Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 19 мар 2024, 12:14


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Результатов поиска: 7

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юридические услуги
Добавлено: 02 июн 2012, 23:42 

буду тут размещать понравившиеся мне статьи так сказать из жизни - может кому то помогут, эти статьи будут и из инета и мои лично (прошу не судить строго за краткость и может где то косноязычность этих статей). Начну с элементарного и распространенного. Думаю многие привлекались к административной о...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Добавлено: 10 авг 2012, 16:51 

ситуация с этими девками, на мой взгляд, проще паренной репы. За каким лядом они полезли в церковь? Кто то проплатил. Значит отрабатывайте, сидите. Но сидеть должны были чисто по хулиганке, без какого то окраса насчет религиозной вражды, особенно в речах со стороны церкви. Но для разжигания всё соб...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Добавлено: 10 авг 2012, 19:42 

Я верю в чудеса, они со мной происходят. Всё-таки есть Бог! сегодня 10 августа, сегодня был приказ на зачисление на очное образование,бюджет, и я со своими балами никуда не проходил,подавал документы в челгу и юургу, вчера 9 числа мне позвонили с математического факультета и сказали есть бюджетное ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юридические услуги
Добавлено: 19 авг 2012, 00:12 

Ситуация-имеется комната 9 кв м в блоке(Челябинск) по договору соцнайма. Прописан 1 человек. Участвовал в совместной приватизации квартиры в Карталах в возрасте детском. Насколько я знаю-участвовать в приватизации можно 1 раз в жизни. Вопрос- пропишут ли отца этого человека на эти 9 м, а потом на н...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Добавлено: 19 авг 2012, 04:07 

Цитирую источник Borrris: "Постараюсь покороче. Я не являюсь профессиональным юристом, поэтому решил обратиться к мению профессионалов.... Итак наказание за хулиганство в виде 2-3 года вполне обыденная вещь. Теперь давайте вникнем в детали: 1) У кого-то есть сомнения, что это хулиганство? Думаю...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юридические услуги
Добавлено: 22 авг 2012, 09:28 

И снова ситуация: Родители сдают квартиру семье из ближнего зарубежья. Семья просит прописать их на полгода для получения гражданства. В семье малолетний ребенок. Чем это чревато? Больница обещает им квартиру, но когда это будет.... Честно гворя не хочется прописывать малолетнего ребенка.... Как бы...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ноут или комп?
Добавлено: 27 авг 2012, 21:53 

родители хотят сестре 16-летней купить (в кредит) ноутбук или компиютер (что дешевле). так как ей 16 лет то аппарат нужен простой без наворотов. купить желательно на этой неделе. по кредиту хорошо бы без переплаты. второе. цветной принтер. тоже по проще. так как в них не сильно понимаю прошу объясн...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 7 ]


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb