Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 19 мар 2024, 12:28


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 12:22 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
AleX писал(а):

Еще раз скорректируй, а то получается большинство активной оппозиции - нашисты, т.к. пропаганда и провокация это ихнее фсё ;)

Ок, предлагаю вообще исключить фриков с обеих сторон, так как решать кто из них активнее не по силам, и те и другие надоедают.
Предлагаю назвать вменяемых и умных людей. Уберу даже Навального на всякий случай.
К примеру тот же Акунин, четко и очень въедливо разобрал по полочкам ситуацию, задал ряд каверзных вопросов оппозиционерам. Найди в его позиции слабое звено? Или какого нибудь столь же спокойного и аргументированного в противовес.
Ну а вообще вопрос в силе главный - чем мешают данные выборы? Если будем уходить от основных вопросов и цепляться к второстепенным - дойдем до обычной демагогии и в итоге начнем цепляться к орфографическим и пунктуационным ошибкам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 12:27 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
Flat давай я тебе задам вопрос? Ты в принципе согласен, что страну, под названием Россия, многие заграничные "друзья-партнеры" хотели бы раздербанить, разделить на куски и понасажать марионеточных правителей?

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 12:28 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
AleX писал(а):
Flat давай я тебе задам вопрос? Ты в принципе согласен, что страну, под названием Россия, многие заграничные "друзья-партнеры" хотели бы раздербанить, разделить на куски и понасажать марионеточных правителей?

Нет, не согласен. Откуда это следует? Кому это выгодно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 12:33 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
Flat ну тогда ладно - и спорить неочем :D

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 12:40 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
AleX писал(а):
Flat ну тогда ладно - и спорить неочем :D

Почему? Ты не можешь ответить на мой вопрос? Зачем им разваливать Россию?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 12:44 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
Flat писал(а):
AleX писал(а):
Flat ну тогда ладно - и спорить неочем :D

Почему? Ты не можешь ответить на мой вопрос? Зачем им разваливать Россию?

ну так то и всякие Ливии-Сирии незачем. Там просто идет обычный демократический процесс - тиранов свергают, ога.

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 12:48 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
AleX писал(а):
ну так то и всякие Ливии-Сирии незачем. Там просто идет обычный демократический процесс - тиранов свергают, ога.

Тиранов, которые не сотрудничают и вредничают. К тому же страны слабенькие. Как это к России относится? У нас американцам даже базу натовскую разрешили построить без вопросов и ту же сирию-ливию не поддержали ничуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 12:51 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
по нашему правительству тоже непоняток много. С одной стороны вроде сотрудничают, вроде продались, но и появляется информация, что втихаря то оборонка укрепляется.

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 12:57 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
AleX писал(а):
по нашему правительству тоже непоняток много. С одной стороны вроде сотрудничают, вроде продались, но и появляется информация, что втихаря то оборонка укрепляется.

Как политический игрок Россия давно и прочно идет на поводке, да и слухи сам знаешь какие вбрасываются... Кому если точно не верю так официальным сми. А ЧТО такое армия видел изнутри и в подробностях :lol:
Слабый противник, на которого можно повесить всех собак гораздо нужнее чем отсутствие противника как такового. Если не станет России это станет катастрофой. Ну вот зачем тогда нужно будет НАТО? А базы ПРО в восточной европе? Где потом искать такого противника, чтоб кормить военных? А они кушать любят не меньше чем наши генералы :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 15:27 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Верификация возможна и без банковского платежа, можно отправить фото с паспортом в руке. Осталось меньше месяца.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 22:07 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: ROFL
Сообщения: 5498
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 357 раз.
Пол: Муж
а ап чом речь тут идёт?

_________________
Иногда так хочется пожить одними чувствами, да чувство юмора не позволяет...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 22:29 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
andrey писал(а):
а ап чом речь тут идёт?

О регистрации в координационный совет оппозиции. Суть такова примерно:
На сегодняшний день накопилось колоссальное недовольство властью и проводимой ею политикой. Народ даже сквозь розовые шторки но таки стал замечать беспредел верхушки, выходить на улицы, громко кричать и вообще возмущаться. На этой волне народного недовольства сразу же оседлалась кучка старых и уже привычных всем клоунов. И странное дело, они, еще несколько лет назад служившие лишь посмешищем вдруг выступают перед многотысячными трибунами, при этом не сделав нихрена за все свои годы оппозиционности. Когда планировали народные митинги и их организацию, время выступления и участников определяли какие то советы никому не известных людей. И делали это не очень то и хорошо, если мягко говоря. Вплоть до междуусобных свар и расколов митингов на два разных.
Плюсом к этому невозможность занять какую то нишу в партии человеку из регионов. Москва железно держит только своих кандидатов - остальные регионы для галочки.
Так вот теперь о самих выборах. Их цель выявить тех, кто действительно хочет быть выбран а не быть вечной лузерной оппозицией. Навести порядок в рядах и выявить кто же действительно пользуется популярностью в народе. Эти люди, выбранные в координационный совет станут командой, и может быть наконец то займутся работой и обретут какое то влияние на власть? Они конкретно смогут назвать количество проголосовавших за них людей а не просто придумать себе. И надеюсь оппозиционное движение обретет порядок и станет цивилизованным.
В общем почитай список кандидатов. Там немало людей известных и умных, будут дебаты, агитация и прочее.
От регистрации больно не будет, данные отсылаемые на сайт НЕ ХРАНЯТСЯ у них, но возможно мы сумеем то то изменить.

Если лично для меня - то сама по себе идея уже бомба. Это не просто митинг, это конкретное количество людей организовавшихся в движение против беспредела. Власть не сможет закрыть глаза на них, а значит будет осторожнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 22:36 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 6473
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 541 раз.
Пол: Муж
Странно.. Голосование перед вэбкамерами - в прямом эфире - где у каждого видно как говорится "и фэйс и корму".. - это "непрозрачно, куча вбросов, чуровщина и т.д.."
А "голосование через интернет" - это дешевле и проще и точнее... и самое главное - НЕдоспускает вброс.. :shock: :podozr:
НЕдалее как на днях Ты Паша говорил "ой не смешите" - про недоступность баз данных МВД.. :crazy: :P

Ну а уж вот это Твоё высказывание - вообще както нелепо звучит.
Цитата:
данные отсылаемые на сайт НЕ ХРАНЯТСЯ у них

и тутже
Цитата:
Это не просто митинг, это конкретное количество людей организовавшихся в движение против беспредела.


С какого перепугу Ты решил, что если раньше, по Твоим словам
Цитата:
Москва железно держит только своих кандидатов - остальные регионы для галочки.

То теперь "они" будут сидеть сложа ручки и спокойно наблюдать, не "вкинув" десяток тысячь голосков за нужных людей? :twisted:

_________________
Littera scripta manet
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
© Стругацкие "ПНВС"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 22:57 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Slaiii писал(а):
Странно.. Голосование перед вэбкамерами - в прямом эфире - где у каждого видно как говорится "и фэйс и корму".. - это "непрозрачно, куча вбросов, чуровщина и т.д.."

Как то нечестно с твоей стороны врать Слава, я аж огорчен. Выборы президента с вебками и танцами были достаточно легитимными, если перестанешь упорстововать то найдешь тему в которой я эти самые выборы описывал, не поленившись потратить выходной наблюдателем. А вбросы были у едра и на то полно документальных подтверждений (но их снимали на конспиративной квартире, ога)
Slaiii писал(а):
А "голосование через интернет" - это дешевле и проще и точнее... и самое главное - НЕдоспускает вброс.. :shock: :podozr:
НЕдалее как на днях Ты Паша говорил "ой не смешите" - про недоступность баз данных МВД.. :crazy: :P

Я не собираюсь переписывать сюда всю систему и методы защиты от вбросов. Если ты просто потроллить - то проходи мимо, если тебе интересно, просто почитай.
А про недоступность базы мвд к чему? Здесь данные просто вообще НЕ СОХРАНЯЮТСЯ понимаешь? Есть идентификаторы. И опять же как и выше, если захочешь разобраться - то просто почитай, текста много, но разобраться можно, если поболтать про происки кровавого госдепа то давайте сами, между собой, я не буду доказывать свою неверблюдность.
Slaiii писал(а):
То теперь "они" будут сидеть сложа ручки и спокойно наблюдать, не "вкинув" десяток тысячь голосков за нужных людей? :twisted:


Ты совсем не читал ничего? Вспоминается про чукчу писателя ей богу. Не стоит выдергивать слова в другом контенте. Более того, большая часть лидеров партий и сами по себе партии не поддержали проект, им удобна нынешняя система, удобны гранты и свое положение время от времени мелькающих по телевизору. Гражданская ответственность не очень то их радует. Потому и отказались.
А вас чем трогает именно это голосование? Лодку раскачают? СТранные вы ей богу, как раз шушера на зарплате отсеивается первой, зато предприниматель из мухосранска вдруг получит поддержку народа и возможно этим народом в думу изберется. Такое ощущение, что вы по привычке...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 23:06 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 6473
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 541 раз.
Пол: Муж
я ему про фому - он мне про ерёму... я конечно могу и промолчать. Только чтото мне не нравится вот это отношение - не в первый раз уже, при высказывании мной собственного мнения - отличного от ВАШЕГО - встречаю резко - дерзкие выкрики из серии "проходи мимо" - "не нравится тема - не заходи не читай" и т.д...
Как говорится: "Из каких это яиц нам тут такая радость вылупилась..", чтоб указывать что читать, как писать и о чём думать? :no:

_________________
Littera scripta manet
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
© Стругацкие "ПНВС"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 23:10 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Slaiii писал(а):
я ему про фому - он мне про ерёму...

Обычно наоборот бывает. Я вроде как ответил подробно. Мало мнению быть отличным, о серьезных темах и говорят серьезно. Мне вот непонятно чем вам мешают эти выборы? Как их привязать к развалу России и прочим телепугалкам. Ну вообще все безобидно, а нет же, боимся чего то. НУ ТАК ЧЕГО?
На мои вопросы прямые вообще предпочитаете не отвечать, все куда то в демагогию уходим. А демагогия это неделовой подход.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 23:14 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 6473
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 541 раз.
Пол: Муж
Flat писал(а):
Мне вот непонятно чем вам мешают эти выборы?


Ты выдаёшь желаемое - за действительное, Паш...
Причём желаемое не Тобой - а теми кто эту мульку выдумал, для того весь и кипишь - чтоб типа "резонанс пошёл", ибо "марши миллионов" из трёх человек - пипл уже не хавает. :pardon:

_________________
Littera scripta manet
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
© Стругацкие "ПНВС"



За это сообщение автора Slaiii поблагодарил: МариНика (21 сен 2012, 10:13)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 01:00 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Slaiii писал(а):
Ты выдаёшь желаемое - за действительное, Паш...
Причём желаемое не Тобой - а теми кто эту мульку выдумал, для того весь и кипишь - чтоб типа "резонанс пошёл", ибо "марши миллионов" из трёх человек - пипл уже не хавает. :pardon:

Это в телевизоре говорили? А на каком канале?
На вопросы по прежнему не отвечаем. Демагогия. Увести разговор в сторону, выдать собственное утверждение за доказанную истину, избегать ответов на прямые вопросы, пренебрежительно отозваться о доводах как о недостойных упоминания... А если я тоже начну такими способами пользоваться? Это не просто нечестно, это просто некрасиво.
Вернемся на первый уровень и ответим на вопрос озвученный уже неоднократно. Мы же не в госдуме, тут место для дискуссий.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 08:06 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 6473
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 541 раз.
Пол: Муж
Я Паш телевизор вообще не смотрю :twisted:
А по поводу "вернуться к дискуссии" - так я её и не начинал, и выше говорил, что дискутировать Не собираюсь. :pardon:

_________________
Littera scripta manet
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
© Стругацкие "ПНВС"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 12:58 
Аватара пользователя
Flat, если не секрет, за кого будешь голосовать? Спрашиваю не праздно, полностью разделяю твои взгляды. В списках нет тех за кого я хотел бы проголосовать: Акунина, Парфенова, Шевчука. Остается голосовать за тех кто был у истоков протестного движения? Мне важно твое мнение


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb