Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 19 мар 2024, 10:49


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Результатов поиска: 9

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Продам сумку!
Добавлено: 25 окт 2012, 21:50 

я так понимаю, что распродажа началась из-за подписи огромными синими буквами?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 окт 2012, 00:11 

Забыли добавить еще: В связи с предстоящими в октябре Собранием Коммунистической Партии Китая и перевыборами президента Китая, введены усиленные меры безопасности на всех перевозках воздушным транспортом. В настоящее время к пересылке запрещены: 1. Электродвигатели, зажигалки, батарейки и аккумулято...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 06 окт 2012, 20:51 

Психологический тест оптимиста: Психолог: - У вас умер дедушка. Оптимист: - А у меня еще один есть. - И вы опаздываете на похороны. - А я сяду в машину и по газам. - Нет, вы боитесь ездить за рулем. - А я выпью для храбрости бутылку водки. - Вот! И вас, пьяного, останавливает полицейский. - А я дого...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 ноя 2012, 09:59 

Может с каждой фотографией выкладывать сразу примерную цену в рублях(без учета доставки), думаю это с мотивировало бы гораздо быстрее. Нежели разглядывание по удаленной ссылке доброжелательных и таких родных иероглифов )

Имхо: как предложение..

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 07 ноя 2012, 20:23 

Может с каждой фотографией выкладывать сразу примерную цену в рублях(без учета доставки), думаю это с мотивировало бы гораздо быстрее. Нежели разглядывание по удаленной ссылке доброжелательных и таких родных иероглифов ) Имхо: как предложение.. http://выгоднокупи.рф/Vur2h3rcePVpa353VuDnfm--/item.ht...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: В добрые руки.
Добавлено: 24 дек 2012, 19:12 

Отдадим в добрые, ласковые, заботливые руки взрослого морского свина Степана. Он трехцветный, приносит счастье и радость. Не особо вонюч, что достигается уборкой клетки раз в два дня. Абсолютно бесконфликтен :) Тих и добр. Иногда беседует. Особенно умиляет свист при открытии холодильника, либо свист...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Учителя, которых больше нет
Добавлено: 01 ноя 2011, 23:21 

или есть? Давайте факты. Заходит учительница в класс, начинается урок. Шум, гам, и все такое, картина для большинства из нас знакомая. Учительница стоит в дверях, молча, смотрит на весь этот цирк. Кто-то орет: - Атас! Кто-то в ответ: - Да и до ! Учительница идет к своему столу, раскладывает журнал, ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 янв 2013, 15:49 

Rita писал(а):
По мне лучше придти в магазин,посмотреть товар на лицо.Померить,потом покупать.Чем кота в мешке.
А брать неликвид.смысл?


В Карталах нет магазинов, в которых можно купить "ликвид" :D А ездить не у всех есть возможность...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 фев 2013, 11:58 

Изображение
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 9 ]


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb