Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 19 мар 2024, 07:17


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КОБЗЕВА УВОЛИЛИ!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 21:42 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 3238
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Пол: Муж
Flat писал(а):
Вот вам и все

Вот и Вам все, пошел ты Паша во ФЛУД и ФЛЕЙМ, а я в ТРАКТИР :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КОБЗЕВА УВОЛИЛИ!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 21:50 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж
Карталиночка если я что то пишу, то только проверенные факты а не начинаю свои статьи с заголовков "С.Шулаев посетил лично.... и так далее. к вышенаписаному, могу добавить следующее. уже более десяти человек которые якобы от чистого сердца и большой лУбви к Кобзеву, написали заявления, готовы отозвать их и продолжать работу в горкомхозе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КОБЗЕВА УВОЛИЛИ!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 22:13 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1216
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Пол: Жен
Ну началось... Оставьте свои обиды при себе - вы ведь мужчина! Свою критику к газете можете высказать, придя в редакцию лично (но вы наверняка не придете - с "мужчиной" я явно погорячилась). Это было во-первых.
Во-вторых, какую ценность имеют "проверенные факты" от анонимуса?!
В-третьих... 10 человек это какой процент от общего числа?

_________________
Я личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

Если вам что-то во мне не нравится... не надо сообщать мне об этом. Попробуйте пережить эту свою проблему самостоятельно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КОБЗЕВА УВОЛИЛИ!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 23:12 
Аватара пользователя
Карталиночка писал(а):
И, кстати, на счет помощи... Интересная позиция: заявлять о необходимости помощи на весь имеющийся в бюджете доход случайным 400 (а ведь пострадавших значительно больше - как выбирали этих, никто не поясняет), и при этом отказываться заплатить заработанные деньги трудившимся в период ЧС людям (тот же Горкомхоз). Между прочим, они тоже пострадали от наводнения, но вместе с тем продолжали работать на помощь другим, а им за это платить не хотят. Не милостыню, а заработанное! Считаете, это справедливо?


Вы вначале посмотрите фотографии домов этих "случайных 400 пострадавших", потом пытайтесь сомневаться в объективности. Это первое. Второе - что ж молчим, что именно с подачи районной администрации не все люди знали, что можно обращаться и к главве города за помощью?? Более того, желающих даже отговаривали (сама слышала). А работникам Горкомхоза никто и не отказывается платить - врать бы стоило тут и пустозвонством заниматься. Просто им деньги собирались выделять (по предложению снова же районного фин.управления) из числа еще непоступивших доп.доходов - делить шкуру неубитого медведя называется. Вот вам и работа профессионалов - и если уж даете сведения, то давайте полную инфу, а не кусками дергайте.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КОБЗЕВА УВОЛИЛИ!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 23:52 
Аватара пользователя
Карталиночка писал(а):
Ну началось... Оставьте свои обиды при себе - вы ведь мужчина! Свою критику к газете можете высказать, придя в редакцию лично (но вы наверняка не придете - с "мужчиной" я явно погорячилась). Это было во-первых.
Во-вторых, какую ценность имеют "проверенные факты" от анонимуса?!
В-третьих... 10 человек это какой процент от общего числа?


Какой знакомый ход для провокации))) самый-самый дешевый))) "вы ведь мужчина"))) прям даже как-то несерьезно для таких "тертых спецов журналистики - акул пера и карасей карандаша"))) Со всей Вашей редакцией (ну кроме может Резник) и обсуждать-то бесполезно что-то - как можно доказывать объективные вещи людям, кому за верность платят? Купленная преданность - изумительное оружие)))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КОБЗЕВА УВОЛИЛИ!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 08:01 
Аватара пользователя
Проплаченным фанатам писал(а):
Карталиночка писал(а):
Ну началось... Оставьте свои обиды при себе - вы ведь мужчина! Свою критику к газете можете высказать, придя в редакцию лично (но вы наверняка не придете - с "мужчиной" я явно погорячилась). Это было во-первых.
Во-вторых, какую ценность имеют "проверенные факты" от анонимуса?!
В-третьих... 10 человек это какой процент от общего числа?


Какой знакомый ход для провокации))) самый-самый дешевый))) "вы ведь мужчина"))) прям даже как-то несерьезно для таких "тертых спецов журналистики - акул пера и карасей карандаша"))) Со всей Вашей редакцией (ну кроме может Резник) и обсуждать-то бесполезно что-то - как можно доказывать объективные вещи людям, кому за верность платят? Купленная преданность - изумительное оружие)))



Я однажды в горячке тож обвинил в продажности редакцию. Их статус поменялся давно. Их никто ни субсидирует. есть договоры на публикацию НПА и все. Не надо вводить народ в заблуждение. Админ. у них даже в учредителях нет. Посм. выходные данные. Верность кому? Резник это Самошина? не горячись с выводами


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КОБЗЕВА УВОЛИЛИ!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 13:00 
Аватара пользователя
Гость писал(а):
Проплаченным фанатам писал(а):
Карталиночка писал(а):
Ну началось... Оставьте свои обиды при себе - вы ведь мужчина! Свою критику к газете можете высказать, придя в редакцию лично (но вы наверняка не придете - с "мужчиной" я явно погорячилась). Это было во-первых.
Во-вторых, какую ценность имеют "проверенные факты" от анонимуса?!
В-третьих... 10 человек это какой процент от общего числа?


Какой знакомый ход для провокации))) самый-самый дешевый))) "вы ведь мужчина"))) прям даже как-то несерьезно для таких "тертых спецов журналистики - акул пера и карасей карандаша"))) Со всей Вашей редакцией (ну кроме может Резник) и обсуждать-то бесполезно что-то - как можно доказывать объективные вещи людям, кому за верность платят? Купленная преданность - изумительное оружие)))



Я однажды в горячке тож обвинил в продажности редакцию. Их статус поменялся давно. Их никто ни субсидирует. есть договоры на публикацию НПА и все. Не надо вводить народ в заблуждение. Админ. у них даже в учредителях нет. Посм. выходные данные. Верность кому? Резник это Самошина? не горячись с выводами


Учредитель может и не админ-я, а собрание депутатов района, что по смыслу одно и тоже практиччески. Так как дуют в одну дуду. А насчет продажности - вспомните прошлый год: ни одного номера не обходилось без плевка в сторону город.админ (мусор, свалки, ай-ай-ай.. бессовестные какие - весь город загадили).. прошел год. полномочия в районе. горкомхоз все это время верно служит господину Шулаеву. и что? хоть одна заметочка плюгавая была что район плохо убирает город? или управление жкх района не следит за свалками? а? ну горкомхоз пару раз подпинывали и то.. так.. для приличия. только в том году виновата была гор.администрация, а в этом году - ЛЮДИ, ДАВАЙТЕ ПЕРЕСТАНЕМ МУСОРИТЬ.. стоит продолжать говорить об объективности газетенки?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КОБЗЕВА УВОЛИЛИ!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 15:13 
Аватара пользователя
а ещё господин глава района вместе со своими замами, очень любят проводить каждую пятницу субботники силами своего аппарата. а горкомхоз в лучшем случае давал трактора и пару разнорабочих. хотя скрести город это прямая обязанность горкомхоза. а субботник может быть один, ну два или даже три в крайнем случае. но не каждую неделю на протяжении 2-3х месяцев и скрести если они и должны, то возле своего здания а не в парке бутылки собирать или не вдоль гаражей ливнёвки чистить.

Цитата:
Ну началось... Оставьте свои обиды при себе - вы ведь мужчина! Свою критику к газете можете высказать, придя в редакцию лично (но вы наверняка не придете - с "мужчиной" я явно погорячилась). Это было во-первых.
Во-вторых, какую ценность имеют "проверенные факты" от анонимуса?!
В-третьих... 10 человек это какой процент от общего числа?


я валяюсь :lol: :lol: :lol: :lol: . милая девушка, вы бы что то новое что ли придумали, а то злой амадор вдруг дрогнет и придёт к вам в елоу прэсс и назовёт себя и раскажет все факты. противно читать вашу газетёнку если положить руку на сердце.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КОБЗЕВА УВОЛИЛИ!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 15:36 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 91
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Жен
В городе должно быть чисто за это отвечает глава города если он не может управлять своим хозяйством грош ему цена!!!И НЕЧЕГО ВАЛИТЬ НА РАЙОННУЮ УПРАВУ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КОБЗЕВА УВОЛИЛИ!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 15:50 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1216
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Пол: Жен
А по мне так самым дешевым является как раз ход про проплату - любимое обвинение тех, у кого не хватает реальных аргументов против высказанных оппонентом фактов)))
вообще, считать чужие деньги - дурной тон, считать самовыдуманные чужие деньги - навязчивая идея, что может привести к душевным расстройствам. Поберегите свое здоровье, а то, видать, адекватно воспринимать подаваемую информацию вы уже не в силах.
За призвания к Мужскому достоинству - простите! Вы не Мужчина, потому не принимайте близко к сердцу

_________________
Я личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

Если вам что-то во мне не нравится... не надо сообщать мне об этом. Попробуйте пережить эту свою проблему самостоятельно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КОБЗЕВА УВОЛИЛИ!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 15:55 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1216
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Пол: Жен
Гость, противно - не читайте! У нас вроде как свободная страна. По крайней мере,в части того, кому и что читать.
Нет, я знаю, что никто никуда не придет. В Карталах вообще предпочитают только из-за угла плевать. Независимо от статуса. И меня это уже давно не удивляет)))

_________________
Я личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

Если вам что-то во мне не нравится... не надо сообщать мне об этом. Попробуйте пережить эту свою проблему самостоятельно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КОБЗЕВА УВОЛИЛИ!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 16:11 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Карталиночка писал(а):
Нет, я знаю, что никто никуда не придет. В Карталах вообще предпочитают только из-за угла плевать. Независимо от статуса. И меня это уже давно не удивляет)))

Хотите я приду?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КОБЗЕВА УВОЛИЛИ!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 17:50 
Аватара пользователя
ПРИХОДИ и Я ПРИЙДУ.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КОБЗЕВА УВОЛИЛИ!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 20:59 
Аватара пользователя
опекун писал(а):
ПРИХОДИ и Я ПРИЙДУ.

А куда прийти нужно? Я тоже приду. Я буду в белом костюме, а на ногах у меня будут кирзовые сапоги.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КОБЗЕВА УВОЛИЛИ!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 21:25 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1220
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Пол: Жен
Гость писал(а):
А куда прийти нужно? Я тоже приду. Я буду в белом костюме, а на ногах у меня будут кирзовые сапоги.

:Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КОБЗЕВА УВОЛИЛИ!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 08:17 
Аватара пользователя
Flat писал(а):
Карталиночка писал(а):
Нет, я знаю, что никто никуда не придет. В Карталах вообще предпочитают только из-за угла плевать. Независимо от статуса. И меня это уже давно не удивляет)))

Хотите я приду?


Хотим.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КОБЗЕВА УВОЛИЛИ!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 08:16 
Аватара пользователя
Эх, товарищи. Бедный мы народ! Я конечно не поддерживаю действия Шулаева и Усольцева в данном конкретном случае - нельзя выносить муждусобойчик на публику. Но, ведь, если посмотреть правде в глаза - небыло у нас еще ни одного Главы, который бы был нам (народу) по душе. То ли нет у нас таких, то ли это крест любого Главы.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КОБЗЕВА УВОЛИЛИ!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 12:26 
Аватара пользователя
Вообще-то тема о кобзах. Об их отношении к людям, результатах их работы,их вклад в жизнь города,их доходах. Но как и бывает мы перешли на более широкие обсуждения...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КОБЗЕВА УВОЛИЛИ!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 18:36 
Аватара пользователя
гость5 писал(а):
Вообще-то тема о кобзах. Об их отношении к людям, результатах их работы,их вклад в жизнь города,их доходах. Но как и бывает мы перешли на более широкие обсуждения...


К вопросу о результатах работы. На прошлой неделе на встречах с коллективом предприятия многими (в первую очередь гл.бухом) озвучивалась сумма долга горкомхоза перед всеми (по налогам, пенсионным и прочему) - 5.2 млн рублей. С прошлой недели начата проверка бухгалтерских документов. Пока еще весьма поверхностная. Так - первые слои только. И вылезли долги уже на более чем 10 млн. а если туда аудиторов из Че направить? вообще под 20 лямов долгов найдется? вот и судите - при миллионых доходах такие долги. вот и стабильность о которой так много кричали в сюжетах ТВ.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КОБЗЕВА УВОЛИЛИ!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 14:50 
Аватара пользователя
Для сведения писал(а):
гость5 писал(а):
Вообще-то тема о кобзах. Об их отношении к людям, результатах их работы,их вклад в жизнь города,их доходах. Но как и бывает мы перешли на более широкие обсуждения...


К вопросу о результатах работы. На прошлой неделе на встречах с коллективом предприятия многими (в первую очередь гл.бухом) озвучивалась сумма долга горкомхоза перед всеми (по налогам, пенсионным и прочему) - 5.2 млн рублей. С прошлой недели начата проверка бухгалтерских документов. Пока еще весьма поверхностная. Так - первые слои только. И вылезли долги уже на более чем 10 млн. а если туда аудиторов из Че направить? вообще под 20 лямов долгов найдется? вот и судите - при миллионых доходах такие долги. вот и стабильность о которой так много кричали в сюжетах ТВ.



Если только начата проверка, то и Вы не правы, говоря о миллионных долгах. Когда дебет с кредитом сведете, тогда можно говорить о достоверности фактов. В телевизионных сюжетах, я не все видела, говорили все и каждый о своем. Кто - о стабильности, Усольцев - о долгах. И если запомнила правильно, то речь шла о долге в 6,4 или в 6, 2 миллиона рублей. и то, кажется, баланс на 1 июля был.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb