Они даже пару раз вызывали наряд и скорую, но те ничего подозрительного, в том числе, никаких животных у меня не нашли.
Я пошел мириться с девушкой, но окончательно с ней рассорился. У них дома живет, кот. Когда я к ней пришел, он носился по квартире , на что я сказал "Я его гада, на гуслю щас поставлю. Добивайте!". Они просили больше к ним не приходить. Да, я и сам все понимаю. Я уже ромбом стал ходить. Я когда на машине еду, у соседних автомобилей лючки бензобака выцеливаю. Да блин, я недавно масло сливочное покупал и, когда его процент жирности увидел, подумал "72% - ни фига се масло нагибает". Что будет дальше я боюсь.

_________________
"Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов" Отто фон Бисмарк.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 10:29 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В атаку
Сообщения: 1996
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Пол: Муж
Китайцы напали на Россию. Китайскому генералу докладывают:
- Впереди зимовье, 3 мужика сидят, калдырят, оружия нет…
Генерал заходит в зимовье, говорит:
- Я китайский генерал Люй Фэнь, моя армия — 3,5 миллиона человек, мы на вас напали!
Один наш мужик встает:
-Ну ёёооб твою мать!!! Где ж мы вас хоронить-то будем?!!!

_________________
"Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов" Отто фон Бисмарк.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 10:31 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В атаку
Сообщения: 1996
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Пол: Муж
Приехал как-то друг из далека. Ночь все спят а гостю захотелось в туалет, туалет на улице а дверь заперта.
Все спят будить неохото, взял и насрал в горшок из под цветка, цветок вставил обратно. На утро ему неудобно придумал отмазку - типа пора домой, жена дети. Приезжает домой и шлет письмо "доехал хорошо, спасибо за прием, но желательно тебе улучшить условия". Тот ему шлет молнию: "Скажи, куда ты насрал? пятую квартиру меняю..."

_________________
"Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов" Отто фон Бисмарк.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 10:36 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В атаку
Сообщения: 1996
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Пол: Муж
Монетки, особенно медные, когда поднимаешь из земли имеют такой зеленый окисл. Есть много способов от него избавится, один из них это отварить монетки в вазелиновом масле.
*****
На утро после раскопок, с помятой рожей, двухдневной щетиной и аццким блеском в глазах пошел я в аптеку, за вышеозначенным маслом. Ноги, после многокиллометрового марша по лесу, болят так, что походка напоминает раненого под хвост пингвина.
Захожу в аптеку, встаю в очередь из двух человек. Через пять минут в аптеку заваливаются тинейджеры в количестве трех штук, облепляют стеклянный стелаж с презервативами, пальцами показывают, ржут, шуточки разные тематические отпускают. Ну это понятно, в таком возрасте кондомчики воспринимаются смешно, не то, что сейчас.
Подходит моя очередь, спрашиваю:
- Масло вазелиновое есть?
Молодежь, почуя жертву для шуточек насторожилась.
- Сейчас, минуточку, посмотрю. Аптекарша уходит в недра аптеки.
Молодеж начала подхихикивать за спиной. Слышу - вазелин...га-га...смазывать...га-га...Но не зло так, с юморком, ага.
Из недр аптеки слышится голос аптекаршы - Есть! Сейчас принесу!
Тинейджеры за спиной не утихают - есть...повезло...а то без вазелина...
И тут чуствую, надоел мне их юмор однобокий.
Ору через всю аптеку
- а масло у вас в чем?!
- В сто граммовых флаконах! Вам сколько?!
****
Поворачиваю свою помято-небритую рожу к моментально притихшей молодежи, мееедленно, тыкая в каждого палькем пересчитываю их. Раааз, двааа, триии....
Трии!!-ору басом аптекарше - триии флакона!!!
Звук еще не долетел до аптечных недр, а детишки, унижая рекорды негритянских бегунов, уже валят аки воши от скинехороший человека, где то на соседней улице

_________________
"Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов" Отто фон Бисмарк.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 10:37 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В атаку
Сообщения: 1996
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Пол: Муж
мужик тянет телегу с навозом по шоссе. в старой дедовской телогрейке,
весь такой взмыленный, вымазанный, тут с визгом останавливается порш,
а от туда офигенная девушка спрашивает:
- Do уou spеаk еnglish?
А мужик отвечает:
- уеs, i do. А х*ли толку...

_________________
"Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов" Отто фон Бисмарк.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 21:00 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В атаку
Сообщения: 1996
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Пол: Муж
Жена орет с третьего этажа роддома мужу, стоящему внизу
– Все нормально, девочка, 3300! Кесарево делали! Заодно и кисту отрезали! Мужик падает задницей на клумбу
–Как пи@ду отрезали?

_________________
"Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов" Отто фон Бисмарк.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 19:02 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В атаку
Сообщения: 1996
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Пол: Муж
КАК ВЗЯТЬ ПЛЕННОГО – ПИКАНТНО… МОРАЛИСТАМ И НЕЖНЫМ НАТУРАМ - НЕ ЧИТАТЬ!



Один из моих двух дедов – Леонид Ильич. Войну закончил в звании гвардии старшего лейтенанта. На «полуторках», «студебеккерах», «виллисах» и «доджах» прошёл «финскую», «дорогу жизни», Курскую дугу и так далее. Май 45-го встретил в Кенигсберге. До конца жизни – самая любимая песня: «Эх, дороги!..»

...Как-то на днях, разбирая скопившийся в квартире хлам, мать выудила на свет потрёпанный, но всё ещё сохранивший весьма бравый вид, картонный пенал. В нём оказалась... бритва. На первый взгляд – обычная бритва, каковой мужики с остервенением возюкали себя по брылям в историческом промежутке между утерей искусства ровнять щетину топором, и изобретением американцем Жиллетом «безопаски». Обычная-то она обычная... Да уж очень памятная. Дедова. Трофейная. Золингеновская...

...Во времена оны, когда деревья были большими, дед – живым, а я ходил под стол и по большому, и по маленькому, Леонид Ильич гордо заявлял, что эта самая бритва ему как-то жизнь спасла. Подробности этого мероприятия я узнал много позже уже от собственного отца. В пересказе бати дело было так.

Рано утром третьего или четвёртого дня после захвата нашими Кенигсберга, т.е. 12-13 апреля 45-го, бравый старлей-гвардеец 2-ой Гвардейской армии 3-го Белорусского фронта Лёнька решил побриться.

Сказано-сделано.

Дед приготовил полотенце, стаканчик, помазок, найденную на днях в сгоревшем фольварке бритву и... тут понял, что воды-то под рукой и нет.

Ну, нет – так будет.

Как был – в галифе и майке – бравый старлей прихватил бритву (это чтобы находчивые соседи её не «экспроприировали» в отсутствие хозяина) и, весело помахивая котелком, зашагал к Прегелю. Надо заметить, что дедов автобат в этот момент квартировал рядом с разрушенным ж/д вокзалом, так что до реки было – два плевка. Вокруг советских войск наблюдалось просто битком, и дед даже не озаботился прихватить положенный ему табельный «наган».

Руины, руины, воронки, руины...

Наконец, вот и берег реки с перманентно бомбами разнесённой вдрызг каменной облицовкой. Дед наклонился, черпанул котелком воду, выпрямился и... остолбенел. В трёх шагах от него, косясь совершенно заросшим и грязным лицом, стоял здоровенный фриц с расстёгнутой ширинкой.

И ссал. Аки конь.

Под правой подмышкой торчал ствол автомата. Под левой – ремень с двумя флягами.

Было понятно, что для немца случайное рандеву тоже не принесло радостных эмоций. Видимо, он все последние дни прятался где-то по подвалам и канализациям, а утречком тоже вылез за водой... А заодно и – облегчиться.

...Дальше события развивались стремительно. «Ах ты, сука недобитая!..» - заорал дед, надеясь патриотичным воплем привлечь внимание своих. Фриц выпустил пипиську, и дёрнулся руками к автомату. Дед запустил во вражину котелком. Фриц отшатнулся, запутался в съехавших на колени штанах, и упал. Сообразивший, что у него-то самого из всего оружия при себе – только изделие славного золингеновского мастера Фридриха Шлемпера, Лёнька воинственно вздел бритву, и тигром прыгнул на дойча.

Прибежавшие спустя пять минут на ор и мат красноармейцы застали совершенно идиллическую картину: немец со спущенными штанами лежал на спине по стойке «смирно», не забывая тянуть руки по команде «хенде хох». На поверженном фрице гордо восседал Лёнька, крепко ухватив впавшего в ступор ворога левой рукой за головку члена, и притиснув правой отточеное лезвие бритвы под самый корень арийского хера. Глаза, говорят, у немца были совершенно безумные...

Так дед взял в плен вражьего обер-ефрейтора.

Лёньку за этот бессмертный подвиг даже чем-то наградили. А заодно – влепили мощный «фитиль» за одиночные прогулки без табельного оружия. Впрочем, это не мешало деду до конца жизни вспоминать о произошедшем с чувством глубокого удовлетворения. Однако, на традиционные послевоенные встречи ветеранов с пионерами деда почти не приглашали... Все в городке знали, что бывший старлей-гвардеец свой рассказ обычно начинал с не совсем педагогически выверенной фразы: «Всё на войне было... И слёзы, и радость... Я даже как-то одного фрица за хер поймал!..».

Вот так всё это было. Теперь держу эту легендарную бритву в руках и вспоминаю деда - весёлого, даже в свои восемьдесят с гаком бесшабашного, и готового молниеносно «дать в тык» любому дебоширу... Классный был мужик, чего уж тут говорить. Пусть земля ему... А бритву я спрячу подальше. Сыну завещаю реликвию. Пусть помнит прадеда – героя. © (поговорим.миртесен)

_________________
"Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов" Отто фон Бисмарк.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 22:45 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 175
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Муж
Умер Папа Римский. Воспаряет он, как водится, на небо и направляется в Рай. Но Райские Врата охраняет суровый секьюрити Святой Петр - фейсконтрольщик.
- Ты кто такой? - строго спрашивает он у Папы.
- Папа Римский, - гордо отвечает понтифик.
Святой Петр просматривает свои списки, но Папы в них не обнаруживает.
- Отвали отсюда. Ты не в списках; тебе, наверное, в ад, - грубит он Папе.
Папа нервничает.
- Да ты знаешь, кто я такой? - начальственным тоном говорит он наглецу. - Я - Наместник Бога на Земле... Позвони своему шефу, пока тебя не уволили.
Петр на всякий случай звонит Богу, вдруг этот "папа" действительно какая-то "шишка"...
- В чем дело? - спрашивает Бог.
Святой Петр объясняет шефу, что какой-то мужик ломится в Райские врата и утверждает, что он - Наместник Бога на земле.
Бог в шоке. Он о таком никогда не слыхал.
- Подожди, - говорит он Святому Петру. - Сейчас спрошу у сына. Мне кажется, это один из его "приколов".
Вызывает к себе Иисуса, рассказывает про непонятного "Наместника Бога на земле", что хамит Петру и ломится в Рай.
Иисус поначалу недоумевает, а затем что-то вспоминает и начинает безудержно хохотать.
- В чем дело, почему ты смеешься? - спрашивает его Бог-отец
- Папа, помнишь тот кружок рыболовов-любителей, что я организовал на Тиберианском озере, в Израиле, две тыщи лет тому назад? - умирая со смеху, говорит Иисус.
- Ну?
- Так вот, оказывается, он всё ещё существует!

_________________
да, Кирилл... мы все учились понемногу... чему-нибудь и как-нибудь :) (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 13:21 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Подмигиваю
Сообщения: 427
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Муж
"баш"
Цитата:
Из Вконтакте:

ИНДУЛЬГЕНЦИЯ †
Мой парень теребит мои сиськи в общественных местах, приговаривая:"Ехали-ехали в лес за орехами, в ямку попали, на гудок нажали БИП-БИП". На последних словах, два раза больно сжимая мою грудь.
Мне стыдно за него, но бросить придурка не могу- люблю.

Yury
А ты в ответ скажи:

Ехал поезд, чух-чух-чух,
Ехал с севера на юг.
Мальчик Вася был еблан -
По пути сорвал стоп-кран.

И со всей дури за хер его дёрни!

_________________
????
Жалейте не умерших, а жалейте живых. Особенно тех, кто живет без любви... "OST Гарри Поттер"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1388 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb