Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 19 мар 2024, 16:55


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бога нет (его съел Богоед)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 май 2013, 10:03 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Подозрительно
Сообщения: 15907
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Пол: Муж
Вот они))


Вложения:



_________________
ОЛОЛО!!!!!
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бога нет (его съел Богоед)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 май 2013, 18:13 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 175
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Муж
нет бога, кроме iбога

_________________
да, Кирилл... мы все учились понемногу... чему-нибудь и как-нибудь :) (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бога нет (его съел Богоед)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 май 2013, 20:55 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бога нет (его съел Богоед)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 май 2013, 21:02 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Настроение: Отлично
Сообщения: 3596
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Пол: Жен
andrey писал(а):
тебя на костре сожгут...

Slesar писал(а):
Дадут условно , годика два

Filthstep писал(а):
и клеймо на лоб

Крестоносец писал(а):
я бы для симпатичных блондинок ввел телесные удовольствия наказания...

ой, сколько наказаний!одно интереснее другого! :D

_________________
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бога нет (его съел Богоед)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 май 2013, 02:37 
Аватара пользователя
Цитата:
Закон о защите суеверий.
Добрыми намерениями вымощена дорога в ад – эти слова применимы и к законодательной защите чувств верующих – хотели, как лучше, а получается, как всегда. Чувства верующих – это вера и любовь, вечные ценности, и если они есть у человека, их у него не отнять, и они не нуждаются в защите. Сама по себе вера – это сила, это могущество человека, позволяющее ему горы передвигать одним сказанным словом, а любовь ещё и выше веры.
Человек с верой и любовью – это чудотворец, которому подчиняются незримые силы, а если какая-то вера нуждается в защите, то это – ложная вера, это суеверие. И законодательная защита чувств верующих является прямым признанием того, что их вера – ложная вера, что они – не верующие, а суеверные, что они – не просвещённые, как положено верующему, а тёмные люди.
Закон о защите чувств верующих – это медвежья услуга церкви. Его придумали или её враги, или услужливые дураки, которые, как говорится, ещё и хуже врагов. И если он вступит в действие, это будет действием не в защиту, а против церкви.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бога нет (его съел Богоед)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2013, 07:25 
Аватара пользователя
Цитата:
Можно ли церкви вмешиваться в дела государства?
56% считают адекватным наказание "Pussy Riot".
Каждый четвертый предлагает "оставить Богу" наказывать за оскорбление чувств верующих. Большинство россиян (57%) полагают, что государство не должно вмешиваться в дела церкви, а церковь - в дела государства, свидетельствуют результаты опроса "Левада-Центра".В то же время 30% участников исследования полагают, что государству и церкви следует активно принимать участие в делах друг друга. 14% затруднились ответить на этот вопрос.Говоря о том, кто должен наказывать людей, оскорбляющих религиозные святыни и чувства верующих, 42% предположили, что этим должно заниматься государство. 23% предложили "оставить это самому Господу Богу", а 22% возложили эту миссию на церковь / религиозную общину. 12% затруднились ответить.
Респондентам также было предложено оценить наказание участницам панк-группы "Pussy Riot", приговоренным к двум годам лишения свободы в августе 2012 года за перфоманс в храме Христа Спасителя.56% полагают, что участницы панк-группы получили адекватное наказание, но 26% считают его чрезмерным. При этом 9% полагают, что подобные акции вообще не должны преследоваться в уголовном порядке. 9% затруднились ответить.
34-4% -можно
533-70% -нельзя
37-5% -можно в целях духовного воспитания населения
45-6% -церковь и государства не должны вмешиваться в дела друг друга
64-8% -церковь и государство должны взаимодействовать
22-3% -затрудняюсь с ответом
30-4% -другое мнение в комментариях


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бога нет (его съел Богоед)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2013, 21:55 
Аватара пользователя
Цитата:
Только безумный может считать, что Бога нет. Только безумец может не видеть за многообразием творения его Творца. Это относится не только к окружающему нас миру, но и к человеку. Бог во всем. Он стоит за всем происходящим, в том числе за всей историей человечества. А если это так, то нужно признать, что ничего случайного не происходит, что все имеет свою причину и следствие, и что ниши сегодняшние проблемы - это следствие чего-то большего, чем неправильное голосование избирателей на выборах власти или личные качества того или иного безраздельного правителя России. Наши проблемы - в нашем противостоянии Богу и бунту против Него.Мне могут возразить, что по социологическим опросам граждан можно сделать вывод о том, что более 90 % россиян либо православные, либо католики, либо протестанты, либо мусульмане, либо адепты иных религий. Однако это поверхностный взгляд на суть проблемы, который не позволяет "узреть корень" причин всех наших неудач со строительством демократии и капитализма "с человеческим лицом". Во-первых, мы должны признать, что наше общество по сути остается бунтующим против Всевышнего и Его Вселенского закона. И дело даже не в остатках атеизма, оставшегося нам в наследство от коммунистической эпохи, и даже не в сатанизме, который легализовался в период последнего времени. Дело в том, что подавляющее большинство граждан нарушают основополагающие принципы послушания Богу. За примерами далеко ходить не приходится. Чуть ли не национальными чертами характера россиян стали склонности к воровству и лжи, безразличие ко всему происходящему, в том числе к проблемам и несчастьям ближних, жестокость и пьянство, покорность любой власти и пр. Я это утверждаю не с тем, чтобы оскорбить или унизить кого либо, а с тем, чтобы точно обозначить проблему. И проблема также не в том, что причиной всему этому является цинизм нашего времени или злые происки власти. Проблема в нас самих.
Тогда возникает вопрос, как должен поступать с нами Бог, у которого нет лицеприятия и который является источником справедливости и порядка во Вселенной? Догадаться не сложно. Он должен осудить и наказать. Что мы и видим вокруг себя. Разве это не кара Божья в том, что в самой богатой стране мира живет один из самых бедных и обездоленных народов? Разве не наказание всем нам либеральная власть и воровская элита? Разве мы не заслуживаем того правительства, которое имеем? И бесполезно звать Русь к топору. Ничего не изменится. Все будет по-прежнему, даже если "болото" сменит питерских, коммунисты сменят единороссов, а Навальный сменит Путина. Все будет даже хуже, поскольку время против нас.
Во-вторых, дело даже не в исполнении морально-нравственных законов. Дело в смирении перед Богом, в познании Его воли и принятии Его руководства. Без этого ничего хорошего не произойдет. Страна будет так или иначе продолжать разлагаться и разваливаться, в зависимости от того, какую политику будут проводить те или иные политические силы и субъекты.И в чем же выход из рокового круга проблем? Думаю, что в проведении глубоких преобразований, направленных на строительство не просто демократического общества, а общества, покорившегося Богу через закон, через культуру, через идеологию, через веру. Это может быть демократическая теократия, т.е. такое общественное устройство, которое основано на демократических институтах и Законе Божьем. России, чтобы не просто уцелеть, а чтобы вырваться вперед нужен очередной прорыв, настоящий подвиг, крутой поворот в сторону Бога. Другого не дано.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бога нет (его съел Богоед)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2013, 22:08 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
опекун вот скажите мне зачем вы так старательно копируете всякого рода бред сумасшедших на форуме? девять из десяти ваших постов это какой то пустой набор звуков без смысла и содержания.
опекун писал(а):
крутой поворот в сторону Бога. Другого не дано

Угу, этот самый крутой поворот я наблюдаю повсеместно по стране, количество храмов в трое превышает количество общественных туалетов, видимо народ стал в три раза чаще молится и в три раза реже срать?
Вы знаете что вы лидер по количеству пользователей добавивших вас в недруги на форуме?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бога нет (его съел Богоед)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2013, 22:41 
Аватара пользователя
Flat-народ должен знать своих ГЕРОЕВ, огласите весь список, пожалуйста.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бога нет (его съел Богоед)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2013, 22:49 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 576
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Муж
как то так
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=q77W30S21yo

_________________
Во многом виновата власть. И в остальном тоже.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бога нет (его съел Богоед)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2013, 23:00 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
опекун писал(а):
Flat-народ должен знать своих ГЕРОЕВ, огласите весь список, пожалуйста.

С какой стати? И абсолютно нет повода думать о чем то личном или политическом, просто любой разумный человек постоянно читающий форум и знающий о функции добавить в недруги (скрыть все сообщения пользователя) это сделал. Ничего личного, просто людей достает спам и бессмысленность.
Ну и даже если бы я имел возможность посмотреть всех тех кто добавил вас в игнор (а я этой возможности не имею) я бы все равно не давал вам такой информации.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бога нет (его съел Богоед)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2013, 23:12 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: ROFL
Сообщения: 5498
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 357 раз.
Пол: Муж
Я не добавил... буду методично читать, и делать пометки в блокноте (специальном!)...

_________________
Иногда так хочется пожить одними чувствами, да чувство юмора не позволяет...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бога нет (его съел Богоед)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 май 2013, 23:09 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Это конечно для раздела юмор, но помещу сюда, тематично. Улыбка болит от логики верунов :lol:



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бога нет (его съел Богоед)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 02:18 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
Flat писал(а):
Это конечно для раздела юмор, но помещу сюда, тематично. Улыбка болит от логики верунов :lol:



рассчитано на то, что у посмотревшего этот бред не возникнет мысли проверить то, что эта кукла вещает. А уж если найдется толпа поверивших этой упоротой, то что говорить про более продвинутых поповцанов. :D Километр понимаш и фсё! Сгорели фсе атеисты :hahaha:

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бога нет (его съел Богоед)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 10:45 
Аватара пользователя
Бог - в душах людей, а не в храмах... ИМЯ БОГА - СОВЕСТЬ.
Не хочу никого оскорбить или задеть чьих-либо религиозных чувств... Но мне действительно кажется, что роль церкви в религиозном служении человека сильно преувеличена. Один простой вопрос: где надо искать Бога? Во нешнем мире или внутреннем? Разве Бог есть в церкви? Нет, он в душах людей. Так зачем тогда нужны храмы?
Церковь очень сильно скомпрометировала саму идею Бога и религии. Сколько скандалов, непотребств, несовместимых с истинной верой поступков и дел... Церковь стала прибыльным делом, бизнесом, политическим орудием, тем самым опиумом для народа, одурманивающим его в чьих-то интересах... Церковь является всем, чем угодно, но не домом Бога. Бога там нет, его оттуда прогнали. Бог присутствует в храме в лице тех немногих людей, которые приходят в церковь по искреннему зову души. Не замаливать свои грехи, не купить пару икон "на счастье", не с корыстными целями. А потому что по-другому не могут.Мне кажется, храм - как место, где можно пообщаться с Богом - утратил своё истинное значение. В самом широком смысле храмом может стать жизнь во всех проявлениях, ибо в них всегда есть Бог. И именно на языке жизненных ситуаций и уроков он общается с нами. А если кто-то считает себя очень набожным и религиозным человеком только потому, что каждое воскресенье ходит на службу, придерживается формальных обрядов, то по моему мнению он заблуждается. Мало того, в своё время я была немало удивлена тем, что женщина, усиленно выставлявшая свою набожность напоказ, на деле оказалась плохим человеком... Часто в церковь идут именно такие: знающие свои грехи и пытающиеся таким религиозным рвением их отмолить. Что ж, Бог им судья... Только к сожалению они попадают в ловушку: когда ищут Бога не в себе, а вовне. Когда не пускают его в душу, не становятся лучше, не работают над собой, а считают, что всё ограничивается визитами в церковь... Но разве эти формальные ритуалы способны приблизить к Богу, без внутреннего преображения человека? Я думаю, не стоит забывать о том, что храмы, ритуалы и прочие формальности придуманы людьми, но не Богом. И мне в этом плане нравятся те же католики, которые могут просто по пути по своим делам зайти в костёл и просто посидеть там наедине с самим собой и чем-то незримым. У нас даже сидеть в церкви не положено...
И напоследок процитириую очень показательную историю:В детстве сердобольная бабушка рассказывала внуку о том, что он всегда сможет найти понимание в церкви: «Как станет тебе очень плохо, сразу иди в божий дом, там тебе станет легче». Мальчик вырос, превратился в мужчину, которого настигла страшная беда. В трудный момент человек вспомнил бабушкин завет и пошел в церковь. Только он подошел к алтарю и стал молиться, как на него обрушился поток советов: «Купи свечку», «Не держи руки сомкнутыми», «Купи иконку». Затем вездесущие помощницы служителя культа посоветовали выйти из церкви, купить у ворот книгу, прочитать ее и лишь через пару дней приходить в храм.Еще печальнее стало страждущему человеку, он присел на лавочку у ворот храма и горько заплакал. Вдруг, слышит, к нему кто-то подошел и спрашивает:
- «Кто обидел тебя, добрый человек?»
- «Меня выгнали из храма» - отвечает мужчина.
- «Не расстраивайся, меня давно оттуда выгнали».
Мужчина поднял голову, перед ним стоят Господь.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бога нет (его съел Богоед)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 00:02 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
НАШИХ БЬЮТ!!!



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бога нет (его съел Богоед)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 07:53 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 3238
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Пол: Муж
Flat писал(а):
Официально заявляю - я пастафарианин!!! Прошу вас братья не оскорблять мои религиозные чувства. Всем макарон и тефтелей. РАминь!!!

Паш! Ты уже просто какой-то х.............................уже начал заниматься, темы пошли я смотрю какие-то кривые. BAMBUR правильно сказал: "Мы поощряем слабоумие и отвагу", тебе мало было предыдущих казусов, смотри ведь когда-нибудь ты откинешь фортель и тебе никто не поможет и ты не Навальный (на которого ты готов молиться)чтобы люди пошли за тобой на баррикады, плюнут и забудут, не надо геройства. Ты говоришь "Я пастафарианин!" - балбес ты и не обижайся.
Создай лучше тему "ПАШИ НЕТ - ЕГО СЪЕЛ НАВАЛЬНЫЙ" вот это тема, он его съел изнутри



За это сообщение автора sanechek поблагодарил: Slaiii (19 авг 2013, 09:34)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бога нет (его съел Богоед)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 08:43 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: ROFL
Сообщения: 5498
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 357 раз.
Пол: Муж
Цитата:
Нам говорят: вот докажите, что бога нет.
Господа хорошие, опровержением ваших больных фантазий пусть занимаются специалисты, психиатры.
В мировой культуре можно насчитать тысячи "мертвых" богов. Более того, в одном лишь индуизме на сегодняшний день насчитывается около миллиона божеств. Христиане кричат о своем единобожии, хотя их "единый" бог каким-то образом триедин. Но ваши боги - ваша проблема. Суть в том, что любой бог мертв, если все его последователи умирают. Зевс, Тор, Митра, Атис, Озирис, Один etc. "умерли", о них забыли. И они не подают признаков жизни. Ни один бог не подает признаков жизни, ибо живет он лишь в вашем зараженном религией сознании.
И я ничего не имею против вашей веры, пока вы её носите в себе молча. Но я не уважаю ваших религиозных чувств, ибо уважаю лишь те фантазии, которые не претендуют на то, чтоб иметь статус реально существующих явлений. Ваша религиозность умаляет в моих глазах разумность человечества. Мне больно, что человеческий разум так легко и охотно отказывается от познания природы мира во имя простого пути веры.
Нет, я не говорю, что верить легко. Верить, наверное, еще сложнее, чем не верить. Ведь это же нужно приложить усилия, чтоб в 21 веке поверить в то, вселенной 4000 лет. Можно туеву хучу примеров вспоминать, какой абсурд приходится принимать религиозному человеку на веру, и это лишнее, думаю. Но, уверен, чрезвычайно сложно убить в себе разум, чтоб принять некоторые утверждения "святых" писаний... Но разум всегда в поиске, а задача верующего - лишь постараться убить в себе всякий разум. И тогда наступает блаженство, тогда все так очевидно... Всем управляет бог, всё создал бог: что может быть проще?
Да, я хочу, чтобы наша цивилизация не растрачивала ресурсы на постройки храмов, мечетей, синагог и проч. Я хочу, чтоб эти индивидуумы, носящие рясы и выманивающие деньги у глупых людей, занимались чем-то полезным. Поэтому я против религий. Я не хочу видеть, как умирает наша планета, а миллионы людей в это время молятся. Я хочу, чтобы эти миллионы шли на изучение и решение действительно важных вопросов: глобальное потепление, исследования в области межгалактических/межзвездных путешествий, чтоб детям в школу закупались книги, компьютеры; чтоб делались ремонты дорог. Я хочу видеть спутниковые антенны, а не золотые купола. Хочу видеть развивающуюся медицину, а не молящегося попа или шепчущую бабку. Я хочу видеть здоровую цивилизацию сознательных и ответственных людей.

_________________
Иногда так хочется пожить одними чувствами, да чувство юмора не позволяет...



За это сообщение автора andrey поблагодарили: 4 Flat (22 сен 2013, 11:17), Slaiii (22 сен 2013, 09:43), velik (22 сен 2013, 21:32), Влад (22 сен 2013, 09:01)
  Рейтинг: 14.29%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бога нет (его съел Богоед)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2014, 22:19 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Подниму тему. Смотрел сегодня видео https://www.youtube.com/watch?feature=p ... F9fneaaQu0 и на удивление епископа зауважал. Понравился он мне. Но то, что он говорит РПЦ отрицает. Особенно офигел от вопроса про детей, я вдруг вспомнил, что никогда не говорил со своим сыном о боге, и вообще не знаю как он к этому вопросу относится.
Т.е. он возможно верующий, а в детстве ему точно про это говорили бабушки, я не мешал. Но мне как то все равно верит он или нет. Обязательный предмет в школе был, отменили информатику и чего то там говорили, но не знаю чего. Ну черт с ней с информатикой, сам пусть учится.
А вот теперь задумался, спрашивать ли его или не надо? А если он мое мнение спросит озвучивать или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бога нет (его съел Богоед)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 сен 2014, 07:48 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 829
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Пол: Жен
Автора не знаю.

Никто не смеётся над Богом в больнице...
Никто не смеётся над Ним на войне,
Там вера в сердцах начинает искриться,
И чаще молитвы звучат в тишине.
Никто не смеётся над Ним при пожаре,
И всем не до смеха, когда идёт смерч,
При голоде и при подземном ударе,
Насмешки проходят, меняется речь...
Слетает с лица вдруг надменная маска,
Когда самолет начинает трясти...
Никто не заявит, что Бог - это сказка,
Преступника встретив на узком пути...
Никто не воскликнет, что вера - для глупых,
Услышав смертельный диагноз врача ...
И с пеной у рта, спорить мало кто будет,
Когда встретит взгляд своего палача.
Машина на скорости... Ты на дороге...
Вот резкий обрыв... Вот об камень висок...
Вот - пуля шальная, беда на пороге..
. От смерти ты только - на волосок.
Откуда ты знаешь, смеющийся ныне...
Что ждёт тебя за поворотом судьбы?
Смеяться легко, пока Бог даёт силы,
И терпит смиренно твои кулаки.
Смеяться легко под греховные мысли..
. И под одобряющий взгляд пьяных глаз,
Но Бог всё же ждёт и дыхание жизни,
Ещё оставляет, даря тебе шанс.

_________________
Все пройдет...
Изображение
Букеты из конфет по телефону +79090963909 (до 21).
skype-lana-ssr2

Изображение

http://author24.ru/?rid=b9e13a98a08ed173- рефераты, курсовые, контрольные, дипломы, ответы на вопросы к билетам и другое.



За это сообщение автора lana поблагодарили: 2 комтел (09 сен 2014, 23:28), xXx (10 сен 2014, 12:12)
  Рейтинг: 7.14%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb