Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 19 мар 2024, 08:22


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 18:27 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Дружба
Сообщения: 2463
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Пол: Муж
xXx Могу предположить, что именно поэтому в "Магните" дикая утечка кадров :)

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 19:48 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Дружба
Сообщения: 2430
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Муж
-[Dru[M]meR]-
скорей всего

_________________
Не восхищайся прошлогодним небом, -
Не возвращайся - где был рай когда-то,
И брось дурить - иди туда, где не был!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 19:51 
Аватара пользователя
Уважаемый гость покупатель - как хорошо вы информированы про текучку кадров. А не вашу ли красавицу ниформалку выгнали из магазина за неадекватное отношение и распространение нелепых слухов про Магнит. Я обычной рядовой служащий в гипермаркете, но ни разу не видела ни справедливого и хамского обращения в сотрудникам ни со стороны руководства ни между сотрудниками. Наоборот остались очень сильные личности с которыми очень комфортно работать и взаимодействовать. Мы общаемся и после рабочего дня на разные темы даже выезжаем на отдых все вместе.
И это только начало и у нас такая команда которой вы просто завидуете, что в нашем городе такого дружеского и справедливого отношения больше нет нигде. А компания нам предоставляет все условия для создания дружеской атмосферы. Я очень довольна что устроилась работать в эту компанию и жалею что не сделала это раньше, когда верила вот таким сплетникам и завистникам как Вы!!!! Спасибо, что вы есть я думаю наше руководство тоже читает ваши отзывы( очень надеюсь на это) и радуется что такое внимание уделяют компании. Если о тебе говорят - значит ты живёшь и процветаешь.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 20:09 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Дружба
Сообщения: 2430
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Муж
о, руководители зашли на форум :D

_________________
Не восхищайся прошлогодним небом, -
Не возвращайся - где был рай когда-то,
И брось дурить - иди туда, где не был!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 20:17 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
xXx писал(а):
о, руководители зашли на форум :D

Скорее пресс секретарь какой нибудь, почему бы не назваться, если ты положительное пишешь?
Мне непонятно отчего вообще этот шум вокруг еще одного магнита? Ну магазин еще один и что? название конечно громкое - ГИПЕРМАРКЕТ, хотя по размерам он даже не супер и тем более не гипер, ничуть не больше того же апельсина. Снаружи здание большое, но они арендуют то всего один уголок, за пять минут весь обходится. И зачем вообще вся эта шумиха?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 20:43 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Настроение: Улетно
Сообщения: 6304
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Пол: Жен
Персонал надо пинать как следует ,наши Карталинские дамы слишком расслабленны , привыкли работать спустя рукава..

_________________
Ведь я мечтаю о том, что и ты тоже -
Чтобы журавль в руках, а клинок в ножнах......



За это сообщение автора Окси поблагодарил: Nadin (16 сен 2014, 21:22)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 20:49 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Окси писал(а):
Персонал надо пинать как следует ,наши Карталинские дамы слишком расслабленны , привыкли работать спустя рукава..

Ничего себе заявление. Может я его неправильно понял или вы не карталинская дама?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 20:55 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Настроение: Улетно
Сообщения: 6304
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Пол: Жен
Flat писал(а):
Окси писал(а):
Персонал надо пинать как следует ,наши Карталинские дамы слишком расслабленны , привыкли работать спустя рукава..

Ничего себе заявление. Может я его неправильно понял или вы не карталинская дама?

я про персонал подобных магазинов

_________________
Ведь я мечтаю о том, что и ты тоже -
Чтобы журавль в руках, а клинок в ножнах......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 21:01 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 6473
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 541 раз.
Пол: Муж
Flat писал(а):
Снаружи здание большое, но они арендуют то всего один уголок, за пять минут весь обходится. И зачем вообще вся эта шумиха?

Арендуют они какраз практически ВЕСЬ первый этаж.. это торговой площади почемуто мало - а остальное - кабинеты, склады и т.д..

_________________
Littera scripta manet
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
© Стругацкие "ПНВС"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 21:21 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 1832
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Пол: Жен
У нас нет складов,есть столовая,машинное отдел,холод и мороз.комнаты, и производственные цеха.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 21:27 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 221
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Муж
Гость писал(а):
И это только начало и у нас такая команда которой вы просто завидуете, что в нашем городе такого дружеского и справедливого отношения больше нет нигде. А компания нам предоставляет все условия для создания дружеской атмосферы. Я очень довольна что устроилась работать в эту компанию

Ревизий, наверно, у вас еще не было. Вот тогда будет "дружеская атмосфера"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 23:47 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1394
Откуда: обориген
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол: Муж
Nadin писал(а):
У нас нет складов.

Кьяк то нет? А на ФГУ "скала" фуры "магнитовские" проездом стоят? Или новые площадя на переферии открывают? Так что не надо нам тут. :o :o
Достала ета "скала" со своими "балалайками" по Железнодорожной улице., не точ-то пройти , а проехать уже не возможно по ней. Сколько пустозвона было про ремонт етой улицы, а воз (ямы и булыжники) и ныне там. Не кому веры уже нет, сидят на жопе в кабинетах и треплют "балалайку три струна" и уши трут народу. Также про сады, проехали по ушам на счет пуска отопления в ети объекты, а вы люди хавайте........ Пардон конечно, моге и не в тему.

_________________
И никто не знает,что ждет меня впереди,
то ли крест на могиле,
то ли крест на груди....
тел.сот. U-tel 8902869два99два


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 01:25 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: ROFL
Сообщения: 5498
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 357 раз.
Пол: Муж
Гость писал(а):
Уважаемый гость покупатель - как хорошо вы информированы про текучку кадров. А не вашу ли красавицу ниформалку выгнали из магазина за неадекватное отношение и распространение нелепых слухов про Магнит. Я обычной рядовой служащий в гипермаркете, но ни разу не видела ни справедливого и хамского обращения в сотрудникам ни со стороны руководства ни между сотрудниками. Наоборот остались очень сильные личности с которыми очень комфортно работать и взаимодействовать. Мы общаемся и после рабочего дня на разные темы даже выезжаем на отдых все вместе.
И это только начало и у нас такая команда которой вы просто завидуете, что в нашем городе такого дружеского и справедливого отношения больше нет нигде. А компания нам предоставляет все условия для создания дружеской атмосферы. Я очень довольна что устроилась работать в эту компанию и жалею что не сделала это раньше, когда верила вот таким сплетникам и завистникам как Вы!!!! Спасибо, что вы есть я думаю наше руководство тоже читает ваши отзывы( очень надеюсь на это) и радуется что такое внимание уделяют компании. Если о тебе говорят - значит ты живёшь и процветаешь.


напомнило:


_________________
Иногда так хочется пожить одними чувствами, да чувство юмора не позволяет...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 10:37 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 707
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Жен
kilovolt_vasiliy писал(а):
Nadin писал(а):
У нас нет складов.

Кьяк то нет? А на ФГУ "скала" фуры "магнитовские" проездом стоят? Или новые площадя на переферии открывают? Так что не надо нам тут. :o :o
Достала ета "скала" со своими "балалайками" по Железнодорожной улице., не точ-то пройти , а проехать уже не возможно по ней. Сколько пустозвона было про ремонт етой улицы, а воз (ямы и булыжники) и ныне там. Не кому веры уже нет, сидят на жопе в кабинетах и треплют "балалайку три струна" и уши трут народу. Также про сады, проехали по ушам на счет пуска отопления в ети объекты, а вы люди хавайте........ Пардон конечно, моге и не в тему.

где-то и пустили тепло, но только не в Карталах и тем более не в Локомотивном, у нас еще лето


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 21:22 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 1832
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Пол: Жен
Я про склады в магазине,а вы в какие то дебри...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 22:31 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Дружба
Сообщения: 2463
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Пол: Муж
Гость писал(а):
я думаю наше руководство тоже читает ваши отзывы( очень надеюсь на это)

Изображение
:twisted:

_________________
Изображение Изображение


Последний раз редактировалось -[Dru[M]meR]- 17 сен 2014, 22:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 22:51 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Дружба
Сообщения: 2463
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Пол: Муж
Гость писал(а):
Уважаемый гость покупатель - как хорошо вы информированы про текучку кадров. А не вашу ли красавицу ниформалку выгнали из магазина

Что-то логики не увидел. Про текучку кадров именно я осведомлён хорошо, а не гость.
И это мою девушку выгнали, да. Из-за вас, Nadin. В длинном повествовании она ни капли лжи не сказала. Это здесь, людям, знающим о вашей деятельности лишь понаслышке, вы можете вешать лапшу на уши. Но тем, кто там работает, или тем, чьи люди у вас работали - лапшу уже не повесишь. Сколько было у вас людей в смене уволенной девушки? 20? А стало? 2 ? Досадно, правда? На людей-то пофигу вам, новые придут, разве что обучение теперь заново проводить...
Гость писал(а):
Я обычной рядовой служащий в гипермаркете, но ни разу не видела ни справедливого и хамского обращения в сотрудникам ни со стороны руководства ни между сотрудниками. Наоборот остались очень сильные личности с которыми очень комфортно работать и взаимодействовать. Мы общаемся и после рабочего дня на разные темы даже выезжаем на отдых все вместе. И это только начало и у нас такая команда которой вы просто завидуете, что в нашем городе такого дружеского и справедливого отношения больше нет нигде. А компания нам предоставляет все условия для создания дружеской атмосферы. Я очень довольна что устроилась работать в эту компанию и жалею что не сделала это раньше, когда верила вот таким сплетникам и завистникам как Вы!!!! Спасибо, что вы есть я думаю наше руководство тоже читает ваши отзывы( очень надеюсь на это) и радуется что такое внимание уделяют компании.


Чистая ложь и сущий бред. Слишком, слишком палевно, Nadin) В то время как вы тут разыгрываете цирк и пишете от имени гостя, реальные люди (не один, и не два) открыто говорят о том, что работать в Магните, и с вами в частности-себе дороже.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 00:50 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 86
Откуда: остров буян будь он окоян
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж
ну магазин ну работает ну рыбомясотухлодермом ароматы есть.воняет- уйди не нюхай-никто вас туда не ведет-сами на ароматерапию пришли.начальство строит-ответь достойно одекватно. пошли yf[eq накрайняк иль уйди молча.а супер гипер пупер магазин дык это вывеска-буковки че хош можно навешать.вот в метро есть реклама -сеть магазинов ТЕПЛО а адрес то один! а сеть то гдеее?

_________________
истинный ариец характер нордический скверный


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 01:03 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
СТАЛКЕР писал(а):
сеть магазинов ТЕПЛО а адрес то один! а сеть то гдеее?

Их не меньше двух точно, один в полтавке - другой в городе. Я им интернет делал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 01:52 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 1832
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Пол: Жен
Уважаемый, от имени гостя писала не я. На этом форуме я с 2009г, и никогда не пряталась под именем гость.А в том,что вашу девушку не взяли мерчендайзером в ГМ,ну уж точно решала не я. И в смене осталось по 7 чел,никто из новых сотрудников не принят.И вообще, когда ваша девушка устраивалась на работу,ее предупреждали,что труд физический,тяжелый.Вы же с ней приходили в Галакс,когда шел набор,она была согласна на все, лишь бы взяли на работу.Остались те люди,кому действительно необходима работа.



За это сообщение автора Nadin поблагодарил: denzam (18 сен 2014, 01:54)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb