Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 19 мар 2024, 13:47


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КОБЗЕВА УВОЛИЛИ!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 07:29 
Аватара пользователя
Наконец то Кобзева уволили!!! Нашелся хоть один человек у кого хватило духа пойти против банды жуликов и воров.
Кобзев всеми конечностями сопротивляется, прячется за спиной коллектива и пускает в бой тяжелую артиллерию - Шулаева и Новокрещенову.

Р.S. Усолцеву Шулаев пригрозил, что если он не отменит своего решения об увольнении Кобзева то он уберет его с поста главы города. Вот как дорог Шулаеву Кобзев то. Видать большая ЛЮБОВЬ у них.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КОБЗЕВА УВОЛИЛИ!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 07:56 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 304
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Пол: Муж
http://kartalinka.ru/content/vremya-peremen


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КОБЗЕВА УВОЛИЛИ!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 08:12 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 92
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж
[quote="Гость"] Усолцеву Шулаев пригрозил, что если он не отменит своего решения об увольнении Кобзева то он уберет его с поста главы города. Вот как дорог Шулаеву Кобзев то.



Называется слышал звон.. Или сознательно запускаемая деза. "А давайте мы Вас уберем с должности главы города", предложил один из рабочих Горкомхоза Усольцеву. Шулаев сказал, что заберет с городского предприятия районную технику. Не надо домысливать. Есть печальный опыт, когда при брате Кочнева новая техника вдруг "ушла" из горкомхоза. При Кобзеве технику приобретали, объемы работ наращивали. Чем интересно Усольцев недоволен. Мужа своего зама надо срочно пристроить? Свой человечек?



За это сообщение автора sparki поблагодарил: zzz (03 сен 2013, 15:26)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КОБЗЕВА УВОЛИЛИ!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 08:55 
Аватара пользователя
sparki писал(а):
Гость писал(а):
Усолцеву Шулаев пригрозил, что если он не отменит своего решения об увольнении Кобзева то он уберет его с поста главы города. Вот как дорог Шулаеву Кобзев то.



Называется слышал звон.. Или сознательно запускаемая деза. "А давайте мы Вас уберем с должности главы города", предложил один из рабочих Горкомхоза Усольцеву. Шулаев сказал, что заберет с городского предприятия районную технику. Не надо домысливать. Есть печальный опыт, когда при брате Кочнева новая техника вдруг "ушла" из горкомхоза. При Кобзеве технику приобретали, объемы работ наращивали. Чем интересно Усольцев недоволен. Мужа своего зама надо срочно пристроить? Свой человечек?


Приходи сегодня в 11-00 в актовый зал администрации и все сам увидишь. Всезнающий ты наш. А большая половина простых жителей города Усольцеву за увольнение Кобзева только спасибо скажут.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КОБЗЕВА УВОЛИЛИ!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 08:59 
Аватара пользователя
Технику приобретал не Кобзев, а город за бюджетные деньги. Так что не надо приписывать в заслуги Кобзеву то к чему он не причастен.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КОБЗЕВА УВОЛИЛИ!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 11:53 
Аватара пользователя
Комментарии об увольнении Кобзева на сайте карталинки весьма показательны.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КОБЗЕВА УВОЛИЛИ!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 12:01 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 6473
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 541 раз.
Пол: Муж
Гость писал(а):
Комментарии об увольнении Кобзева на сайте карталинки весьма показательны.

Правда своим однообразием, скоростью и количеством размещений, очень уж похожи на "закзуху"... :pardon: :twisted:

_________________
Littera scripta manet
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
© Стругацкие "ПНВС"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КОБЗЕВА УВОЛИЛИ!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 12:17 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 576
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Муж
Slaiii мне тоже так показалось, и стиль у них один

_________________
Во многом виновата власть. И в остальном тоже.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КОБЗЕВА УВОЛИЛИ!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 13:00 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 550
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Пол: Муж
Что творится!!! в Локомотивном с Лопатиным простились в Карталах с Кобзевым.

_________________
Изображение



За это сообщение автора Alexmax74 поблагодарил: zzz (03 сен 2013, 15:27)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КОБЗЕВА УВОЛИЛИ!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 14:35 
Аватара пользователя
Я вообще понять не могу. Отчего такой ажиотаж вокруг банального увольнения руководителя одного из предприятий города. Да смена руководителей предприятий идет постоянно, это нормальное движение кадров. Меняются руководители всяких ТЧ, ПЧ, ШЧ, МЧ, МУПов, учреждений, школ, агенств, ведомств, больниц и т.д. но ни кто народных волнений не поднимал. А тут что то невообразимое: и телевидение подняли и газету и трудовой коллектив под ружье поставили и депутатов подтянули, щас вот и в губернию петиции пишут. Чё вообще происходит то? Это ж скольких людей кормушки лишают что они такие волнения замучивают. Вот дела то. Всё это очень подозрительно.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КОБЗЕВА УВОЛИЛИ!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 15:24 
Аватара пользователя
Мы живем в цивилизованной стране и если Глава неправильно уволил руководителя то для восстановления справедливости есть в конце концов суд,прокуратура и грамотный руководитель знает,куда обратиться,чтобы защитить себя.Но если что не так-так, может сам уволенный виноват! Для забастовки имеются свои порядки и законы.За чей счет некоторые члены коллектива просидели в администрации 2 смены? Кто им поставит 8-ки? Кто их звал в администрацию? Закрыли движение по Кашириных,а сами заседаем! КТО ПЫТАЕТСЯ оказать давление на главу? По какому праву?Какие еще депутатские заседания без юридического обоснования? А О ЗАТОПЛЕННЫХ дворах почему-то напрочь забыли.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КОБЗЕВА УВОЛИЛИ!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 15:39 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1220
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Пол: Жен
странно - все пользователи зарегистрованы 02.09.2013 на сайте Карталинки - в теме где про вышерассмотренный факт пишут -эт кто такие? - и комментарии там отключили


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КОБЗЕВА УВОЛИЛИ!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 15:43 
Аватара пользователя
Самая главная сенсация-где уж до пострадавших от наводнения! Даже во время ЧС,когда люди тонули и не смогли уберечь свои пожитки- внеплановые сессии не проводили- а здесь-то как прижглооо! И городскую и районную собирают!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КОБЗЕВА УВОЛИЛИ!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 15:46 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1216
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Пол: Жен
гость5, в цивилизованной стране есть 278-ая статья, кстати. Никакой суд или прокуратура не поможет.

_________________
Я личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

Если вам что-то во мне не нравится... не надо сообщать мне об этом. Попробуйте пережить эту свою проблему самостоятельно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КОБЗЕВА УВОЛИЛИ!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 15:47 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1216
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Пол: Жен
zzz писал(а):
и комментарии там отключили


Это Вы о чем? Можно подробнее? Ибо никакие комменты на сайте не отключали

_________________
Я личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

Если вам что-то во мне не нравится... не надо сообщать мне об этом. Попробуйте пережить эту свою проблему самостоятельно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КОБЗЕВА УВОЛИЛИ!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 15:47 
Аватара пользователя
zzz писал(а):
странно - все пользователи зарегистрованы 02.09.2013 на сайте Карталинки - в теме где про вышерассмотренный факт пишут -эт кто такие? - и комментарии там отключили


Оттого комментарии и отключили, что не всем они пришлись по вкусу. Интересно ну а где же гей-гвардия в поддержку Шулаева, раньше они оперативно нужные комментарии засылали.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КОБЗЕВА УВОЛИЛИ!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 16:02 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1220
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Пол: Жен
Карталиночка писал(а):
Это Вы о чем? Можно подробнее? Ибо никакие комменты на сайте не отключали

ну вот люди пишут что комменты не проходили - а потом начали проходить внезапно: Втр, 03/09/2013 - 15:53 (новое)
#24

фломастер
Онлайн
Зарегистрирован: 03/09/2013
Электронная почта
Отправить ЛС
вот как-то странно, но мои комменты цензуру похоже не проходят! нельзя тут похоже правду и мнение свое писать!!!


Втр, 03/09/2013 - 15:54 (новое)
#26

фломастер
Онлайн
Зарегистрирован: 03/09/2013
Электронная почта
Отправить ЛС


так вот! раз теперь вдруг внезапно мой комментарий все же появился тут! то скопирую прошлый и отправлю заново, раз уж модераторы надо мной смилостивились)


Последний раз редактировалось zzz 03 сен 2013, 16:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КОБЗЕВА УВОЛИЛИ!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 16:07 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1216
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Пол: Жен
Уважаемый (кто бы там ни возмущался), я не обязана это делать, но все же милостиво поясню. На сайте произошел сбой, как только увидели - сразу исправили. И не стоит искать в этом политическую подоплеку и разбрасывать вокруг свои слюни. Ни к чему набивать цену мыльному пузырю - ее и так все знают.

_________________
Я личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

Если вам что-то во мне не нравится... не надо сообщать мне об этом. Попробуйте пережить эту свою проблему самостоятельно


Последний раз редактировалось МариНика 03 сен 2013, 16:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КОБЗЕВА УВОЛИЛИ!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 16:09 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1220
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Пол: Жен
Карталиночка писал(а):
Уважаемый (кто бы там не возмущался), я не обязана это делать, но все же милостиво поясню. На сайте произошел сбой, как только увидели - сразу исправили. И не стоит искать в этом политическую подоплеку и разбрасывать вокруг свои слюни. Ни к чему набивать цену мыльному пузырю - ее и так все знают.

я ничего не ищу - вы спросили - я ответила - сбой так сбой - зачем так серчать-то


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КОБЗЕВА УВОЛИЛИ!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 16:10 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1216
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Пол: Жен
zzz писал(а):
Карталиночка писал(а):
Уважаемый (кто бы там не возмущался), я не обязана это делать, но все же милостиво поясню. На сайте произошел сбой, как только увидели - сразу исправили. И не стоит искать в этом политическую подоплеку и разбрасывать вокруг свои слюни. Ни к чему набивать цену мыльному пузырю - ее и так все знают.

я ничего не ищу - вы спросили - я ответила - сбой так сбой - зачем так серчать-то


Да это я не Вам, в принципе))) Извиняйте, коль так непонятно высказалась. А за содействие - спасибки)))

_________________
Я личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

Если вам что-то во мне не нравится... не надо сообщать мне об этом. Попробуйте пережить эту свою проблему самостоятельно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb