Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 29 мар 2024, 12:33


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 окт 2007, 13:59 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
SAA а что правда телнетом гулял?
Медведев может быть и другой, а не "отец всех нацпроектов".

P.S. не кипятись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 окт 2007, 14:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Сообщения: 376
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
INTERNET-TV писал(а):
5.Наши точки доступа не видно и открывать их не будем. (во избежании атак со стороны) подцепиться к ней практически не возможно. Мы сами выбираем для себя более надежный способ защиты


Какая самонадеяность и бездарность - я был на вашей точке ищете защиту посильней чем WEP. И вообще учите матчасть, желательно с ее азов.

Цитата:
6. Расетний счет имеем в Челиндбанке, официально зарегистрированны во всех органах.

Будьте добры назовите мне расчетный счет в каких еще органах кроме налоговой и администрации регистрируется РС? Неужели в тех самых?


Цитата:
7. наш IP 10.251.25.221 и 10.127.33.1 пинговать его бесполезно. Сервер не ответит. Внутренняя сеть с 192.168.0.10 до 192.168.15.254 маска 240.


Я-я! Дастиш фонтастиш!

Цитата:
Все клиенты жестко привязанны по ИР и МАС адрессу

Это вам кто сказал? Неужели 802.11.x? Не верьте - врет "собака".

Цитата:
8. Оборудование HUGHES или по другому ЗССС DW7000 антена


Уважаемый ну неужели Вы считаете что от того что сорок раз скажешь слово Халва во рту станет слаще?

Цитата:
1.2метра , фото выложу потом

Хотите я Вам сейчас это фото выложу? Гы-гы-гы.

Цитата:
6. Имеем лицензии и сертификаты. Работаем от Московского провайдера.


Ксерки в студию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 окт 2007, 14:09 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Сообщения: 376
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Flat писал(а):
SAA а что правда телнетом гулял?
Медведев может быть и другой, а не "отец всех нацпроектов".

P.S. не кипятись.


Ладно Паш, не буду кипятится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 окт 2007, 14:42 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
SAA писал(а):
INTERNET-TV писал(а):
В данное время сеть проходит тестовые испытания. Для безопасности сети мы работаем в защищенном режите. Имеется сертификат на криптографическую защиту.


Оппа?! А вы что сами ее разработали? Или все тот же WEP? И что в IEEE сертифицируете? Ох чертяки какие - прям под носом у нас в Карталах такое творится прям Лос-Аламос.

Цитата:
В связи с чем нас не видно с других точек доступа и клиентского оборудования. В настоящее время полностью покрыта зона. Центр города, Рабочий городок, Газы, Путейский, Сенной, Полтавка.

Это вы про какую точку говорите? Про 1е так я на ней вчера телнетом был, поразительная штука надо сказать, я и не заметил как зашел ;) чисто случайно.
Как бы Вам помягче сказать, то а....Вы сияете как звезда Востока на небосводе, вашу точку "1е" видать аж в глазах рябит. Эка, уважаемый , Вы ей мощу раскочегарили так что у близлежащих жителей скоро так же яйца начнут сиять. Видимо они и будут ретранслировать по тем городкам про которые вы тут написали. Именно поэтому покрывается такая зона... но покрывается она только от центра излучения, т.е. от 1е, что бы другим достать до Вашей точки нужно будет раскочегарить свои устройство так же, и покрывать генеталии ровным слоем свинца. Так что у вас односторонее покрытие не забывайте об этом. ТВ передатчик и больший район покрывает, однако в одну сторону.

Цитата:
Вся поддержка и финансирование проекта осуществляется из Москвы. Медведевым.


Да Вы что лично Медведевым? А он часом не знает что вы пагубно влияете на исход другой его НА ПРОГРАММЫ - повышение рождаемости население.


Знал бы лично Медведев сколь не компетентным личностям доверил это дело......
Боже мой, до кой еще в России будет процветать некомпетентность и желание сорвать бабла на халяву. Противно...
:cry:


SSID точки у нас другой про первое не знаем. и точки у нас раставленны равномерно по всей территории города.

есть здесь в городе один человек который хочет взять у нас канал. вот может это его точка.

мощность это да мы можем поднять до 2-х ват но работаем пока на 200м.вт
к стати мощность сотовых операторов на много выше.

И пожалуйста не сравнивайте сигнал, с сигналом микроволной печи. Где магнитрон развивает мощность до 2квт


шифрование у нас WPA2

по поводу тестовых испытаний я имею виду то, чтоб мы знали где можем предоставить качественную услугу конечному пользователю а где нет. Как влияют погодные условия на распространения сигнала гдето очеть хорошо проходит отраженка. а гдето и в прямой не берет.


Последний раз редактировалось INTERNET-TV 25 окт 2007, 15:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 окт 2007, 15:09 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Flat писал(а):
INTERNET-TV писал(а):
смеется тот кто смеется последний.

У нас вроде не война. Или ты все еще в настроении "давить" все нелегальные точки?


Да нет работайте, вы мне не мешаете ну и наверное я вам тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 окт 2007, 15:17 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
[quote="SAA"]Ксерки в студию.[/quotе]

Все пудет выложенно на нашем сайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 окт 2007, 15:23 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Сообщения: 376
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
INTERNET-TV писал(а):
SSID точки у нас другой про первое не знаем. и точки у нас раставленны равномерно по всей территории города.


То что SSID у Вас есть это нормально, это 802.11. То что SSID можно транслировать, а можно и нет это тоже нормально это 802.11. То что при этом точка все равно излучает это 802.11, а то что не может быть найдена - это ваши измышления. Открою великий секрет Полишенеля ;) все точно одной не без известной фирмы DLink могут делать ЭТО, а именно показывать точки не транслирующие SSID. Ну и еще пара экскурсов в 802.11 если есть канал и направление на точку, все что она (точка) несет может быть "заснифино" хоть там трижды три WEP. И только ключи порядка 1024 бит спасут Вас от разорения. Но они же вам и принесут это самое разорение, ибо аппаратура способная декриптовать сообщения на основе столь длинного ключа - стоит вах-вах-вах....одному Медведеву по карману будет. А в России Медведев он в одном экземпляре, а пользователей вашей сети должно быть хотя бы более одного.

Цитата:
есть здесь в городе один человек который хочет взять у нас канал. вот может это его точка.

Есть в городе точки не транслирующие SSID но явно не в кол-ве даже двух штук, это так к сведению. Тот человек который у Вас Канал брать собрался вообще то прям так и записал что точка эта ПЕРВОЕ СПУТНИКОВОЕ ИНТЕРНЕТ ТЕЛЕВИДЕНИЕ - это вам привет от его точки, так сказать из горящего эфира. Можете подать на него в суд за нарушение смежных Авторских прав, коль скоро Ваша фирма зарегистрирована.

Цитата:
мощность это да мы можем поднять до 2-х ват но работаем пока на 200м.вт
к стати мощность сотовых операторов на много выше.


Кстати они за это платят, раз. Размещают свое оборудование как можно выше земли два, и платят СЭС за проверку на ЭМИ совместимость три. Кроме того диапазон данных товарищей как вы знаете лежит ниже занимаемого WiFI при чем значительно и они себе эти ваты позволить могут.
То что Вы в кочегарили в 200мвт в стандартном оборудовании это плохо, очень плохо. Вы не понимаете что будет через полгода с Вашим оборудованием, а я не стану вам объяснять. Теперь опять про стандарт 802.11 до 100 мВт, все что свыше - хватайтесь за голову лицензируется отдельной лицензией МинСвязи, которая (хватайтесь за голову второй раз) выдается только в районах отстоящих от границы не именее чем на 200-300 км и (хватайтесь за голову третий раз) заверяется МинОбороны что не мешает действи навигационных и ПВО систем. Так теперь ваши штаны должны окончательно спасть, а в след за ними должно спасть все отсльное потому что лицензия выделяется исключительно на каждое устройство + антенна только в единичном экземпляре (на все ваши 4 точки нужно 4 лицензии) и только на сектор излучения. Занавес!


Цитата:
шифрование у нас WPA2


Код:
Спецификация WPA2 организации Wi-Fi Alliance является значительным усовершенствованием механизма безопасности WEP (Wired Equivalent Privacy) исходного стандарта 802.11 (более подробную информацию по протоколу WEP можно найти по адресу www.nwc.com/go/1702rd7.jhtml).


Придется переходить на RCA-5 как минимум и расширять полосу в трое. Что бы избавится от "залетных" - флаг в руки. Сколько уже повторяля 802.11 стандарт не для коммерческой связи. США, Англия, Франция весь мир уже это понял, Россия на очереди.

Цитата:
Как влияют погодные условия на распространения сигнала гдето очеть хорошо проходит отраженка. а гдето и в прямой не берет.

Отраженка? Вы ничего не попутали - главный бич 802.11 это многолучевое отражение. Помоему со стандартом 802.11 вы знакомились по диагонали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 окт 2007, 15:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Сообщения: 4587
Откуда: http://www.bit2bit.ru
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Пол: Муж
SAA +1
Комментарий здесь излишен !!!

_________________
Настройка и сопровождение Teamcenter, Mikrotik, Eltex, Asterisk, VoIP телефонии, голосовые и интерактивные меню.
Люди выучили умные слова, и стало сложнее определять идиотов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 окт 2007, 16:17 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мне наверное не надо вам обьяснять, что данная длина волны очень схожа с лучем света. тоесть препятствие практически не проходит но отражается ни-чем нехуже как солнечный зайчик.

к примеру в одном доме очень плохо ловил ноут. чисто случайно в доль забора были поставлены листы профнастила и ...О боже все стало работать без проблем. даже не понадобилась наружная антена.

это факт и его трудно опровергнуть. И таких ситуаций много.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 окт 2007, 16:18 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сейчас специально ездил по городу точку с нашим именем искал " 1-е спутниковое" не нашел. в каком районе она работала.


Буду за ранее благодарен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 окт 2007, 17:28 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
опять страсти мордасти :) Думаю кипятиться действительно не стоит, Лёх, вспомни главный пункт Устава сети КАНЕТ: "1. Основные цели НП"Канет": содействие интеллектуальному развитию, культуре и досугу, пропаганде грамотности населения, благотворительность". Если ктото хочет делать свою сеть Wi-Fi то ради бога! Почему
канет должен быть единственным и неповторимым? Выигрывает от разнообразия население города. А то что технология Wi-Fi "некоммерческая" (о чём мы с тобой знаем на своей шкуре ;) ) то это проблемы того кто на неё ориентируется, так ведь?

Ну и пару слов в адрес автора темы: То что Вы работаете как говорите "под Московским провайдером" это неправильно. Вы позиционируете услуги доступа в сеть Интернет всетаки от своего имени, а значит лицензирование деятельности должно проходить под Вас! Лицензии (а это телематика, предоставление доступа в интернет, монтаж сетей передачи данных и еще хрен знает сколько каких лицензий и разрешений) выдаются конкретному провайдеру под конкретный регион в котором будут предоставляться услуги. У Вас их нет. Потому просто добрый человеческий совет - не выпячивайте свою исключительность, Нацпроект и все такое. Вам же спокойней будет. Меньше шума крепче сон :)

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 окт 2007, 17:32 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
Кстати - то что Вы работаете на 200мВт уже незаконно. Разрешение на работу в этом диапазоне подразумевают мощьность выходного каскада не более 100мВт.

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 окт 2007, 18:24 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Сообщения: 376
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
INTERNET-TV писал(а):
Мне наверное не надо вам обьяснять, что данная длина волны очень схожа с лучем света.


О! Поговорим о физике ;) Это правда куда полезнее чем 802.11 в коммерции. Я Вам еще одну страшную тайну открою:

О том что электромагнитное излучение любой длинны волны подчиняется законам геометрической оптики, как то угол падения равен углу отражения. Заметьте ЛЮБОЙ ДЛИННЫ ВОЛНЫ это Герц сказал, поверьте не я.

Цитата:
тоесть препятствие практически не проходит но отражается ни-чем нехуже как солнечный зайчик.


А слышал ли уважаемый что такое кольца Ньютона? Был давным давно такой отставной военный звали его Френель, вот любил Френель простоту во всем и главное в опытах было простота и дешевизна. Взял Френель картонный круг и начал на него светить, отставив круг от стены метров над дцать. И как думаете что он увидель? А он увидел что свет за кругуом вместо того что бы отсутвовать и переходить в круглую же тень наоборот присутствует в виде яркого пятна меньшего диаметра. Во как! Что думаете насквозь прошло? Думаете что любая ЭМ-волна с меньшим чем 12,5 мм лямбда способна пронзить радионепрозрачное препятствие насквозь.

Нет Уважаемый, не способна, точно так же как и луч света.

Цитата:
к примеру в одном доме очень плохо ловил ноут. чисто случайно в доль забора были поставлены листы профнастила и ...О боже все стало работать без проблем. даже не понадобилась наружная антена.


Да, вы знаете, замечательный пример, замечательный. Вы не в курсе как другой очень знаменитый экспериментатор Архимед, осветил подвал одно очень богатого купца? Огромный подвал был освещен им развещанными по стене зеркалами, а освещалось самое первое зеркало наружи, там где лучи Солнца были в избытке. Вы прям как Архимед для себя это выяснили вот здрово, а он думал потомкам надо будет.

Цитата:
это факт и его трудно опровергнуть. И таких ситуаций много.


Точно факт. Факт учиться Вам надо желательно в ВУЗе, желательно по специальности радиопередающие антенны и устройства. Или в наш век интернета читать - начать с Максвелла и его теории электромагнитизма и распространения ЭМ волн. Закончить стандартом 802.11b-g. Я думаю Вы нас такими открытиями порадуете еще ОГОГОГОГОГО! :idea:

P.S. А если без стеба то речь идет о МНОГОЛУЧЕВОМ ОТРАЖЕНИИ, представьте себе на досуге фронт ЭМ волны и несколько листов профнастила на растоянии друг от друга более длинны волны излучения повернутых к приемной антенне под разными углами и находящиеся от нее на рандомных расстояниях. Ну и посчитайте результирующую функцию в точке приема. Скажите какие значения можно получить при этом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 окт 2007, 18:41 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
SAA прав. Это вот "О чудо! Профнастил!!!" и убъёт ваш бизнес. Просто в нужном месте этого профнастила какраз и не окажется...

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 окт 2007, 18:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Сообщения: 376
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
AleX писал(а):
опять страсти мордасти :) Думаю кипятиться действительно не стоит, Лёх, вспомни главный пункт Устава сети КАНЕТ: "1. Основные цели НП"Канет": содействие интеллектуальному развитию, культуре и досугу, пропаганде грамотности населения, благотворительность".


Согласен, все больше не буду ;)

Цитата:
Если ктото хочет делать свою сеть Wi-Fi то ради бога! Почему
канет должен быть единственным и неповторимым? Выигрывает от разнообразия население города.


Тоже верно!

Цитата:
А то что технология Wi-Fi "некоммерческая" (о чём мы с тобой знаем на своей шкуре ;) ) то это проблемы того кто на неё ориентируется, так ведь?


Да ты прав, Лех. В принципе я думаю что время покажет, и Россиия с ее барыжно-халявным уклоном тоже поймет что Wi-Fi это не нефтяная скважина.

Кстати я слушал что и сотовая связь в дальнейшем тоже обещате потерять главную свою состовляющую - ОПСОСА. Посмотрим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 окт 2007, 20:17 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем привет! Читал этот форум и диву давался. Такое чувство как будто идет вражда между созданой и создающей сетями. А нельзя мирным путем обойтись. Может стоить подумать "А можед обьеденить старую и новую сети воедино". Одна будет для игр, другая для инета - и будет мир, не будет не каких споров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 окт 2007, 20:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Сообщения: 376
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
AlexS писал(а):
Всем привет! Читал этот форум и диву давался. Такое чувство как будто идет вражда между созданой и создающей сетями. А нельзя мирным путем обойтись. Может стоить подумать "А можед обьеденить старую и новую сети воедино". Одна будет для игр, другая для инета - и будет мир, не будет не каких споров.



Как Вы себе это представляете? Существует сеть на не коммерческой основе, допустим сеть А и сеть Б строго на коммерческой основе. Это значит что А может участвовать в Б строго на условиях передачи Б определенной порции денег. Где А их возьмет? Другая сторона дела выглядит так - сколько б много (в пределах конкурентного спроса) с пользователей сетей WiFi не бери - ширина канала для каждого участника будет только уменьшаться с появлением новых участников сети. Кроме того хуже всего то что ширину канала нельзя гарантировать в произвольный момент времени, ибо нет таких инструментов влияющих на прохождение радиосигнала в разных условиях загруженности базовых точек. Какая штука совершенно дикая для понимания - чем выше трафик на базовой точке, тем дифференцированней обслуживаются участники сети. И дифференциал то не по деньгам совсем ;) Короче это надо просто хлебнуть, прежде чем объяснить.

Совсем другая ситуация в оптике или проводном сегменте где зависимости от трафика только по ширине канала просто берут в ЛОБ увеличивают ширину канала, благо у оптоволокна запас вай-вай. Правда за все нужно платить, в частности за оптику платить на порядки больше чем за базовую станцию в стандарте 802.11.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 окт 2007, 21:56 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
AlexS писал(а):
Всем привет! Читал этот форум и диву давался. Такое чувство как будто идет вражда между созданой и создающей сетями. А нельзя мирным путем обойтись. Может стоить подумать "А можед обьеденить старую и новую сети воедино". Одна будет для игр, другая для инета - и будет мир, не будет не каких споров.


Какая вражда? Людям, которые создали и поддерживают сеть КАНЕТ точно нечего делить с какой либо новой сетью, так как все держится на энтузиазме. Выгода чисто моральная. Жалко конечно что 1е Спутниковое Агенство Интернет ТВ в первом же посте на сайте отметилось с запугивания всех и вся - "будем глушить все остальные точки". Ну да это ладно, эмоции эмоциями, а мне например сейчас просто интересно чем все закончится, так как я вижу явные нестыковки в том что заявляется и в том что я знаю о беспроводной технологии, сетях, спутниках и тем что я вижу в эфире. Вобщем поживём увидим :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 окт 2007, 22:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Сообщения: 4587
Откуда: http://www.bit2bit.ru
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Пол: Муж
Во первых я так думаю? нужно увидеть сеть в действии, сайт в работоспособности, фирму так сказать в реале - а то просто получается пустой треп, наподобие как про vista ждали безумно хвалили очень а получилось XP с густо накрашенными губами (которые иногда и поднять не в силах) Сугубо мое мнение!

_________________
Настройка и сопровождение Teamcenter, Mikrotik, Eltex, Asterisk, VoIP телефонии, голосовые и интерактивные меню.
Люди выучили умные слова, и стало сложнее определять идиотов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 окт 2007, 22:05 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Вражда для рекламы видимо. А нам реклама не нужна - нужна она комерсантам :)
Ну а точки соприкосновения у нас отсутствуют. Канет это домашняя сеть, автор темы это интернет. Общие лишь средства и при желании запросто можно договорится и даже обмениваться опытом.
А бить себя в грудь - прием дешевый, и авторитета этим не заработать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb