Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 19 мар 2024, 12:17


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 15:33 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 233
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Странный подход у модераторов...... Тема есть, проблема есть, почему бы об этом не поговорить? Только потому, что ваш знакомый думает о работниках опеки плохо? Странный подход! Форум, на мой взгляд, - площадка для диалога. У меня другое мнение. И я могу его мотивировать, а не только брызгать слюной от злобы. Прежде чем говорить о пиаре кого-либо, надо хотя бы иметь представление чем эти люди должны заниматься и чем занимаются. И работа у них такая, что врагу не пожелаешь. Искренне поздравляю их с прошедшим днем защиты детей. Слава богу, что хоть кому-то нужны бедные дети из неблагополучных семей......


Последний раз редактировалось Slesar 02 июн 2011, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Вот теперь и будем тут обсуждать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 21:29 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 1687
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Пол: Муж
Odri Закрыли тему не потому что, я плохо думаю об опеки, а потому что в этой теме предлагалось похвалить. Но Извините за что хвалить????
Абсолютно согласен что о детях из неблагополучных семей опека заботится. И честь им и хвала за это. И не все в органах опеки и попечительства плохие.
У меня опека отняла "не своими конечно руками" дочку, я её уже два года не видел.
В кратце история: "Немного о себе: Я приличный человек, изредка выпивающий в хорошей компании, имеющий работу, друзей. Развёлся с женой у нас была совместная дочь на данный момент ей 8-мь лет, оставил жене всё совместно нажитое имущество (3-х комнатную квартиру, с ремонтом и обстановкой) сел в машину (да она тоже совместно нажита) вещи забрал чуть позже, и уехал. Дочке на тот момент было 3-и года. Чуть позже она вышла замуж я стал жить с другой женщиной, пока бывшая жена была беременная вторым ребёнком и не давала мне встречаться с дочкой я её не трогал потому что понимал, что женщина в положении и не надо её тревожить, после того как она родила вторую девочку я пошёл в ОПЕКУ и встретился с Пушкарской она мне сказала "Да мы её, как же так? она не даёт такому положительному папе встречаться с дочкой???" (почти дословно) "Мы с ней давайте встретимся! Только отнесите ей "повестку"" Вот тут то бы мне насторожиться первый раз, но я же верю в опеку, по закону она на моей стороне. Пропускаю много лишнего но встречи ничего не принесли. Действие второе: Мне та же Пушкарская говорит "А вы подайте на бывшую жену в суд" Я на тот момент не зная правил и законов, говорю да конечно давайте подам "Хотя как в последствии я узнал, что это их задача была т.е. опека должна была подать в суд, т.к. она не хотела по мирному договариваться". Опять пропускаю много лишнего. После суда (суд мне присудил видеться с ребёнком 8-мь часов в неделю, "афигеть как много" и это из 168 часов в неделю.) Я прихожу в опеку и сидя в коридоре вижу как в кабинет к Пушкарской входит ЧЕЛ не взирая на очередь открывает левой ногой дверь, не утруждаясь её закрыть начинает беседовать с ней причём нисколько не тихарясь. "А мы можем у матери забрать детей?? в пользу отца??? (спрашивает Чел), ответ: а что она пьёт???? НЕт (говорит Чел), ну это будет трудно но думаю мы договоримся (прозвучало в ответ)". Всёёёё и о каком отношении положительном может идти речь??? Тем более что мою бывшую научили как надо подготовить ребёнка ко встрече с папой и даже провели психологическое зомбирование "тестирование" ребёнка, причём я потом через свои каналы узнал об этом тестировании: Ребёнку предложили нарисовать свой ДР и кого бы она хотела на нём видеть, дак вот она чёрным карандашом нарисовала стол, маму, маленькую сестрёнку и отчима, а меня и себя цветным карандашом отдельно. И опять же когда я просто пришёл в центр реабилитации или как он там называется на 10-ке мне отказались давать результаты хотя опять же по закону я родитель не лишённый родительских прав имею полное право знать о своём ребёнке ВСЁ.

_________________
Знаки препинания - вчерашний день.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 21:35 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 1687
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Пол: Муж
Уважаемые форумчане простите меня за "МНОГо БУКВ" но накипело.
Odri Как видите я умею не только брызгаться слюной но и мотивировать свой негатив. И причём у меня есть не только голословные доказательства но и 200Мб отборных аудио записей с каждой встречи с опекой. А вот от вас мотивированной помощи я так и не слышу. Я просто сейчас говорю т.е. повторяю "ОПЕКА привыкла работать с алкашами-наркоманами" А если надо то они "лягут" под "заказчика". И только просьба некоторых людей пока меня удерживает от жалобы в администрацию президента.

_________________
Знаки препинания - вчерашний день.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 21:45 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
opacool писал(а):
И только просьба некоторых людей пока меня удерживает от жалобы в администрацию президента.

А почему? Может стоит попробовать? Тем более, что вряд ли будет какой то отзыв. А про опеку фрицморген пугал, я чего то думал он преувеличивает. А вдруг нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 21:51 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 1687
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Пол: Муж
ПРОТИВ всей ОПЕКИ я ничего против не имею, орган полезный, да есть трудные семьи и им надо помогать, я уже в 18-ть лет понял что детям из дет. дома нужна помощь, потому что будучи инженером в институте возил компьютеры в подарок от ж.д. в детский дом в Мочаги и там были такие грустные лица у детей, что меня это тронуло. И до сих пор когда еду в Челябинск накупаю игрушек, детского питания и везу в дом малютки, что по Энергетиков 38. Затраты мизерные но сотрудникам всё равно приятно. Кстати забыл сказать. После суда я встретил одну сотрудницу из органов опеки и попечительства и она просила прощения у меня (почти дословно) "Извините но мы не можем ничего поделать, там замешаны люди с администрации" И до сих пор при встрече она мне говорит "ну правда против Пушкарской и Джантимировой мы не можем ничего сделать".
И опять же как быть с "Ванечкой"????? которого якобы отец забил до смерти??? где опека?? где надзор????? Да и вообще много примеров я думаю нашлось бы даже по Карталам, что наша опека не работает. Кстати видел представителей опеки в рабочее время на Арбате выбирающими шмотки.

_________________
Знаки препинания - вчерашний день.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 21:52 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 1687
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Пол: Муж
Flat
Реально не преувеличивает если есть тёрки которые надо осуществить через опеку, главное обратиться первому и заручиться поддержкой. И потом пофиг какой бы не был положительный второй человек его опустят как миленького. И даже в суде к опеке прислушиваются больше чем к ребёнку или родителям и свидетелям.
Смех был у меня на суде ... Я просил чтобы мне разрешали брать дочку на две три недели в период моего отпуска чтобы я мог с ней ездить на море или в другие города. Дак суд отказал мне мотивируя это тем, что я мужчина а ребёнок девочка и я не смогу её "умывать", и после этого я понял почему мужики мечтают о сыновьях ))))))).
Ну не могу ((( обещал пока не лезть. Хотя уже не однократно пожалел что дал такое обещание. Но опять же потому, что мне обещали разобраться полюбовно.
Там люди замешаны с правящей партии и администрации.
Хотя думаю если бы написал президенту то головы бы полетели не разбираясь, и досталось бы даже тому кто просил не писать (хотя человек и не виновен). Уже есть опыт ))))))). Реально молодец ДА и его администрация всех поставили на уши...... но это уже другая история и скоро будет её завершение и я отчитаюсь ВАм дорогие форумчане.

_________________
Знаки препинания - вчерашний день.


Последний раз редактировалось opacool 02 июн 2011, 22:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 21:55 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 1687
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Пол: Муж
НИКОМУ не навязываю своё мнение. Если у кого то есть положительный опыт общения с опекой то пожалуйста. Я только рад. Я рассказываю про свою историю и свой опыт. И уж извините но моё мнение уже не изменить никакими "праздниками", "пиарами" и т.д.

_________________
Знаки препинания - вчерашний день.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 22:20 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 2386
Откуда: kartaly
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Пол: Муж
Поединок Соловьева начался по близкой теме.

_________________
"Смерти нет... вчера мы ели сладкие
весенние баккуроты..."



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 08:25 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 3529
Откуда: карталы
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Пол: Муж
история моих соседей.
живут по соседству у меня "бомжи" (вроде дом у них есть и его вроде нет), без света и газа. муж, жена, 2 детей и внучка, ни кто не работает, как они питаются вообще не представляю. за зиму сожгли все дрова даже из которых были сделаны грядки в огороде и начали потихоньку разбирать дом и сжегать. забыл написать, года три назад дом полностью с нутри выгорел, сгорело все имущество и документы. стало жалко мне ребенка, и так больной с рождения а с такими условиями вообще загнуться можно. пошел я к знакомой (Конищева вроде) так мол и так. не знаю всю процедуру но ребенка они забрали в детский дом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 10:04 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 233
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
opacool писал(а):
НИКОМУ не навязываю своё мнение. Если у кого то есть положительный опыт общения с опекой то пожалуйста. Я только рад. Я рассказываю про свою историю и свой опыт. И уж извините но моё мнение уже не изменить никакими "праздниками", "пиарами" и т.д.


Очень много субъективного в ваших постах. Получается, что в личном конфликте супругов крайними остались ребенок и опека..... Суд вынес решение в вашу пользу. Если бывшая жена не выполняет решение суда, причем здесь опека? У них другой работы предостаточно. Может, поэтому и прокараулили Ваню, что по судам бегают с такими историями как ваша. Вы говорите, что вы нормальный взрослый, почти непьющий человек, у вас есть жилье и работа, так договритесь мирно с женой. И всем будет хорошо. Вашему ребенку в первую очередь. А опека пусть занимается теми, кому кроме них помочь некому.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 11:32 
Аватара пользователя
Посмотрел вчера передачу Поединок с Соловьевым. Много интересного узнал. На сегодняшний день Опека может прийти и забрать у вас ребенка под любым абсурдным предлогом


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 12:24 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 1687
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Пол: Муж
Odri
Мдааааа вы видать не осилили много моих БУКВ (((( чтож жалко.
Я же написал ОПЕКА научила мою бывшую жену как сделать так чтобы ребёнок сам отказался от меня. Т.е. Опека договорилась с психологами с судьями. Только потому что им за это пообещали "любовь правящей партии" или "деньги" извините от меня этот смысл скрыт.
Жена не хочет мирно договариваться потому что её новый муж "сыкло" Он может давить только на женщину и ребёнка, а встретиться и поговорить со мной и прийти к мнению о том что стоит ребёнку общаться со мной или не стоит он не может.
НО ОПЯТЬ ЖЕ ПОВТОРЮСЬ ЕСЛИ БЫ ОПЕКА ВЫПОЛНЯЛА СВОЮ ФУНКЦИЮ, Т.Е. БЫЛА БЫ НА СТОРОНЕ РЕБЁНКА А НЕ ОДНОГО ИЗ РОДИТЕЛЕЙ ТО ЖЕНУ БЫ ДАВНО ПРИВЛЕКЛИ К АДМИНИСТРАТИВНЫМ ШТРАФАМ ИЛИ ЧТО ЕЩЁ ХУЖЕ ЗА НЕВЫПОЛНЕНИЕ РЕШЕНИЯ СУДА ПОСОДИЛИ БЫ НА 15 СУТОК. Извините что "кричу" но может быть только так дойдёт до ВАС, что ОПЕКА продажная и корумпированная.

_________________
Знаки препинания - вчерашний день.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 14:23 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 233
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
opacool писал(а):
Odri
Мдааааа вы видать не осилили много моих БУКВ (((( чтож жалко.
Я же написал ОПЕКА научила мою бывшую жену как сделать так чтобы ребёнок сам отказался от меня. Т.е. Опека договорилась с психологами с судьями. Только потому что им за это пообещали "любовь правящей партии" или "деньги" извините от меня этот смысл скрыт.
Жена не хочет мирно договариваться потому что её новый муж "сыкло" Он может давить только на женщину и ребёнка, а встретиться и поговорить со мной и прийти к мнению о том что стоит ребёнку общаться со мной или не стоит он не может.
НО ОПЯТЬ ЖЕ ПОВТОРЮСЬ ЕСЛИ БЫ ОПЕКА ВЫПОЛНЯЛА СВОЮ ФУНКЦИЮ, Т.Е. БЫЛА БЫ НА СТОРОНЕ РЕБЁНКА А НЕ ОДНОГО ИЗ РОДИТЕЛЕЙ ТО ЖЕНУ БЫ ДАВНО ПРИВЛЕКЛИ К АДМИНИСТРАТИВНЫМ ШТРАФАМ ИЛИ ЧТО ЕЩЁ ХУЖЕ ЗА НЕВЫПОЛНЕНИЕ РЕШЕНИЯ СУДА ПОСОДИЛИ БЫ НА 15 СУТОК. Извините что "кричу" но может быть только так дойдёт до ВАС, что ОПЕКА продажная и корумпированная.


Буковки я читать умею. И кричать на меня не надо. Сейчас вы пытаетесь и меня и всех остальных пользователей убедить в том, что все взяточники и коррупционеры. Доказательств, кроме ваших слов, я не вижу. Верить вам на слово я не готова. И зачем опеке "любовь правящей партии"? Вам везде мерещатся враги. Все это больше смахивает на паранойю. Извините за столь жесткое сравнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 14:28 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 233
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Osti писал(а):
Посмотрел вчера передачу Поединок с Соловьевым. Много интересного узнал. На сегодняшний день Опека может прийти и забрать у вас ребенка под любым абсурдным предлогом


Кстати, сюжеты об абсурдности действий органов опеки показывают регулярно. Если честно, волосы на голове дыбом встают от того, что в стране происходит. У одной мамы детей забирают, потому что у них вши. Другая в Тюмени после пожара и потери всех документов не может устроится на работу, отец пашет как Папа Карло, чтобы прокормить семью. Оба не пьют. Дети чистые, сытые. Но для чиновников это не аргумент. На этом фоне карталинский отдел опеки, слава богу, выглядит профессионально. Подобного бардака, по крайней мере нет. И это не пиар :) У меня в опеке ни друзья, ни родственники не работают :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 14:44 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Танцую
Сообщения: 9670
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Пол: Жен
к сажелению в нашей стране , любой орган ,которы хоть как то может влиять на судьбу человека - корумпирован, это не говорится о всех работникав, а о большенстве , что действительно досадно!

_________________
Изготовление корпусной мебели на заказ

Большинство из нас - это не мы. Наши мысли - это чужие суждения; наша жизнь - мимикрия; наши страсти - цитата!

...улыбаться уже давно вошло у нее в привычку... причем, чем хуже себя чувствовала, тем шире улыбалась..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 16:32 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 233
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Я не понимаю, в чем коррупция: решение суда в пользу отца есть. И ни опека, ни партия власти суду не мешали, получается. Если бывшая жена не выполняет это решение - подавайте в суд на неё. У меня складывается впечатление, что не все в этой истории так, как нам рассказывает папа ребенка. Вспоминаю историю прошлого года, когда папа-москвич буквально выкрал ребенка из детского сада и увез в столицу, наша опека помогала как могла и девочку вернули в Карталы. Сейчас подобный процесс идет на Алтае, там опека отстаивает интересы карталинского отца.
Ох, есть здесь какой-то подтекст....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 19:36 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 1687
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Пол: Муж
Odri
Вы действительно плохо соображаете??? или в правду не понимаете зачем нужна "любовь правящей партии"???? ДА затем чтобы прикрыть махинации творящиеся в ОПЕКЕ.
Я же вам говорю изначально по закону опека должна была подать в суд на маму которая не даёт дочке встречаться с папой, а никак не Я. Но они ведь меня уверили и я как дурак повёлся.
И в продолжении (блин я задолбался уже наверное третий раз пишу) ОПЕКА научила маму как сделать так чтобы ребёнок сам отказался от папы. Ведь в опеке работают грамотные люди, которые не одну "собаку" съели на таких разборках. Конечно наша ОПека из всех плохих опек самая лучшая ))))). И её надо ставить в пример всем остальным, чтобы все остальные опеки работали так же в согласии с администрацией и партией.
А я кстати тоже не верю, вашим словам и не верю что у вас нет друзей и родственников в опеке. И в ваших словах объективного тоже ничего нету. Так что я думаю каждый останется на время при своём мнении.
А про решение суда я вам могу рассказать как я с приставами "штурмовал" бывшую свою квартиру.
!!!Я просто хочу понять!!!! Когда отец отказывается от ребёнка при разводе и не платит алименты за ним устраивают настоящую ОХОТУ. Но когда отец жаждет общения, хочет участвовать в воспитании ребёнка ему ставят палки в колёса, а потом же ещё и говорят: "Ох, есть здесь какой-то подтекст ...."

_________________
Знаки препинания - вчерашний день.



За это сообщение автора opacool поблагодарил: DenX (03 июн 2011, 21:30)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 08:07 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 233
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
пусть я буду тупой :) Каждый останется при своем мнении.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 13:42 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен
opacool писал(а):
Я же вам говорю изначально по закону опека должна была подать в суд на маму которая не даёт дочке встречаться с папой, а никак не Я. Но они ведь меня уверили и я как дурак повёлся.И в продолжении (блин я задолбался уже наверное третий раз пишу) ОПЕКА научила маму как сделать так чтобы ребёнок сам отказался от папы.


удивительная беспомощность "приличного "мужчины. "У меня отобрали..., против меня настроили ..., меня не защитили..., он (конкурент) - "сыкло". Детский сад какой-то. Насчет того что Вы приличный мужчина - сильно преувеличено. Приличный -это надежный, порядочный, самостоятельный. Когда женился, заводил детей, уходил из семьи - опеку не спрашивал. А теперь посторонние люди (т.е. сотрудники опеки) должны (!!!) заставить бывшую уважать Ваши права, а дочь Вас любить? Это действительно паранойя. А вообще опека должна защищать детей -сирот и детей, чьи права реально нарушаются родителями. В остальных случаях детей защищать должны родители.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 21:09 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 313
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Муж
Odri писал(а):
На этом фоне карталинский отдел опеки, слава богу, выглядит профессионально. Подобного бардака, по крайней мере нет. И это не пиар :)

Вы вообще в Карталах живете который в Челябинской области ?
в чем заключается проффесионализм..., не спорю работу вы свою делаете, детей там жалеете, подарки приносите, но это всего лишь 10 % (это мне кажется), мож вам людей больше надо для этого (в штат я имею в виду) либо других каких возможностей (машину служебную вездеходную, копьютер с принтером) либо еще чего нить, но раз затронули эту тему то пересмотрите свое отношение к работе .

P.S. у меня ранее не каких проблем не было с вашей организацией (тьфу, тьфу, тьфу) потому что не обращался..., зуб я ни на кого не держу


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb