Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 19 мар 2024, 09:27


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Результатов поиска: 9

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Добавлено: 21 фев 2012, 13:01 

Скажу честно я здесь из-за выборов, почитал предыдущие сообщения :grr: откровенно говоря бесят некоторые товарищи (гамно конечно товарищи), вместо того чтобы нормально (обсуждая факты и дела, обещания и реальность их исполнения) обсудить кандидатов и помочь другим определиться с выбором льют здесь г...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Добавлено: 24 фев 2012, 10:29 

alexiy писал(а):
Потом добавил, что никого не боится и мог бы встретится с любым - хоть на дебатах, хоть на ринге.

Соло с главой у нас уже есть, на второй срок пройдет наверное будет "БОКС С ГЛАВОЙ" :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Добавлено: 24 фев 2012, 08:56 

Был поднят вопрос о проведении дебатов с оппонентами. К примеру, либо в телевизионном эфире карталинского телевидения, либо челябинского телевидения. Чтобы встретились, поговорили глядя друг другу в глаза и на камеру. Так вот он сказал, что у карталинской нови нет такого права (дескать не заявлялис...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Добавлено: 24 фев 2012, 17:02 

второй полуфинал, финал будет позже, победителя объявят после выборов.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Добавлено: 29 фев 2012, 11:54 

Кстати вот добрые люди подагнали листовку Вдовина с тех выборов 2007 года. Млять не один пункт из обещанного не выполнен. :grr: Михеевский ГОК я не считаю так как он к Варне относится и налоги платить туда же будет, и карталинцам от него ни тепло, ни холодно.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Добавлено: 29 фев 2012, 11:50 

Горбачева с Жамбусиновой жопу дерут за Шулаева,нашли дурочка для борьбы с Вдавиным,все простить не могут свой провал на предыдущих выборах,четыре года планы вынашивали,теперь льют грязь,ходят по дворам расказывают небылицы о Вдовине и хвалят Шулаева,а Горбачева пользуясь служебным положением давит ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Добавлено: 01 мар 2012, 09:20 

Дорогие друзья выборы не за горами пора уже определяться за кого Вы будете голосовать. Я настойчиво рекомендую Вам всем голосовать за Мишу Усольцева. Поднимет бизнес в районе, торговля будет процветать. А то что пишут земля не земля это все фигня - ведь он для нас старается, для нас будет строить к...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Добавлено: 05 мар 2012, 10:57 

Гость писал(а):
Fortuna писал(а):
старик писал(а):
Поздравляю сторонников Путина В.В. с победой!

Спасибо!!!

Я за Путина и Шулаева голосовал,,,Победа УРА,,,

Сергея Шулаева и его сторонников поздравляю с победой, пришло время перемен в лучшую сторону.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Выборы март 2012
Добавлено: 05 мар 2012, 11:17 

Я голосовал за Путина, потому что победа одного из других участников президентских выборов привела бы к краху России, а я люблю свою страну!!!
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 9 ]


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb