Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 28 мар 2024, 19:43


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 10:14 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Люди никогда не учатся на своих ошибках. Не учатся они и на чужих.
Электорат. Слово думаю уже ругательное. Потому что есть политтехнологи. Это люди неглупые, стоят много денег. Но эти деньги они отрабатывают.
Кто еще сумеет на пустом месте, из пошлости сделать достоинство и главный козырь? Если рекунова мы получили потому что железнодорожники к нему привыкли и потому что 50 тыщ каждому обещал, то Полосина мы получим только благодаря грамотному пиару.
Его продвигают действительно умные люди. До сих пор, если чужак - это считалось минусом. Грамотно закинута утка про мифический москофский капитал - и вот уже все ждут денег, что эшелонами нам попрут из Москвы после выборов.
Перечислять сказки и приемы можно долго, но бесполезно - потому не буду. Лучше опишу типы пиарщиков подневольных.
Их несколько. Можно отделить их на активных и пассивных.
Пассивные - это те кто увидел человека сильнее себя. Им нужен лидер - и они его нашли. Как можно не верить такому хорошему и умному человеку?
Активные - Эти хуже. Они искренне считаают себя умнее всей серой людской массы. Посматривают на нее свысока. Иногда они в чемто и правда умнее, иногда просто так думают. Сближает их одна черта - Все что пассивный говорит искренне повторяя слова лидера - активный считает собственным доводом, рожденными его блестящей логикой. Ему совершенно искренее кажется - он объективен, непредвзят и просто дьявольски умен. Вот эти пиарщики - как активные ламеры, самые опасные. Они несут свет знания в массы, убеждают нужностью самого лучшего из людей.

Жаль лишь, что собственных ошибок никто не помнит. И в случае неудачи - всегда можно найти себе кучу оправданий.

Это не пиар, я не буду агитировать ни за одного из кандидатов. Но я буду агитировать против! Потому что реально задолбало!

Люди обдумайте еще раз все свой выбор. Не будте толпой бессмысленых серых масс. Не поддавайтесь на развод.

А самое главное. Не ждите мессию который спасет Вас и Нас и дажу дядю Васю из третьего подъезда. хватит уже потрясений и перекраиваний. Развивать город нужно планомеренно и неспеша.

Тот кто обещает все и сразу - врет!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 10:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Сообщения: 4587
Откуда: http://www.bit2bit.ru
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Пол: Муж
А ты помнишь как в том анекдоте самый реальный выход это - прилетят инопланетяне и всех спасут :lol: :lol: :lol:

_________________
Настройка и сопровождение Teamcenter, Mikrotik, Eltex, Asterisk, VoIP телефонии, голосовые и интерактивные меню.
Люди выучили умные слова, и стало сложнее определять идиотов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 10:26 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Decon писал(а):
А ты помнишь как в том анекдоте самый реальный выход это - прилетят инопланетяне и всех спасут

Они уже прилетали - дяду Пу высадили в Москве и дядю По на десятке.
А спасение уже начинается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 11:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Сообщения: 376
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Flat писал(а):
Грамотно закинута утка про мифический москофский капитал - и вот уже все ждут денег, что эшелонами нам попрут из Москвы после выборов.


Я Пастернака не читал, но осуждаю.... :-D
Он у нас выступал не слово про Московские капиталы сказано не было - это РАЗ, Полосин когда то очень давно принимал участие еще в самых первых выборах главы города и возглавлял депутатский клуб (или как он там назывался). В том клубе был мой отец, у меня есть все основания доверять ему в том что "Полоси не прощалыга и не прохиндей, вряд ли мог бы им стать" - это ДВА. Кроме того люди из Локомотивного не заинтересованные в выборах, ничего особенно плохого кроме того что женат второй раз и на "молодушке" не говорят - это ТРИ. Человек этот из КГБ из органа где умели быть своими среди чужих и чужими среди своих, кроме того люди эти всегда имели способности неординарные в плане организации работ, труда, деятельности - это ЧЕТЫРЕ. И наконец последнее власть это "худая баба", это "девушка динамо машина" что бы ее удержать нужны характеристики лидера, которые как правило (и замечено это не мной) идут в разрез с некоторыми моральными принципами (не помню кто из американских политологов 50-60х сказал что к власти всегда приходит тот человек который меньше всего ее заслуживает).



Цитата:
Но я буду агитировать против! Потому что реально задолбало!


Ты у нас прям на белом верблюде да весь в белом! Ты родной скажи лучше что будет если народ не пойдет на выборы или как ты подотрется белютнем, ты в курсе что порог явки отменен? Тогда золотой ты мой, мой ты принципиальный, тогда к власти придет тот за кого проголосуют другие хоть их даже и будет 100 человек. Смекаешь с кем ты тогда будешь существовать в качестве главы? Что всегда меня удивляло в дисиденстве при ярко выраженной позиции, абсолютная иррациональность в действиях. Вопить, кричать - забрызгать все соплями, при этом самому сесть и свесить ручки. Однако!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 11:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Сообщения: 4587
Откуда: http://www.bit2bit.ru
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Пол: Муж
Единственная на мой взгляд ошибка господина Полосина(в агитации) я думаю вот в чем.
История повторяется, не зря говорят что енто типа забытое старое, смотрим кто остается в депутатах, те кто сейчас также в баллотируется в главы района, какой резон если сейчас опять начнется(ну выберут допустим Полосина), не знакомые люди на управленческих местах – если он поставит своих, проверки, вотум недоверия. Как бы опять не столкнуться им лбами. Кто – может я и не знаю, поддерживает из депутатов Полосина вертикаль власти будет какая. С кем из ныне действующих у него заключено официальное понимание(может хотя и есть неофициально) кто знает. И господам пропоушенам Полосина, приезжая на агитацию в организации – села и т.д. соблюдайте субординацию, с кем вы общаетесь, одни енто проглотят, а другие это возмут в штыки. В нашей в частности это так и было(последнее).

_________________
Настройка и сопровождение Teamcenter, Mikrotik, Eltex, Asterisk, VoIP телефонии, голосовые и интерактивные меню.
Люди выучили умные слова, и стало сложнее определять идиотов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 11:35 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
SAA писал(а):
Он у нас выступал не слово про Московские капиталы сказано не было - это РАЗ

И чего вы тогда с ними носитесь?
SAA писал(а):
Полосин когда то очень давно принимал участие еще в самых первых выборах главы города и возглавлял депутатский клуб (или как он там назывался). В том клубе был мой отец, у меня есть все основания доверять ему в том что "Полоси не прощалыга и не прохиндей, вряд ли мог бы им стать" - это ДВА

Из чего следует вывод? Из того что он возглавлял клуб? Или из того что в клубе был твой отец?
SAA писал(а):
Кроме того люди из Локомотивного не заинтересованные в выборах, ничего особенно плохого кроме того что женат второй раз и на "молодушке" не говорят - это ТРИ

разные весьма о нем мнения ходят. да и почему он нем должны были говорить чтото? Много ли в Карталах про замов знают? Их тоже никто не обсуждал. Почему Джо - неуловимый?
SAA писал(а):
Человек этот из КГБ из органа где умели быть своими среди чужих и чужими среди своих, кроме того люди эти всегда имели способности неординарные в плане организации работ, труда, деятельности - это ЧЕТЫРЕ

Где никогда не было понятий о совести, где люди перестают иметь всякое значение, где совершаются безнаказанно преступления. С каких пор КГБ в почет вошло?
SAA писал(а):
И наконец последнее власть это "худая баба", это "девушка динамо машина" что бы ее удержать нужны характеристики лидера, которые как правило (и замечено это не мной) идут в разрез с некоторыми моральными принципами (не помню кто из американских политологов 50-60х сказал что к власти всегда приходит тот человек который меньше всего ее заслуживает).

Ага, чтото там про пастернака ты говорил? не надо эту власть удерживать, мы не в племени кашиш-мутишь, туда идут работать а не власть удерживать. И разрес с моральными принципами вообще жесть. А какие именно принципы можно им нарушить не подскажешь?

SAA писал(а):
Ты у нас прям на белом верблюде да весь в белом! Ты родной скажи лучше что будет если народ не пойдет на выборы или как ты подотрется белютнем, ты в курсе что порог явки отменен? Тогда золотой ты мой, мой ты принципиальный, тогда к власти придет тот за кого проголосуют другие хоть их даже и будет 100 человек. Смекаешь с кем ты тогда будешь существовать в качестве главы? Что всегда меня удивляло в дисиденстве при ярко выраженной позиции, абсолютная иррациональность в действиях. Вопить, кричать - забрызгать все соплями, при этом самому сесть и свесить ручки. Однако!

Вот давай прекратим эти слащаво-отеческое покровительство. Я тебе не милый и не родной. Про порог явки я в курсе - но в отличие от тебя не считаю это гениальным изобретением на благо человечества.
Вот что меня удивляет в тех кто кого-то называет дисидентами, нежелание снимать очки испачканые розовым. А ты каких действий то ждал? Чего ради я должен молчать? Потому что тебе возмутительно то что я пишу? Не убедил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 11:53 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Сообщения: 376
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Flat писал(а):
SAA писал(а):
Он у нас выступал не слово про Московские капиталы сказано не было - это РАЗ

И чего вы тогда с ними носитесь?


Ты ничего не путаешь? Это ты носишся с своим не высказанным ФИ...


Flat писал(а):
SAA писал(а):
В том клубе был мой отец, у меня есть все основания доверять ему в том что "Полоси не прощалыга и не прохиндей, вряд ли мог бы им стать" - это ДВА

Из чего следует вывод? Из того что он возглавлял клуб? Или из того что в клубе был твой отец?


Прочитай еще раз пожалуйста! Ты же грамотный человек должен понимать что означает когда часть предложения заключается в кавычки. Надеюсь что моего отца ты не подозреваешь в сговоре с Полосиным?


Цитата:
Много ли в Карталах про замов знают? Их тоже никто не обсуждал. Почему Джо - неуловимый?


Ты не сравнивай мягкое с теплым! Полосин часть времени исполнял обязанности главы поселения. И площади Карталов и пос. Локомотивный все таки разные для сарафанного радио.

Цитата:
Где никогда не было понятий о совести, где люди перестают иметь всякое значение, где совершаются безнаказанно преступления. С каких пор КГБ в почет вошло?

Тебе это кто все наговорил? Ты лично с КГБ сталкивался? Или как? Кто тебе это нашептал? Рашифруй две буквы ГБ и больше не говори ерунды!

на остальное я тебе после обеда отвечу, уж извини машину греть долго!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 12:08 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
SAA ну и к чему весь этот поток? Я свое высказал - и думаю ответил там на все вопросы. Обсасывать с тобой эту вату нехочу. Уцепишься за фразу и давай ее ковырять, сам при этом ничего путного не говоря.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 13:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Сообщения: 376
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Flat писал(а):
SAA ну и к чему весь этот поток? Я свое высказал - и думаю ответил там на все вопросы. Обсасывать с тобой эту вату нехочу. Уцепишься за фразу и давай ее ковырять, сам при этом ничего путного не говоря.


Фразу? это ты про ГБ что ли? Я думал ты понял, ГБ это гос.безопасность, ее насущная задача обеспечивать безопасность государства охраняя его от внутренних и внешних врагов. То что при этом гос-во их успевает наживать быстрее чем от них избавляется - это проблема не ГБ а гос-ва. Это все равно что защитный имунный барьер твоего организма, есть инфекция боремся уничтожаем, но на мозг влиять не имеем права.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 13:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Сообщения: 376
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Flat писал(а):
Ага, чтото там про пастернака ты говорил? не надо эту власть удерживать, мы не в племени кашиш-мутишь, туда идут работать а не власть удерживать. И разрес с моральными принципами вообще жесть. А какие именно принципы можно им нарушить не подскажешь?


Э любезный? Мы разве при коммунизме живем? Где личных интересов не существует, только интересы общества. Во власть работать идут, ну ты Паш идеалист я смотрю. Буш по твоему работать во власть рванул? А Тони Блэр? Кроме Рузвельта знаешь мало кто действительно работал, в основном интересы лобировал, в том числе и свои.

Цитата:
Вот давай прекратим эти слащаво-отеческое покровительство. Я тебе не милый и не родной.


Ты себе заведи тетрадку и туда записывай сегодня два раза SAA оскорбил меня обозвав родным и золотым, еще назвал любезным, чем нанес непростительное оскорбление. А я буду разговаривать именно так как предпочитаю разговаривать.

Цитата:
Про порог явки я в курсе - но в отличие от тебя не считаю это гениальным изобретением на благо человечества.


Э многоуважаемый Павел Владимирович, ты за меня не ретранслируй что я считаю. Телепатемы ловишь или как? Откуда тебе знать что я думаю про порог явки. Но мне признание того факта не справедливости ничего не дает кроме понимание того что я точно должен осуществить выбор, не промахнуться на слащавые обещание и громыхание кулаков а осознанно придти на избирательный участок и проголосовать. И отвечать за то что я сделал перед тем кто меня спросит. А ты предпочитаешь трусливо глядеть фактам в "задницу" и упаднически кричать на каждом углу что подотрешся белютнем и вообще съешь свой паспорт.

Цитата:
Вот что меня удивляет в тех кто кого-то называет дисидентами, нежелание снимать очки испачканые розовым. А ты каких действий то ждал? Чего ради я должен молчать? Потому что тебе возмутительно то что я пишу? Не убедил.


Я тебе еще раз сообщаю что очки мои невероятно прозрачны, что я наблюдаю абсолютно то же самое что видишь ты, только позиция моя не в отличии от тебя не деструктивная. Я в меру своих возможностей пытаюсь анализировать ситуацию.

P.S. Был рассказ такой в мою бытность про концлагерь и баскетболиста, которого немцы поставили перед выбором бросать в кольцо мяч и спасать на каждом попадании одного человека из вновь прибывших или пусть каждый бросает за себя. Ну как ты думаешь что он выбрал? Он спас всех Паша, хотя выбора в данной ситуации у него было кот наплакал еще меньше чем у тебя.

Малодушие это тоде грех.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 13:54 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Наговорил чтото, вроде как лужу сделал. Столько же толку. Из серии "Британские ученые доказали - это совершенно очевидно". Ну ни на вопрос сумма 2+2 нужно совершенно точно обьяснить как пишется слово сумма а не скадывать.

Я уже сказал что полемику прекращаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 15:19 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
Всем кто не принимает участие в споре - давайте устроим брейн ринг? и пусть нам не скажут " а судьи кто". Помоему пока что более аргументированно выступает SAA.

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 15:26 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
AleX писал(а):
Всем кто не принимает участие в споре - давайте устроим брейн ринг? и пусть нам не скажут " а судьи кто". Помоему пока что более аргументированно выступает SAA.

Угу, а то что ты так же влюблен в По непричем как бы, конечно это не играет никакой роли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 15:31 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
Flat писал(а):
AleX писал(а):
Всем кто не принимает участие в споре - давайте устроим брейн ринг? и пусть нам не скажут " а судьи кто". Помоему пока что более аргументированно выступает SAA.

Угу, а то что ты так же влюблен в По непричем как бы, конечно это не играет никакой роли.


Я влюблён? Да ты что Паш! Мне глубоко забить на всех кто рвётся к власти. Единственно я был "за" Рекунова, потому что был знаком с ним лично, и знал что при нём будет спокойно моей семье, в отличие от "при Сутункине". Вот и все. А Полосин - он мне поровну. Будут нормальные деловые отношения- ура. не будут - жалко. Вот и все.

ЗЫ Кстати я не иду на выборы. если это чтото значит.


Последний раз редактировалось AleX 22 ноя 2007, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 15:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Сообщения: 376
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Flat писал(а):
Угу, а то что ты так же влюблен в По непричем как бы, конечно это не играет никакой роли.


Паш, Леха, может один из всех своих постов что здесь что в КАНЕТ, посвятил По... Ты его тут же во вселенской любви к По обвинил, ну ты уж не утрируй право слово


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 15:40 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
Кстати. Хочу заметить, раз уж меня тут "обвинили" в любви к По...

Господин Полосин явно наиболее грамотный и вменяемый из тех кто сейчас рвётся к власти в Карталах. Из наиболее возможных конкурентов вижу только Вдовина и Сутункина. г-н Сутункин мелкий и мстительный человек. Сказать больше нечего. Г-н Вдовин както никак. Незнаю и сказать нечего. Вот вобщем моя гражданская позиция. Голосовать не пойду, результат знаю заранее, могу сделать ставку.

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 15:41 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
AleX, SAA интересно, что вы от меня добиваетесь то? теперь уже вдвоем. Я уже высказал свою позицию - за кого именно буду голосовать пока не скажу, но явный обман и очковтирательство меня бесят - потому я и сказал то, что здесь сказано. В ответ услышал много невнятных слов, кои были приняты за аргументированность судией - пусть так, решать Вам. Продолжать спор бессмысленно. При таких способах аргументации я просто отказываюсь.

Но то, что я хотел сказать - сказано выше. Переливать эту воду надоело.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 15:44 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
Flat писал(а):
AleX, SAA интересно, что вы от меня добиваетесь то? теперь уже вдвоем. Я уже высказал свою позицию - за кого именно буду голосовать пока не скажу, но явный обман и очковтирательство меня бесят - потому я и сказал то, что здесь сказано. В ответ услышал много невнятных слов, кои были приняты за аргументированность судией - пусть так, решать Вам. Продолжать спор бессмысленно. При таких способах аргументации я просто отказываюсь.

Но то, что я хотел сказать - сказано выше. Переливать эту воду надоело.


я лично ниоткого ничего не добиваюсь, разве только от жены... ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 15:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Сообщения: 376
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Flat писал(а):
AleX, SAA интересно, что вы от меня добиваетесь то? теперь уже вдвоем. Я уже высказал свою позицию - за кого именно буду голосовать пока не скажу, но явный обман и очковтирательство меня бесят - потому я и сказал то, что здесь сказано. В ответ услышал много невнятных слов, кои были приняты за аргументированность судией - пусть так, решать Вам. Продолжать спор бессмысленно. При таких способах аргументации я просто отказываюсь.

Но то, что я хотел сказать - сказано выше. Переливать эту воду надоело.


Паш я от тебя всю жизнь наверное свою сознательную буду добиваться беспристрастности позиции и сухого анализа.

В позиции по По ты совершенно четко придерживаешься своей неприязни к Пу. А в позиции к Пу придерживаешься вообще оголтелого конспирологизма и вечного диссиденства. Это возмущает как отношение к делу построенное целиком и полностью на первой сигнальной системе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 15:57 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
SAA писал(а):
Flat писал(а):
AleX, SAA интересно, что вы от меня добиваетесь то? теперь уже вдвоем. Я уже высказал свою позицию - за кого именно буду голосовать пока не скажу, но явный обман и очковтирательство меня бесят - потому я и сказал то, что здесь сказано. В ответ услышал много невнятных слов, кои были приняты за аргументированность судией - пусть так, решать Вам. Продолжать спор бессмысленно. При таких способах аргументации я просто отказываюсь.

Но то, что я хотел сказать - сказано выше. Переливать эту воду надоело.


Паш я от тебя всю жизнь наверное свою сознательную буду добиваться беспристрастности позиции и сухого анализа.

В позиции по По ты совершенно четко придерживаешься своей неприязни к Пу. А в позиции к Пу придерживаешься вообще оголтелого конспирологизма и вечного диссиденства. Это возмущает как отношение к делу построенное целиком и полностью на первой сигнальной системе.


Я расшифрую, ладно? Паша к ВВП относится как г-жа Новодворская к "Коммунякам" Считаю подобное отношение НЕВМЕНЯЕМЫМ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb