Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 29 мар 2024, 13:37


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почему люди "не любят" евреев?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 ноя 2008, 22:17 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 87
Откуда: Местный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж
В течении жизни любого человека ему часто приходится слышать о каком то "антисемитизме", о каких то жестоких фашистах, которые преследуют "бедных и несчастных" евреев.
Те, кто кричат об антисемитизме и борются с антисемитизмом, уже изначально ставят евреев в исключительное положение. По их мнению, всё человечество делится на две неравноправные группы: евреев и неевреев. Евреи - это превилигированная часть, их обижать нельзя. С остальным человечеством можно делать всё, что хочется - оскорблять, унижать, грабить, убивать.
Борцов против антисемитизма никогда не интересует борьба против ущемления прав Русских, белорусов, татар, башкир, узбеков и всех других народов мира. Их почему то интересует только защита прав евреев. Таким образом борцы против антисемитизма изначально проводят политику расовой исключительности евреев и дискриминацию дркгих народов мира. Такую политику этих "антифашистов" следует считать преступной и по действующему законодательству, и по нормам человечесской морали.
Борцы против антисемитизма всё время кричат про какой то фашизм. Четкого научного определения слова "фашизм" они до сих пор дать не могут и не хотят. Им это не нужно. Они слово "фашизм" используют как ярлык, как жупел. В России под словом "фашизм" они стремятся понимать только "Русский фашизм". А почему не еврейский фашизм? А почему нам не надо бороться с еврейским фашизмом? Возможно, еврейский фашизм куда пострашнее всех фашизмов мира, вместе взятых?
Картавые антифашисты и их холуи никогда не говорят, а почему, собственно, во всех странах мира, во все времена все народы мира ненавидели и ненавидят евреев? В чём причина? Почему евреев не "любят", за что, их, "несчастных", ненавидят?

Правящая клика никогда не обсуждает эту закрытую тему, боится, наверно... Все эти так называемые антифашисты любят называть себя демократами и борцами за права человека. Но все эти "антифашисты" и их холуи - обыкновенные сионисты, и лжецы по природе своей. Говорят одно, думают другое, делают третье. На самом деле демократию они ненавидят. Свободу слова - нанавидят. Под свободой слова они понимают только свободу своего сионистского слова. Свободы так называемого фашистского слова и любого другого правдивого слова они боятся как огня.
Антифашисты-сионисты любят говорить о правах человека, но на самом деле они прав человека не признают. Да и за человеков они согласно своей религии, иудаизма, признают только евреев, да и то, далеко не всегда.
Все законы против так называемого антисионизма, фашизма, экстремизма и пр. полностью противоречат международному праву и Декларации прав человека, следовательно, они беззаконны и преступны, поэтому Я, исходя из принципов демократии, свободы слова и прав человека, предлагаю открыто обсудить эту тему: "Почему и за что люди не любят евреев, а проще говоря, жидов".
Можно начинать обсуждать эту тему с с самого беспрецендентного примера - "перестройки" в СССР, когда на глазах у народа еврейская мафия нагло разворовала общенародную собственность в астрономичесских масштабах и появились какие то непонятные олигархи с многомилиардным состоянием. Но гораздо важнее копнуть поглубже и понять, "откуда ноги растут". И здесь мы упираемся в еврейскую религию - иудаизм. А не поняв иудаизма, невозможно понять, что такое евреи - иудеи (жиды), и что такое их многовековая жидовская игра с человечеством.

Наш сайт: http://www.ndpr.ru


Вложения:

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему люди "не любят" евреев?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 08:09 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Угу, я так понимаю не будет евреев - на земле будет рай, слабо верится. Rusich в твоем посте много эмоций, но мало здравого смысла. Взять десяток олигархов-евреев и сделать вывод, что все олигархи - евреи. И вообще при чем тут национальность? Если совершено преступление - виноват человек его совершивший - а не его национальность.
Ну а почему не любят? Не думаю, что обязан либо их любить, либо ненавидеть. Просто равнодушен. Равнодушен к национальности как таковой. Хотя знаком всего с несколькими евреями - обычные люди, больше русские чем евреи. Знаком по переписке с парочкой живущих в Израиле - тоже никаких причин их ненавидеть. Я не знаком с ортодоксами, но и нет даже желания с ними знакомится - а те с кем знаком, фанатизмом не страдают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему люди "не любят" евреев?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 09:57 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Подозрительно
Сообщения: 15908
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Пол: Муж
Rusich ты расист :D

_________________
ОЛОЛО!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему люди "не любят" евреев?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 10:24 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 5041
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Пол: Муж
а давайте устроим гонения на людей у которых член большой?
вот у меня к примеру не очень и мне эти особи мешают клеить и нормально общаться с девушками,следовательно я неудовлетворен а значит раздражителен и зол.Таких как я достаточно и предлогаю собраться всем вместе выработать план совместных действий.Потому что у меня на почве сексуальной неудовлетворенности возникают проблемы на работе в общении и вообще я менне полезен обществу при таком раскладе.
избавимся от этих половых мутантов которым мы (мелкочленистые) не конкуренты и нам будет счастье.весь сразу придет к процветанию и всем будет хорошо.
Во как то так......
по моему я прально все сказал?не так ли?

_________________
It is a good day to die....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему люди "не любят" евреев?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 21:09 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 87
Откуда: Местный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж
[quote="Flat"]Угу, я так понимаю не будет евреев - на земле будет рай, слабо верится. Rusich в твоем посте много твоем посте много эмоций, но мало здравого смысла.quote]


Я вообще то по жизни и по образованию технократ, поэтому эмоциональностью не страдаю, и считаю, что рай придумали те же жиды-иудохристиане, мусульмане и прочие, чтоб людям легче было мозги пудрить. И кругом закономерность -обещают "рай" потом, когда нибудь, что религиозные деятели, что недавние "правопреёмники" религиозных деятелей - коммунисты.
А вообще мой пост- Это предисловие к книге доктора историчесских наук Волкова М.К. -"Почему люди не любят еврейскую мафию".
Я не стал заниматься самодеятельностью, а просто привел выдержку из книги, которую даже еврейское правительство Руси и его "правоохранительные" органы не могут признать "разжигающей межнациональную вражду" и запретить, так как она основана на фактах, которые от простого народа тщательно скрываются все время существования жидов на Руси.
Кстати, эта небольшая книга есть у меня в электронной форме, желающим могу выслать, а если админы дадут место, могу выложить на форуме или сайте, где место дадут, а то в "дневнике" не вмещается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему люди "не любят" евреев?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 02:20 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 1877
Откуда: Солнечная система, 3я планета от Солнца
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Муж
Rusich писал(а):
Я вообще то по жизни и по образованию технократ, поэтому эмоциональностью не страдаю


а чем страдаете?

Rusich писал(а):
и считаю, что рай придумали те же жиды-иудохристиане, мусульмане и прочие, чтоб людям легче было мозги пудрить. И кругом закономерность -обещают "рай" потом, когда нибудь, что религиозные деятели, что недавние "правопреёмники" религиозных деятелей - коммунисты.


"я сам могу выбирать во что мне верить!" - согласитесь с утверждением?

если "да, соглашусь", то почему вопрос веры вас беспокоит? И почему вас беспокоит обещанный "рай"? Вы ведь не верите..

или верите?

_________________
..всё не только не так просто, но и просто не так.. (с) х-з кто

Возможность победы - только в атаке.. ( Чингиз-Хан)

проверь зрение и поставь BolgenOS!

как у него там друг? лохопедов? © DenX
хроническое отрицалово обоев © неSтор
кого это обоих? © AleX
обоих которых настенах © неSтор


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему люди "не любят" евреев?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 21:21 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 87
Откуда: Местный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж
если "да, соглашусь", то почему вопрос веры вас беспокоит? И почему вас беспокоит обещанный "рай"? Вы ведь не верите..


Да, Я не верю, ибо вера - для неведающих, Я - ВЕДАЮ, на современном языке - ЗНАЮ, и имя моё - Владимир.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему люди "не любят" евреев?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 18:56 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 337
Откуда: из пуст()ты
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
оооооо! ВЛАДИМИР!!!!!! как эмоционально! :ROFL:
ну просто с ума сойти! вы серьёзно придаете такое "великое" значение собственному имени?

_________________
Maybe this time I’ll be lucky
Maybe this time he’ll stay
Maybe this time for the first time
Love won’t hurry away


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему люди "не любят" евреев?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 22:10 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 87
Откуда: Местный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж
Да, кто с ума сошёл, кто просто спился, и как правило, от незнания и последующего легкомыслия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему люди "не любят" евреев?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 22:34 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 337
Откуда: из пуст()ты
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
так, а это тут при чем? я с вами про фому, вы мне - про ерему. давайте уже по теме, раз пошло на то . и откуда вы "ведаете", простите. у вас что - прямая свзяь с гоподом? или как там говорится "бог в душе"? это про вас?

_________________
Maybe this time I’ll be lucky
Maybe this time he’ll stay
Maybe this time for the first time
Love won’t hurry away


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему люди "не любят" евреев?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 07:24 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 87
Откуда: Местный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж
Имя такое - СЛАВЯНЕ - надеюсь, слышал??? И про Ариев наверно немножко знаешь, раз недалеко от Аркаима находишся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему люди "не любят" евреев?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 09:01 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Rusich писал(а):
Имя такое - СЛАВЯНЕ - надеюсь, слышал??? И про Ариев наверно немножко знаешь, раз недалеко от Аркаима находишся.

Логическая связь? Славяне - Арии - аркаим? Несчастные Арии уже измучены всякого рода философами. Некая арийская нация однажды уже пыталась вырезать славян как генетический мусор.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему люди "не любят" евреев?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 09:27 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 1877
Откуда: Солнечная система, 3я планета от Солнца
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Муж
pretty Leka
pretty Leka писал(а):
так, а это тут при чем?

'это ответ на вашу первую часть вопроса :)
точнее "мысли вслух" топикавтора.
pretty Leka писал(а):
...ну просто с ума сойти!...

Rusich писал(а):
Да, кто с ума сошёл, кто просто спился, и как правило, от незнания и последующего легкомыслия.




Rusich писал(а):
Да, Я не верю, ибо вера - для неведающих, Я - ВЕДАЮ, на современном языке - ЗНАЮ, и имя моё - Владимир


Да, действительно имя ваше Владимир, только объясните как вы связали это с

Lextor писал(а):
"я сам могу выбирать во что мне верить!" - согласитесь с утверждением?

если "да, соглашусь", то почему вопрос веры вас беспокоит? И почему вас беспокоит обещанный "рай"? Вы ведь не верите..

или верите?


Если что-то есть в Значении вашего имени.. так вроде ничего связывающего там нет..
http://www.prazdnik.by/holidays/nameday/men/vladimir


з.ы. и, кстати, чем для вас отличается Вера от Знания?

_________________
..всё не только не так просто, но и просто не так.. (с) х-з кто

Возможность победы - только в атаке.. ( Чингиз-Хан)

проверь зрение и поставь BolgenOS!

как у него там друг? лохопедов? © DenX
хроническое отрицалово обоев © неSтор
кого это обоих? © AleX
обоих которых настенах © неSтор


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему люди "не любят" евреев?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 09:31 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 1877
Откуда: Солнечная система, 3я планета от Солнца
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Муж
Flat писал(а):
Логическая связь? Славяне - Арии - аркаим? Несчастные Арии уже измучены всякого рода философами. Некая арийская нация однажды уже пыталась вырезать славян как генетический мусор.


Это не логическая связь, это попытка скрыть пробелы в идеологии :)

_________________
..всё не только не так просто, но и просто не так.. (с) х-з кто

Возможность победы - только в атаке.. ( Чингиз-Хан)

проверь зрение и поставь BolgenOS!

как у него там друг? лохопедов? © DenX
хроническое отрицалово обоев © неSтор
кого это обоих? © AleX
обоих которых настенах © неSтор


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему люди "не любят" евреев?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 15:10 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 337
Откуда: из пуст()ты
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
зайка, во-первых, я не слышал. я - слышала. во-вторых, славяне - это не имя собственное, а имя нарицательное. так что это не имя, а название. в-третьих, при чем тут аркаим, солнышко? ты меня пугаешь ходом своей "логической" мысли

_________________
Maybe this time I’ll be lucky
Maybe this time he’ll stay
Maybe this time for the first time
Love won’t hurry away


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему люди "не любят" евреев?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 17:07 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 5041
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Пол: Муж
Отцепитесь от нациста......
Пусть плутает во мраке своих убеждений(заблуждений).....Авось и его коснестя некогда длань просветления и разума и он будет сам над собой смеятся....а пока нехай думает как хочет.....только одна просьба не надо "чурок отверткой в уши присаживать"...
Бог тебе судья)))

_________________
It is a good day to die....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему люди "не любят" евреев?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 18:38 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 1877
Откуда: Солнечная система, 3я планета от Солнца
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Муж
DR.Faust писал(а):
Отцепитесь от..


Так он уже и сам куда-то исчез :)

_________________
..всё не только не так просто, но и просто не так.. (с) х-з кто

Возможность победы - только в атаке.. ( Чингиз-Хан)

проверь зрение и поставь BolgenOS!

как у него там друг? лохопедов? © DenX
хроническое отрицалово обоев © неSтор
кого это обоих? © AleX
обоих которых настенах © неSтор


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему люди "не любят" евреев?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 19:34 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 5041
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Пол: Муж
Lextor
"жиды" его нашли.... :-)

_________________
It is a good day to die....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему люди "не любят" евреев?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 21:56 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 87
Откуда: Местный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж
Вопросов куча, начну по порядку, со сказки про Арийскую нацию. Арийской нации не существует, так как нация-это подвид рассы, и что немцы, что Руссы - одной, белой рассы, но существует древний еврейский принцип: "Разделяй и властвуй", который очень широко используется жидами, например, разделение людей на религиозные течения и последующие крестовые походы, то же самое было и в 40е годы в Европе, и нам доподлинно известно, что Гитлер - внебрачный внук еврея со всеми вытекающими последствиями.

Согласен, Славяне-имя нарицательное, как и Русские - имя прилагательное, а армяне, грузины и пр.нации-имя существительное!!! Делайте выводы сами.

Так вот Славяне мы потому, что мы знаем, что СЛОВО имеет силу и СЛАВИМ своих Богов, а не поклоняемся, как велят некоторые религии, насаждённые на Руси с целью разделения народов. А Арии, что пришли с Севера (недаром к Антарктиде интерес проявляется) и с Аркаима начали расселятся по Евразии, были Славянами, это факт бесспорный, кто сомневается, может прочитать Велесову Книгу, есть в издательстве Русская Правда. Современная наука так же это уже не отрицает, как и факт древности и первозданности Русского языка и санкрита, хотя недавно по телевизору слышал, что первые люди произошли из Африки, но только вот промежуточное звено меж человеком и обезьяной найти никак не могут, но я и без промежуточного звена знаю, что кто то произошел от обезьяны.

И последний ответ, на не очень умный вопрос: "Чем отличается вера от Знания". Вопрос действительно тупой, но поясню, для тех, кто произошёл от обезьяны - вера -это такая хренотень, в которую надо просто слепо верить, не зная, во что ты веришь, что ты делаешь и какие от этого последствия, а Знания надо ведать, осознавать, выполнять и применять, за что жидохристиане и жгли Ведающих людей на кострах, и до сих пор преследуют и "умных не любят", так как дураком проще управлять.
Если у кого есть ещё какие вопросы, идите на наш сайт, там тоже форум есть, и народ там посильней, есть с учёными степенями.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему люди "не любят" евреев?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 23:00 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 87
Откуда: Местный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж
DR.Faust писал(а):
....только одна просьба не надо "чурок отверткой в уши присаживать"...


А что, доставалось?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb