Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 19 мар 2024, 14:53


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 290 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

А Вы пошли бы на митинг?
Да! 52%  52%  [ 30 ]
Нет. 31%  31%  [ 18 ]
Не знаю. 17%  17%  [ 10 ]
Всего голосов : 58
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 08:57 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 5139
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 390 раз.
Пол: Муж
Ну Вы ребята и пописать, выяснили бы все за пивком после баньки, охота Вам по ночам писать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 11:00 
Аватара пользователя


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 12:18 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Настроение: Танцую
Сообщения: 4954
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Пол: Жен
Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 13:21 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Подозрительно
Сообщения: 15907
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Пол: Муж
хомячки) gamer

_________________
ОЛОЛО!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 14:44 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 2386
Откуда: kartaly
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Пол: Муж
andrey писал(а):
Alex
Скрытый текст
это всё объясняет...

да так всегда было. но, и всегда были люди, которым несмотря на благополучное материальное положение, была нужна правда.
весной велика вероятность того, что по всем каналам опять загорятся красные индикаторы в новостях об экономике, взлятят цены, и пройдёт волна сокращений. но на баррикады никто не полезет, пока подачки будут кидать. да и успокоят всех, что мы достойно вышли из кризиса-вон Евро рухнул, а мы пенсии продолжаем выплачивать. а правду мы имеем право требовать, нас с детства учили.

_________________
"Смерти нет... вчера мы ели сладкие
весенние баккуроты..."



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 14:57 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 33
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж
Цитата:
Изображение
хах))) конечно информационная война у нас в стране хорошо развилась из за нежелания нашего народа интересоваться происходящим в стране))
интересная однако травля происходит....
по фотографиям скажу : на 1й специально показано только самое начало движения ( там в хвосте целая армия шла , я там был - знаю) , а вот про вторую: вот тут самое месиво сфотографировали..... и почему то мне кажется , что это как раз таки не митинг за честные выборы, может это только кажется, но там было немного по другому....
спецальная разводня для "простолюдинов" , а вы все ведетесь.... я не буду спорить что выборы у нас прошли нормально - я сам считаю, что выборы куплены..) и победили те, у кого бабла больше ... вот и говорят только про единоросов (намекну: лдпр и кпрф 100% тоже покупали голоса таким же способом что и единоросы, но видать им настолько мало верят, что мало кто воспользовался услугой "продай страну - живи в дерьме" . в любом случае такую же услугу (может немного отличающуюся ) предлогали и единоросы и еще будут предлогать как и все остальные (президентские выборы) )
еще веселит такая вещь : про купленные выборы и про то ,что все выбирают кого угодно кроме единоросов, говорят в основном те люди, которые на выборы то и не ходили.... что я могу сказать : удобно сидеть и пиздеть , не поднимая при этом жопы с дивана.

извиняюсь за офф-топ и за возможные маты, просто в голове любая мысль развивается сильно - вот и не затыкаюсь))))

источник

_________________
Изображение
???? _(????)_ ?(????)? ?(-???•?)? ?(-??•?)?

????? ?(•????)? ?(?????•??)? (-??? -?) ??[????]?

?(?^????^??)? ?????? ??????


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 14:58 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 33
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж
случайно коммент попался :wink:

_________________
Изображение
???? _(????)_ ?(????)? ?(-???•?)? ?(-??•?)?

????? ?(•????)? ?(?????•??)? (-??? -?) ??[????]?

?(?^????^??)? ?????? ??????


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 15:04 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Безымянный писал(а):
случайно коммент попался :wink:

Это не криспотупчик ли писала? Такое сейчас только пара отморозков могут выдать ))) Еще политрешик и фрицморген конечно остались )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 15:10 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Вот эти моменты смешат.
Безымянный писал(а):
на 1й специально показано только самое начало движения ( там в хвосте целая армия шла , я там был - знаю)

Ага и этот хвост никто не сфотографировал? Там аткая армия фотокоров на митинг приходит, что их тоже считать начинают как митингующих :D Покажи фото и всего делов.
Безымянный писал(а):
а вот про вторую: вот тут самое месиво сфотографировали..... и почему то мне кажется , что это как раз таки не митинг за честные выборы, может это только кажется, но там было немного по другому....

Может быть конечно кажется ага :D А видео посмотреть? На видео та же самая толпа, наверное это я счетчик накрутил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 19:34 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 33
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж
Flat писал(а):
Вот эти моменты смешат.
Безымянный писал(а):
на 1й специально показано только самое начало движения ( там в хвосте целая армия шла , я там был - знаю)

Ага и этот хвост никто не сфотографировал? Там аткая армия фотокоров на митинг приходит, что их тоже считать начинают как митингующих :D Покажи фото и всего делов.
Безымянный писал(а):
а вот про вторую: вот тут самое месиво сфотографировали..... и почему то мне кажется , что это как раз таки не митинг за честные выборы, может это только кажется, но там было немного по другому....

Может быть конечно кажется ага :D А видео посмотреть? На видео та же самая толпа, наверное это я счетчик накрутил.

Паш успокойся - а лучше закрой тему, из за этих выборов и прочей на мой взгляд "фигни" стока народу перессорилось.. что ты хочешь доказать? Выборы прошли не честно? Да все это знают, и всем наплевать! А слова 10 кило"ГЕРОЕВ" ничего не значат даже в стране где население около 130 лямов...
Та же СР - сразу же сказали чтобы ген директор ЦИКа ушел в отставку... слышал что ответили ЕДРО, КПРФ и ЛДПР?
Вывод - в продажной стране - даже ж"па продажная :pardon:

_________________
Изображение
???? _(????)_ ?(????)? ?(-???•?)? ?(-??•?)?

????? ?(•????)? ?(?????•??)? (-??? -?) ??[????]?

?(?^????^??)? ?????? ??????


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 08:29 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Танцую
Сообщения: 912
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол: Муж
mails писал(а):
да так всегда было. но, и всегда были люди, которым несмотря на благополучное материальное положение, была нужна правда. весной велика вероятность того, что по всем каналам опять загорятся красные индикаторы в новостях об экономике, взлятят цены, и пройдёт волна сокращений. но на баррикады никто не полезет, пока подачки будут кидать. да и успокоят всех, что мы достойно вышли из кризиса-вон Евро рухнул, а мы пенсии продолжаем выплачивать. а правду мы имеем право требовать, нас с детства учили.
И ты в это сом то веришь, в ПРАВДУ то :hahaha:

_________________
prytkovigor@mail.ru 8 912 895 29 58 одноклассники ООО КЛЮЧ недвижимость г.Карталы Ленина № 9 кв № 1.телефон 2-10-61.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 08:57 
Аватара пользователя
Бл... ненавижу тех кто говорит, что правды не добьЁшься, значить так тебе нравиться?
понятно, что тебя никто не услышит в Карталах, но если ты заткнёшься и все промолчат, то никто не обратит внимание на это.
У нас в России люди живут по "воровским понятиям", слушают "шансон" (воровские песенки), базарят на "фене", боятся говорить правду(стучать на кого либо - это за-па-дло!!) Всех приучили к воровскому мышлению. Каждый старается обойти закон в той или иной степени! (начиная с простого обывателя, заканчивая президентом)
И вот такие слова убивают желание в неё верить:
Цитата:
И ты в это сам то веришь, в ПРАВДУ то :hahaha:

Сразу пропадает желание искать её( правду) вы что так и хотите жить во лжи, бюрократии и обмане?
может начать меняться, - (это не призыв к революции, - это призыв к человечности!)
Зачем говорить так:
Цитата:
Выборы прошли не честно? Да все это знают, и всем наплевать!

сегодня тебя обманули на выборах и ты промолчал, а завтра залезут к тебе в карман и тоже промолчишь! тебе же насрать плевать на, то что творится.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 09:23 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 84
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Муж
Игорь Прытков писал(а):
И ты в это сом то веришь, в ПРАВДУ то :hahaha:

когда сам меньше вреш, тогда и правды хочется ! и верить в нее . :) :)

_________________
Думаете в сказку попали? Нееееееееееееееет, мля, в жизнь вляпались..........


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 10:20 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1216
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Пол: Жен
Не провокатор писал(а):
Бл... ненавижу тех кто говорит, что правды не добьЁшься, значить так тебе нравиться?
понятно, что тебя никто не услышит в Карталах, но если ты заткнёшься и все промолчат, то никто не обратит внимание на это.



Апять мух в котлеты запекают... Дело не в том, что "не добьешься", а в том, какими методами "добиваться"!!! К примеру, специально ехать в Москву, чтоб там "побастовать" против АбсАлютно общих понятий - это одно. Другое дело, на местах действовать. И чтоб каждый, и законными методами! В современном законодательстве полно нужных рычагов, вот только большинство почему-то предпочитаеют на ор толпы расчитывать, вместо того, чтобы самостоятельно ежедневно действовать по закону (читай, уважая себя и других). Стычки никогда ни к чему хорошему не приводили. Да и ваще, оглянитесь - 2012 на дворе!!! А сознание, как, к величайшему сожалению, понимаю, не изменилось с каменного века...
Во многом согласна - живем по законам мест отдаленных. Во всех понятиях.

_________________
Я личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

Если вам что-то во мне не нравится... не надо сообщать мне об этом. Попробуйте пережить эту свою проблему самостоятельно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 11:54 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Танцую
Сообщения: 912
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол: Муж
Карталиночка писал(а):
Апять мух в котлеты запекают... Дело не в том, что "не добьешься", а в том, какими методами "добиваться"!!! К примеру, специально ехать в Москву, чтоб там "побастовать" против АбсАлютно общих понятий - это одно. Другое дело, на местах действовать. И чтоб каждый, и законными методами! В современном законодательстве полно нужных рычагов, вот только большинство почему-то предпочитаеют на ор толпы расчитывать, вместо того, чтобы самостоятельно ежедневно действовать по закону (читай, уважая себя и других). Стычки никогда ни к чему хорошему не приводили. Да и ваще, оглянитесь - 2012 на дворе!!! А сознание, как, к величайшему сожалению, понимаю, не изменилось с каменного века...Во многом согласна - живем по законам мест отдаленных. Во всех понятиях.

БРАВО :good: вот и я про тож....Чего хотят сами не знают...вчера внимательно просмотрел "спец репортаж" как и не понял...может все же будем встречать НОВЫЙ ГОД!!! Всех с наступающим! Живите долго, как горы, здоровья вам и ближним, тепла уюта в вашем доме!!! :beer: :dance:

_________________
prytkovigor@mail.ru 8 912 895 29 58 одноклассники ООО КЛЮЧ недвижимость г.Карталы Ленина № 9 кв № 1.телефон 2-10-61.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 12:11 
Аватара пользователя
Карталиночка писал(а):
Не провокатор писал(а):
Бл... ненавижу тех кто говорит, что правды не добьЁшься, значить так тебе нравиться?
понятно, что тебя никто не услышит в Карталах, но если ты заткнёшься и все промолчат, то никто не обратит внимание на это.



Апять мух в котлеты запекают... Дело не в том, что "не добьешься", а в том, какими методами "добиваться"!!! К примеру, специально ехать в Москву, чтоб там "побастовать" против АбсАлютно общих понятий - это одно. Другое дело, на местах действовать. И чтоб каждый, и законными методами! В современном законодательстве полно нужных рычагов, вот только большинство почему-то предпочитаеют на ор толпы расчитывать, вместо того, чтобы самостоятельно ежедневно действовать по закону (читай, уважая себя и других). Стычки никогда ни к чему хорошему не приводили. Да и ваще, оглянитесь - 2012 на дворе!!! А сознание, как, к величайшему сожалению, понимаю, не изменилось с каменного века...
Во многом согласна - живем по законам мест отдаленных. Во всех понятиях.

Согласен с вами в целом, но митинги есть индикатор того, что народ устал и хочет изменений к лучшему, да на митингах проходящих в Москве полно идеотов (хомячков, купленной массовки)
Цитата:
Стычки никогда ни к чему хорошему не приводили.
Митинги в Москве проходят мирно :)
Цитата:
В современном законодательстве полно нужных рычагов
только рычаги эти срабатывают мгновенно только под действием отдельных масс, нужны знакомства и деньги чтобы дёргать рычажки, а рычаги доступные мне слишком медлительные, достало это :( почему я должен бегать по инстанциям, чтобы добиться каких то вещей, которые и так мне положены, которые и так должны работать? Почему многочисленная армия чиновников, начальников, "зам.начальнимов", "зам.зам.зам.начальников" этого не видит? а если видит то ни чего не делает? все начинают работать только после "пинка" с верху, написал "Димону в личку", тот пустил "пинок" по вертикали власти, "пинок" дошёл до адресата и бац, механизм затрещал, запыхтел, заработал, а что сразу нельзя было работать? Над каждым же Димона не посадишь!
не мало людей во власти которые сидят на своем кресле только для того, чтобы получать зар.плату и дожить до пенсии ничего не делая, выработать стаж и уйти на достойную пенсию. Вот их хоть запинайся, им начхать на людей "внизу"............


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 15:22 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 710
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол: Муж
Изображение

_________________
Я Сильный! Потому что жизнь приподносит мне только сильных соперников!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 15:33 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 5139
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 390 раз.
Пол: Муж
Alone
Лозунг хороший висит, типа больной человек-редиска, на него надо тратить бюджетные деньги :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 15:37 
Аватара пользователя
Цитата:
БРАВО вот и я про тож....Чего хотят сами не знают...вчера внимательно просмотрел "спец репортаж" как и не понял...может все же будем встречать НОВЫЙ ГОД!!! Всех с наступающим! Живите долго, как горы, здоровья вам и ближним, тепла уюта в вашем доме!!!

тоже читаю ваши посты и не могу понять весь смысл написанного, то ли в "спец репортаже" про новый год говорили, толЕ вы поздравить всех хотите :D


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 15:39 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 710
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол: Муж
Крестоносец писал(а):
Лозунг хороший висит, типа больной человек-редиска, на него надо тратить бюджетные деньги

на переднем плане айболит стоит с клизмой)

_________________
Я Сильный! Потому что жизнь приподносит мне только сильных соперников!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 290 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb