Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 20 апр 2024, 01:22


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 739 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 37  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 13:41 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен
Вам, господа хорошие, не угодишь. Не делается ничего, плохо. Делается, тоже не нравится. Ну если человек не знает чего то, думаю это не так уж и страшно, и поправимо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 07:06 
Аватара пользователя
Да нет, господа если человек от природы туп, то это надолго.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 07:52 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж
Полина Самасуева писал(а):
Сохранить0
В Мой Мир Вам, господа хорошие, не угодишь. Не делается ничего, плохо. Делается, тоже не нравится. Ну если человек не знает чего то, думаю это не так уж и страшно, и поправимо.

В заместители идти надо хоть что то знать, а не на месте учиться и свою глупость показывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 08:51 
Аватара пользователя
"Вам, господа хорошие, не угодишь. Не делается ничего, плохо. Делается, тоже не нравится. Ну если человек не знает чего то, думаю это не так уж и страшно, и поправимо"

"В заместители идти надо хоть что то знать, а не на месте учиться и свою глупость показывать"

Это ктой-то у нас умный такой? Буняева чоли все знала? Или Свертилова? Чего такого выдающегося они сделали, будучи замами? Или Калинин блистал? Акститесь, господа хорошие. И потом работу главы оценим хотя бы через год. И сравним.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 10:29 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 3529
Откуда: карталы
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Пол: Муж
чтобы вы про замов не писали, чтоб они не делали, все равно рулит ими глава. как скажет так и будет. а опыт дело наживное, главное чтоб желание было во все вникнуть, разобраться, а там может мы с вами на следующих выборах за какого нибудь зама голосовать будем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 07:28 
Аватара пользователя
Сания Рахметжановна, ты теперь за очередную новую команду похвалы пишешь, на тебя похоже.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 14:07 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Играю
Сообщения: 673
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол: Муж
Инкогнито все мастера гадости писать) а прилюдно, куда кто делся :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 23:23 
Аватара пользователя
"Сания Рахметжановна, ты теперь за очередную новую команду похвалы пишешь, на тебя похоже"

Мы с вами на "ты"? Было бы глупо, проголосовав за Шулаева на выборах, сегодня я бы встала на сторону оппозиции. Во-вторых, и это главное, репортажи - не похвала. Сопровождаем на выездах, бываем на совещаниях и то, что видим и слышим. о том и информируем. без комментариев. выводы, оценки по всем канонам делать рано: Шулаев во власти всего 100 дней.
Напомните, какие дифирамбы газета пела команде Косикова, Рекунова, Вдовина? И откройтесь, и расскажите какую революцию Вы совершили в нашем районе? Кого изобличили? Где и когда открыто выступили против власти? Не в форуме под ником "гость", а открыто - вот так наотмашь всю правду-матку?
Если у Вас есть конструктивное предложение, достоверная информация (критика) о новой команде, и Вы готовы под ней подписаться, я предоставлю Вам газетную площадь.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 11:00 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж
еля писал(а):
"Вам, господа хорошие, не угодишь. Не делается ничего, плохо. Делается, тоже не нравится. Ну если человек не знает чего то, думаю это не так уж и страшно, и поправимо"

"В заместители идти надо хоть что то знать, а не на месте учиться и свою глупость показывать"

Это ктой-то у нас умный такой? Буняева чоли все знала? Или Свертилова? Чего такого выдающегося они сделали, будучи замами? Или Калинин блистал? Акститесь, господа хорошие. И потом работу главы оценим хотя бы через год. И сравним.

Вот Бровкиной и Васильеву до Свертиловой, как до Китая пешком. Им еще учится и учиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 13:37 
Аватара пользователя
"Вот Бровкиной и Васильеву до Свертиловой, как до Китая пешком. Им еще учится и учиться"

по каким критериям оценка деятельности ? Напомните, что для района сделала госпожа Свертилова? Госпожа Буняева? Васильев, кстати, ушел. Достали с критикой, не смог перенести это. Бывает.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 15:28 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Подозрительно
Сообщения: 15908
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Пол: Муж
А кто это такие?

_________________
ОЛОЛО!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 15:54 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Играю
Сообщения: 673
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол: Муж
Slesar писал(а):
А кто это такие?


поддерживаю,кто это??


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 20:01 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 60
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж
штирлиц писал(а):
судить можно будет после того как сбор урожая закончат(под середину осени) тады уже и будет видно

ололо Шулай еще и сеял)))) :lol: :lol: :ROFL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 00:47 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Играю
Сообщения: 673
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол: Муж
alladin074 писал(а):
ололо Шулай еще и сеял))))


уважаемый, где я написал что "Шулай ещё и сеял"???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 16:43 
Аватара пользователя
"Вот Бровкиной и Васильеву до Свертиловой, как до Китая пешком. Им еще учится и учиться"

Один уже ушел учиться... Свертилова тож обучение проходит... Осталась Бровкина... Да. Слинкин тож пошел.. на учебу...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 15:50 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж
ivan bortzov писал(а):
Новая команда уже 4-й месяц бездельничает а не 2 как ты трактуешь, наверное ты из газетенки или из теперешних замов , а может Е.И. Горбачева ?Займитесь работой ,а не ищите соринку в чужом глазу.Вкрутили 5 лампочек и пиарите , дак эта работа всегда велась и будет вестись - в чем тут заслуга Главы.Стыдно и противно читать газетенку.

Газету и правда противно читать стало, прошлых глав так не хвалили. Глава все по селам катается людям лапшу на уши вешает, да кадры в администрации переберает, наверное еще не всех с Еленинки перевез. Работать когда будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 18:58 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Играю
Сообщения: 673
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол: Муж
Илья писал(а):
Газету и правда противно читать стало, прошлых глав так не хвалили. Глава все по селам катается людям лапшу на уши вешает, да кадры в администрации переберает, наверное еще не всех с Еленинки перевез. Работать когда будет?


очередная не аргументированная предъява :D главу не хвалят а пишут отчёты по проделанной работе. Факты батенька нам! ФАКТЫ! :write:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 20:56 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 60
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж
штирлиц писал(а):
давайте по смотрим с хорошей стороны) много ли на памяти было глав которые дотошные до каждой мелочи?))) много ли глав лазили по пожарной лестнице дабы проверить текущий ремонт кровли?))много ли печатали в газеты что сделали??по мимо форума читаем плиз газеты :) судить можно будет после того как сбор урожая закончат(под середину осени) тады уже и будет видно. Цыплят по осени считают как говорится. а по поводу у кого там какое образование и кто на какой должности работает у нас чуть ли не 60% населения работают не по специальности :pardon:


Штирлиц по смыслу здесь так написано, благодаря все главе) каким он образом к посеву и к уборке урожая?) :hahaha:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 22:53 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Играю
Сообщения: 673
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол: Муж
alladin074 писал(а):
Штирлиц по смыслу здесь так написано, благодаря все главе) каким он образом к посеву и к уборке урожая?)


ок, говоря понятным языком поживём увидим! это написано было когда он на посту всего месяца 1.5 примерно был. посев начинается в конце апреля, а собирают урожай в сентябре примерно. Считаем, выборы были в марте,собирать урожай в сентябре =7 месяцев. за 7 месяцев можно я считаю судить о деятельности главы. Голову надо не совсем отключать когда за интернет садитесь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 07:31 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1216
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Пол: Жен
... или хоть иногда включать :)

_________________
Я личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

Если вам что-то во мне не нравится... не надо сообщать мне об этом. Попробуйте пережить эту свою проблему самостоятельно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 739 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 37  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb