Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 19 мар 2024, 15:00


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 23:10 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
Flat писал(а):
AleX я конечно понимаю, что как всегда спорить с твоим постом бесполезно - ты ответитшь. что вовсе так не думаешь, и вовсе даже случайно процитировал какого то дебила. Но может быть ты будешь все таки более внимательным? Ну в самом деле, ты уж совсем каких то неадекватов цитируешь, этот пост вообще полный вынос мозга. автор наверняка шапочку из фольги носит.

шапочко наше фсё

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 23:11 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
AleX писал(а):
шапочко наше фсё

Не делай из себя старче.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 23:13 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
Flat писал(а):
AleX писал(а):
шапочко наше фсё

Не делай из себя старче.

ну зачем

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 23:23 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
AleX писал(а):
ну зачем

Ну и я о том же. зачем скажи запретили усыновлять детей американцам? Ты этому рад?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 00:24 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
Flat писал(а):
AleX писал(а):
ну зачем

Ну и я о том же. зачем скажи запретили усыновлять детей американцам? Ты этому рад?

в принципе - рад

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 00:27 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
AleX писал(а):
в принципе - рад

Чем же хорошим это грозит сиротам?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 00:31 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
Flatа зачем им чем это должно чем то грозить?

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 00:38 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
AleX писал(а):
Flatа зачем им чем это должно чем то грозить?

Ну вот есть несколько десятков детей, они знакомы с людьми. которые их хотят усыновить, подготовлены документы, заплачены взятки. Дети больные. Напрочь.
Вопрос: Как ты им расскажешь о патриотизме?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 01:06 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
Flatну раз взятки заплочены и они знакомы с людьми - какие проблемы?

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 03:04 
Аватара пользователя
Ой что делается то
Цитата:
Об этом Тор заявил в своем блоге в субботу.Член Координационного совета российской оппозиции, председатель Исполнительного комитета Национально-демократической партии написал о том, что КС, который еще ни разу не собирался после новогодних праздников, не имеет к планирующейся на воскресенье акции никакого отношения.
«Это сепаратное решение Удальцова и Немцова», - пояснил Тор. Также он отметил, что время мероприятия выбрано крайне неудачно: «Только совсем ушибленные могут назначать массовое мероприятие на 13 января – Старый Новый Год. Каков бы ни был повод – результатом будет пшик».
«Русские националисты в завтрашней клоунаде участвовать не собираются», – подвел итог представитель самого крупного на сегодняшний день националистического движения в России.
Напомним, что как уже сообщала газета ВЗГЛЯД, 9 января оппозиция согласовала с властями маршрут демонстрации протеста против «закона Димы Яковлева» на 20 тысяч человек. Эксперты полагают, что акция не будет многолюдной, поскольку ее организаторы ассоциируются с гламуром, а не с защитой сирот. Предыдущая акция оппозиции 15 декабря привлекла рекордно низкое число участников: по данным МВД, на нее пришло 700 человек.
Граждане страны, между тем, не разделяют лозунги оппозиции. В конце декабря прошлого года ФОМ опубликовал итоги опроса, согласно которым более половины россиян – 56% – поддерживают «закон Димы Яковлева», не поддерживают – 21%, затрудняются ответить – 23%. При этом 53% россиян выступают за ужесточение процедуры усыновления детей из России для всех иностранцев, 22% считают, что надо вообще запретить усыновление российских сирот гражданами других стран, а 11%, напротив, призывают облегчить эту процедуру. 14% затруднились с ответом на этот вопрос.
.

http://www.vz.ru/news/2013/1/12/615573.html


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 11:08 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Эльдар Рязанов


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 12:07 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 6473
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 541 раз.
Пол: Муж
Почти все, и Ты Паша в частности - кто против "закона Димы Яковлева" - в первую очередь приводят аргумент о том, что "американцы усыновляют детей-инвалидов и лечат их - а в России эти дети просто мрут, без оказания помощи.." но сколько я не пытался искать подобную информацию - почемуто всегда натыкаюсь именно на высказивания оппозиционеров - вроде как констатирующих этот факт...
Flat кинь в меня ссылкой на информацию, на которой Ты обосновываешь основные доводы ???
только не заводи старых песен пожалуйста о "читателях - писателях" и о том что "учитесь гуглить".. Ок?

_________________
Littera scripta manet
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
© Стругацкие "ПНВС"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 12:14 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Slaiii так что конкретно тебя интересует? Статистика по усыновлениям инвалидов или имена конкретных усыновленных детей? А в первую очередь этот аргумент потому, что именно этих детей жалко (жалко всем кроме госдуры конечно), остальное вторично.
P.S. Все кто за "закон подлецов" вообще не могут обосновать почему они ЗА. И не заводи старых песен про патриотизм, в другие страны не запретили, к тому же фраза об "ответе акту Магнитского" прозвучала именно в думе а не у оппозиционеров.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 12:33 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 6473
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 541 раз.
Пол: Муж
я своё мнение здесь озвучил и обосновал.Ты я так понимаю пропустил это? ибо всё с чем Ты несогласен - "высер и путинская пропаганда" ? Твоего же обоснования я не услышал, только предположения о том, что "там всяко лучше", почему? потомучто - лучше там - где нас нет??
Ну а в постскриптуме Ты просто прям расписался в том, что как и тем, кто в данный момент собрал народ на "митинг" - Тебе в принципе совсем не до детей-инвалидов, Тебе главное "против системы".. а под каким предлогом - выборы, дети, зимнее время, или ещё что - совершенно не важно.

_________________
Littera scripta manet
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
© Стругацкие "ПНВС"



За это сообщение автора Slaiii поблагодарил: МариНика (14 янв 2013, 08:13)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 12:34 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 6473
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 541 раз.
Пол: Муж
Flat писал(а):
Slaiii так что конкретно тебя интересует?

Вопрос был задан прямо и однозначно. Или чукча не читатель? чукча писатель??

_________________
Littera scripta manet
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
© Стругацкие "ПНВС"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 12:44 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Slaiii писал(а):
я своё мнение здесь озвучил и обосновал.Ты я так понимаю пропустил это? ибо всё с чем Ты несогласен - "высер и путинская пропаганда" ?

Ну нет, я свое мнение высказал выше. четко и конкретно, а вот твое это какое то виляние ссылками которые тебе надо предоставить.
Slaiii писал(а):
Твоего же обоснования я не услышал, только предположения о том, что "там всяко лучше", почему? потомучто - лучше там - где нас нет??

Не услышал? Ну и кто у нас писатель-чукча?
Еще раз расскажу. Мне не мешает тот факт, что американца усыновляют детей в России, детишкам тоже это не мешает. Они находят себе новых родителей. А тебе чем мешает то, что дети найдут родителей?
http://publicpost.ru/theme/id/2984/_tol ... h_brosili/ Вот конкретные дети. Они знакомы с усыновителями, и их обломали. Нет, не американцев обломали, детей. Как вы, сторонники этого закона, можете вообще объяснить свою позицию? Внятного я пока так и не услышал. Чем именно тебе мешают дети уезжающие из страны и находящие себе родителей? Мы ведь знаем оба, что ты например не усыновлял детишек, и не будешь этого делать. А тем более не возьмешь себе ребенка-дауна. Ну так как можно оправдать этот закон?

P.S. Швейцария заблокировала счета фигурантов списка Магнитского. Ждем еще одного адекватного ответа. Как вариант предполагается введение телесных наказаний для детей сирот.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 13:21 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 6473
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 541 раз.
Пол: Муж
конструктива как всегда никакого..
моё мнение было высказано не парой постов раньше - а ещё на первых страницах данной темы.
Flat писал(а):
Мы ведь знаем оба, что ты например не усыновлял детишек, и не будешь этого делать.

И я Тебе говорил, не стоит бросаться вот этими "а слабо..." подстрекательство - не только соучастие, а ещё большее преступление. Начали вон уже вестись некоторые на подобные "советы" - депутаты - усыновители бля. И за ними думаю ещё многие ринутся.. Тебе вот как Ты говоришь - главное чтоб дети в семьях жили. А мне не хочется чтоб их усыновляли "ради спортивного интереса" - кто больше!! Как опекун вон предлагал с главой соревноваться..

_________________
Littera scripta manet
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
© Стругацкие "ПНВС"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 14:32 
Аватара пользователя
Устали мальчики - перерыв.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 15:18 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Slaiii писал(а):
конструктива как всегда никакого..

Вот и я о том же, когда ж он будет то? защищаю то. не знаю что.
Slaiii писал(а):
И я Тебе говорил, не стоит бросаться вот этими "а слабо..." подстрекательство - не только соучастие, а ещё большее преступление. Начали вон уже вестись некоторые на подобные "советы" - депутаты - усыновители бля. И за ними думаю ещё многие ринутся.. Тебе вот как Ты говоришь - главное чтоб дети в семьях жили. А мне не хочется чтоб их усыновляли "ради спортивного интереса" - кто больше!! Как опекун вон предлагал с главой соревноваться..


Мне говорил? А зачем? Это я чтоль предлагаю запретить кому то усыновлять брошенных детей? Они САМИ усыновляли детей о которых ни ты, ни я знать не знали, все в рамках и как положено. Но! Тут запретили некоторым ездить в америку - и мы тут же узнали, что злые американцы усыновляют детей, и надо это срочно запретить. У вас как то с логикой туго стало, защитники депутатов и единой россии.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 16:39 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 6473
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 541 раз.
Пол: Муж
Не приписывай мне то, чем я не являюсь. И я не буду говорить Тебе куда идти и чем следует в первую очередь заниматься. Начни с себя Паш - а уж потом пытайся страну "с колен поднимать", и глаза нам открывать на действительность. Ты не согласен с моим мнением - я не поддерживаю Твоё - это нормально - мы слишком разные. У нас разная жизнь - разная судьба - разные ценности и от этого разное восприятие ситуации.

_________________
Littera scripta manet
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
© Стругацкие "ПНВС"



За это сообщение автора Slaiii поблагодарил: andrey (13 янв 2013, 16:40)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb