Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 19 апр 2024, 08:44


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 авг 2006, 16:41 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 63
Откуда: Mocк. обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ребят, от Г.С. Ваниной всем огр-р-р-ромный привет! Давайте, что ли встретимся, москвичи?..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 авг 2006, 14:04 
Аватара пользователя
Всем, добрый день! Ира Власова, с Виталиком мы и встречались, когда он лечением Алеши был озабочен. Это было зимой (или ранней весной) 199х. Грустная тема. Я надеялся на медицину и не хотелось допускать худшее. А потом у меня оборвалась связь с нашими общими друзьми и мы опять потерялись. А он тогда меня быстро вспомнил. Молодец.
Ира, ты очень хорошо информирована. Может подскажешь, кто может знать про Витьку Заможского. Нина Ивановна преподавала у нас историю и они сразу после нашего выпуска уехали из городка.

Я не понял, кто предлагает встреться, но это хорошее предложение. Если есть еще более конкретная мысль про когда? и где?, пишите.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 авг 2006, 14:47 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Привет всем! Это Довжик предлагает встретиться, Довжик. Ира - перерегистрируйтесь, пожалуйста......кажется наши родители были не слишком оригинальны, потому что мы все сплошь и рядом - Иры. Путаница выходит. Ирина Васильевна, назначайте место встречи - где, когда, с чем в руках, чтоб уж сразу узнать....В воскресенье проездом будет Вика Саренко. Передам ей привет от всех кто помнит. Надо добраться до родительского дома или до дачи, а там у меня школьный альбом и фотографии
Кто может знать....даже не соображу сразу.... Может кто из наших бывших учителей как то поддерживают связь.. Довжик, не припомните?

А что, может и правда, давайте встретимся.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 авг 2006, 18:01 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 63
Откуда: Mocк. обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Власова! :-D Тебе лично назначаю встречу 8 сентября у меня дома. Потому как 5, если помнишь, у меня серебряная свадьба!!! :cry: Об остальном надо думать... Ванину можно "высвистать" из Брянска. А Заможские уехали, когда Виктор был в классе 6-7, кажется... Ну очень давно... Спрошу у родителей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 авг 2006, 18:54 
Аватара пользователя
Нет, нет. С Витей Заможским мы закончили в 1976 году 10"Б" класс. Это я знаю точно. И у меня есть выпусная фотография.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 авг 2006, 18:58 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 63
Откуда: Mocк. обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Тем более, Ванина должна знать. Попытаюсь. Надо же, я их лица вспомнила сразу, они с мамой очень похожи...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 авг 2006, 09:18 
Аватара пользователя
Всем доброе утро!
Ирин, а когда Вика приезжает? Я бы с удовольствием ее тоже увидела, а то последний раз лет 6-7 назад она к нам заезжала.

Мой моб. телефон (916) 128-84-96.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 авг 2006, 11:57 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
И снова здравствуйте.....Довжик, конечно, помню! Старанно было бы забыть, тем более что я готовлюсь тщательно.....Вова Засько, есть возможность отсканировать выпускную фотографию?
Ира, Вика будет в Москве все воскресенье.... Я встречаю ее в 9 утра и провожаю вечером или в 10 или в 12....так как она с детьми, то и план наших мероприятий соответственный - "Ростикс", " Макдональдс" и прочие детские радости. Хотя всякие корректировки маршрута возможны. Стало быть, в течение всего воскресенья ты можешь нас поймать в любом месте как договоримся. Они приезжают на Киевский вокзал, а уезжают с Ярославского....Созвонимся.

На всякий случай и мой мобильный телефон - (903) 62 26 700.

Добавлено спустя 12 минут 46 секунд:

Скажите, а кто нибудь пытался связаться с Галиной Павловной Москвиной, если говорить о встрече москчвичей, можно и ее пригласить? Я как-то пыталась позвонить, но, или ошиблась номером или неправильно записала....в общем, надо думать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 авг 2006, 12:05 
Аватара пользователя
Здравствуйте, всем! Ира, фотографию я завтра отсканирую на работе. А дальше - что? Отправить по электронке?
P.S. Не знаю, как это было у вас в 78-м году, но наша выпускная фотография не отличалась дизайнерскими изысками. Смотреть, конечно, чудно.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 авг 2006, 14:51 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 63
Откуда: Mocк. обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А какое отчество у Заможского? В рамблере есть инфа про одного Заможского... Может, наш?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Скажите, а кто нибудь пытался связаться с Галиной Павловной Москвиной, если говорить о встрече москчвичей, можно и ее пригласить? Я как-то пыталась позвонить, но, или ошиблась номером или неправильно записала....в общем, надо думать.[/quote]

Ир, ну, наверное, Тимошина-то в курсе?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 авг 2006, 14:26 
Аватара пользователя
Всем, здравствуйте! Не очень уверенно, но мне кажется, Заможского зовут Виктор Федорович. Фотографии сделал. JPG - довольно компактный, 200 кб. На экране нормально смотрится.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 авг 2006, 15:16 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте все! Ир, конечно Ангелина Пална - то знает, так ее телефон тоже дома надо поискать. Вова, ты молодец. Теперь зарегистрируйся что ли на http://www.odnoklasniki.ru/ и помести там все фото. Только, пожалуйста, подпиши, если возможно.....не хотелось бы никого обижать, но что то в последнее время память меня подводит.....Да и товарищи, думаю, согласятся. А пока ты думаешь про регистрацию - кинь что ли мне по электронке, если не трудно - irinatitova@newmail.ru. Как говорится -"зараннее спасибо".
А больше на сегодня новостей никаких нет. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 сен 2006, 02:22 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем пламенный привет!!! наконец то моя попытка попасть на форум увенчалась таки попаданием. ссылка "форум" с гл. сайта почему то не работает.
И честное слово обидно да, что я была целый месяц в Ростове и Засько Инка была где то под носом... ох ох ох, Интересно и как же давно она там живёт и на какой улице? Вах! интересная могла получиться встреча!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 сен 2006, 13:43 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Сообщения: 2931
Откуда: Карталы г
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Пол: Муж
Лёка писал(а):
ссылка "форум" с гл. сайта почему то не работает.


Такая проблема возникает при включенных кукисах. Если возникает такая проблема необходимо в Internet Explorer зайти во вкладку "Сервис"---> "Свойства обозревателя" ---> "Общие" ---> нажать кнопку "Удалить Cokie"

_________________
Не беда, если носки воняют и посуда не мыта — главное, что совесть чиста…
Мой ЖЖ
Jesus Just Left Kartaly


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 сен 2006, 23:53 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
уважаемый админ. не знаю как это сделать, т.к. у меня не русский интернет.

уважаемый Кибалыч почему же вы постоянно заходя на форум, отмалчиваетесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 сен 2006, 07:58 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 17
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Аленка! Привет. Времени нет совершенно. Захожу , читаю и уезжаю, написать - честное слово - ничего не получается. За эти четыре месяца запустил новую линию магазинов (4 штуки) реконструировал еще 2 магазина, открыл 2 представительства в регионах. Ну еще дом отдыха купили, сейчас надо тоже реконструкцией заниматься. А финансовое обеспечение - на мне. Вот и кручусь.
Но думаю через месяц - освобожусь немного...
Ладненько - побежал я трудится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 сен 2006, 19:45 
Аватара пользователя
уважаемый Кибалыч вы кажется выпусник 82 года может вспомните что про наших однокласников Кто где есть?

http://mmb-avia.narod.ru/kartali/kartali.htm

Нам не удалось пересечься т к в 1979 уехал из Карталов


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: поиск друзей
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 янв 2007, 23:48 
Аватара пользователя
:-Д Всем привет! Как здорово услышать голоса из детства! ВЫ меня скоре всего не помните, я училась всего год в нашей школе в 10 классе. Лена Пентегова, Сережа Кузнецов, Володя Денисов, Лена Колиниченко, Ира Вострухина-мой выпуск...
С Новым годом, всех!ОТкликнитесь кто-нибудь, пожалуйста!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 янв 2007, 01:48 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 63
Откуда: Mocк. обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Марина, регистрируйтесь на одноклассники.ru, там найдете знакомые фамилии, правда, не из вашего выпуска, но годом младше...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 янв 2007, 01:58 
Аватара пользователя
Ира писал(а):
Марина, регистрируйтесь на одноклассники.ru, там найдете знакомые фамилии, правда, не из вашего выпуска, но годом младше...


Только имейте ввиду - там зарегистрировано две школы №2 - в г.Карталы и в Локомотивном.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb