Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 19 мар 2024, 08:12


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Результатов поиска: 6

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: до Карталы
Добавлено: 05 июн 2012, 16:44 

Oskar Кстати сказать я не согласен с остальными о поводу района города, в п.Локомотивный только вода плохого качества, в остальном этот район лучше. 1. переезд не считаю за минус - пять минут подождать для человека привыкшего к пробкам - не проблема вообще. да и объезд существует. 2. Городок компак...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: до Карталы
Добавлено: 07 июн 2012, 10:23 

roman174rus писал(а):
Это менталитет такой, стремать город в котором живешь и ничего не делать чтобы оттуда уехать

Ничего подобного - не обобщай!! Я ОБОЖАЮ свой город и врятли когданибуть отсюда уеду - хоть в принципе и есть возможность. :"":

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Телефон
Добавлено: 12 фев 2013, 09:53 

на выбор http://www.shop.philips.ru/portable-ele ... gsm-1.html
преимущества, батарейка держит очень долго. Некоторые модели были в "связном" на площади.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Канзаши в Карталах...
Добавлено: 18 мар 2013, 06:57 

Спасибки, Наташа! Но если девочка хорошо делает, так можно и купить) Когда вы нам покажете игрушку, которая в Москве 1 место заняла? Это не игрушка :oops: - носочки ирландским кружевом, в Сокольниках осенью была международная выставка -продажа "формула рукоделия", решила поучаствовать, вы...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 авг 2013, 18:08 

опекун писал(а):
Почему МЧС африканцам помогает , а россиянам нет? В стране есть склады "Росрезерва", как "Скала". Вот пусть и выделят пострадавшим, зачем в 21 веке христоради ходить собирать?

Затем что быстрее. Ну не хочешь помогать - не надо, не обязательно же.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 19 авг 2013, 22:23 

-=P@NTERRA=- если тебе скучно, то поучись лучше хорошим манерам в свободное время. Панибратствовать со мной я тебя не просил и твое мнение мне не интересно. Запомни на всю жизнь: в чужой монастырь со своим уставом можно приходить только в качестве туалетной бумаги. книжки почитай иди,что бы научить...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 6 ]


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb