Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 19 мар 2024, 07:12


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Результатов поиска: 201

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Конец света
Добавлено: 25 май 2011, 10:01 

А я и забыл что уже его видел.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Новый Крест при въезде в Карталы
Добавлено: 25 май 2011, 13:09 

Nadin писал(а):
не дороги виноваты,а люди едущие на большой скорости и не уважающие других водителей,опять же думая,что им кто-то чего-то должен

Я Вам про реалии говорю, а Вы мне несете какие то утопические, чудные, мысли. Не получится у нас с Вами диалога. не получится(
З/Ы небожители - они такие небожители

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ужас ЧП.
Добавлено: 24 июл 2011, 21:34 

Skynet писал(а):
по привычке ехал там 90

вот таких бы привычек езды по городу вообще бы не было :grr:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Новый Крест при въезде в Карталы
Добавлено: 25 май 2011, 13:10 

mails писал(а):
крест как символ чего

Кресты обычно, извините, на погосте ставят. Видимо крест на городе поставили)))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ужас ЧП.
Добавлено: 24 июл 2011, 21:40 

Skynet писал(а):
это привычка, ниче не поделать

это не привычка-это неуважение к другим участникам движения и пешеходам,а потом,когда что-то случается,начинаете:да вы что,я 40 ехал,я не виноват и т.д

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Продам дом в рабочем городке
Добавлено: 01 дек 2010, 14:01 

и еще, это конечно сугубо лично мое непроффесиональное мнение в сфере экономики и рыночных отношений в области недвижимости: - цены на жилье должны исходить в первую очередь от уровня жизни населения, и его уровня денежного довольствия, а потом уже всего остального а по-оему должны исходить из себе...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Продам дом в рабочем городке
Добавлено: 01 дек 2010, 13:45 

и еще, это конечно сугубо лично мое непроффесиональное мнение в сфере экономики и рыночных отношений в области недвижимости: - цены на жилье должны исходить в первую очередь от уровня жизни населения, и его уровня денежного довольствия, а потом уже всего остального

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 02 дек 2010, 15:58 

Основное возмущение вызывает не то, что он хочет полететь, а то, что он хочет вернуться.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Сдам квартиру в Челябинске...
Добавлено: 03 дек 2010, 10:05 

_vikki_ писал(а):
DR.Faust писал(а):
я бы снял, вот только дороговато для меня.....может дешевле?

к сожалению дешевле не получиться, :no: :pardon: очень денежки нужны..... :wink: :Rose:

))))
Анекдот в тему :
-Бабушка а почем ваши пирожки?
-10 000р.!!!!
-а чо так дорого?
-а денежи милок нужны.....

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: И снова про Новый год...
Добавлено: 10 дек 2010, 14:13 

Собираться надо где-то после 20го,чтоб настроение предпраздничное было и не в бане конечно :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 дек 2010, 12:37 

Slesar
слабо было создать отдельную тему? нафиг твоя голосовалка в чужой теме?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Что же всё таки в происходит?
Добавлено: 17 дек 2010, 09:55 

Очередное напоминание о том, что с идеологией в стране что то не так. На какие духовные ценности ориентировать молодежь сейчас, никто не знает, единой точки зрения на этот счет нет. Учебники истории в каждом регионе разные, где вторую мировую (скорее всего с подачи различных организаций зарубежных) ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Домодедово взорвали
Добавлено: 26 янв 2011, 18:06 

а я знаю, что надо делать. Понятно же, что за всеми терактами стоит чья то выгода. Нужно сделать так, чтобы это просто стало невыгодно. Находим виновных и наказываем ВСЮ страну или народ! Чечен взорвал? ВСЮ Чечню лишаем на год финансирования из Федерального бюджета. Они там сами распедалят кому голо...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 янв 2011, 12:42 

да какая разница как кого называть?! живуть то ваши "тупые пиндосы" в разы лучше...а наши только и умеют "ох, как не справедливо...№1..№2...дескреминация"...Америкосы рулят)

пост создан при поддержке Патриотоф России :crazy: :crazy:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Что твориться???
Добавлено: 02 фев 2011, 08:31 

По идее если фекалийные воды поподают на поверхность и в реки - это техногенная катастрофа. Нужно снять ролик назвать его "Техногенная катастрофа г.Карталы, погибли все ёжики" и выложить на ютубе. ))))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Дети пишут Богу
Добавлено: 07 фев 2011, 21:42 

http://img15.nnm.ru/9/3/0/9/3/6932efdfe1b8b86557c928222bb.jpg Сделай меня ветром, чтоб я путешествовал по верхушкам деревьев. Славик, 3 кл. Чтобы я хотел попросить у Тебя? Да Ты сам все знаешь. Алик, 4 кл. Изуми меня, Господи. Артур, 3 кл. Говорят, что человек возрашается на землю в виде кого-то. С...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: "Одноклассники" не реагирует
Добавлено: 21 фев 2011, 11:05 

Дело не в том, где тебе нравится больше, а в том, что в одноклассниках есть зарегиные люди, которых нет в контакте, или наоборот, и с моей стороны не тактично тыкать людям было бы, чтоб они с одноклассников переходили в контакт, только потому, что мне там больше нравится, с гугл хрома с утра заходил...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: "Одноклассники" не реагирует
Добавлено: 21 фев 2011, 11:07 

-[Dru[M]meR]- писал(а):
Flat Незнаю,вот не лежит у меня у нему душа)))))) Люблю простое,и в то же время навороченное. Вконтакте рулиД =) :roll:

Давай фейсбук вспомним. Ну не лежит - и нехай не лежит, кому интересно в какую сторону лежит чужая душа, только критику я такую не понимаю.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Новый Крест при въезде в Карталы
Добавлено: 25 май 2011, 12:25 

Nadin писал(а):
чтоб вы проезжая

Что бы мы ездили на машинах не боясь за себя - нужно дороги ремонтировать, а не кресты ставить.

З/Ы Крест действительно похож на Католический. Что то тут польским Ведьмаком попахивает)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Сдать телефон
Добавлено: 01 мар 2011, 09:00 

внимательней с бумажками, а то там подписываешь что согласен на экспертизу, а потом оказывается, что согласился на ремонт.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Новый Крест при въезде в Карталы
Добавлено: 25 май 2011, 10:58 

таки они и здесь Голгофу построили. Интересно кого распянать будут?
Slaiii писал(а):
Кресты - Обереги...

Староверы-язычники вернулись?
Бомбила писал(а):
Долбатое поколение пепси ,их ничего не интересует акромя секса и прочей херни

Вы не правы. Очень не правы.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Почти 9 баллов
Добавлено: 14 мар 2011, 15:35 

Вранье – болезнь правительств всего мира! Наблюдая, как врут народу и мировой общественности члены японского правительства о развитии аварий на японских АЭС, мне становится тоскливо и противно. Почему нельзя предпринять предупредительные меры, если не понятен процесс развития техногенной аварии. Ла...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 мар 2011, 09:57 

Да чё уж! Предлагаю на всей планете установить московское время! Пускай пиндосы по ночам работают :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 мар 2011, 13:28 

ага, еще говорят Карталы - город трёх портов!! Карталы - неофициальная столица России!! Карталы - дважды герой орденонаносного почётного вымпела "Передовика живодноводца" !! - "Карталы??.. чтото знакомое.. А!! Это тот город где "Форум.Карталы точка ру!" /Б. Обама - цитата и...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 04 апр 2011, 10:01 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 апр 2011, 14:14 

определённо что-то будет в 2012, как всегда совсем нехорошее для нас, и больше всего настораживает создание ЕЭП. так и хочется сказать: " вы чего там наверху совсем ё...сь? с кем? с государством где законодательство не может работать однозначно, всё построено на взятках, страна с азиатскими зак...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Самый худший подъезд страны!
Добавлено: 12 апр 2011, 18:28 

Едросы очередной атракцион для хомячков устраивают?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 апр 2011, 14:19 

Сначала делиться начали- потомучто мало команд.. Терперь объединяться - потомучто в этих командах мало людей.. Нужно привлекать новых участников в уже сложившиеся команды. Ибо вот будет игра.. возможно даже придут новые люди - не игравшие ранее - но хотевшие попробовать-"что оно такое есть - ДО...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 02 май 2011, 00:24 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Новый Крест при въезде в Карталы
Добавлено: 25 май 2011, 13:15 

Nadin Для людей говорите несут? Ну да, ваше право так думать. А мне кажется, что церковь это коммерческое предприятие, которое безбожно дурит доверчивых бабушек. И на этом закончим спор.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Новый Крест при въезде в Карталы
Добавлено: 04 июл 2011, 09:23 

Да у нас и так крестов да могилок вдоль дорог полно.
И этот крест тоже наводит на разные размышления.
Вроде и здорово, а вроде и както непосебе.
Ну поставили и ладно, и хорошо.
Пусть будет,

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Герой недели
Добавлено: 11 июл 2011, 08:08 

Людмила писал(а):
Тоже считаю это пиар-акцией

:lol: люди, я с вас херею...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 02 авг 2011, 09:06 

планка есть 512Mb 600 р. и есть 1 gb 1680 р.
винт 120 Gb 800 р.
видеокарта ATI x1650 512Mb 128Bit 1200 р.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 02 авг 2011, 09:08 

Все новое
Оперативка - 1024 mb - 1000р
Видеоадаптер SVGA256 Mb Zotac/AGP/GeFORCE 6200A (256Mb, DDR2, 350/266, 64Bit, DVI, TV-out, HDTV, Heatsink) - 1700р
HDD Western Digital 160GB - 2100р

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Фотосьемка! фотосессии!
Добавлено: 04 авг 2011, 21:02 

Лолита писал(а):
новогодняя реклама ИЛЬ ДЕ БОТЭ

довольно небрежная работа с фотошопом
ни композиционно, ни колористически выразить атмосферу праздника не удалось
тесно, громоздко и неуютно

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Фотосьемка! фотосессии!
Добавлено: 04 авг 2011, 20:28 

под предлогом стать моделью (какой матери не понравится?) пытаются втюхать бездарные фото по 800 рублей... если агенству нужны новые лица оно само будет платить...
а профессиональная фотосессия все таки стоит в районе 40 000 http://www.karneeva.ru/

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 авг 2011, 10:15 

Проще надо быть:
В салон сотовой связи требуются продавцы-консультанты, приходите, всему научим, всё покажем, график работы 5/2, 8 (12) часов, обед 1 (полчаса) час, зарплата х тыс. рублей 2 (1) раз в месяц на карточку/через кассу такого-то числа

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ищю вторую половинку!!!
Добавлено: 18 авг 2011, 12:13 

Андрюшка
руки вытащи из карманов, шапку нормально одень, сигару выплюнь, сядь за руль и девки все твои будут, а так не проканает...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 25 авг 2011, 13:14 

написать дружную жалобу давным давно пора!!! смысл просто так воздух сотресать?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 19 авг 2011, 20:40 

Amigo либо ты еще маленький, либо ты действительно не в теме... я придрался к тому факту, что достойный заработок - это не 2-6 тыс. рублей оклада плюс процент от продажи. Допустим, продашь ты на 100 000, получишь процент, то бишь 1000, вот тебе и достойный заработок - 3 -7 тыс. Оно и правда, зато м...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Продается 3-комнатная квартира
Добавлено: 15 сен 2011, 22:45 

TerminatorNX писал(а):
Как все любят сбивать цену безосновательно... Мы же не на базаре, человек продает за свою цену, а сброс цены только после осмотра квартиры должен быть, а не голословно!


нет это вы "БАРЫГИ" их любите безосновательно поднимать. едро и гаспром те в помощь

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Гость
Добавлено: 20 сен 2011, 14:03 

Гости будут. Им и так права урезаны, доброе закрыто, сообщения на премодерации, чем они вам мешают? А срачи разводят как раз зарегистрированные пользователи, в объявлениях тех же. И попробуй кого тронь, ух как все сразу в штыки. И как вы определяете то можно писать а что нет? Один напишет, что бога ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 12 окт 2011, 01:12 

Т.е вы хотите сказать, что в Карталах за репортажи о чудесах ЖКХ кого-то побили-прострелили? Типа - сидите в говне и не чирикайте? Т.е. вы хотите сказать, что я это сказал? Всё гораздо проще. Желаете стать журналистом, или считаете, что за вас кто-то, имеющий должность журналиста, должен печься? Пи...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 12 окт 2011, 10:07 

Журналисты удовлетворяют спрос, а не потребность Т.е. они полностью сравнялись с торговцами... компьютерами? У большинства человеков не верные представления о журналистике. :) Невзоровы уже не нужны, ибо журналисты лишь "сотрудники" обременённые обязанностями... Сравнивайте их с кем и с ч...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вы можете помочь!
Добавлено: 14 окт 2011, 18:39 

Как говорится не принято хвалиться добрыми делами, но я с гордостью могу заявить, что помог. Перевел деньги

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 17 окт 2011, 10:48 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 01 ноя 2011, 12:28 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 09 ноя 2011, 10:53 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 09 ноя 2011, 11:31 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Кочнев vs Леонтьев
Добавлено: 03 фев 2012, 10:58 

думаю, человек, давнишний политик, казало бы, давно должен упрочнить свою позицию, а он как пр....ка бегает туда сюда. Или тут другой интерес? Точно понятно зато, непостоянен, а значит не место ему там, куда он пытается идти. Только я, почему, то уверенна, что он это делает не столько из желания ста...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Добавлено: 03 фев 2012, 10:53 

:crazy: эти выборы, если честно, поперёк горла. Орут только, Вы ничего не делаете, делаем, дорогая наша Жуковка, только толку то. Вспомнить выборы на пост мера города, лично с 8 утра до 1 ночи протусила на одном из участков, народу тьма голосовало, тьма наблюдали, а толк? Да че говорить то, все в фо...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Продам 1 комн. квартиру
Добавлено: 16 ноя 2011, 13:43 

Продам писал(а):
Ближе к новому году обещают рост цен (вроде как процентов на 15-20) на недвижимость.

недвижимость особый продукт... рост цен на нее определяет только покупательский спрос...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Добавлено: 18 ноя 2011, 14:31 

Я не валю всё на ЕР или Комуняк, я так и сказал, что всё разгребли "находчивые люди" (какая разница кто)- бандиты))) я не агитирую за КПРФ и не обсераю ЕР)))) мне нравятся совершенно другие люди , другая партия (их даже в списке нет))))её ваще не существует :hahaha: жаль что некоторые чино...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Добавлено: 22 ноя 2011, 13:30 

Карталиночка писал(а):
это нормально? Или предвыборная пора виновата? И вообще, не один ли IP всем тут руовОдит?

Абсолютно нормально, так было всегда. Перед выборами откуда ни возьмись набегает куча экспертов и начинают учить жизни. Потом они пропадут как и раньше и про них забудут.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Тарифы на тепло????????
Добавлено: 24 ноя 2011, 15:13 

Тоже посчитала, выходит переплата около 900 руб за трехкомнатную квартиру. Отправила вопрос, жду ответа. Отпишусь.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: КАФЕ Зебра
Добавлено: 01 дек 2011, 16:40 

zvezdochka писал(а):
Пока самим хозяевам "зебр" будет наср..ть, то будут там ср..ть все, кому не лень!

Ну вы так зря, мне вовсе не нас-ть, только за руку каждого держать нет смысла, все взросленькие. Я наверное сделаю видео вокруг здания и буду потом транслировать. Повеселимся вместе!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Трудоустройство по ТК...
Добавлено: 30 ноя 2011, 22:10 

AleX Нет Леш, тут не в революции дело, тут по моему мнению вывод вот какой. ЕР свой 40-45-50 процент наскребет, административный ресурс сделает свое дело. Я как и многие жду когда начнут наконец дела сука делать а не карманы набивать. Когда поймут наконец что бл*дь страна по самое нехачу в жопе и п...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Трудоустройство по ТК...
Добавлено: 30 ноя 2011, 22:25 

Революция даром не нужна нужен руководитель, жесткий, справедливый но его нет пока а разве по-другому можно что-то изменить? Конечно можно, выборы, референдумы, митинги, демократичных способов много. Да у нас с этим проблемы, давление власть имущих слишком сильное. Но когда на митинг к примеру в ка...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Шнурки для берцев
Добавлено: 06 дек 2011, 15:27 

Сатанист писал(а):
Только Армия делает из юноши настоящего мужчину!!!

абсолютно ложное утверждение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Итоги выборов 2011 или "Нас нае**ли"
Добавлено: 06 дек 2011, 23:28 

Flat никогда там не было людей, которым не заплатили (ну или которым лишь бы кипишь). а точнее парочка проплаченных и стадо управляемых баранов. упреждая реакцию - тебя естественно таковым не считаю.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 07 дек 2011, 08:23 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Итоги выборов 2011 или "Нас нае**ли"
Добавлено: 07 дек 2011, 13:55 

вот понравилось: "Родители нынешних хомячков аплодировали развалу СССР, в надеждах на сытую забугорную жизнь, сегодняшние протестанты, так же с огромным удовольствием участвуют в оплевывании своей страны, мечтая, видимо, о повторении событий в Египте и Ливии. Мерзко и смотреть когда часть народ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Итоги выборов 2011 или "Нас нае**ли"
Добавлено: 07 дек 2011, 15:43 

Я вам открою страшную тайну! Нет "мы" и "они"... В избирательных комиссиях были наши близкие, друзья и знакомые, это наших близких, друзей и знакомых возили по "каруселям"... Чё щас то руками махать? Отмахались - хавайте!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы 2011
Добавлено: 08 дек 2011, 10:06 

а результат вцелом по россии? а от куда вы знаете что по России были сбросы и не честная игра? Уверены ли вы в том что это не информационная война, призванная дестабилизировать общество и свергнуть нынешний режим? В Москве поддались на провокацию. Я лично сам сидел на избирательном участке в Картал...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: "Пусть говорят" от 8.09.2011
Добавлено: 08 дек 2011, 23:31 

Она и трезвая бы так же сделала. Не надо смотреть телевизор, ну его к черту. "Что не сто тысяч а сотню и не выиграл а проиграл".

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Поговорим про оружие
Добавлено: 13 дек 2011, 11:08 

Alone Если есть возможность использовать простой способ для разматывания дела, органы его используют. Закон, глаголящий о каких-то превышениях каких-то мер самообороны не должен существовать, ибо он в полной мере защищает преступника. Закон должен быть на столько суровым, чтоб подобных случаев (гоп...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Итоги выборов 2011 или "Нас нае**ли"
Добавлено: 13 дек 2011, 13:00 

сам голосовал не за Единоросов. однако осуждаю все что творится. читаю данный форум и просто а*уеваю,кто-нибуть вобще следит за политикой или так просто, хлебом не корми дай сказать слово - не понимая что он вобще говорит. все что творится - все эти митинги и демонстрации - все куплено! народ прост...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Итоги выборов 2011 или "Нас нае**ли"
Добавлено: 16 дек 2011, 12:55 

вот так - то плюнут, то в жополизы запишут... хотя пофиг.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Итоги выборов 2011 или "Нас нае**ли"
Добавлено: 25 дек 2011, 00:12 

Вообще вот по поводу этих митингов - предотвращая поток разнообразных высказываний из уст наших "активистов" скажу - Вы на них небыли - и судите обовсём только из информации почерпнутой из СМИ и Инета... А я склонен доверять близким людям - а не "зомбоящикам".. Разговаривал с сес...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Итоги выборов 2011 или "Нас нае**ли"
Добавлено: 25 дек 2011, 00:14 

Flat
andrey
Паш - вот я пока писал - Ты и ответил.. я знааалл!! :D :friends:
Андрюх.. то что было ТОГДА - и то что сейчас - совсем разные вещи.. тогда выходили ЛЮДИ.. сейчас - марионетки..

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Итоги выборов 2011 или "Нас нае**ли"
Добавлено: 25 дек 2011, 02:14 

Президент писал(а):
но многим просто надоела вся эта политика.... вот и в теме тише стало

вот с этим полностью согласен.. и не верю я к счастью во "вселенский заговор" - который Ты Паша тут нам описал.. прям 37-ой год какойто!! мегадавление на обывателей, массовые репрессии и т.д. и т.п...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Итоги выборов 2011 или "Нас нае**ли"
Добавлено: 26 дек 2011, 16:47 

Суть политической деятельности такова, что всем приходится иногда срать под дверью оппонентов поэтому как бы вас не доставали политики, чувства юмора никто не отменял. Ну не отменят результаты выборов, митингуй-не митингуй. Ну вот были бы они честными, что бы мы получили бы в сухом остатке? Кто мож...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 17 янв 2012, 07:22 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 17 янв 2012, 09:29 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Налоговая г.Карталы ее будущее
Добавлено: 20 янв 2012, 09:56 

Паш сделай название темы будущее г.Карталы :) Да ну, слишком пафосно будет :D ДА и налоговая достойна отдельной темы, потому как сейчас она на линии огня. На линии огня они были несколько месяцев назад, когда еще можно было повлиять на ситуацию. А сегодня, увы.... как говорится, доктор сказал в мор...
Страница 1 из 3 [ Результатов поиска: 201 ]


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb