Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 19 мар 2024, 07:43


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 13:29 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Агностик а можно всех пасматреть? :D Я еще наблюдаю, многие незнакомы совсем, но есть и интересные люди с твердой программой и обоснованной позицией. В общем я не спешу а присматриваюсь кто как себя ведет. Например Ксюша удивила своей позицией http://sobchak-xenia.livejournal.com/7356.html скооперировавшись с теми кто поддерживает ее взгляды и организовав одну платформу. Вот к пример:
Мы не политики и никто из нас не считает своей личной целью борьбу за власть. Но мы уверены в том, что ответственность за удержание нарастающего противостояния между властью и обществом в ненасильственном русле, лежит в том числе и на нас. Мы сделаем все, чтобы не допустить гражданской междоусобицы.
Это еще не говорит о том, что я буду за нее голосовать или агитировать, но позиция мне нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 22:40 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
Ксюша так то знает много разных позиций, тем и живет :)

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 22:41 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
AleX писал(а):
Ксюша так то знает много разных позиций, тем и живет :)

БОЛЬШЕ, БОЛЬШЕ ПЕТРОСЯНА!!! Ты начинаешь напоминать тех кто свои 85 рублей за пост отрабатывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 22:51 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
Паш, а ты мне тех харекришнов упёртых напоминаешь. Ты самокритику совсем отключил? Я просто хочу понять - тебе то какой толк от всего этого движняка? Я не говорю про выгоду, просто какой интерес?

Пы Сы И это - капслок тут совсем не к месту - эмоции то зачем?

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 22:56 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
AleX писал(а):
Ты самокритику совсем отключил?

Да нисколько, но не вижу у тебя критики, ты упоротый какой то напрочь, ничего кроме ОНИ РОССИЮ РАЗВАЛЯТ ты не сказал.
AleX писал(а):
Я просто хочу понять - тебе то какой толк от всего этого движняка?

Помниться я отвечал тебе на этот вопрос раз 8 уже, подробно, старательно. Ты как обычно в таких ситуациях то ли не читал, то ли забил. И выдавал новый перл из ничего типа того, что был выше. Т.е. не относящийся к обсуждению, не обоснованный ничем абсолютно, зато с огромной долей пафоса или намеком типо на юмор.
итак: тебе то какой толк от всего этого движняка? Я не говорю про выгоду, просто какой интерес?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 23:00 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
Flat ладно, понял. лучший ответ - озадачить оппонента его же вопросом. Упоротый и упоротый. Сколько раз себе говорил - нехер продолжать этот неконструктивный диалог.

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 23:17 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
AleX писал(а):
Сколько раз себе говорил - нехер продолжать этот неконструктивный диалог.

Ага, сколько раз ты говорил так вместо ответа на прямой вопрос.
Ну давай разнообразия ради хоть разберем таки твою собственную позицию.
Неоднократно, особенно перед декабрьскими выборами ты утверждал, что не поддерживаешь нынешнюю власть и не рекламируешь ее. Но при этом любая ее критика вызывает у тебя неудержимое желание ее же защищать, как так? А уж при упоминании оппозиции так совсем начинается интересное, задеваются интересы государства, ни много ни мало. Не можешь пройти мимо ни одной темы не намекнув на некую угрозу с запада и продажных всех и вся кто против.
При этом как ни странно не поддерживаешь РПЦ. А не противоречит ли одно другому? Ведь православие насаждаются с государственного уровня. Везде и повсюду. У нас в каждом городе церквей примерно в два-пять раз больше чем общественных туалетов, судя по всему они нужнее. И опять же очередное противоречие - ненавидя РПЦ ополчился против Пусси Риот.
На свой же вопрос вот не смог ответить, почему же? Я вот на него ответить могу.
Мой интерес и выгода это нежелание жить в клептотеократической монархии. Там где узаконено и возведено в фичи воровство из бюджета всеми уровнями чиновников. Там где в суде нет шанса быть помилованным в суде, при самом нелепом обвинении суд все равно признает виновным нежелая написать лишнюю бумажку.
Проще говоря я хочу реформ а не закручивания гаек, нормальных прогрессивных реформ. Вместо этого у нас укрепляют вертикаль власти, увеличивают срок президенства и прочие очень нужны вещи...
Плюс к тому я вообще не вижу никакого криминала в оппозиции, в любой нормальной цивилизованной стране она есть. У нас по закону так то многопартийная система, а сейчас почему то стало принято думать, что ЕР одна имеет право и упаси другого боже РАЗВАЛЯТ ЖЕ. Если кто и развалит, так сама ЕР. И митинги бывают в других странах и отчего то те не разваливаются. Если правящая партия показывает себя с не лучшей стороны - она становится меньшинством, это НЕ ОЗНАЧАЕТ революции.
Но если тебе нравится и дальше объезжать свою яму возле моста - продолжай ее не замечать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 11:27 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 49
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж
Зарегился в списке голосующих. Ждем выборов


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 13:58 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Выборы начались, те кто успел верифицироваться - вперед. Сам отдал около половины голосов только, а по квотным вообще отправил нулевую, лучше не ставить галочку если не знаешь кто таков, случайных людей не надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 15:57 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 49
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж
Не могу зайти ни на одну площадку для голосования,пишет сервер перегружен. Буду ночью пробовать. За кого голосовать определился в блоге Акунина, ни одна галочка не пропадет. По ходу от Карталов голосуют только трое


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 15:59 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Агностик писал(а):
Не могу зайти ни на одну площадку для голосования,пишет сервер перегружен. Буду ночью пробовать. За кого голосовать определился в блоге Акунина, ни одна галочка не пропадет. По ходу от Карталов голосуют только трое

Нет, не трое ;) Но далеко не все говорят об этом во всеуслышанье, скромничает народ, не знаю даже, чего им опасаться :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 16:23 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 49
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж
В новостях сообщили, что атакуют сервера, атакуют умно, выстраивается новая защита, через несколько часов обещают восстановить работу, в противном случае продлят время голосования. В Челябинске на избирательном участке ФСБ устроил обыск


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 19:32 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
Цитата:
Еще один замечательный способ, вдобавок к ВК и прочим одноглазникам, собирать данные на людей. И просить ничего не надо – сами все о себе рассказывают и показывают.. А потом вдруг в “кровавых подвалах” о тебе будет все известно, даже бить не будут. Просто дадут подписать “бамажко”…

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 20:38 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
AleX писал(а):

Еще один замечательный способ, вдобавок к ВК и прочим одноглазникам, собирать данные на людей. И просить ничего не надо – сами все о себе рассказывают и показывают.. А потом вдруг в “кровавых подвалах” о тебе будет все известно, даже бить не будут. Просто дадут подписать “бамажко”…

Ну а тебе Леша какая беда до наших данных? Не твои же отправляли, или никак нельзя свои 70 копеек не вставить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 20:45 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
Flat писал(а):
AleX писал(а):

Еще один замечательный способ, вдобавок к ВК и прочим одноглазникам, собирать данные на людей. И просить ничего не надо – сами все о себе рассказывают и показывают.. А потом вдруг в “кровавых подвалах” о тебе будет все известно, даже бить не будут. Просто дадут подписать “бамажко”…

Ну а тебе Леша какая беда до наших данных? Не твои же отправляли, или никак нельзя свои 70 копеек не вставить?

А почему мне нельзя свои 70 копеек вставить? Или ты уже в правила форума прописал запрет? Или когда Ваши победят так будет?

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 21:08 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
AleX писал(а):
А почему мне нельзя свои 70 копеек вставить? Или ты уже в правила форума прописал запрет? Или когда Ваши победят так будет?

Я ведь не говорил, что нельзя. Я спросил какое тебе дело до этого?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 21:20 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
Flat писал(а):
AleX писал(а):
А почему мне нельзя свои 70 копеек вставить? Или ты уже в правила форума прописал запрет? Или когда Ваши победят так будет?

Я ведь не говорил, что нельзя. Я спросил какое тебе дело до этого?

Бля. написал целую поэму. Потом перечитал и понял, что пишу такую же херь, что и ты. удалил, в очередной раз зарекся не вступать в перепалки на форуме - лень много писать да и незачем.

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 21:26 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
AleX писал(а):
Бля. написал целую поэму. Потом перечитал и понял, что пишу такую же херь, что и ты. удалил, в очередной раз зарекся не вступать в перепалки на форуме - лень много писать да и незачем.

Ты каждый раз зарекаешься не вступать в перепалки когда нечего ответить, только в этой теме раза три пропустил прямые и простые вопросы, на аналогичные которым я ответил откровенно. Но после очередного невступания в перепалку - опять пишешь какую нибудь "херь" типо вброса, после чего снова убегаешь в кусты невступания в перепалки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 21:33 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 6473
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 541 раз.
Пол: Муж
Flat
Дак и Тебя Паш не раз спрашивали о томже!! Ответ Тебе тотже:
"Типа чукча не ЧИТАТЕЛь - чукча писатель?????"
обосновывали типа уже... полистай там.. :wink: :friends: :beer:

_________________
Littera scripta manet
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
© Стругацкие "ПНВС"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 21:36 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Slaiii писал(а):
Дак и Тебя Паш не раз спрашивали о томже!! Ответ Тебе тотже:

Ну вот неправда, ты просто невнимательно читал и спрашивал о том, о чем уже отвечал и даже не раз. Могу ответить еще раз, при условие честного ответа в ответ. На данный момент вы оба только вбрасываете какбэ со стороны, исподтишка и свысока, но при этом полностью игнорируете прямы вопросы.
Готов к диалогу, начинай.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb