Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 28 мар 2024, 16:46


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Результатов поиска: 315

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: КАФЕ Зебра
Добавлено: 04 авг 2011, 11:17 

ой да ладно вам,как будто салюты прям так часто и по часу,круглосуточно составы гудят,гремят и ничего,уж не знаете к чему прикопаться.и как будто сами когда гуляете по крупному до 21-00 и по домам или шёпотом продолжаете,

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: прикольные фото и картинки
Добавлено: 27 янв 2014, 20:55 

Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Кафе лакомка. Карталы.
Добавлено: 11 июн 2011, 11:34 

Побывали вчера в той детской кафешке "Лакомка". Понравилось. Никакого спиртного, только детишки с родителями. Вкусные соки, вкусная пицца, вкусное мороженное. Объелись. Два больших телевизора на стенах, правда показывали RUTV, уместнее было бы что-то детское наверное, но не суть. Девушки з...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Новый Крест при въезде в Карталы
Добавлено: 25 май 2011, 11:17 

Староверы-язычники вернулись? я не пойму кому мешает крест?Он стоит не в городе,ставили его наверняка не за деньги городской казны,какие проблемы-молодёжь?это для вас лихачей поставили,чтоб вы проезжая лишний раз подумали,что вы не одни на дороге,и чтоб вам или другому по вашей милости такой же не ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Новый Крест при въезде в Карталы
Добавлено: 25 май 2011, 12:49 

Да,безусловно,ВОТ ЧЕГО НЕ ХВАТАЛО ГОРОДУ! :Bravo: Изображение а что вы делаете для своего города?Или вам только все чего то должны? Что бы мы ездили на машинах не боясь за себя - нужно дороги ремонтировать не дороги виноваты,а люди едущие на большой скорости и не уважающие других водителей,опять же...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 авг 2011, 10:11 

Влад писал(а):
Вразумлю

В добрый час, так сказать. Желаю успехов в этом добром деле. Но у меня лично никаких иллюзий.
Вразумить ментовского неофита, который едва вкусил власти над простыми смертными, задача не из лёгких.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ищю вторую половинку!!!
Добавлено: 20 авг 2011, 10:41 

Андрюшка , я тут почитала твои сообщения, и заметила, что ты очень часто вспоминаешь о своей бывшей (как познакомились, как она себя вела), похоже, что ещё не переболело. Но, дело не в этом, правильно говорят "Хочешь забыть одну женщину - найди другую", ты на правильном пути - поиски уже ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ищю вторую половинку!!!
Добавлено: 20 авг 2011, 20:18 

все рано или поздно изменяют не права ты соглашусь с Nadin ! У меня дядя очень эффектный мужчина! Красавец! Всю свою жизнь проработал машинистом (а они особенно славятся своей любовью гульнуть), но жену свою всегда любил безумно! Верно! И её уж 4 года, как нет, а он всё любит её! :cry: На кладбище ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышивка крестиком
Добавлено: 20 авг 2011, 22:00 

я в детстве тоже мочалки вязал, дочки пинетки вязал один раз (жена научила).
нука девочки похвастайтесь кто электрику дома проводил, штукатурил, помог мужу найти прочину поломки авто? ааааааааааааааа?????????????

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышивка крестиком
Добавлено: 20 авг 2011, 22:36 

Голубоглазая
многое - это наверное стоять над душой? :hahaha:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ищю вторую половинку!!!
Добавлено: 21 авг 2011, 16:42 

-Demonessa- писал(а):
Андрюшка писал(а):
как и принцессу..... :)

такую принцессу как я, так просто не раскрутишь :hahaha:


и почему в итоге такие прынцессы одиночничают... Наверное потому, что себе надо знать цену, но и окружающих ценить. особенно мужиков.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ищю вторую половинку!!!
Добавлено: 25 авг 2011, 08:07 

подведу резюме- 16 страниц калострача , а толку? вернемся к топику- как найти вторую половинку нормальному(?) средне статистческому человеку в карталах? мне видиться что никак........ не обижайтесь девочки (камень не в ваш огород) просто порой бывает что для того чтобы нравиться одной девушке надо и...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 30 сен 2010, 09:47 

LeXorBuStErD писал(а):
стопудоф если есть мазги и руки значит далеко пайдёт:_)

Если есть у бабы рот-значит баба не урод...
Если есть п...да и ж...па - значит далеко пойдёт))

ЗЫ не сдержался))))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Школа моделей
Добавлено: 27 авг 2011, 00:10 

Лолита Вещь интересная, думаю многие задумаются, родители девочек, будут рады видеть свое чадо на подиуме, только чтоб это было не лохотроном. Таких бы родителей, да в зоопарк, в клетку. Чтоб не тешили свое самолюбие и чванливость за счет ни в чем не повинных детишек. Пусть лучше дети физкультурой ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ищю вторую половинку!!!
Добавлено: 28 авг 2011, 11:28 

Есть такая мудрость "Не спорь с дураком, иначе окружающие не заметят между Вами разницы",поэтому скажу следующее: мы все, кто отписался в этой теме, за исключением Геннадия, разделяем желание Андрюшки найти ему вторую половинку, поэтому не будем поддаваться на провокации не очень умных люд...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Магазин хорошего настроения
Добавлено: 08 сен 2011, 10:54 

У нас же не секс-шоп, имеется несколько вещей эротического характера но этот товар размещен будет на полке в витрине на высоте более 1,5 метра. маленьких без родителей не будем пускать, хотя от всего детей никогда неоградишь как непытайся, по телевизору сейчас показывают ого-го чего а про интернет я...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 сен 2011, 16:58 

:write: и кто такие штаны придумал????))внатуре ходят в них как будто обосрались))не о чем вобще))))место деньгам только..и красоты никакой,одно насмещище)))) :hahaha:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Тонировка
Добавлено: 22 дек 2013, 00:25 

ты кроме как хаить Ваз че нить умеешь? твоему ведру уже 20 лет, а ты все на него молишься

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Требуется на работу...
Добавлено: 17 окт 2011, 19:09 

ToRR писал(а):
форум ПОМОЙКА просто

Чего ж вы в помойке копаетесь? Уходите в библиотеку.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Вкусности на заказ
Добавлено: 25 окт 2011, 15:22 

Для Вас, вкусные и оригинальные, нестандартные тортики, пирожные, пироги, выпечка по фирменным рецептам от домашних до изысканных на заказ.
Все вопросы в личку.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вкусности на заказ
Добавлено: 27 окт 2011, 13:30 

вот еще несколько тортиков -)))
Кроме тортиков пеку вкусные блинчики(с начинками и без). пироги, чизкейки, мафины и тд! :oops:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вкусности на заказ
Добавлено: 28 окт 2011, 18:59 

делаю дома. крем делаю только из масла "Первый Вкус"(самое лучшее из того что можно найти) и сливок "Петмол", "Пармалат" или "президент", шоколад хорошего качества. в принципе делаю для удовольствия, а не для того чтобы "срубить облапошив" :pardon: В...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: а где развязка?
Добавлено: 28 окт 2011, 17:25 

а вы че судьи чтоли?! какая вам разница как человек живет...каждый дро*ит как хочет...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: КАФЕ Зебра
Добавлено: 03 ноя 2011, 11:58 

Александр929 писал(а):
В Круталах ваще не хер делать одна гопота и блотота как вспомню аш дурно что не день теак борьба за выживание!!!!!!!

сам то не лучше был

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 06 ноя 2011, 01:31 

это, конечно, моё личное мнение, я его никому не навязываю, но, когда я училась в школе, тогда она еще была №34, у нас вообще не было никакого досуга: один раз в год осенью сходить в поход (на ст. Система, а в старших классах на аэродром) - вот и весь досуг. Остальное организовывали родители и класс...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вкуснятские рецептики!
Добавлено: 03 ноя 2011, 08:57 

простой быстрый и не банальный салат: грудку куриную солим перчим, целиком обжариваем под крышкой или отвариваем( кому как нравится). берем консервированные ананасы режем, остывшую курицу тоже режем, майонез= немного чеснока. все смешиваем + сверху сыр. несмотря на сочетания продуктов, салат сытный ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 09 ноя 2011, 10:53 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Нужен ваш совет!
Добавлено: 20 ноя 2011, 19:37 

-[Dru[M]meR]- ломись с Карталов в большой город, ломись в города больших возможностей, ты молод ты сможешь устроится, здесь живут только пожилые неудачники, здесь нет возможности жить достойно Что в твоём понимании "жить достойно"? В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ, если чё, в разы больше неудачников. Про...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 ноя 2011, 18:32 

-[Dru[M]meR]-, слышь, Анищенко, Фурсенко и Голикова, местного разлива в одном лице. Хватит тут панику наводить. Это предвыборный ход. И не более.
И еще, я тебе так скажу: очкуешь америкосов - вот и вали к ним. паникер.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вакансия
Добавлено: 30 ноя 2011, 10:29 

Его еще надо заслужить вот почему в городе ко всем работникам отношение свинское? не первый раз такое вижу. Много платить не буду - а то обнаглеет. Твои же слова Влад. Официальное трудоустройство - надо заслужить. Кто-ж пойдёт к такому "работодателю" то? тем более работник нужен не абы-ка...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Трудоустройство по ТК...
Добавлено: 30 ноя 2011, 11:14 

я бы с удовольствие платила побольше подоходний налог, за то спокойно бы пошла и в отпуск, и на больничный, и в декрет , но нынешние ставки платы в ПФ РФ это не позволяют... :(

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Свадьба
Добавлено: 03 дек 2011, 10:40 

Мы собирались пожениться следующим летом, но он подписал контракт на службу, предлогает мне пока просто расписаться сейчас, чтоб нам дали квартиру, а свадьбу потом, а я хочу свадьбу нормальную, со свадебным платьем, и чтоб было много гостей, но если мы сейчас распишемся то такая свадьба уже не полу...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вкусности на заказ
Добавлено: 04 дек 2011, 17:35 

Сегодняшний тортик- йогуртовый с фруктами, вес 2,2.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вкусности на заказ
Добавлено: 13 дек 2011, 12:51 

лунтик и друзья, вес 3 кг. начинка суфле из йогурта со сливками и фруктами и еще один тортик опять же на любимую темку, называется "радость сладкоежки" (ореховый и ванильный бисквиты с кремом на основе темного шоколада) на 2,7 кг. Свободные дни в декабре: 20, 21, 24, 25, 26,30. январь заня...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Amway
Добавлено: 12 дек 2011, 21:59 

меня на днях пытались завлечь...подруга меня затащила на семинар...поржали дико просто!)) я аж плакал))) не пожалел что сходил))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Итоги выборов 2011 или "Нас нае**ли"
Добавлено: 13 дек 2011, 11:49 

Мое поколение начиная с 1982 года живет в экспериментах!!! Честно зае!!! вы начили с 82, .....я ,сука!, всю жизнь прожил при этих ваших экскриментах!, только с той разницей что -вы все время решали не спрашивая меня, а теперь когда я могу решать -вы решили меня жизни поучить! фалосов вам тачку! куд...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Авто - нужен совет
Добавлено: 14 дек 2011, 21:44 

Меня интересовало - с чего продолжать? С иномарки или авто отечественного производства... что лучше? Однозначно первые месяц - два я буду ездить на "старенькой" волге... так сказать набираться опыта... :) Одно могу сказать - ту сумму, которую ты хочешь потратить на авто, т.е примерно 200 ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 дек 2011, 19:00 

Игорь Прытков учи матчасть, чтобы понимали что ты хочешь сказать. А то, что ты написал выше, вызывает недоумение. (я то понял, ты меня не понял :hi: )

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Авто - нужен совет
Добавлено: 15 дек 2011, 11:07 

Andreyka писал(а):
Ага, только надо посчитать цену за километр пути, а то может 100 км выходить 10 т.р.


Следи за машинкой как за женой, и будет тебе счастье.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: У кого есть ТВ в машине?
Добавлено: 15 дек 2011, 21:51 

Andreyka писал(а):
Просто есть функция ТВ, вот и надо её использовать.

пожалей себя ради нас, не стоит, поверь мне и все кто нажмет плюсик.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 19 дек 2011, 13:59 

неSтор Костя убери из списка радио "шансон" вообще!!! это не радио, хватает таксистов к которым сядешь, и под владимирский централ он тебя везет. бесит прям

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Подарки к Новому году
Добавлено: 23 дек 2011, 15:24 

Игорь Прытков писал(а):
Вини пух, а качество от Китая жуть как пахнут, я там не покупаю. :pardon:

ну да, а если магазин крутой то можно подумать там китая нет, фигня :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вкусности на заказ
Добавлено: 01 янв 2012, 13:17 

С Новым годом!!!!!!! :dance: Спасибо огромное за отзыв, главная похвала-радость ребенка! :wink: Очень приятно когда то что делаешь приносит позитив! :oops:
вот и он :angel:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вкуснятские рецептики!
Добавлено: 08 дек 2011, 08:26 

разнообразие в пище должно же присутствовать!фантазия работать!у мужчин наверно с фантазией не очень лады))))моему так одно оливье подавай)))ну не интересно же одно и тоже есть!) мож я не права,решать вам! разнообразие- мясо жаренное, мясо в борше, мясо по французски, мясо на сале соленом, мясо коп...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вкусности на заказ
Добавлено: 01 янв 2012, 19:43 

andrey наверняка вкусно... но аппетита и чувства прекрасного не возбуждает... это для девочки?! :shock:[/quote] Интересно, а что вызовет "чувство прекрасного"? Маслянные розочки или белковые зайчики и цыплятки :P И если для девочки, то наверняка снег должен быть розовым! :o А вкус и чувств...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Президентская гонка пошла
Добавлено: 12 дек 2011, 20:33 

Цветочек у молодых пока еще не так много детей и внуков :D которым надо замки построить

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: карта города
Добавлено: 07 янв 2012, 22:50 

gagarin нужно. А будет? почему в Бредах захерачили мегаразвязку? Почему налоговая переезжает в сраную (извените граждане жители упомянутого посёлка) Чесьму? Почему похерили отделение и продолжают рассасывать железку? Я очень хочу, чтобы власть рвала ЖОПУ за наш город!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 янв 2012, 13:40 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Платье для девочки
Добавлено: 08 янв 2012, 01:07 

комтел писал(а):
Irishka Вы конечно меня извините, дело Ваше, но у меня супруга такие же платья шьет и не по таким ценам...скромнее нужно быть

Я рада за вас "скромняжек". Каждый по своему оценивает свой труд и мои работы стоят столько.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 09 янв 2012, 15:18 

Flat
У нас в терминале столько же стоят :D

Ну-Ну....Добро пожаловать в "Терминал"!!!!! :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 09 янв 2012, 20:39 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 12 янв 2012, 20:27 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: КАФЕ Зебра
Добавлено: 12 янв 2012, 13:01 

denzam писал(а):
не просто бесишь всех тут находящихся, а намного больше

Ох знал бы ты как многие из Вас бесят именно меня,но мне пох,грешно над больными и недалекими смеяться.Лично о тебе у меня нормальное мнение,коль даже и виделись на встрече форума пару раз,хотя это уже и не столь важно.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Требуется работодатель
Добавлено: 12 янв 2012, 10:55 

А так хочется уверенного заработка, чтоб не волноваться а закажут или нет.
Приходить на рабочее место и заниматься своим делом.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Агенство знакомств.
Добавлено: 13 янв 2012, 11:56 

zvezdochka писал(а):
пиццу приготовить умеем и коктейльчик забабахать

а чо не готовите? и не бабахаете? Только по интернетам трещать горазды :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Агенство знакомств.
Добавлено: 18 янв 2012, 23:06 

Aplion писал(а):
после прочтения это фразы мой смех слышала вся округа, еще и сейчас потряхивает :D

слышал и я ну ни чего страшного и таких лечили ! скорую уже вызвал ! :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вкусности на заказ
Добавлено: 22 янв 2012, 21:11 

Привет всем! Сегодняшний тортик для девочки "Барби в розовом" на 1,6. Внутри крем с шоколадом и лесными орехами и бисквит на сметанке.
НА ЯНВАРЬ ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.
В скором времени появится мой сайт.
Новинка! При заказе свадебного торта более 5 кг, каравай в подарок!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вкусности на заказ
Добавлено: 23 янв 2012, 13:25 

Nadin спасибо за отзыв :) Мишка он мягкий, тк большой и детали объемные, что касаемо розочек, я всех предупреждаю размачивать в чае, тк лепестки тоненькие и сохнут быстро, и мастика сама по себе по мере высыхания твердеет. Еще такой момент- мастика по сути является съдобной упаковкой, на вкус очень ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вкусности на заказ
Добавлено: 24 янв 2012, 13:19 

Маленькая радость, на 1 кг! Орешки,сметанка,медовый бисквит- :good:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вкусности на заказ
Добавлено: 26 янв 2012, 18:32 

По причине отсутствия у граждан ответственности, с сегодняшнего дня заказы принимаются ТОЛЬКО С ПРЕДОПЛАТОЙ 50% от стоимости изделия. :podozr:
На 14 февраля еще осталось 2 .

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: "Терминал"
Добавлено: 21 янв 2012, 14:22 

прочитал весь форум целиком, смех и слезы, но единственное не понятно почему с терминала ни кто не отвечает на ваши нелепые упреки? если есть реальные притензии почему бы не прийти и не высказать это все? смысл тут поливать грязью людей которые даже не знают о вашем существовании???

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: "Терминал"
Добавлено: 21 янв 2012, 14:53 

А вообще давайте организуем сходку недовольных покупателей, как клуб анонимных алкоголиков и будем так сидеть вокруг на стульях и говорит: здравствуйте Меня зовут (к примеру) Евгений я купил технику в ... а она сломалась :cry: ... и Все такие хлопают _)))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: "Терминал"
Добавлено: 21 янв 2012, 15:19 

Уважаемые какой же с вами диалог? если вы уткнулись в одну проблему, я ни кого не собираюсь защищать, просто говорю что для карталов данный магазин очень даже не плох. Далеко не в одну и вовсе не один я. Все здесь говорят об откровенном жульничестве магазина. А даже у карталов есть масса других маг...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: "Терминал"
Добавлено: 28 янв 2012, 13:44 

Коли в Карталах фальши и глупости кругом полно - какого хрена защищаешь "Терминал"?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 31 янв 2012, 09:44 

Американкие дети, приглашённые на кремлевскую ёлку, были в шоке, когда погас свет и русские дети начали звать Угрюмого Мертвеца (Dead Morose)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: "Терминал"
Добавлено: 01 фев 2012, 10:12 

можно вопрос не в тему, кто в курсе, в Солнечном доме по-прежнему менеджеры ходят как сонные мухи, навалившие в штаны и прячутся от покупателей?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 фев 2012, 20:07 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: любители выхлопа и ксенона!
Добавлено: 08 фев 2012, 14:06 

а по мне чем машина тише работает, тем лучше..

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вкусности на заказ
Добавлено: 09 фев 2012, 21:27 

Новинка! корзина из теста, с различным наполнением :Yahoo!:
можно посмотреть тутhttp://kartalinka.ru/node/80

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 11 фев 2012, 14:31 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 11 фев 2012, 23:23 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: КАФЕ Зебра
Добавлено: 16 фев 2012, 07:22 

Годюшник помойка и прочее. :shock: А кто превращает хорошую идею в конюшню? Когда то на нашем вокзале была пивная "Ариэль" как только Заболотный Юра не бился за культуру и порядок, и при помощи ментов и прибегая и эстетическим мерам (итальянская сантехника, немецкие стаканы), но тщетно. Ка...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: куда ушла вода
Добавлено: 16 фев 2012, 09:38 

Вода отключена по причине замены задвижки на главном вводе водопровода по ул. Слава - возле магазина "Элайзер". Проблема в том что там длинный отвод - и при снятии старой задвижки - началось резкое затопление ямы - пытаются откачивать сразу тремя машинами поступающую воду - чтоб добраться...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вкусности на заказ
Добавлено: 17 фев 2012, 12:33 

ita ответила в личку.
и еще такой момент, цена для тех кто заказал более 2-3 тортов и кто заказывает 1 раз разная. Я уважаю своих постоянных клинтов, поэтому , как правило если торт к примеру "вытягивает" на 2,150кг, они плотят за 2 кг. :pardon:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вкусности на заказ
Добавлено: 18 фев 2012, 09:57 

ita писал(а):
1800 для тортика многовато....для этого мишки имеется в виду..

это даже дешево за такого великолепного медведя!!!!
Страница 1 из 5 [ Результатов поиска: 315 ]


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb