Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 19 мар 2024, 13:27


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Результатов поиска: 22

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 31 май 2012, 11:10 

Лучше всего - отвар из школьных тетрадей. Омолаживающий эффект, выведение токсинов, снятие симптомов заболеваний - сравни чаю др. Миллера, но в сотни раз дешевле.
Заваривать лучше новые тетрадки в клеточку, либо немелованные альбомы для рисования.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Добавлено: 10 авг 2012, 18:07 

По поводу писек: Я в восхищении! Какой PR ход! Оскорблённые талантливые дети! Негодное РПЦ! Выйдут из казематов популярными, насочиняют кучу блатных текстов и устроят шоп-тур по Россее, да что там, по миру: сама мама-Мадонна их благословила на последнем сейшене в Москве! Покатят, собирая под свои ст...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: С твитера
Добавлено: 27 ноя 2011, 20:38 

Обидно, когда два человека любят друг друга, но не могут быть вместе, потому что один из них дура.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: С твитера
Добавлено: 03 ноя 2011, 17:25 

Перебирал семейную аптечку. Судя по ней, у нас 2 цели в жизни - успокоиться и не обосраться.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Добавлено: 10 авг 2012, 23:00 

а институт батюшек он не намного изменился... у меня хорошая память - дед рассказывал, когда я был маленький - у них в деревне был поп, пожрать любил и выпить на халяву... на свадьбах, на крестинах и т.п.... но любил очень сильно... до того, что как нажрется и больше не лезло - ходил рыгать и по нов...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: прикольные фото и картинки
Добавлено: 04 мар 2011, 19:06 

Изображение

на КМС я наверно натяну :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Добавлено: 11 авг 2012, 09:39 

Хочу сказать. К предыдущим постам это может как то и не очень в тему, но хочу что б знали. В очень раннем христианстве доктрина реинкарнации не отвергалась(перевоплощение душ), но на втором всемирном соборе, точно уже не помню, то ли 355г.н.э. или 533, В Константинополе патриархи решили эту доктрину...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 авг 2012, 22:44 

ЮлияКис
вокзал знаешь где? от вокзала едешь вверх вдоль трамвайных путей, потом пути идут вправо, тебе еще немного вверх, потом круговое движение-там справа увидишь много небритых брюнетов-ты приехала.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Добавлено: 12 авг 2012, 13:47 

Ну и бред... Разница между христианином и атеистом лишь в символе - один свято верит в присутствие Высших сил, другой - в то, что их нет. Ад у каждого свой, и в повседневности он называется совестью. "Светское общество" подразумевсет наличие уважения друг к другу (что, кстати, полностью со...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ваши вопросы для главы района
Добавлено: 14 авг 2012, 10:42 

рабочие места!!!!! - и не в торговле, желательно... - их уже слишком много...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ваши вопросы для главы района
Добавлено: 14 авг 2012, 15:51 

поставить тумбы для объявлений - все столбы обляпаны - ну, поставьте чаще их по городу (их, наоборот, убрали в некоторых местах); на подъездах сделать доски объявлений, чтоб люди вешали свое "сочинение" на доску а не ляпали на дверь подъезда - это может сделать Домоуправление? или другая у...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Добавлено: 14 авг 2012, 22:35 

Глава Ассоциации православных экспертов и «Корпорации православного действия» Кирилл Фролов потребовал от Генпрокуратуры России проверить, не является ли Общество защиты прав потребителей (ОЗПП) экстремистской организацией. Как сообщают в понедельник «Московские новости», его гнев вызвала попытка О...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ваши вопросы для главы района
Добавлено: 16 авг 2012, 15:18 

ElenaS писал(а):
Тягомотина с оформлением документов,например на землю

законодательство такое, везде так, на местном уровне не изменишь...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: видео с youtube.com
Добавлено: 14 авг 2012, 00:44 

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Добавлено: 20 авг 2012, 16:49 

Обычная постанова... Журналюга для рейтинга газеты, спецом надел футболку и обзвонил "заступников" - послав их к иисусу и сообщив где будет находиться ближайшие 5 часов :D :twisted: :hahaha: :ROFL:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ваши вопросы для главы района
Добавлено: 20 авг 2012, 13:58 

Ой, засмущали, право))) От имени всей редакции выражаю благодарность всем, кто высказал свою признательность нашей работе))) Рискну предположить, не в последний раз :angel: А если серьезно, то и мы рады продвижению диалога - давно пытались его наладить, но все как-то... Искренне надеюсь, что он пойд...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Как Россия стала православной.
Добавлено: 24 авг 2012, 14:43 

Так если исходить из этого перечня и он апелляционно не обжалуем, либо на чаше грехов и благих дел не взвешен то всем нам кирдык. Думаю ни один человек не пройдет тест на безгрешность.... ну если веришь библии, то там вот что "8 Если говорим, что не имеем греха, - обманываем самих себя, и исти...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Добавлено: 25 авг 2012, 21:47 

а тебе выдали свидетельство о крещении? Отправь с заказным в РПЦ с пометкой "аннулировано" Таинство крещения - это не ритуал, и, даже не процесс, а ТАИНСТВО... а Свидетельство - просто бумажка, как видимое подтверждение совершённого таинства... Свидетельство - не банковская карточка... не...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юридические услуги
Добавлено: 26 авг 2012, 23:30 

согласование границ земельного участка с соседями необходимо немаловажное уточнение- если соседний участок стоит на кадастровом учете, то согласование не нужно (границы ведь определены уже на кадастре). Кто с соседями воевал по поводу несоблюдения удаленности бани гаража и пр. от домовладения?? нуж...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 окт 2012, 21:56 

Чтобы горемык сняли надо доказать, что они подают в жилые дома не качественную воду сознательно.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 окт 2012, 21:53 

Пишешь заявления: прошу вас замерить температуру горячей воды по адресу ... . прошу вас предоставить мне документы о соответствии питьевой воды санитарным нормам и т. д и т. п. всё в двух экземплярах, несёшь в контору вручаешь секретарю, или диспетчеру на втором экземпляре чтобы расписалась и ждёшь....

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 окт 2012, 22:08 

Я Робин Гуд! На Форуме в главном меню подготовленным первым хозяином есть тема статьи там всё и найдешь про потребителей в сфере ЖКХ . Правда некоторые нормативные документы на которые ссылается автор устарели, но это не беда они легко заменяются. Да и в инете все образцы имеются так что дерзайте.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 22 ]


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb