Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 28 мар 2024, 14:39


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Основные услуги ООО "ЮУСТ"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 авг 2004, 14:28 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Сообщения: 2931
Откуда: Карталы г
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Пол: Муж
Основные услуги ЮУСТ

Ниже приведены цены на услуги, предоставляемые ООО "ЮУСТ" Цены указаны в условных единицах ООО "ЮУСТ", без НДС.

Разовые услуги ЮУСТ

Наименование услуги Стоимость, у.е.
Подключение к Сети ЮУСТ с одновременным приобретением Абонентского оборудования в ЮУСТ* 0
Восстановление индивидуального кода доступа 1
Подключение к сети ЮУСТ с Абонентским оборудованием клиента* 0
Предоставление городского номера (разовый платеж) 70
Предоставление абонентского номера по желанию клиента 20
Допуск к услуге "Автоматический роуминг" 0
Допуск к услуге "Конференц-связь" 1
Восстановление индивидуального кода доступа роумингового партнера 96
Смена тарифного плана обслуживания 1
Смена абонентского номера 3
Переоформление договора на оказание услуг сотовой связи 6
Слияние/деление лицевых счетов 0
Разблокирование 1-го абонентского номера, заблокированного ЮУСТ за неуплату (при разблокировании более чем через 7 дней с момента блокировки) 0
Восстановление PIN, PUK- кода 0,5
Разовая детализация за текущий месяц (выполняется по запросу Абонента в ПКО) 0
Детализация разговоров за период (АССА/ИССА), у.е./сутки (Формирование счета выполняется через АССА/ИССА) 0
Оформление копии утраченного документа (комплекта) 1
Работа специалиста по установке внешней стационарной антенны, чел. час 3
Проведение сверки взаиморасчетов по 1 лицевому счету за 1 месяц (для юридических лиц) 5
Доступ к АССА через SMS 0
Активация дополнительной услуги 1
Деактивация дополнительной услуги Бесплатно
Доставка сформированного счета (детализации счета) факсом у.е./страница 0,01
Доставка сформированного счета (детализации счета) электронной почтой (ИССА) Бесплатно



* При подключении к сети ЮУСТ автоматически производится бесплатная активация услуг "Ожидание вызова", "Переадресация", "Прием и передача коротких сообщений".



Периодические услуги ЮУСТ

Наименование услуги Стоимость
Ежемесячная детализация счета одного абонентского номера за календарный месяц 0
Резервирование (добровольная блокировка), ежемесячно 4
Ограничение вызовов, ежемесячно 6
Отображение номера звонящего абонента (АОН), ежемесячно 1
Ограничение отображения номера вызывающего абонента (Анти-АОН), ежемесячно 6
Временное предоставление индивидуального кода доступа роумингового партнера, в сутки 5
Доставка комплекта отчетных документов заказной почтой 0




Классы голосовой почты

Активация/ деактивация услуги Абонентная плата Тарификация исходящего вызова на номер голосовой почты
Голосовая почта 1-го класса 1/0 В соответствии с ТПО Абонента Как исходящий вызов в сети ЮУСТ, в соответствии с тарифным планом обслуживания абонента
Голосовая почта 2-го класса 1/0 В соответствии с ТПО Абонента Как исходящий вызов в сети ЮУСТ, в соответствии с тарифным планом обслуживания абонента


Голосовая почта 1-го класса Голосовая почта 2-го класса
Длительность приветствия, сек 30 45
Количество записываемых сообщений 3 15
Длительность одного сообщения, сек 30 60
Количество страниц факса 2 5
Время хранения непрочитанных сообщений, сутки 3 14
Время хранения сохраненных сообщений, сутки 1 3


Внимание: Если абонент находится в роуминге и использует услугу "Голосовая почта" совместно с услугой "Переадресация вызова", то он оплачивает и чтение, и запись сообщений на свой голосовой почтовый ящик по роуминговым тарифам.

Порог Предупреждения: 7 дней до прогнозируемой блокировки.
Порог Блокировки: 0 у.е. на один телефонный номер.
Порог Включения: 3 у.е. на один телефонный номер.
Каждую из указанных ниже услуг вы можете приобрести отдельно или пакетом, что гораздо удобнее, поскольку Ваш телефон превращается в настоящий мобильный офис. Для этого вам необходимо обратиться в ближайшее представительство компании ЮУСТ.



Переадресация вызовов

Переадресация звонка - услуга, позволяющая переводить вызов, поступающий на Ваш сотовый номер, на любой другой номер (другой сотовый, обычный городской, междугородный, международный).

Существует несколько видов переадресации, которые абонент может выбирать по своему усмотрению:

Переадресация в любом случае (безусловная) - все поступающие на ваш сотовый телефон звонки переадресуются на указанный вами номер. Данный вид переадресации удобен, если вы не хотите принимать на него входящие звонки. Звонить самому с сотового телефона в этом случае можно.

Переадресация вызова, если телефон занят. Этот вид переадресации позволит вам не пропустить важный звонок из-за того, что Вы разговаривали с кем-то по своему сотовому телефону, и до Вас не смогли дозвониться. Нужный звонок автоматически будет переведен на ваш городской номер, где его может принять, например, секретарь.

Переадресация, когда абонент не отвечает. Поступивший звонок переводится на указанный Вами номер, если звонок на сотовый остается без ответа в течение 20 секунд. Этот вид переадресации может вам понадобиться, если вы пользуетесь услугой "Определитель номера", и получили звонок от абонента, с которым может поговорить ваш секретарь или автоответчик.

Переадресация вызова, если телефон не доступен. Входящие звонки переводятся на указанный вами номер, если ваш телефон находится вне зоны доступа или отключен. Данный вид переадресации предоставляет исключительные удобства, если прием сигнала сотовой связи затруднен у вас дома или в офисе (причиной может быть удаленность здания от базовой станции, особенности местности или застройки). Отправившись на уик-энд, можно отключить телефон и переадресовать все поступающие звонки на своего помощника или в офис.

Активировать услугу "Переадресация вызова" можно при помощи АССА, ИССА или в абонентском отделе ЮУСТ. Выбор типа переадресации и номера для перевода вызовов Вы производите самостоятельно. Для этого Вам нужно проделать несложные манипуляции в меню мобильного телефона.

Отображение номера звонящего абонента (АОН)

Определитель номера позволяет Вам определять номер звонящего, будь то номер сотового, городского или междугороднего телефона. Эта услуга позволяет Вам "сортировать" поступающие звонки. Увидев на дисплее своего телефона номер звонящего, Вы можете решить разговаривать с ним, переправить звонок на городской номер (если Вы пользуетесь услугой переадресация) или не отвечать на звонок. Если Вы не ответили, номера звонивших останутся в памяти Вашего телефона. Иногда, в силу технических причин, некоторые номера не определяются.

Ограничение отображения звонящего абонента (анти-АОН)

Эта услуга позволяет Вам запретить определение Вашего номера мобильными телефонами других абонентов сети ООО "ЮУСТ" . Использование антиопределителя может быть оправдано, если вы хотите дозвониться до кого-то, кто не очень хочет общаться с Вами. В то же время антиопределитель может создать некоторые проблемы для Вас. В частности Ваш номер не останется в памяти телефона абонента, который не смог ответить на звонок. Например, человек просто не успел достать телефон и нажать кнопку.

Ожидание вызова

Ожидание вызова позволяет абоненту в ходе разговора получить сигнал об еще одном поступившем звонке. Эта услуга будет Вам полезна, если Вы ведете по сотовому телефону важные переговоры и принимаете оперативные решения. Если Вы пользуетесь услугой определителя номера, то увидите на дисплее номер второго звонящего и решите, разговаривать сейчас с ним или нет. В этом случае есть возможность поочередно разговаривать с несколькими собеседниками, которые друг друга слышать не будут! Конфиденциальность и оперативность Вам гарантированы.

Ограничение вызовов

Данная услуга позволяет Вам вводить временный запрет на определенные типы звонков. Выбор типа блокировки осуществляется в меню телефона. Различают несколько типов ограничений:

- ограничение исходящих звонков запрещает звонки с мобильного телефона. Этот тип ограничения можно использовать, когда вы передаете кому-то свой телефон (например, своему помощнику) на время. С тем, чтобы человек принимал поступающие звонки, но не мог звонить с мобильного сам.

- ограничение исходящих международных звонков. Этот тип ограничения можно использовать, если вы передаете свой телефон во временное пользование другому человеку с тем условием, чтобы международные звонки не совершались.

- ограничение входящих звонков запрещает звонки на мобильный телефон.

Ограничение входящих звонков при роуминге может использоваться, если, находясь в поездке, вы не хотите принимать входящие звонки.

Конференц-связь

Услуга "Конференц-связь" доступна только при активированной услуге "Ожидание/удержание вызова".

Данная услуга позволяет общаться одновременно с несколькими абонентами. Для организации конференции нужно иметь как минимум один звонок на удержании и один активный звонок. Организатор конференции объединяет два или более из ранее созданных входящих и исходящих каналов связи, и все участники имеют возможность слышать друг друга.

Максимальное число участников конференции - 5 человек. Возможность организации конференций должна поддерживаться мобильным телефоном.

Тарифицируется каждый отдельно созданный канал связи согласно правилам ТПО для тарификации входящих/исходящих вызовов.

Автоматическая доставка детализированного счета на электронную почту или факс

Вы можете, установив метод доставки лицевого счета и желаемое время доставки через ИССА, справочную службу или абонентский отдел, автоматически вначале каждого месяца получать детализированный счет на электронную почту или факс. Так жо возомжно указать два метода доставки - основной и дополнительный. Юридические лица могут в качестве основного метода указать доставку почтой, а дополнительный - на электронный адрес или факс. Тогда, получив предварительный счет, можно будет заранее включить эту сумму в предварительный план платежей, а оплатить по приходу оригинала счета.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ]    | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb