Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 28 мар 2024, 16:19


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Результатов поиска: 18

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ТЧ-5 ! ! !
Добавлено: 13 июн 2011, 20:21 

Молодец, :good: иди до конца,уважаю!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ТЧ-5 ! ! !
Добавлено: 13 июн 2011, 20:07 

На официальный сайт оао ржд выложил по адресу:http://railway.kanaries.ru/index.php?showforum=37 это нифига не центральный сайт РЖД - так - типа нашего карталы.ру http://rzd.ru/isvp/public/rzd?STRUCTURE_ID=5064 ходи сюда. Дальше - если тебе идти - то идти до конца. Сходи по личным вопросам к начдепо...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ТЧ-5 ! ! !
Добавлено: 13 июн 2011, 21:02 

AleX Там мне кажется дело в другом. Технология работы состоит в том - что приехав с поездки - машина передается экипировщику (который машину принимает точно также как и локомотивная бригада. А журнал передается на ПТОЛ (пункт технического осмотра локомотивов) Неспроста YORIY , так напирает на элект...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ТЧ-5 ! ! !
Добавлено: 17 июн 2011, 19:49 

начальник вызвал к себе на разговор "по душам" -спросил что мы надумали т.к. до этого было предложено 3 варианта: 1 по собственному желанию... ; 2 по приказу "по инициативе работодателя... ; 3 перевод на нежеоплачивваемую должн., не связанную с движ-ем поездов (сторож, курьер...) . А...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ТЧ-5 ! ! !
Добавлено: 17 июн 2011, 17:52 

YORIY только + здААровый, я вот начал работать в этих РЖД структурах или как их, только недавно дошло что за народ там, каторый повыше сидит. А самое прикольное что там с штатным расписанием не ну я понимаю многое где такое, но когда по штату числится к примеру 2 кузнеца, по бумагам, а пашет один, а...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ТЧ-5 ! ! !
Добавлено: 15 июн 2011, 15:10 

я рада за тебяИзображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ТЧ-5 ! ! !
Добавлено: 15 июн 2011, 11:49 

Молодец!!! Я даже не знаю как бы поступил... Или бы в очень резкой форме предложил этому человеку за эти 12 тысяч совершить возвратно-поступательные движения головой... или бы с улыбкой отдал... но добился бы чтобы через неделю он их сам принес назад...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ТЧ-5 ! ! !
Добавлено: 15 июн 2011, 11:23 

молоток парень!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ТЧ-5 ! ! !
Добавлено: 11 июл 2011, 18:10 

пошло дело! теперь многие по стопам YORIY пойдут... и правильно, если каждый начнёт бороться с этим беспределом что творится в нашем депо, то порядок будет непременно... всем нужно брать пример с парня... когда мы все начнём себя уважать и не боясь давать отпор, тогда начальство и перестанет над нам...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ТЧ-5 ! ! !
Добавлено: 10 июл 2011, 22:14 

Что интересно - в жизни чепушилы... а на работе - вон оно как... Да не то слово! запись его разговора и изображение на фото две вещи, прямо сказать, не совместимые... лицемерное, двуличное животное! с кем ему нужно этот упырь разговаривает и ведёт себя ооооочень вежливо и обходительно... а с теми о...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ТЧ-5 ! ! !
Добавлено: 10 июл 2011, 21:18 

ЭЙМЕЙЛ писал(а):
Оооооо, дааааа)))))) это оноооо)))) :evil:

Что интересно - в жизни чепушилы... а на работе - вон оно как...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ТЧ-5 ! ! !
Добавлено: 10 июл 2011, 19:26 

Оно?
Attachment:
IMGA0270.JPG

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ТЧ-5 ! ! !
Добавлено: 10 июл 2011, 19:13 

YORIY следим за тобою затаив дыхание! поражаемся твоей целеустремлённости и смелости! побольше бы таких МУЖИКОВ в нашем допо, а то все словно как бабы боятся этих полупьяных :beer: самодуров))) уважаю тебя! :good: не здавайся только! ты уже вошёл в историю нашего депо как первый очень молодой челове...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ТЧ-5 ! ! !
Добавлено: 10 июл 2011, 20:54 

Оооооо, дааааа)))))) это оноооо)))) :evil:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ТЧ-5 ! ! !
Добавлено: 15 июл 2011, 13:06 

Гость писал(а):
тому тебе помог твой помощник который подстрекает тебя и подставляет под увольнение

Еще сюда помимо коллеги давайте и родню припишем. Что за бред!? Какая слава?! Человек просто доказывает свою невиновность, так в чем тогда проблема?! :good:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ТЧ-5 ! ! !
Добавлено: 15 июл 2011, 12:14 

не ну я над гостями этой темы реально угараю))) вы и правда такие долб....бы или прикидываетесь??? кто и прославился благодаря этой истории так это только Шестаков и его паскудное начальство! руки прочь от парня, твари!!! :x

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ТЧ-5 ! ! !
Добавлено: 15 июл 2011, 20:52 

Ты может прославиться хочешь??ты добился своего - прославился - только этому тебе помог твой помощник который подстрекает тебя и подставляет под увольнение, сам бы ты до этого не додумался. Я работал в его колоне, и мы сдавали каждый месяц какие то деньги по небольшой сумме на нужды колонны а потом...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ТЧ-5 ! ! !
Добавлено: 15 июл 2011, 22:41 

Аналитик писал(а):
по-любому надо наказать, и мы всё для этого сделаем.

Главное законным путём.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 18 ]


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb