Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 19 мар 2024, 14:54


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что творится в нашей медицине
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 17:37 
Аватара пользователя
Здравствуйте! У меня такая ситуация,мой сын год назад сломал челюсть нас экстренно отправили в Челябинск в челюстно-лицевую хирургию,где его прооперировали и поставили скобы на подбородок! По истечении трёх месяцев их нужно было снимать,но перед этим нужно было удалить сломанные зубы.В нашем городе Карталы на отказали в бесплатном удалении молочных зубов! Мне пришлось за свой счёт ехать снова в Челябинск и удалять! Нас уже год мучают с анализами,которые оказывается платные,один анализ 1000 рублей,что на меня,что на пятилетнего ребёнка! Разве так бывает? Для чего нам полис?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что творится в нашей медицине
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 21:10 
Аватара пользователя
Анна, дай бог Вашему ребенку здоровья, а Вам терпения, выдержки и денег.

Теперь хочется задать вопрос - что именно хотите Вы от этого высказывания в форуме ???? (я не издеваюсь....)

Ответ на вопрос: Бывает ли так в медицине? Да бывает, более того - всегда. У меня 2 детей, с младшим 5 лет по больницам, после такого опыта - все мои близки от 0 до 90 лет, если лежат в больнице, то под моим четким наблюдением, что прописали, как действует лекарство, какие побочные действия - если не помогает - какие альтернативы.... После постоянного общения с врачами знаю одно - здоровье моих близких это только моя забота, и только они они мне и нужны, не врачам, ни медсестрам, а лично мне.

Если хотите ВОЗМЕЗДИЯ -, пожалуйста, пишите для начала заявление зав. детской поликлиникой, через месяц Вам должны письменно ответить, потом зав. городской поликлиникой - также ответ через месяц, можно написать главе района, обратиться с письменным заявлением на сайт министерства здравоохранения, написать на имя Дубровского, обратиться с заявлением в прокуратуру. Я пробовала это делать, действенно, если хочется крови - с каждой инстанции пришлют ответы, если обратиться в прокуратуру - даже найдут крайнего, вас об этом оповестят, если грамотно напишите заявление.

Но все это не дает никаких результатов, кроме кипы ответов, Вы ничего не добьетесь. К сожалению, но ситуация такова, что когда приходит беда - мы с ней остаемся один на один, и если как в вашем случае - это травма ребенка, то слава Богу , что Вы попали с ребенком в Челябинск - и вам сделали операцию.

Со своим старшим лежала в детском отделении, пришли на своих ногах, через месяц лежачего увезли в областную детскую - врач областной сказал, что неправильно поставили диагноз, соответственно неправильное лечение - восстанавливались 8 месяцев - ежемесячно наблюдались в Челябинске - я благодарна Богу, что хоть через месяц, но он нам дал все-таки хорошего врача...

Поэтому искренние моё сочувствие, и пожелание не расплескивать себя на поиски правды - не найдете, если отказывают - просите письменный отказ - поверьте на врачей это действует "отрезвляюще", если одни двери закрыты - стучите в другие, просите , умоляйте, добивайтесь результата, никто Вам не поможет, только Вы сами себе и своему ребенку.

Удачи, денег и терпения.....


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что творится в нашей медицине
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 18:37 
Аватара пользователя
Обратитесь к зам.главного врача по детству и родовспоможению, депутату Совета депутатов Карталинского городского поселения Губчик Ольги Викторовне, чудесный человек, прекрасный специалист, мать троих детей, ОНА Вас поймёт и поможет. т.горячей линии минздрава области 8-800-250-22-02 сайт: www. zdrav74.ru/guestion. т.ФОМС 8-800-300-10-03


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ]    | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb