Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 29 мар 2024, 01:43


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2007, 02:39 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Если объединить "Ира" и "Власова", то это одно лицо - Ира Власова. Два псевдонима на одно лицо - это круто!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2007, 21:46 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 63
Откуда: Mocк. обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А если не объединять, то может вспомниться, что в классе не одна Власова была Ирой - и тогда все станет еще круче! :idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 май 2007, 03:36 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Понял (а)... не д...(а). А Ира, это та, у которой мама любила петь? А вла сову тоже звали "Ира"? Что-то забыл (а). Если так, то ИРРы - ПРИВЕТТ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 май 2007, 12:40 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем привет! В наших краях наступило лето, поэтому всех с летними денечками.
ИТ, вот сразу видно, что память у тебя избирательна: про маму помнишь, а как звали - что-то забыл (а). Ты явно не из нашего класса. Потому что забыть мое имя - это правда круто! Так что уж признайся, кто ты есть. А то неинтересно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 сен 2007, 23:44 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Власова, куда пропала? Уже осень.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2007, 11:07 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем привет! И вам ,Товпич, личное здравствуйте. Сам-то куда делся?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 сен 2007, 21:29 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Сообщения: 7
Откуда: г.Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кузя
Здравствуйте ВСЕ!!! Мой выпуск 1975 год. Рад. что увидел Баталова, Кузнецова, Аллу(хочу знать кто это?). Очень удивлен, что Ирина Власова помнит меня по Челябинской олимпиаде. Ответьте все кто меня помнит. Власова знаешь ли ты координаты Наташи Труновой(выпуск 1977) и Ирины Азаровой? Алексеев Геннадий.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 окт 2007, 10:38 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем добрый день! Вот и долгоискаемый Алексеев
Геннадий подтянулся. Интересно, каким путем вышел на этот форум. В любом случае, это приятно. "Все дороги ведут в Рим", - не нами отмечено. С Наташей Труновой встретились как- то давно и случайно в Москве. Адресами, кажется, обменялись, но, наверняка, все потеряно. Попробую узнать ее координаты через наших челябинских врачей.
Всех еще раз с понедельником и началом трудовой недели. Успехов - творческих и личных. К тому же такая прекрасная осень за окном.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 окт 2007, 18:55 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Сообщения: 7
Откуда: г.Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ирина, так ты тоже врач(как Наташа)? Про форум мне брат сказал 1982 г выпуска-Александр. У тебя классная память, это про олимпиаду
Жду адрес Наташи. На сайте одноклассники разместил фотки,взгляни.
Спасибо тебе. Хотелось бы взглянуть, какая ты была тогда в 7-ом. А то у меня склероз(ну точнее-не помню).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 ноя 2007, 11:03 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Карталы-6, п. Солнечный (ныне Локомотивный)
Выпуск 1975 года

Дорогие однокашники!

Наверное многим из Вас приходит «оригинальная» идея как-то встретиться.
В 25-ть и 30-ть не удалось. Может быть через 33? А что красивая дата. Думаю, что идея возвращения в страну своей школьной юности не вызовет особого возражения.
Предлагаю определиться со временем в пределах поздней весны (конец мая – начало июнь) или ранней осени (конец августа – начало сентября) 2008 года. К сожалению, другие сроки либо невозможны для меня (из-за летнего полевого экспедиционного периода) либо менее интересны нам всем по причинам, которые некоторым образом объясняются ниже.
Сфера моей ответственности: обещаю встречу в Челябинске и организацию поездки на юг области с посещением наших достопримечательностей и самой Alma mater и городка. Надеюсь, там мы кого-нибудь все-таки найдем. Завершим турне на Аркаиме.
Для сего Вам надлежит лишь сорганизоваться, взять недельный отпуск и махнуть на Южный Урал в определенный нами срок.
Прошу высказаться на сей счет на этом сайте либо по e-mail: grig@csc.ac.ru, либо по телефонам: (351) 263-69-78, 263-78-50.
Мой личный сайт: http://www.botalovs.narod.ru

Любящий и помнящий всех, Сергей Боталов


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 ноя 2007, 17:01 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Сообщения: 7
Откуда: г.Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сергей, надеюсь помнишь, что Хмеленин живет в Городке. У неготри года назад умерла дочь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 13:35 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Геныч! Привет, это я знаю, но уже также как и с тобой, с той поры с Хмелениным не виделся. Печальное известие. Странно, примерно 2,5-3 года назад я видел барышню, которая была удивительно похожа на него и Татьяну. Подумалось, что это их дочь. Даже хотел спросить, но не решился, мало ли что подумает о старом дядьке. Выходит - это был фантом-напоминание.
Теперь о главном. Сегодня говорил с Маратом Абдуловичем - он по-прежнему директорствует в нашей школе. Идея его очень порадовала. Так, что на youths native у нас все будет в порядке.
Гена, разговаривал с Кузнецовым С., озадачил его. Теперь тебя. Сам понимаешь: инициатива наказуема. Зная азы оргмастерства, думаю сам народ не откликнется, а к февралю-марту нам необходимо представлять картину. Пожалуйства, возьми на себя всех с кем связан, прокачай тему. То же самое отпишу Алле.

С приветом, Сергей

P.S. Узнал от нашего Марата Абдуловича, что два года назад умерла А.А. Арисенко.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 18:29 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Сообщения: 7
Откуда: г.Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да, любил ее, как педагога и учительницу. Очень ей благодарен, она научила меня любить и понимать математику - низкий поклон и пусть земля будет ей пухом. Что ты там рожденной с молодости природой называешь? Нашу школу? Сергей, у меня сейчас очередной виток в жизне, меняется место географическое работы, поэтому лично я ничего сказать пока не могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 23:02 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Молодая природа это на самом деле "Родина юности"Природа будет nature.Извинию А вот по поводу главной идеи ты тани чего не сказалю До завтраю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 23:09 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Глубоко извиняюсь на домашнем компе западает (.)-точка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 13:24 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Сообщения: 7
Откуда: г.Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуй "Профессор". Я двумя руками за, ностальгия замучила, конечно же. Хочется пережить все опять, попав в детство. Но в данный момент не могу указать время года, т.к. устраиваюсь на новую работу, связанную с командировками. У Кузнецова та же ситуация. Могу сказать точно, что если у меня получится вырваться, то приложу все силы, что бы уговорить Аллу присоединиться к нам. Почему-то без нее мне не хочется ехать в Городок.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 ноя 2007, 12:43 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Геныч.Алле об этом я отписал.конечно будет грустно.но уменя несколько другое предложение.Я собираюсь показать Вам эту самую страну детства совсем с другой стороны.Этого вы никогда не знали и не увидете ни где. В общем не пожалеете. Обычно такие турнэ я делаю для моих иностранных коллег могу себе позволить провести друзей. Нуда что я уговариваю. Все взрослые люди. А на счет твоих гео перемещений я грешным делом подумал-уезжаешь куда-то совсем /напр.в Израиль/ а коли ты остаешся в пределах Россиито это даже смешно. Все.До связи Сергей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 ноя 2007, 13:54 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Сообщения: 7
Откуда: г.Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сергей, ты научись других слушать. У тебя сейчас звездная болезнь, я проходил это 12 лет назад. Ты спустись то, друг ситцевый, с облаков и послушай еще раз. Мы с Кузнецовым сейчас не знаем, что будет завтра, мы сейчас без работы и средств существования. Поэтому я и отвечаю, что время года не определено. В том,что ты нас удивишь, я нисколечко не сомневаюсь. Спасибо тебе за вдохновение, но подожди чуть-чуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 ноя 2007, 16:05 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Думаю,не стоит все сбрасывать в одну кучу.Может быть я смотрю на все несколько философски,но не с облаков.Наверное можно как-то определиться за 30 лет?А то,что кто-то в сей момент безработный или как-то жизнь не совсем задалась-это не горе и даже не беда.Нас так много еще живых и даже практически здоровых,что грех не использовать шанс (может быть последний). Неужели действительно остается удел -лишь трепаться в чате,что унас де был дружный класс! Звездной болезнью нестрадаю и не страдал даже в самые сладкие минуты.Просто привык когда возникает цель думать как ее одолеть,а уж потом-почему не могу, низя и пр.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 ноя 2007, 17:53 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Сообщения: 7
Откуда: г.Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуй, Сергей, зря обиделся. Вот и ВВП у нас такой же обидчивый, я ему в свое время задал принципиальный вопрос, он даже не ответил. На счет дружности класса, вот что скажу - мне Юля до сих пор не ответила(месяц прошел), Андрейченко один раз написал и пропал. А ты говоришь... Нельзя сказать безногому - встань и иди. Третий раз тебе говорю, что как только определюсь с временем года, сразу сообщу. А почему это последний раз, умирать мы не собираемся. Давай, Сергей Геннадьевич, не напрягайся, все будет отлично, мы обязательно встретимся, я уверен!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb