Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 19 апр 2024, 02:18


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 16:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Сообщения: 376
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Flat писал(а):
Задолбало вату жевать. Че тут катышки катаем? Если такие жуть обидчивые - то нахрена в драку лезть? хотелось тебе подраться - ну так не хнычь если в ответ получаешь.
И обратите внимание на собственные слова и тон, если я не обижаюсь - то не потому, что это необидно там написано.


Вот ты сейчас конкретно кому это сказал? Мне? Или еще раз Леху по ходу проутюжил? Если ты заметил он ведь ен всегда моей позиции придерживается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 16:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Сообщения: 376
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Flat писал(а):
SAA писал(а):
Нет уж дорогой давай за свои слова отвечать будем? Я тебе говорил о независимости телевидения? Ась? Я тебе говорил о непредвзятости позиции, не дорогой ты переобуваешся не просто в воздухе, ты переобуваешся так быстро что вакуум создается.

Ты отбрось лирику, говори о деле. Веришь телевидению - верь, мне ль с тобой спорить.


Я тебе о деле еще раз говорю, найди мне и представь по твоему мнению предвзятые слова Позднера о Пу и обстановке в стране?
Ты всеми своими действиями доказываешь что Патсернака не читал но осуждаешь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 16:50 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
SAA писал(а):
Вот ты сейчас конкретно кому это сказал? Мне? Или еще раз Леху по ходу проутюжил? Если ты заметил он ведь ен всегда моей позиции придерживается.

Ну и что? У каждого естественно своя позиция, притом ваша и моя в пункте темы расходятся радикально.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 16:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Сообщения: 376
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Flat писал(а):
SAA писал(а):
Кто тебе доказывал? Я и Леха? Мы и сейчас то тебе про счастье ничего не говорим. Счастье всем и никто не уйдет обиженным - это из другой категории из филосовской с реалиями она мало что общего имеет.

И кто тут в воздухе переобувается? Ты сейчас скажешь что и про Полосина ничего не знаешь? Не от него ли ждешь ты будущего светлого для Карталов?


От него я жду хоть какогото будущего для Карталов, как для населенного пункта. А то знаешь проснешся так завтра, а тебе скажут все Карталы не рентабельны вы только прожрать все умеете, извольте съезжать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 16:53 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
SAA писал(а):
Я тебе о деле еще раз говорю, найди мне и представь по твоему мнению предвзятые слова Позднера о Пу и обстановке в стране?

Ты всеми своими действиями доказываешь что Патсернака не читал но осуждаешь!

Найди обратное? Что за дикость, найди тебе слова о Пу. Сам поищи, не маленький.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 16:55 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
SAA писал(а):
От него я жду хоть какогото будущего для Карталов, как для населенного пункта. А то знаешь проснешся так завтра, а тебе скажут все Карталы не рентабельны вы только прожрать все умеете, извольте съезжать.

А я ждук когда приедет Петя Курчеватый, он будущее привезет говорят. А то вдруг проснешся а вместо солца НЛО, и говорят нам - извольте съезжать.

Опять Британские ученые?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 16:58 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Подозрительно
Сообщения: 15908
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Пол: Муж
Вот вы херню несёти, может вам семечек предлжить по ведёрку на брата?

_________________
ОЛОЛО!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 17:00 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Сообщения: 376
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Flat писал(а):
SAA писал(а):
Я тебе о деле еще раз говорю, найди мне и представь по твоему мнению предвзятые слова Позднера о Пу и обстановке в стране?

Ты всеми своими действиями доказываешь что Патсернака не читал но осуждаешь!

Найди обратное? Что за дикость, найди тебе слова о Пу. Сам поищи, не маленький.


Паш ты если сливаешь то делай это хотя бы грамотно - типа "некогда мне, да ив вобще что голова разболелась" :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 17:00 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Сообщения: 376
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Flat писал(а):
SAA писал(а):
От него я жду хоть какогото будущего для Карталов, как для населенного пункта. А то знаешь проснешся так завтра, а тебе скажут все Карталы не рентабельны вы только прожрать все умеете, извольте съезжать.

А я ждук когда приедет Петя Курчеватый, он будущее привезет говорят. А то вдруг проснешся а вместо солца НЛО, и говорят нам - извольте съезжать.

Опять Британские ученые?



Ладно - слив защитан!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 17:01 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
Поплачь о нём пока он живой!
Люби его таким какой он есть...

И ещё - НЕТ более ненавистных сторонников чем лучшие друзья. Flat
SAA
Вас друзьями считаю, спорить на глупые темы больше не стану.

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 17:04 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Сообщения: 376
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
AleX писал(а):
Flat
SAA
Вас друзьями считаю, спорить на глупые темы больше не стану.


Ох не зарекайся Леха :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 17:41 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Засчитывай слив. Я и раньше тебе это предлагал. Задавил словом, силен. Еслиб еще осмысленные фразы в словах были - а то гордишся никак не связанными между собой фаразами и считаешь себя блестящим оратором.

Кстати еще и непредзятым.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Политика и все что с ней связано
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 ноя 2007, 05:27 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 22
Откуда: deutschland
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
( к власти всегда приходит тот человек который меньше всего ее заслуживает). Самое скверное в этой ситуации то ,что это действительно так-миром правит зло.Зло-это бездушие,жестокость,неграмотность и.т.д.Поэтому сейчас в рядах праведников педи.. в живописи кубист. разные там модернист. У руля государства-СЕМЬЯ.На счёт квоты на выборах и то всё решено. Далее- ЖИВЁМ ПО ЗАКОНУ ДЖУНГЛЕЙ. Тот прав у кого больше прав-а можно ещё:,,А мы переждём"... или грудью на амбразуру-голова кругом... НУ ВЕДЬ САМОГОН ЖЕ- ПО-МО-ГИ-ТЕ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 ноя 2007, 11:47 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Сообщения: 376
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Flat писал(а):
Засчитывай слив. Я и раньше тебе это предлагал. Задавил словом, силен. Еслиб еще осмысленные фразы в словах были - а то гордишся никак не связанными между собой фаразами и считаешь себя блестящим оратором.

Кстати еще и непредзятым.


Нет Паш это не слив - это РАЗ, это продолжение дисскуса как я вижу - это ДВА, не понимаю почему я должен излагать на уровне "я пат стулам"? У меня высшее образование полученное еще в СССР за плечами и школа 11 летка - это ТРИ, то что ты ничего не понял я не поверю это ЧЕТЫРЕ.


P.S. Все ты Паш понял просто не интересно тебе токазываться от своей конспирологической теории, жить тебе тогда будет скушно. Так я тебе могу предложить куда сублимироваться у нас этого добра в Карталах до жп и больше (я не про C2H5OH:evil:).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 ноя 2007, 11:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Сообщения: 376
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
vladimir писал(а):
( к власти всегда приходит тот человек который меньше всего ее заслуживает). Самое скверное в этой ситуации то ,что это действительно так-миром правит зло.Зло-это бездушие,жестокость,неграмотность и.т.д.Поэтому сейчас в рядах праведников педи.. в живописи кубист. разные там модернист. У руля государства-СЕМЬЯ.На счёт квоты на выборах и то всё решено. Далее- ЖИВЁМ ПО ЗАКОНУ ДЖУНГЛЕЙ. Тот прав у кого больше прав-а можно ещё:,,А мы переждём"... или грудью на амбразуру-голова кругом... НУ ВЕДЬ САМОГОН ЖЕ- ПО-МО-ГИ-ТЕ.



Какой необычный поток сознания, нельзя ли структурировать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 ноя 2007, 15:09 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
AleX, SAA, если господин Полосин Вас купил, то с Вами разговарить не о чем. Если нет, то Вы благосклонно относитесь к человеку, для которого самое святое- свой карман. Любой житель десятки Вам расскажет, как и за сколько получить квартиру на десятке, как и кем разбираются на стройматериал многоэтажные бывшие воинские казармы, как распределяются десятки(!!!) миллионов муниципального заказа и прочее.
Если у Вас есть совесть, пусть она ненадолго проснется и уколет Вас тихонько, так, чтоб стало немного грустно от осознания своей неправоты.

_________________
вв


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 ноя 2007, 20:54 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
О как! Господин терминатор Я помоему ясно выразился в своих постах - на выборы я не иду, мой голос останется при мне. ну или его зачтут за "нужного" кондидата (если это возможно без меня). Господин Полосин меня не покупал, хотя жаль, я бы не отказался от двух, а лучше трёхкомнатной квартиры. На свою зарплату Ведущего инженера РТПС я не могу позволить себе пока улучшить жилищьные условия. Из тех кондидатов кого я знаю он показался мне наиболее уравновешенным и здравомыслящим человеком, хотя и видел я его один раз всего, когда он у нас на работе выступал. Женьщин кандидатов в расчёт я не беру. Женьщина во власти - катастрофа, и пусть меня пиннают и чморят, моё мнение. Вдовина не видел и не знаю, потому сказать нечего. Сутункин - нет и ещё раз нет. Вот мой Вам терминатор мой расклад. Не сочтите за агитацию, мне правда по...

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 дек 2007, 09:30 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Подозрительно
Сообщения: 15908
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Пол: Муж
терминатор писал(а):
Если нет, то Вы благосклонно относитесь к человеку, для которого самое святое- свой карман. Любой житель десятки Вам расскажет, как и за сколько получить квартиру на десятке, как и кем разбираются на стройматериал многоэтажные бывшие воинские казармы, как распределяются десятки(!!!) миллионов муниципального заказа и прочее.
Если у Вас есть совесть, пусть она ненадолго проснется и уколет Вас тихонько, так, чтоб стало немного грустно от осознания своей неправоты.

зато и волки сыты и овцы целы.
И почему все зациклились на зданиях дивизии. Я живу на десятки и мне эти здания никуда неупираятся. Стоят, и пусть стоят. Кому надо тот их купил. Стоят они немала. Канечно не мне ни Тебе их некупить, но меня жаба за это недавит.

_________________
ОЛОЛО!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 14:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Сообщения: 376
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
терминатор писал(а):
AleX, SAA, если господин Полосин Вас купил, то с Вами разговарить не о чем.


Да купил :) Мы с Alex-ом дорого продаемся как правило только за благосостояние всего района, очень крупная сумма. Нам знаете ли нравиться когда нас покупают не за какие то "гроши" вроде 30 сребреников, а когда расплачиваются деловыми качествами - работоспособностью, смекалкой, нормальным желанием заработать и дать зарабатывать другим. Не дешевыми понтами, а пусть хоть и амбициозными но реализуемыми планами. Так что продаемся мы исключительно на таких условиях.

Цитата:
Если нет, то Вы благосклонно относитесь к человеку, для которого самое святое- свой карман.


Сколько не пытался но все время подмечаю в наших людях неистребимое желание подсчитать деньгу в чужом кармане. Своя рубашка ближе к телу, Своя ноша не тянет, .... таких пословиц вагон и маленькая тележка. Если при этом человек умеет и уважает интересы других, то плевать на его мелкие стяжательства, в конце концов это дело компетентных органов доказывать "стяжательство" и следить за карманами наших граждан.

Цитата:
Любой житель десятки Вам расскажет, как и за сколько получить квартиру на десятке, как и кем разбираются на стройматериал многоэтажные бывшие воинские казармы, как распределяются десятки(!!!) миллионов муниципального заказа и прочее.


Пока что любой житель десятки рассказывает "как хорошо что я переехал от тещи и тестя, или от свекры и свекровки или вообще из общаги в квартиру". Пока что любой житель десятки в праве говорить что живет он в более менее современных (а не 50-60х годов постройки) домах. Продолжать можно долго.

Цитата:
Если у Вас есть совесть, пусть она ненадолго проснется и уколет Вас тихонько, так, чтоб стало немного грустно от осознания своей неправоты.


Аяйййй, а у Вас собственно право такое есть совестить нас? Пока что на вашей совести голословные обвинения в нашей "бессовестности" и "продажности". А грустно мне от другого, но боюсь вам этого не понять...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 14:11 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
SAA забыл сказать что он тоже диссидент. Или теперь уже ты диссидент? Какой ярлык еще приклеишь?

SAA писал(а):
А грустно мне от другого, но боюсь вам этого не понять...


Куда нам сирым и убогим за гигантом мысли.
Ты сам ни разу не сказал что нам Полосин сделал бы в городе, тыже сначала решение принял после того как он выступил перед вами, потом уже стал факты искать для оправданий. А не может он нифига.

P.S. Тебе же и Аскеров понравился, и после этого будем говорить о том что хорошо думаем?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb