Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 16 апр 2024, 19:47


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу!!!!!!!!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2008, 09:30 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Сообщения: 2931
Откуда: Карталы г
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Пол: Муж
sergey58 писал(а):
Не страдайте комплексами!

Я и не страдаю. Мой пост - как замечание Вам от администрации. Если не понятно то простыми словами: уважай нас и наше мнение, будь скромнее!
Flat писал(а):
И кстати, что можно сказать о комплексах если первым делом человек говорит о собственной крутизне,

А ты действительно думаешь что он крут? Это может только тут на форуме так выставился. А на самом то деле...

_________________
Не беда, если носки воняют и посуда не мыта — главное, что совесть чиста…
Мой ЖЖ
Jesus Just Left Kartaly


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу!!!!!!!!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2008, 09:31 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Сообщения: 2931
Откуда: Карталы г
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Пол: Муж
FLIP писал(а):
да ладно ты чё так сразу в штыки?!))

А ты думаешь это нормальное поведения для пользователя который в первые посетил наш форум? А что потом? он нас на три буквы посылать будет?

_________________
Не беда, если носки воняют и посуда не мыта — главное, что совесть чиста…
Мой ЖЖ
Jesus Just Left Kartaly


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу!!!!!!!!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2008, 09:39 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 232
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я вообще не понимаю в чем суть вопроса (извините, видимо туплю). Девушки четко ограничили географию поиска работы (им в Карталах привычнее). Так в чем тогда дело? К чему это забрасывание тухлыми помидорами и предложение свалить туда где посытнее? Их и тут не плохо кормят. Я вот сама не могу жить в маленьких городах, мне Челябинск не интересен и что? Я теперь должна смотреть на людей, не любящих толчею и хаотичность большого города, как на второй сорт? Ну не знаю, бред какой-то! Можете помочь с работой - помогите, а нет, так помолчите.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу!!!!!!!!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2008, 19:01 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Flat писал(а):
И кстати, что можно сказать о комплексах если первым делом человек говорит о собственной крутизне, :P

[quote="Flat"]А ты действительно думаешь что он крут? Это может только тут на форуме так выставился. А на самом то деле...

Уважаемые Flat and Silli Joker! Я внимательно перечитал свои слова и не нашел ни одного, которым заявлял бы о своей "крутизне". Однако если бы вы не мучались своим патриотизмом, то обратили бы внимание на мою фразу "мои ученики". Вот именно потому что я работаю с молодежью, преподаю в "путяге" и трудоустраиваю их, я отвечаю за свои слова и цифры. Так что извините если разочаровал...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу!!!!!!!!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2008, 20:51 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
sergey58
Бедная молодёжь. Современные "учителя" прививают ей стремление "заработать", а не доброе-вечное... Ну да - ПТУ однако, ученики ОБЯЗАНЫ НЕ БЫТЬ ВЫШЕ "учителя"...

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу!!!!!!!!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2008, 21:22 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
sergey58 писал(а):
Уважаемые Flat and Silli Joker! Я внимательно перечитал свои слова и не нашел ни одного, которым заявлял бы о своей "крутизне".

Меня задел оттенок высокомерия столичного жителя к периферии. Ругать Карталы можно и нужно, но критика должна на чтото опиратся. К тому же мы никак не оценили общения с вами ранее, начали вы именно с этой темы, естественно это в штыки воспримется.
Я не против дискуссии на эту тему - просто давайте с уважением относится к собеседникам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу!!!!!!!!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2008, 23:54 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 337
Откуда: из пуст()ты
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Flat писал(а):
Постоянно слышу довод - у Вас, де, сходить некуда! Видимо жители Челябинска/Питера/Москвы постоянно посещают музеи, театры, так часто что приезжать иногда из другого города на эти мероприятия невозможно в принципе.


а ты прав. отвечу за жителей Челябинска. да, я постоянно посещаю музеи\театры\кино\выступления, что приезжать иногда из другого города на эти мероприятия невозможно в принципе. паша, хорош страдать патриотизмом: у вас реально некуда сходить. и это ОЧЕВИДНЫЙ факт.у вас даже парк разломан и на поле после бомбежки похож.

_________________
Maybe this time I’ll be lucky
Maybe this time he’ll stay
Maybe this time for the first time
Love won’t hurry away


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу!!!!!!!!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2008, 23:58 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 337
Откуда: из пуст()ты
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
AleX писал(а):
Бедная молодёжь. Современные "учителя" прививают ей стремление "заработать", а не доброе-вечное

так, теперь отвечу за современную молодежь. хоть я учусь не в ПТУ, но стремления к "доброму-вечному" у меня, уж простите, в плане работы и образования нет. у меня есть вполне нормальное стремление "заработать". а "доброе-вечное" это как раз театры\спектали\музеи и семья

_________________
Maybe this time I’ll be lucky
Maybe this time he’ll stay
Maybe this time for the first time
Love won’t hurry away


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу!!!!!!!!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 00:16 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
pretty Leka писал(а):
а ты прав. отвечу за жителей Челябинска. да, я постоянно посещаю музеи\театры\кино\выступления, что приезжать иногда из другого города на эти мероприятия невозможно в принципе. паша, хорош страдать патриотизмом: у вас реально некуда сходить. и это ОЧЕВИДНЫЙ факт.у вас даже парк разломан и на поле после бомбежки похож.

И много там народу? Подавляющее большинство твоих земляков вообще ни разу не ходило. А патриотизмом страдаю не более тебя, Москвич и Питерец Челябу обзовут колхозом и будут не менее правы чем ты обзывая Карталы. А кто-то живущий в Париже и про Москву тоже самое скажет. Не стоит считать свое мнение единственно верным - это признак ограниченности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу!!!!!!!!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 00:20 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
pretty Leka
Ы... :o Возможно я недостаточно точно выразил свою мысль, со мной это бывает, прошу прощения. Работать и зарабатывать (без кавычек) можно и нужно. Не нужно лиш превращать свою жизнь в погоню за заработком. Мне например комфортно в наших убогих Карталах, у меня достаточно интересная работа, более менее достаточный заработок. Коробит когда начинают колотить понты по поводу нашей "ущербности". На приезжих в Москве и Питере смотрят как на плесень, забывая что сами по большей части "понаехали". В чатах москвичи когда узнают что ты с Урала спрашивают "это там где чукчи?" Короче убогие люди с большой зарплатой. Предупреждая "наезд" скажу - не все. Куча хороших людей в столицах. Дальше тему не продолжаю.

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу!!!!!!!!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 00:23 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 337
Откуда: из пуст()ты
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
AleX писал(а):
Коробит когда начинают колотить понты по поводу нашей "ущербности".

просто вы так яростно защищаете свою "родину", что наступает неумолимое желание "открыть вам глаза". вот и все. никто вас "ущербными" не называет. просто вам говорят очевидные вещи, а вы говорите, что все не так. все так, просто кого-то устраивает, кого-то - нет.

_________________
Maybe this time I’ll be lucky
Maybe this time he’ll stay
Maybe this time for the first time
Love won’t hurry away


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу!!!!!!!!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 00:30 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 337
Откуда: из пуст()ты
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
тык, дорогой Паша! я тебе не говорю про Питер или Москву. я сравниваю 2 дыры: Карталы и Че. и знаешь, Че выигрывает. но пролетает со свистом уже даже при сравнении с Екатеринбургом. так что я тебе не про Париж рассказываю, а про Че и Карталы. не примешивай сюда другое. я с удовольствием сменю Че на Москву или Питер, а тем более, на Париж. и никаких криков на тему: "это моя родина!!!!!" у меня не будет 8)

_________________
Maybe this time I’ll be lucky
Maybe this time he’ll stay
Maybe this time for the first time
Love won’t hurry away


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу!!!!!!!!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 03:11 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1264
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Муж
pretty Leka ну а что вы там увидели, чего я посмотреть не могу? Хвалитесь что у вас жизнь хороша, но зачем тогда заходить сюда, чтоб похвалится этими деньгами иначе никто не оценит вашего счастья? А счастье не в деньгах. Есть алмаз - человек, друг, один на тысячу или на миллион, попробуй найти, вот счастье. По телику женщина рассказывала, что не одевала свои наряды, чтоб не показать себя выше своей одеждой перед людьми, которых уважала.
К примеру был на Эрмитаже, неужели я выйдя из его стен стал человеком? Если бы люди так думали, я бы специально не пошёл, видать ваши музеи и театры не помогают вам быть выше, так зачем тогда и меня туда звать, чтоб и я стал таким же?

_________________
предлагаю услуги по настройке компьютера, подробнее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу!!!!!!!!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 08:08 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
pretty Leka писал(а):
просто вы так яростно защищаете свою "родину", что наступает неумолимое желание "открыть вам глаза". вот и все. никто вас "ущербными" не называет. просто вам говорят очевидные вещи, а вы говорите, что все не так. все так, просто кого-то устраивает, кого-то - нет.

Я бы сказал наоборот, настолько надоели постоянные нападки га несчастный город - что не защитить его уже не могу.
pretty Leka писал(а):
тык, дорогой Паша! я тебе не говорю про Питер или Москву. я сравниваю 2 дыры: Карталы и Че. и знаешь, Че выигрывает. но пролетает со свистом уже даже при сравнении с Екатеринбургом. так что я тебе не про Париж рассказываю, а про Че и Карталы. не примешивай сюда другое. я с удовольствием сменю Че на Москву или Питер, а тем более, на Париж. и никаких криков на тему: "это моя родина!!!!!" у меня не будет

Это субъективно не так ли? Че выигрывает по сравнению с Карталами лишь на Ваш взгляд, но если так ставить вопрос - то зачем вообще сравнивать два кусочка дерьма? С целью узнать какое меньше воняет?
Давайте останемся жить там где живем, и не будем давить. Где счастье - там и дом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу!!!!!!!!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 09:21 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 117
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Цитата:
Где счастье - там и дом.

На сто процентов верно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу!!!!!!!!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 21:38 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 296
Откуда: Germany
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
О чём вы говорите?Я с 79-го года не живу в Карталах,но это мой родной город,я очень скучаю,всё время рвусь туда,когда приезжаю,мне всё дорого,очень много воспоминаний.Да,здесь,конечно,жизнь намного лучше,цивилизованей,я бы сказала,но почему меня тянет в Карталы,кто ответит?Да потому, что действительно:Родина,как бы это ни высокопарно звучало.А вообще:хорошо там,где нас нет и плохо там,где мы есть.

_________________
Жизнь ценится не за длину,а за содержание.(Сенека)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу!!!!!!!!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 09:26 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 5041
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Пол: Муж
tatyana
согласен када 3 года не живешь в карталах а потом приезжаешь -это классно все такое знакомое и родное кажется,а када каждый день просыпаешься в Карталах то блин ничего прекрасного я не вижу(((

_________________
It is a good day to die....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу!!!!!!!!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 12:12 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Подозрительно
Сообщения: 15908
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Пол: Муж
А мне ништяк живется, и никуда я нехочу!

_________________
ОЛОЛО!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу!!!!!!!!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 17:06 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
Slesar
Вот так оно и есть! Все зависит от состояния души, окружения и потребностей. Можно быть счастливым там где живеш и не стремиться свалить туда где якобы лучше.

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу!!!!!!!!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 22:11 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 5070
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Пол: Муж
Flat писал(а):
pretty Leka писал(а):
а ты прав. отвечу за жителей Челябинска. да, я постоянно посещаю музеи\театры\кино\выступления, что приезжать иногда из другого города на эти мероприятия невозможно в принципе. паша, хорош страдать патриотизмом: у вас реально некуда сходить. и это ОЧЕВИДНЫЙ факт.у вас даже парк разломан и на поле после бомбежки похож.


И много там народу? Подавляющее большинство твоих земляков вообще ни разу не ходило. А патриотизмом страдаю не более тебя, Москвич и Питерец Челябу обзовут колхозом и будут не менее правы чем ты обзывая Карталы. А кто-то живущий в Париже и про Москву тоже самое скажет. Не стоит считать свое мнение единственно верным - это признак ограниченности.



Ну ваще Лека в некотором роде права...даже если откинуть музеи\театры\кино\выступления, то в Карталах даже бара или кафешки нет нормальной, чтобы туда сходить с девушкой например (и чтобы хотя бы рожу не набили)...а я лично довольно часто хожу в кино, бильярд, пиццерию...можно в клуб или боулинг...

_________________
сказал, чё понял...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb