Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 28 мар 2024, 22:12


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Результатов поиска: 7

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Автокресло!?
Добавлено: 26 июл 2012, 16:00 

Толькочто в "Моторе" видел - довольно серьёзное креслице, заскочите - гляньте.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Автокресло!?
Добавлено: 26 июл 2012, 16:03 

на личном примере могу сказать на что обратить внимание. это на общую длинну ремней, удобство пристегивания (в машине это делать сложнее), наличее регулировок, съемные чехлы.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Аквариум
Добавлено: 10 авг 2012, 19:26 

Аквариум продан :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 02 сен 2012, 21:28 

Давненько чтото не поднималась эта моя тема... :no: Все вышеуказанные лоты давно нашли своих покупателей - и вот новое предложение!! :Yahoo!: Пластиковые отделочные панели. Трёх видов. 2.JPG 4.JPG 6.JPG Фотографии конечно же не передают всей прелести и изысканности цветовой гаммы и точно сбалансиров...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 25 май 2013, 18:33 

умники одни, блеать. в каждой теме про почту дурацкие шутки, намеки и жалкие попытки троллинга. что за люди. со стула зад поднимите,да прогуляйтесь. и настроение себе поднимите,и мы от ваших дурацких шуток отдохнем

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 май 2013, 12:46 

ну.. прямо классика.. причем на любом форуме так) "бедные и несчастные" форумчане напали на злого топикстартера и загрызли.. давайте как-то добрее :) вы все темы "почтовые" грызёте. Ну или.. поднимаемся и с лозунгом "Долой продажи товаров с почты" на митинг. А то в топи...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 16 июл 2013, 10:41 

А я воспользуюсь такой услугой, попробую, вдруг понравится, я же ничего не теряю. Да и нареканий по работе почтовых отделений не могу высказать. Народу много - так и в поликлинике его много, в "Магните" его много. Писем моих и посылок Почта России не теряла, все приходило в сроки и в сохра...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 7 ]


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb