Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 24 апр 2024, 06:37


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Результатов поиска: 201

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Сниму квартиру.
Добавлено: 31 янв 2012, 20:21 

maksir2012 писал(а):
просто меняю их периодически

знаю, что флуд, но после таких слов, думаю, рискованно связываться с таким непостоянным квартиросъемщиком! Где ж его потом искать, когда он в очередной раз номер сменит :Search:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: У Карталов есть шансы на жизнь?
Добавлено: 31 янв 2012, 23:11 

Огласите весь список достойных, пжалуста Список кандидатов Для тех, кто в танке: я не просила список кандидатов. Его я знаю и без ваших ссылок. Я просила список ДОСТОЙНЫХ, на ваш взгляд, кандидатов. Ведь ролик - абсолютно очевидный заказ одного конкретного кандидата против другого, не менее конкрет...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: У Карталов есть шансы на жизнь?
Добавлено: 31 янв 2012, 23:13 

Парк ОиК г. Карталы - это больная тема для ОАО РЖД и местные чиновники не могут её контролировать и при смене власти не смогут и далее это не собственность города или района. Вы будите убирать в чужой квартире или дворе??? А почему тогда мы требуем чистоты в парке? если парк не принадлежит городу? ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: У Карталов есть шансы на жизнь?
Добавлено: 31 янв 2012, 23:34 

снова выгонят врачей из поликлиники ну ведь врачи работают в Железнодорожной поликлинике! С городских организаций никого не выгоняют! это так, констатация факта Да пусть они лучше в кабинетах сидят и людей лечат, чем выполняют однажды в год работу уборщиков. Этот маразм с субботниками дикость остав...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: У Карталов есть шансы на жизнь?
Добавлено: 01 фев 2012, 08:35 

Так почему же на том же шахматном клубе висел банер аренды у ЖД?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: У Карталов есть шансы на жизнь?
Добавлено: 01 фев 2012, 16:21 

Реально от выборов начинает тошнить, Игорь Прытков, смените пластинку, тактику, время идет, а Вы не меняетесь, хоть что то скажите не так, как всегда перед выборами. а если не можете, не стоит и начинать.. Так вас и тошнит от себя, вы задаете вопросы и каждый раз я вам даю факты. противные может бы...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Добавлено: 01 фев 2012, 16:42 

Жуковка писал(а):
Ну это еще посмотрим, я думаю, что люди видят кто действительно работает,а кто на форумах разглагольствованиями занимается. :D

А почему вы не работаете?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: У Карталов есть шансы на жизнь?
Добавлено: 01 фев 2012, 16:52 

беспомощные блин))
Для чего вы там сидите все?
Ни каких полномочий)
Ни чего вам нельзя, всё противоречит закону(

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Кочнев vs Леонтьев
Добавлено: 01 фев 2012, 18:21 

Жуковка писал(а):
Это все базарные сплетни. Административный ресурс на окончание срока К был в плюсе!

ЧТо такое административный ресурс? В эту цифру входят уже подписанные но не оплаченные соглашения?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Кочнев vs Леонтьев
Добавлено: 01 фев 2012, 18:58 

только грязь и способны лить друг на друга(( и сплетни пускать(( :bad:
Лучше бы свои программы выложили, рассказали что сделать конкретного хотите(по крайней мере хотите), но думаю программ нет((( т.к. у вас не будет полномочий(((если даже и выберут)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Кочнев vs Леонтьев
Добавлено: 02 фев 2012, 00:22 

Нелёгкая у тебя Жуковка доля - обелять необелимое.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Добавлено: 02 фев 2012, 09:16 

Жуковка
Так настойчиво впаривать гражданина К нам. И причём утвержать что он НАШ (СВОЙ т.е.) надо же ))). А может мы сами не местные???? откуда вы знаете?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Добавлено: 02 фев 2012, 09:50 

Крестоносец Я шутил )) но всё равно не стОит. Жуковка Человека очень тяжело переубедить в том что он НЕПРАВ, ведь он 100% знает что он ПРАВ. И его точка зрения самая ПРАВИЛЬНАЯ. Жалейте НАС. Своим языком, ой как то пошло получается, или ручками, блин тоже не так. А аааа вот уговаривайте нас, уговар...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Добавлено: 02 фев 2012, 10:10 

Жуковка Я же вам говорю. Это Ваша Аксиома. Совковая или ещё какая я не знаю. А ещё со старых времён было ПРИНЯТО (Аксиома как вы говорите) звать на Трон "пришлых людей". Почитайте историю, Карамзина например. не нравится нам ваш местный Вася и мы СВОБОДНЫЕ люди сформировали о нём мнение е...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Агентство недвижимости ООО "ЛАЛ"
Добавлено: 02 фев 2012, 10:48 

Ай молодца! Легко сидя в Челябинске промывать мозг другим. Ты сам в этом бизнесе, и у вас в Челябинске с выбором жилья все отлично, у нас же совсем плохо...ну и на кой выкладывать чушь о березовой рощи?коллектив ООО "Лал" по казарменной зоне работает с 2007 года... а тебе все шуточки. И с...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Кочнев vs Леонтьев
Добавлено: 02 фев 2012, 10:48 

Жуковка
А у нас в деревне городе, (правда не долго наверное осталось), только грибной промысел и останется с такими бывшими и настоящими главами.
А кстати. Вопрос, (отвечать знатокам): На что жил? и где! соответственно кем работал? господин мой К.??? 4-е года ведь не был у кормушки.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Кочнев vs Леонтьев
Добавлено: 02 фев 2012, 15:37 

Жуковка
Я не спрашиваю сколько он получил за это время (ЗНАЧИТ я соответственно не считаю его деньги, со своими бы разобраться) Я спрашиваю, где и кем он работал в то время когда оставил пост.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Кочнев vs Леонтьев
Добавлено: 02 фев 2012, 18:37 

MC Plush Ну знаете, не увидеть очевидного! :grr: К проиграл, только потому, что за вревочки Л, дергали из ЕдРа! Если я ничего не путаю это про него пестрит инет, что пьяный устроил дебош на избирательном участке? :D Просто чудо а не кандидат. :dance: :beer: :-x :good: Я понимая, что всех хочется од...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Добавлено: 03 фев 2012, 10:31 

Парадокс, перед каждыми выборами появляются новые люди, все кричат что от души, спасайте город и район, я не в штабе, и т.д. а по истечению выборов снова кудато деваются, ая как дура, им вееерю все, вееерю...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: У Карталов есть шансы на жизнь?
Добавлено: 04 фев 2012, 02:04 

bowa , темы затронуты не плохие. забыли: здравоохранение, уровень образования, а так же проблемы с преступностью. Дык ёлы-палы, Карталы - средоточие образованности, интелекта и культуры: Пятеро ребят из НОУ СОШ №45 ОАО «РЖД» на станции Карталы стали победителями отборочного тура открытой олимпиады ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Добавлено: 03 фев 2012, 18:25 

Жуковка "Мелочь пузатая" - нанятая СРами чтобы хоть "какое то" мнение сложить о кандидате К. Раз вы говорите, что знаете К и кое что прежде чем сюда зайти ЕЩЁ узнали. Значит ВЫ его представитель. Нам комплименты не нужны, нам нужны реальные действия. Если человек может прожить г...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Добавлено: 04 фев 2012, 20:54 

DR.Faust писал(а):
трололо детектед!

поаторюсь :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Добавлено: 10 фев 2012, 16:36 

К разговору о детях: то, что их втягивают в эту возню, однозначно плохо. Но есть в этих двух историях со школьниками существенная разница. Те, кто раздают листовки, имеют на это законное право. Это обычная агитация. А вот те, кто вытаскивает и уничтожает агитки конкурентов - это уже нарушение закона...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Добавлено: 10 фев 2012, 17:24 

Парампампам а вам какой из кандидатов зряплату платит?
Вот смотрю я на вас господа и дамы и удивляюсь, вы бездарности полные. За что вам только платят то? даже я, уж на что бездарность, лучше бы написал. Советую кандидатам вас всех уволить.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Добавлено: 12 фев 2012, 13:47 

Объясню для разных пуковок. Я не состою в какой-либо команде агитаторов, потому ничего и ни для кого выкладывать не обязана. Здесь - смотрю, читаю, определяюсь для себя лично. А ты со своим "балаболишь" иди в ту дыру, из которой вылезла, дабы вякнуть здесь типа "веское" слово. О...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Добавлено: 14 фев 2012, 10:42 

На 2012 программа на утверждении в Москве на сумму 17 800 000 на ветхое аварийное федеральных 14 700 000 рублей из областных 5 930 000 из местного 6 387 000 рублей, переселено 38 семей 96 человек. Что-то у меня с арифметикой не получается :) Можно более внятно изложить откуда сколько? Или это смесь...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Добавлено: 14 фев 2012, 22:00 

Гость писал(а):
сам ничего не делает,и других не заставляет

Как это "ничего"? А детские площадки, корты, ремонты садиков и школ?
Оно конешно, наверняка можно было и побольше сделать, но так чтоб уж совсем ничего сказать нельзя, надо быть объективными

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: КАФЕ Зебра
Добавлено: 15 фев 2012, 16:11 

Зборовская Татьяна писал(а):
Такого рода неприятностей , в течении по крайней мере месяца, не было

улыбнуло)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Салон красоты "Жасмин"
Добавлено: 16 фев 2012, 08:42 

Полная чушь, Вы делаете мне прокол, и Вы вставляете мне, мною купленную, новую, предварительно Вами обработанную надлежайшим образом, серьгу. Странно обьяснять это профессионалам. Вот это насторожило
Юлия Прыткова писал(а):
в конце концов что будет ответственность мы за это не несем.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: куда ушла вода
Добавлено: 16 фев 2012, 09:38 

Вода отключена по причине замены задвижки на главном вводе водопровода по ул. Слава - возле магазина "Элайзер". Проблема в том что там длинный отвод - и при снятии старой задвижки - началось резкое затопление ямы - пытаются откачивать сразу тремя машинами поступающую воду - чтоб добраться...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Добавлено: 16 фев 2012, 23:43 

как интересно все, расскажите еще про кандидатов новенького

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Добавлено: 18 фев 2012, 21:51 

хосподи, кто все эти люди?.. :angel:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 фев 2012, 22:07 

Да у нас на форуме куча такх :dance:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Таксисты бастуют?
Добавлено: 21 фев 2012, 09:31 

По-моему, просто денежки за день потеряли, лучше бы на счётчики зарабатывали :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Добавлено: 21 фев 2012, 13:01 

Скажу честно я здесь из-за выборов, почитал предыдущие сообщения :grr: откровенно говоря бесят некоторые товарищи (гамно конечно товарищи), вместо того чтобы нормально (обсуждая факты и дела, обещания и реальность их исполнения) обсудить кандидатов и помочь другим определиться с выбором льют здесь г...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Сборник самых нужных телефонов
Добавлено: 21 фев 2012, 20:10 

Карталиночка писал(а):
Значит, в КМТС звонить? А телефончик сразу не подскажете (здесь долго искать)))? Позвоню, чтобы не забыли)))

я звонила в ДТВ , там мне енто и сообщили , номер КМТС не знаю(

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Добавлено: 24 фев 2012, 09:29 

.....А в Китае тем временем к каждому городу крупнее 100 тысяч подведена скоростная железная дорога, с поездами, идущими быстрее 300 километров в час. Просто вспомните о разрыве между доходами бедных и богатых, размере коррупции, состоянии правоохранительных органов и судейской системы, провалах ВПК...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 фев 2012, 20:55 

Милиция как всегда нам в этом не помощник Блин а вообще их стоит напрягать, сейчас они стали получать более менее реальные деньги и соответственно должны их отрабатывать. Явно попы будут рвать лишь бы место не потерять. а участковые за такую зарплату - к вашему сведению участковый сейчас получает о...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Добавлено: 29 фев 2012, 11:50 

Горбачева с Жамбусиновой жопу дерут за Шулаева,нашли дурочка для борьбы с Вдавиным,все простить не могут свой провал на предыдущих выборах,четыре года планы вынашивали,теперь льют грязь,ходят по дворам расказывают небылицы о Вдовине и хвалят Шулаева,а Горбачева пользуясь служебным положением давит ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Добавлено: 01 мар 2012, 11:47 

Господа,Вы почему такие жадные? Страна большая,пусть берут сколько унесут, а кто не сможет того жадность погубит. Иосиф, пора в Кремль вернуться, а то Вы со Златой мне напоминаете Вову с Надей из прошлого века. Если клуб частный это одна сторона медали, а если муниципальный, то это нарушение ст.5.15...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Добавлено: 04 мар 2012, 23:32 

Flat: Не обижайся. Это наша страна в которой мы живем. Путин В.В. наш президент! Без него местные политические лидеры никто. Путин это язва моей страны, ее яд и гниль. Паш, откуда столько злобы? Ты сам сказал - народ этого хочет. Однако оппозиция сейчас просто исходит злобой. Почему меньшинство счи...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 мар 2012, 10:56 

Итак, как я и собирался, записался в наблюдатели. От кого именно идти было не особенно важно, намеревался быть представителем КПРФ, но думаю и усольцев не отказал бы мне в удостоверении наблюдателя. Но вышло иначе, мне предложил выступить представителем Вдовин. Сначала я опешил само собой и отказалс...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: требуется в подарок
Добавлено: 06 мар 2012, 13:28 

информация от меня - написано же что это клиентка пожилая - пришла, пожаловалась..., мне телевизоры не нужны - у меня их, лично, три штуки - складываться не надо, флудить тоже......Женщина, и так, не поверила в успешность этого сообщения..... зря Вы так , я хотела помочь .... и для меня лично не по...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Добавлено: 06 мар 2012, 20:41 

1313 писал(а):
Это кто интересно в политику не лезет? Это место в самый раз и есть - политика и всё что с ней связано.

Политика и раздел форума "о политике" это несколько разные вещи. не находите?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 07 мар 2012, 15:21 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Выборы март 2012
Добавлено: 16 мар 2012, 07:41 

Flat опять какая то непонятная агрессия от тебя исходит. Я вот что сказать хочу по поводу поста. Вы, ненавидящие режим, сами виноваты в выборе народа. Своей агрессией, яросными слюнями, дебилами Немцовыми, Овальными, Рыжковыми. Что оппозиция смогла предложить, кроме гнилого движняка? Нихера! Кто из...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Добавлено: 22 мар 2012, 10:35 

Ту чачу на дорогах, которая за день тает, а за ночь вся эта хрень замерзает, её необходимо счищать. А все, кто до этого стоял у руля,да и сейчас там же, так и думали, нафига чистить, через два дня растает. как результат, машины не могут проехать, люди приходят с мокрыми, замерзшими ногами по колено....

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: От партии власти меня тошнит
Добавлено: 03 апр 2012, 15:24 

хрен знает, чего в его словах больше- правды или популизма...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Дороги для дураков.
Добавлено: 03 апр 2012, 18:31 

AleX Да яж Лёха не о том, что "ножки на пуфик"! Я про то что просто слова написанные на форуме - врятли услышат, и возможно именно потому - что не до "перекуров" сейчас им - нужно движухи делать - великие и праведные дела свершать - оправдывать так сказать доверие электората!! :...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: От партии власти меня тошнит
Добавлено: 04 апр 2012, 09:40 

неSтор писал(а):
8) А такая тенденция по стране имеет место быть 8) ЕдРосы теряют муниципалитеты один за одним 8)

Да ладно тебе! Поцаны просто вовремя переобуваются.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Дороги для дураков.
Добавлено: 05 апр 2012, 07:23 

Slesar писал(а):
Я подпишусь

Ты лучше НАПИШИ - а мы уже все и подпишемся!! :wink: :friends: :"":

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 апр 2012, 09:24 

"сижу на работе. новости узнала аж распирает. начальником управления сельского хоз-ва шулай назначил свого земелю. Больше нечего про него сказать. Говорят,все в шоке от новой команды. говорят, подбирает кадры Горбачева, чтоб на фоне новых назначенцев самой смотрется умной и красивой. А главно р...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Жесткий диск 80 gb sata Продам
Добавлено: 28 апр 2012, 12:02 

И к кому ты там подъедеш? Вася, Ваня.. ну когдаж Вы разучитесьто с клиентами злорадствовать и изгаляться?? Просто по человечески сказать: "Магазин "Компьютер-Сервис" теперь не в доме быта - переехали мы на Нефтебазный - новое здание напротив "Техосмотра"! Сложняк?? Не по по...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Встречи вне форума говорите?))
Добавлено: 29 апр 2012, 00:30 

AleX у Вас политика "моя хата с краю"? ну почему же? я за любой кипишь кроме голодовки и "пиво по талонам". Я в этом городе живу, сваливать не собираюсь и хочу, чтобы он был удобным и спокойным. Если это поможет сделать город таким - я готов перекопать парк вручную и посадить в ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Убийство на Пушкина 30
Добавлено: 01 май 2012, 22:56 

евушкой там и не пахло) А кем пахло то? чтож Вы все, либо "подробную" инфу льёте про "прикрытый можжевеловыми веточками труп"... либо типа со знанием бела "нее - тама всё не так было!!" - а как было - тишина.. если уж не владеите информацией - так для чего эти пустые з...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: "благодарный" старик
Добавлено: 01 май 2012, 16:00 

Flat: Кто автор темы "Коррупция". Я еще ни кому ни на кого не настучал, но 03.05.12 г., как сказал приду. Но какой же я стукач, если сам себя раскрыл, а Вы так можете, нет. Так что, кто у нас СТУКАЧ это вопрос? Для шифровки у Вас есть закрытые темы, так что секретничайте там. Если Вы меня ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: "благодарный" старик
Добавлено: 01 май 2012, 17:07 

Пхы-хы-хы. :D Я со стариком не знаком, но чую - с ним можно посидеть, выпить, посудачить о том, о сём. :) Чего вы к нему придрались? Давно вас тут никто не встряхивал, сцыкотуетесь? :) Старик, не обращай внимания, но и не перестарайся. Ты ж ведь тоже человек и способен пойти на поводу у эмоций? Не т...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: до Карталы
Добавлено: 07 июн 2012, 18:55 

Oskar...А сколько шестиэтажных зданий в Торжке?Часто ли Вы ходите в зоопарк и ботанический сад?И какова з/плата младшего мед.персонала в Торжке?(Чтобы было с чем сравнить....)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Это происходит прямо сейчас
Добавлено: 09 июн 2012, 08:52 

Вот значит кто во 2-м часу ночи орал во все горло... Простите что грубо начала но ребят так тоже нельзя, все таки жилой квартал потише хотя бы надо болеть вообще то тут люди живут с детьми которым спать надо и балкон не закроешь так как жарко. Надо и о других думать тем более в такое время!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Wikipedia: сегодня забастовка!
Добавлено: 11 июл 2012, 00:20 

У меня одного складываеться ощущение, что люди стали идиотами? При чем тут википедия? Речь о законе! Любой сайт подпадает под его действие.

P.S. У меня иногда складывается впечатление, что все комментирующие просто пьяные.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 12 авг 2012, 13:53 

Карталиночка писал(а):
Или апокалипсис начинается здесь?!

нет, нужно найти и отрубить руки на площади тем кто поджигает! :evil:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Какой обьект строится в парке?
Добавлено: 16 авг 2012, 13:15 

ну и? Чё же Вы все карталинцев чуханите? В Че и Магнитке таких родителей не меньше. Вы зайдите например в Гостинный Двор в Магнитке в выходной - да там половина народу из Карталов! С детьми, и не сильно то детишек ограничивают в развлечениях. Не надо всех под одну гребенку...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Добавлено: 18 авг 2012, 16:00 

молодые девчонки за мелкое и безобидное хулиганство получили по два года общего режима. Не такое уж оно мелкое и не такие уж они безобидные, если чё! Целеноправленная акция, преследующая определенные цели в политическом плане. За это и получили. Другое дело, что церковь таким образом тоже показала ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Добавлено: 20 авг 2012, 16:49 

Обычная постанова... Журналюга для рейтинга газеты, спецом надел футболку и обзвонил "заступников" - послав их к иисусу и сообщив где будет находиться ближайшие 5 часов :D :twisted: :hahaha: :ROFL:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 сен 2012, 11:21 

Ты Паша никогда небыл объективен, так же как и я и Лёха. Все мы судим об окружающем нам "большом мире" по тому-что нам скажут, покажут, напишут... Объективно (да ито с натяжкой) мы можем судить лишь о том что видим своими глазами. :pardon:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 17 сен 2012, 21:37 

Flat И я тебе неоднократно говорил, что перекосы власти нужно решать внедряясь в эту власть с благими намерениями, а не горлопаня на митингах, подставляя простой народ под дубинки и устраивая спектакли "аля умирающий лебедь" - oIDvWo6YiqI Ты посмотри на рожи лидеров оппозиции - не вызываю...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 17 сен 2012, 20:17 

Flat Пацаны в Сирии (ну и там ниже по списку) тоже так думали. А потом им в жопу вкрутили нехилый такой болт. И знаешь, по телевизору сейчас не очень услышишь, что в татарстане появились бородатые, что власти там в дёсны с гарантами демократии целуются, что через Грузию на наш кавказ идут караваны ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 сен 2012, 23:14 

Flat писал(а):
Мне вот непонятно чем вам мешают эти выборы?


Ты выдаёшь желаемое - за действительное, Паш...
Причём желаемое не Тобой - а теми кто эту мульку выдумал, для того весь и кипишь - чтоб типа "резонанс пошёл", ибо "марши миллионов" из трёх человек - пипл уже не хавает. :pardon:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: хочу собаку
Добавлено: 15 окт 2012, 09:43 

Вы меня конечно простите, я опять тут со своими тараканами , но не лучше ли взять щеночка с улицы ( маленьких размеров куча бегает бездомных ) подарить тепло и любовь бедному существу. А у нас сейчас МОДНО купить щенка какой нить крутой породы и красоваться им потом как туфлями или сумочкой . :oops:...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 19 окт 2012, 12:52 

Поддерживаю, вот только нужно не претензию писать, а жалобу, и не на месном уровне, а в локомотивный, область, и москву, ну и конечно Путину и Медведеву. Продублировать в прокуратуру области и России с требованием провести проверку, жалобу составить можно без денег (писал уже ), опекун надеюсь проко...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 19 окт 2012, 12:46 

Затея с обществом какой то бюрократией пахнет. Пока скинемся, пока оформят документы, удет запрос и контора почешется его прочитать - начнется зима. горячую воду к тому времени с горем пополам все таки дадут и всем хорошо. Плюсик в карму обществу по защите прав и пять тыщ на скрепки, мы с горячей во...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Наш СТАДИОН
Добавлено: 29 окт 2012, 13:01 

Сама по себе писал(а):
Ребята скажите,почему по стадиону гулять нельзя требуют абонимент.Какого черта.Его что кто то выкупил???

а зачем по газону гулять? Его же не для этого делали

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 окт 2012, 13:17 

минералка если человек не может этого сделать сам, то моя баночка ему мозги не поправит.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ к ГЛАВЕ
Добавлено: 09 ноя 2012, 14:08 

можно проще сделать: замутить темку по нарушениям ПДД и выкладывать туда видео с регистраторов.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Всякоразные новости.
Добавлено: 20 ноя 2012, 20:58 

в следующие разы как-то сами между собой наладить документооборот? ведь общее дело делают! Общее дело http://obsheedelo.org/ эт когда все доходы в общую убышку. А вот когда информацию об аварийных ситуациях от потерпевших (пострадавших) горожан собирает Единая дежурно-диспетчерская служба гражданск...
Страница 2 из 3 [ Результатов поиска: 201 ]


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb