Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 24 апр 2024, 10:50


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 862 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 44  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 09:29 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В атаку
Сообщения: 740
Откуда: Офи$Мебель-КАРТАЛЫ
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пол: Муж
Игорь Прытков писал(а):
ОфиSМебель писал(а):
opacool писал(а):
Гость
ОфиSМебель
:-) сразу видно не любите ВЫ стратегии в режиме БОГА ))) т.к. из поколения в поколение заложено не могут люди воевать и работать. Нужно ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ.


комфорту хочется, тепла и уюта чтоб как дома иначе смысл работать?! старость наверно уже :D

:good: у тебя старость!!! :ROFL: :lol: :lol: :lol: Уймись!!! Все только начинается! :hahaha:


ну, если старший товарищ говорит, тогда я спокоен :)

_________________
ВЫСТАВКА-САЛОН Офи$Мебель-КАРТАЛЫ Ленина 4
Мебель/дома&Офи$а-Принтеры-Картриджи-Акустика-Телефоны-Жалюзи-Печати-ЛюксВода-Куллеры-Помпы Сейфы-Матрацы-Кресла-Диваны Пуфы-Стенки-Спальни-Прихожие
КРЕДИТ-ДОСТАВКА ЕЖЕДНЕВНО 10-19 тел.8-9028926300 http://www.odnoklassniki.ru/andrey.ofismebelkartaly


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 14:51 
Аватара пользователя
"Господа - ну завидуйте Вы молча"

Чему завидовать? Памятник афганцам сделали на скорую руку. Сколько на это ушло денег - молчок. Про "бесплатную благотворительность" надоело слушать. У нас ничего бесплатного не бывает, всегда кто-то что-то с этого имеет. ипподром пока еще не восстановили. Просто убрали тамошний срач. Сделан объект был качественно, никакие катаклизмы не повлияли. Респект и уважуха за это Сутункину. Причем тут Шулаев?! То, что "рука руку моет", не знаю, правильно ли это? Мне кажется, что нет, не правильно. Ширшова или Золотов, кто они? Какой вклад внесли, чтобы можно было пощупать, поспорить, восхищаться? Я честно, не знаю. Так объясните свою позицию, и, может, я (мы) соглашусь. А чья-то родственница, это, пардон, не заслуга. Про депутатов как раз наоборот, всякому понятно, что идут они за мандатом. И ради заветной корочки всегда будут пресмыкаться перед более сильным, в частности перед главой района. Потому что у всех либо бизнес, либо муниципальная кормушка. У кого-то насчет этого еще оставались иллюзии?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 22:24 
Аватара пользователя
повезло нам с главой или нет, решит население через пару лет. Но уже можно подвести некоторые итоги. Шулаев своим словам не хозяин. Это однозначно. Обещал квартиру отдать докторам, передал дружку. Обещал навести порядок на дорогах, опять вранье. Коммуналка дорогая, услуги паршивые. Слабак. Был под каблуком у известной пары дам,откуда его выковыряла новая команда.Теперь им рулит Бровкина. Она решает. кого брать на работу, кого увольнять, кого награждать. Не верите? Проверьте. Сам порешал несколько своих вопросов через эту даму. Она -глаза, уши и обе руки Шулаева. Вот вам и мужик! А повезло ли нам с Бровкиной? Так надо ставить вопрос.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 06:47 
Аватара пользователя
Пара дам сидят и пьмалкивают. Их всё устраивает. Вы то чего расшумелись?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 08:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Сообщения: 4587
Откуда: http://www.bit2bit.ru
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Пол: Муж
Проехал по дороге с Еленинки до Снежного, матерюсь..

_________________
Настройка и сопровождение Teamcenter, Mikrotik, Eltex, Asterisk, VoIP телефонии, голосовые и интерактивные меню.
Люди выучили умные слова, и стало сложнее определять идиотов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 11:46 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж
Гость писал(а):
Пара дам сидят и пьмалкивают. Их всё устраивает. Вы то чего расшумелись?

а того и расшумелись, что им больше и заняться то не чем, как всякую дребедень на форуме вырисовывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 10:19 
Аватара пользователя
нееа, вранье про Бровкину. Рулит сааавсем другая дама. Михайлова Татьяна реванш берет. В запасных отсиделась, никто не хотел ее брать, зная ее склочный характер. А тут на выборах подсуетились с Ваней и теперь на коне. Она и Бровкину, говорят, посылает куда подальше. А заметили, Шулаев всю сутункинскую команду подобрал?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 17:21 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Настроение: Ангел
Сообщения: 9
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Жен
Sniper писал(а):
Гость писал(а):
Ширшова родственница Бровкиной. И она в свое время привела ее в администрацию. Золотов развалил совхоз. Заболотнов один из предпринимателей - не лучше, не хуже. Может чего-то мы не знаем? И они внесли свой вклад в развитие Карталов? И интересно, за что прсуждают такое звание, какие они имеют льготы, из какого бюджета? Как и кто определяет степень их почетности? И почему депутаты переголосовывали?


Уважаемый!
Вы наверное стали забывать истинно наши правила,наше "ноу-хау", выстраданное российским народом веками живущее:помните поговорку "рука руку моет"?
Я думаю все лишние вопросы сразу уходят в разряд "не актальных"....

Про Ширшову могу сказать, что звание это она заслужила. Очень многое сделала для города и района за годы своей трудовой деятельности!Спасибо огромное Вам Валентина Ивановна. Заболотнов первый из предпринимателей открыл крупные магазины в городе и т.п. не одно мероприятие не оставил без своей спонсорской поддержки. То же огромное спасибо Вам и здоровья! Сивков молодец! Все злословия это просто ЗАВИСТЬ с большой буквы. Молча завидуйте, а то глупо выглядите))))

_________________
Твори добро и оно к тебе вернется в двойне!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 18:40 
Аватара пользователя
Ну хоть кто- то знает "почетных горожан"


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 10:25 
Аватара пользователя
"Про Ширшову могу сказать, что звание это она заслужила. Очень многое сделала для города и района за годы своей трудовой деятельности!"

А конкретнее можно? Я думаю тут на форуме нет завистников. Просто людям интересно за что дают такое звание? Я Ширшову не знаю. И не знаю, что именно она сделала для города и района. Где она работала? Никаких данных нет, потому и вопросы. По Заболотному интересно: заслужил потому что первый открыл магазины. а до него что магазинов не было? Велика заслуга((( Спонсорскую помощь тоже не мешало бы озвучить. Сколько денег и кому спосировал в прошлом году, в этом?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 18:31 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1522
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Гость писал(а):
Ну хоть кто- то знает "почетных горожан"

Про всех новых "почетных" сказали,правда очень кратенько как-то:а что мы можем услышать про "заслуги" уважаемого четвертого,что можем взять за основу его награждения?(Интересно было бы услышать мнение кого-либо из жителей некогда гремевшего по району и области бывшего совхоза "Полтавский")....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 11:44 
Аватара пользователя
Ширшова работала в администрации при Сутункине была его первым замом, руководила за него можно так сказать, а когда его предприятие "Циркон" пошло ко дну он ей приеазал уйти туда замом по экономике и она там сидела до пенсии. Ширшова- это Санчо-Пансо для Сутункина, он ей в свое время за ее преданность и квартиру и котедж дал, так наверное и звание почетного ей он должен был дать только за счет своего личного кармана, а не за счет бюджетного.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 13:41 
Аватара пользователя
"Ширшова работала в администрации при Сутункине была его первым замом, руководила за него можно так сказать"


Ктойто такой умный? Руководила за Сутункина? Загнули((( Она выполняла его поручения и только.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 08:27 
Аватара пользователя
Гость писал(а):
Глава все празднует. Кроме праздников ничего в районе не делается. Сколько интересно новый праздник стоит?

Конечно повезло с "главой", на рядовую дату Дня района потрачено более 2млн., а с памятника афганцам в легкую списали 500 тыс. А Вы еще сомневаетесь повезло или нет району с "главой".


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 08:30 
Аватара пользователя
Decon писал(а):
Проехал по дороге с Еленинки до Снежного, матерюсь..

А от Карталов до Снежного вообще проехать не возможно, пока делаем дороги в родной деревни 3 поселения осталось без дорог. Толи еще будет.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 12:47 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В атаку
Сообщения: 740
Откуда: Офи$Мебель-КАРТАЛЫ
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пол: Муж
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Глава все празднует. Кроме праздников ничего в районе не делается. Сколько интересно новый праздник стоит?

Конечно повезло с "главой", на рядовую дату Дня района потрачено более 2млн., а с памятника афганцам в легкую списали 500 тыс. А Вы еще сомневаетесь повезло или нет району с "главой".


неужели "основа" на которой бмп с :shock: тоит пол ляма

_________________
ВЫСТАВКА-САЛОН Офи$Мебель-КАРТАЛЫ Ленина 4
Мебель/дома&Офи$а-Принтеры-Картриджи-Акустика-Телефоны-Жалюзи-Печати-ЛюксВода-Куллеры-Помпы Сейфы-Матрацы-Кресла-Диваны Пуфы-Стенки-Спальни-Прихожие
КРЕДИТ-ДОСТАВКА ЕЖЕДНЕВНО 10-19 тел.8-9028926300 http://www.odnoklassniki.ru/andrey.ofismebelkartaly


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 12:51 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Бомба
Сообщения: 3115
Откуда: г.Карталы Челябинской обл.
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Пол: Муж
ОфиSМебель ну там еще освещение провести, столбы с плафонами, плитка..... видимо сами изображения, плюс постамент :)

_________________
_____________________________________________________________________________
Тут всегда свежая, клубная музыка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 13:49 
Аватара пользователя
"видимо сами изображения"

Изображения, видимо, имеется в виду фотографии молодых людей, погибших бог знает за что, оплачены родителями ребят.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 14:34 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1216
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Пол: Жен
Изображения делали сами родители. Плитку бесплатно дали предприниматели.

_________________
Я личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

Если вам что-то во мне не нравится... не надо сообщать мне об этом. Попробуйте пережить эту свою проблему самостоятельно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 15:23 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В атаку
Сообщения: 740
Откуда: Офи$Мебель-КАРТАЛЫ
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пол: Муж
Карталиночка писал(а):
Изображения делали сами родители. Плитку бесплатно дали предприниматели.


еще кто-то из варны вроде 4 сотни подкинул...

_________________
ВЫСТАВКА-САЛОН Офи$Мебель-КАРТАЛЫ Ленина 4
Мебель/дома&Офи$а-Принтеры-Картриджи-Акустика-Телефоны-Жалюзи-Печати-ЛюксВода-Куллеры-Помпы Сейфы-Матрацы-Кресла-Диваны Пуфы-Стенки-Спальни-Прихожие
КРЕДИТ-ДОСТАВКА ЕЖЕДНЕВНО 10-19 тел.8-9028926300 http://www.odnoklassniki.ru/andrey.ofismebelkartaly


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 862 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 44  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb